Здесь можно задавать вопросы эзотерического плана и давать ответы по существу.
За более подробной консультацией, обращайтесь, пожалуйста, в личку ОТВЕТИВШЕМУ Вам.
reddd
Вопрос ко всем философского плана. На дворе 2008 год, в космос давно уже летают ракеты, Земля опутана сетью Интернет, а машины уже становятся умнее людей. А мы все про мышиные хвостики, заговоры и приворожки, сглазы и порчи. И обсуждаем это вполне серьезно. За многие тысячи лет человек так и не смог подняться до уровня Богов, не смог даже узнать и понять, а что же там, за той последней чертой, которая когда-то ждет каждого из нас. Все, о чем мы сейчас говорим, все это на уровне предположений и догадок. Никто даже из очень продвинутых людей не смог обрести себе вечную жизнь.
Даже великий Кастанеда умер как простой обычный человек. А уж он-то мог и торжественно уйти, как Дон Хуан.
Вопрос: так зачем мы все здесь находимся? Зачем пытаемся уйти от той простой и понятной жизни, в которой живет большая часть людей? Чего мы ищем и ждем от нашего занятия эзотерикой? Где будет та заветная черта, за которой мы скажем, что наконец-то мы познали Истину?
Я не отделяю себя от вас, я такой же фанат этих знаний, только иногда вот приходят в голову такие крамольные мысли.
reddd
Где найти опытного целителя для консультаций? Что-то не идет у меня с одним человеком, никак не удается полностью болезнь убрать.
А что за болезнь-то? На своей практике я убедился, что работать только энергетическими способами недостаточно. Нужно сочетать с ними и психологическую работу, то есть очистку сознания от негативных мыслей и настрой на полное выздоровление, так и вспомогательные средства в виде фитотерапии, массажа и различных диет. При заболеваниях желудочно-кишечного тракта еще и прием мумие, прополиса и др. Надо по обстоятельствам смотреть.
Чего мы ищем и ждем от нашего занятия эзотерикой?
Лично мне - просто нравится, я весело провожу время (и, надеюсь, с пользой....). :улыб:Вообще, это вопрос из оперы "зачем живём"... ИМХО, затем и живём шоп найти в конце концов (в буквальном и переносном смысле :злорадство: ) ответ на этот вопрос... в финале жизни, так сказать.
Виктор Кулиев
Я лично ответил
Виктор Кулиев
Нужно сочетать с ними и психологическую работу, то есть очистку сознания от негативных мыслей и настрой на полное выздоровление

я бы сказала, что это вообще на первом месте.) а энергетика уж потом...
reddd
А расскажите пожайлуста мне несведующему, почему в наш развитый 21 век до сих пор так и не научились лечить человеческое тело, которое по некоторым сведениям не менялось в течении последних шести миллионов лет? Уж за это время можно было бы продвинуться чуть дальше хирургии.
Экстремист
Где найти опытного целителя для консультаций? Что-то не идет у меня с одним человеком, никак не удается полностью болезнь убрать.
Извини, посмотрел, без спроса.
Диагноз, предварительный:
1. Негатив собственный - дурные мысли, нет желания жить, усталость
2. Фантом на грани разрушения.
3. Тонкие тела не симметричны - разбросаны по всей вселенной, хаос полный.
4. Нет даже намёка на собственную защиту фантома.

Восстановить всё и, продолжить лечение.
Лечение времени займёт мало.
:agree:
Pilat Pontiye
А болит-то что и кого смотрел, мужчину, женщину, возраст?
Экстремист
А болит-то что и кого смотрел, мужчину, женщину, возраст?
А я не "болит" смотрел, а то, что мешает сделать "не болит".
Через тебя - фантом человека, о котором ты писал, это вешка.
А по половым признакам, как и по возрасту - он мне без разницы.
Диагностики на болячки да и, другие, лучше делать при конкретных данных человека или в его присутствии.
:agree:
Pilat Pontiye
Ты ошибся.
Экстремист
Ты ошибся.
Он, что уже не живой?
В чём ошибка? :agree:
Pilat Pontiye
К неживому я тебя отправил, что не лез без разрешения. Ошибка в нежелании жить и собственном негативе, фантоме на грани разрушения, усталости, да и с полями там все нормально.
Экстремист
Я ж никакой наводки не дал, чтоб не лезли, а настраиваться на того, с кем я работаю сейчас - неверно, так как таких несколько, на кого из них тебя вынесло – я не знаю.
Экстремист
Я ж никакой наводки не дал, чтоб не лезли, а настраиваться на того, с кем я работаю сейчас - неверно, так как таких несколько, на кого из них тебя вынесло – я не знаю.
Отнюдь.
Речь идёт о человеке именно о том о котором ты писал (думал, имел ввиду). Все настройки и просмотр на момент написания тобой поста, а не на данный момент или момент просмотра.


