Знакомимся. Направления развития форумчан
29105
72
Здесь можно оставить краткую информацию о себе и сфере интересов в эзотерике.

ЗА ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ (оказание личных консультаций и т.д.) ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЕСЯ ОБРАЩАЮТСЯ В ЛИЧКУ К КОНСУЛЬТАНТУ и ПРОДОЛЖАЮТ С НИМ БЕСЕДУ УЖЕ ТАМ)

P.S. Ссылки на собственные сайты, контакты, адреса, телефоны, а также магические фразы наподобие "Только у нас вы научитесь тому-то и тому-то" и пр. - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в личке.

В этом топике краткая информация о себе и направления деятельности.
И больше НИЧЕГО.
reddd
Любитель
Консультант из мну сейчас плохой, т.к. не практиковал некоторое время, хотя если есть вопросы могу ответить
reddd
Академия Развития Интуиции
reddd
Проповедник древней малой религии, о которой сейчас уже почти ничего не известно - христианин.
reddd
Наталиина, не могу найти где вы писали о себе, там где о близких и чужих людях ...
Я к чему, а вы почему не отлимечаетесь в топике наверху? Было бы интересно узнать и про вправление мозгов - что больше относится к психологии,
и про то что вам просто интересно в эзотерике? направления, любимые книги?
:улыб:Скажу так - где-то здесь Экстремист упомянул обо мне в терминах экстрасенс и целитель(ство), сама же я себя так ни разу нигде не называла и не определяю себя так (мое внутреннее определение меня останется при мне, по причине того что касается это только меня).
Раз уж вы спросили о том, что я писала в одном из своих постов, процитирую и здесь: "независимый путешественник, наблюдатель пытливого ума и практик полученных знаний, творец, изобретатель, постоянно ищущий, находящий что ищу и следующий далее к новым знаниям". Другая моя цитата: "я о себе такого не заявляла [имеется ввиду "целитество"] ... могу, конечно, помочь в этом смысле, но только очень близкому окружению... с чужими я только - "психомозгоправ"... ближе (с чужими), чем есть сейчас, мне пока не нужно..."
А психологию я рассматриваю не только с научной точки зрения, но и с эзотерической, понятия одного и другого, естественно, неразрывно связаны.

"и про то что вам просто интересно в эзотерике? направления, любимые книги?"
:)... повторюсь - я человек пытливого ума... мне интересно очень многое, если не вдаваться в подробности, то это - правила (жизни) и их исключения, почему и зачем что и как устроено здесь и где-либо еще... я не могу вам сказать - та книга или то направление, для меня это частности единого целого...
reddd
Удаление негатива, (любого) - порчи, проклятия, сглазы, венки безбрачия и т.д.
Удаление кармических недоработок и негатива из прошлых жизней, и т.д.
Защиты, амулеты, обереги разные.
reddd
Встречи единомышленников
Старающихся быть здоровыми, гармоничными, чистыми телом, душой и духом
Медитация, ци-гун, мантропение, КРУГ ВЗАИМОПОМОЩИ, Чаепитие
reddd
Здоровья всем!
А я просто Человек. Стараюсь стать Свободным. Развиваюсь физически. Закаляюсь. Сыроед. Не приемлю никакие Учения и Религии. Верю только в опыт (и не только физический) ... а ещё в факты. Познаю Законы нашего мира ... наблюдая за миром и эксперементируя над собой. Всегда рад единомышленникам.
leopardgful
снятие и наведение различных видов порчи, любовные привороты и отвороты,
изготовление амулетов, магия для бизнеса, магия для здоровья.