:agree:
Upjohn
А расскажите пожайлуста мне несведующему, почему в наш развитый 21 век до сих пор так и не научились лечить человеческое тело, которое по некоторым сведениям не менялось в течении последних шести миллионов лет? Уж за это время можно было бы продвинуться чуть дальше хирургии.
Потому что ни вы, ни я, ни любой ученый лауреат Нобелевской премии никогда не сможем расшифровывать, репарировать и воссоздавать молекулу ДНК, это вибрации абсолютно иного уровня, гораздо более высокого. А любые корни там. Так что, мужайтесь :улыб:
Pilat Pontiye
Нет, Понтий, ты ошибся. Я не думал, когда писал о человеке, я думал о том, что сделано, как и почему пошел сбой. Или ты хочешь мне внушить то, чего нет на самом деле?
SunTa
Потому что ни вы, ни я, ни любой ученый лауреат Нобелевской премии никогда не сможем расшифровывать, репарировать и воссоздавать молекулу ДНК, это вибрации абсолютно иного уровня, гораздо более высокого.
Ну, Вы жжоте :ха-ха!: Поинтересуйтесь, за что Джеймсу Уотсону и Френсису Крику дали Нобелевскую премию в 1962 году. А карта генома человека выложена в интернет в 2004 .(20.000 генов из 30.000 )
Экстремист
Да мы с тобой уже, кажется, пересекись по московским делам. Интересное у тебя направление, о котором ты умолчал…
Экстремист
Нет, Понтий, ты ошибся. Я не думал, когда писал о человеке, я думал о том, что сделано, как и почему пошел сбой. Или ты хочешь мне внушить то, чего нет на самом деле?
Нет конечно.
Ни кому и ни чего.
Напомню только, что кто-то собирался Юлию напомнить или рассказать о том, где у человека мысли расположены.
Или, что у человека есть сознание и подсознание - контролируемая человеком и не контролируемая им часть знания и т.д.....
Есть предложение, конечно если это корректно, скинь в личку данные этого человека.
Будут диагнозы:
- до прихода на лечение;
- на данный момент;
- и наверное ещё что-то.
Отправлю в личку.
Сверишь, посмотришь может и интересно быть.
Можешь свои данные диагностики прикрепить. Можешь позже их переслать. А можешь и не пересылать. Человек к тебе пришёл за помощью.
:agree:
Pilat Pontiye
Юлию я ничего не обещал, я него есть свой учитель, пусть он его и учит. Было написано про планы и тонкие тела, но постинга, на который я отвечал уже не было, больше дублировать не стал.
Beobachter
Ну, Вы жжоте :ха-ха!: Поинтересуйтесь, за что Джеймсу Уотсону и Френсису Крику дали Нобелевскую премию в 1962 году. А карта генома человека выложена в интернет в 2004 .(20.000 генов из 30.000 )
Блеф, однако. Иначе на Земле не процветали бы, так называемые, "болезни века", неизлечимые по мед.меркам. Все было бы проще пареной репы.
Экстремист
...но постинга, на который я отвечал уже не было, больше дублировать не стал.
День Добрый Всем.
Да и Бог с ним, с постингом.
В общем если есть интерес, то к услугам...
И дело не в том "правильно не правильно...", а в том, что вИдение и ощущение события у каждого своё - неповторимое.
С разных планов, через разные информационные каналы и слои, ситуация выглядит несколько по разному.
И источник возникновения события может располагаться за тысячи лет до сегодня.
:agree:
SunTa
Иначе на Земле не процветали бы, так называемые, "болезни века", неизлечимые по мед.меркам.
-Очень интересно. Перечислите с пяток болезней. ( Напомню заодно, что 300 лет назад "болезнями века" считались чума, холера, оспа)
Beobachter
Теперь излечимы? Да никуда опасные вирусы не делись, они просто мутировали и стали "хитрее". "Решаются" вопросы со старыми болезнями, наступает новый век и приносит другие, еще более коварные. А что, со СПИДом уже нет проблем, равно как и с др. генетическими заболеваниями? Да что далеко-то ходить, достаточно заглянуть в мед.форум, где люди стонут и маются от невозможности окончательно и без побочных разрушительных действий медикаментов избавиться от надоевших "простеньких" болячек (ну, по сравнению со СПИДом).
Вообще, на ЭФ постоянно обсуждается вопрос, что же такое болезни? А меня вот больше интересует, как люди характеризуют для себя понятие здоровья? Какие рубежи перед собой видят? От этого многое зависит в процессе избавления от этих самых болезней, да и в оценке "великих достижений" ученых.