# определение магических негативов по фото
# консультации по почте.
Т.А.
Я разделяю взгляды эзотерики. Она очень близка к учению Дэйла Карнеги и Наполеона Хилла (которые помогли мне добиться многого в жизни). Только отбросив лень и думая о хорошем можно достичь успеха.
reddd
А мою инфу, как всегда, сняли.
Поэтому я ничего не скажу.
Настолько это великая эзотерика.
PerS
Поэтому я ничего не скажу.
А я помню:улыб:)) только процитировать не смогу.
reddd
Изучаю магию , траволечение, космоэнергетику...
мастер- целитель нетрадиционного Рейки , 2ступени Тера Мая Рейки, ну и от бабушки передалось в наследство - исцеление молитвой...
reddd
Новичек. Ладонями чувствую больное место.. Вижу судьбу по линиям ладони..Читаю Свияжа, Тихоплавов, Н. Хила, и тд.
Любопытно пообщаться, интересно получить новый толчек в движении ...
reddd
Я незнаю кто я. Ищущая, наверное так.
Искала в православии, у Свияша, Жикаренцева, просто психоаналитика. Потом у Кастанеды и Ошо.
Медитации обожаю. Пока ничего не умею. Разве что отслеживать как мои мысли материализуются.
reddd
Не верить не могу, а верить не во что...
Alexus
Экстрасенсом (и ясновидящей) себя не считаю, но накапливаю информацию... если есть дар, то всему свое время.
reddd
Оздоровительня програма" Можете ли вы не болеть вообще?"
Гадаю на картах Таро, решаю поблемы: семейные. финансовые.
reddd
Семейный психолог, если кому надо!!!
На форуме консультации бесплатно:улыб:
Генрих 4
клон, смена имени и прочей внешней атрибутики не изменила сознание, но вот говорят впечатления пишутся на кристал души... Смена атрибутки позволила совершить некие новые поступки, получить новые впечатления . . . А вот как там дальше то будет?
Тара
Гдание, предсказание, анализ сожных ситуаций, решение любовных и семейных вопросов.
reddd
свободный философ, ничего не практикую, помогу только в крайне сложной ситуации и далеко не всем
Радостный
Интересует все что связано с эзотерикой,
космоэнергет:хехе:
reddd
Гадаю на Таро,интересует все,что связанно с эзотерикой.
reddd
Ищущий...
близким и знакомым снимаю головную боль руками
reddd
Любитель, по большому счету только начала знакомство, но так интереснооооооо, получила 1-ую ступень Рейки. С радостью поделюсь своим небольшим опытом :o, и с такой же радостью узнаю о вашем :улыб:
reddd
Всем привет! всегда ищу и изучаю новое и хорошо забытое старое, в моем арсенале рэйки, космоэнергетика, метод Бронникова и еще ряд методов. Всегда открыта общению с интересующимися:))
reddd
Величайший философ современности. Сюрреалист. Лазарев, Лаэртский, Дали.
ambient
Таролог.10 лет практики.
fifka
Я начинающая.:смущ:Интересуюсь эзотерикой, рейки, траволечением. Мечтаю пройти 1-ю ступень рейки, а где, не знаю? :смущ:
Ежок
Сообщение удалено. Удалил TezirA
reddd
Здравствуйте.Я интересуюсь психологией,эзотерикой,нумерологией.С удовольствием с Вами пообщалась бы.:смущ:
Aфоня
Сообщение удалено. Удалил TezirA
Здравствуйте.Интересуюсь информацией из книг "За гранью непознанного"авт.Стрельникова Л.Л.,Секлитова Л.А.Ищу единомышленников:хехе:
reddd
НАПОМИНАЮ
В этом топике краткая информация о себе и направления деятельности. И больше НИЧЕГО.
TezirA
Я двадцать лет изучала всю эту эзотерику, в том числе и все вышеперечисленное и могу сказать только одно: ЭТО ВСЁ ХНЯ!

А главное вот что: Уклоняйся от зла и делай добро, и будешь жить во-век.

Вот так. :улыб:
reddd
Занимаюсь космоэнергетикой( 5 каналов).
Есть наработки в снятии стресса , восстановлении биополя.
Из практик Тенсегрити , Око возрождения.
Могу чистить помещения , одежду, постель.
smouse
НКП
"Занимаюсь космоэнергетикой(5 каналов)..."

--------------------------
:шок:...
Ну почему я, такая нежная, должна все это читать???
:хммм:
reddd
Верю (и могу описать) трансперсональное (походу не электромагнитное) взаимодействие между животными, следовательно, и людьми.

Не верю в загробную жизнь.

Единственный в мире, кто действительно разбирается в основе психологии людей, и высших млекопитающих.

Увлекаюсь психосоматикой. Т.е. теориями от каких психических состояний какие телесные проявляния (напр. болезни) возникают, быстротечные меня больше интересуют, чем хронически, т.к. легче доказуемы и проверяемы гипотезы.
reddd
Учусь на факультете психологии и философии.
Интересуют направления, связанные со смысложизненными ориентациями.
reddd
читаю Библию, изучаю Библию.
reddd
Очищение энергосистемы от всякого рода негатива : порч, сущностей , привязок..
Инициации Рейки - Со- творение , обучение.
Elena_2010
Пытаюсь открыть парапсихологический центр в Красноярске.В основе лежат технологии трансерфинга,симорона,мануальной терапии,BSFF.Присоединяйтесь - больше мыслей - быстрее результат! :appl:
Мефистофель
как жаль что тут нельзя с Мефистофилем поговорить.
Просто следующий раз когда я с ним встречусь походу мне будет совсем не до смеха (((
reddd
Интуитивное музицирование, ритмотерапия, творческая реализация личности, тренинги с использованием барабанов и др. муз. инструментов. Студия Этнических Барабанов!
Музыкальный опыт - 27 лет, опыт преподавания - 5 лет.
Petrovich
Из подписи рекламу и ссылку на сайт уберите, иначе вас забанят и не успеют спросить как.:улыб:
Victor-885
Из подписи рекламу и ссылку на сайт уберите, иначе вас забанят и не успеют спросить как. :)
+100
п.3
Victor-885
Из подписи рекламу и ссылку на сайт уберите, иначе вас забанят и не успеют спросить как. :)
Убрал, конечно, но я ведь не только здесь присутствую, а подпись на весь форум одна. Недочёт...