Ко мне часто приходят люди со словами: "ой, мне бы вот живот (руку, ногу...) вылечить, а остальное уж ладно, жить можно", что вызывает улыбку. Если уж лечится, то все в комплексе. Иначе это называется "убрать симптомы", может даже и на годы, но болезнь от этого не исчезает.
SunTa
на данный момент современной медециной излечимы все болезни, кроме ВИЧ... все зависит от стадии болезни...
Angel_dust
Громко сказано. Т.е. людям, кругами курсирующим по стационарам, просто абсолютно нечем занаться в этой прекрасной жизни? А может у них денег недостаточно для излечения? Были на моем пути и такие, у кого предостаточно, и испробовали все мыслимые и немыслимые способы по медицине, у нас и по заграницам. Ту боль безысходности, которая кричит во взгляде измученных родителей, когда об их ребенке медики сказали однозначно: эта болезнь не лечится, можем предложить поддерживающие препараты, но до 20 лет он у вас все равно не доживет, лучше отдайте для изучения и опытов, а себе еще родите здорового", передать невозможно.
Так что я ориентируюсь на все живое. Живых конкретных людей, с которыми общаюсь непосредственно, живые, опять же, конкретные положительные результаты. У меня, как и у других людей, есть два глаза, два уха, которыми я вижу и слышу, что происходит в наших мед.учреждениях, как пухнут амб.карты пациентов с каждым годом. В свое время и сама достаточно поскиталась по больницам, без ощутимых результатов. Лет 5 назад, когда уже полностью отказалась от медикаментов и походов к врачу, и получив 1-е ощутимые положительные результаты по др.методике, решила пройти полное мед.обследование, врач эндокринолог, высшей категории, авторитетно заявила мне, что даже не даст направление (сдать полный анализ на гормоны), т.к. ЭТО ПОЛНОСТЬЮ НЕИЗЛЕЧИМО, и я буду стоять у нее на учете до старости. Конечно, я пошла и сдала сама за денежку. Все в порядке и по сей день.
Так что, я не доверяю "сенсациям" по ТВ и в прессе, а только конкретным результатам, связанными с людьми, которые рядом.
SunTa
- Мне достаточно Ваших ответов:улыб:Уровень Ваших знаний тоже ясен (особенно об этиологии холеры, оспы, чумы и ВИЧ :ха-ха!:) Дальнейший разговор считаю бессмысленным.
Angel_dust
на данный момент современной медециной излечимы все болезни, кроме ВИЧ... все зависит от стадии болезни...
От ВИЧ еще ни один человек не умер. Умирают от таких болезней, как кандидозы трахеи, бронхов, легких, пищевода, криптоспородиозы, сальмонеллезные септицемии, туберкулез легких, пневмоцистная пневмония, простой герпес, цитомегаловирусная инфекция, но не от вируса СПИДа.
СПИДа не существует.
Beobachter
- Мне достаточно Ваших ответов:улыб:Уровень Ваших знаний тоже ясен (особенно об этиологии холеры, оспы, чумы и ВИЧ :ха-ха!:) Дальнейший разговор считаю бессмысленным.
Очень рада хотя бы за то, что у вас такое замечательное настроение (судя по смайлам). Вы можете сколько угодно беседовать "на уровне" с кем-либо о природе заболеваний, о многочисленных победах науки над страшными вирусами (неважно, как эти болезни называются) - очереди в коридорах поликлиник от этого не становятся меньше.
От души желаю, чтобы вас и ваших близких не коснулись беды нездоровья и невозможность с ними справиться методами, предлагаемыми современной продвинутой медициной. Всего доброго и еще раз здоровья.
Upjohn
Евгений, что-то я не пойму к чему вы это?
зы у меня родственник болел туберкулезом легких ...

на данный момент современной медециной излечимы все болезни, кроме ВИЧ... все зависит от стадии болезни...
От ВИЧ еще ни один человек не умер. Умирают от таких болезней, как кандидозы трахеи, бронхов, легких, пищевода, криптоспородиозы, сальмонеллезные септицемии, туберкулез легких, пневмоцистная пневмония, простой герпес, цитомегаловирусная инфекция, но не от вируса СПИДа.
СПИДа не существует.
reddd
Вы очень легко теряете контекст разговора. Перечитайте еще раз. Я писал про ВИЧ а не про туберкулез легких.
Pilat Pontiye
Не знаю, как тебя зовут, меня – Сергей, но я нисколько не сомневаюсь в твоем профессионализме, но я тоже не новичок, как ты уже понял, чтоб половине эзотреиков давать адрес.

Так что не обижайся, когда мы на этом форуме протусуемся пару-тройку лет, как с Виктором, возможно, я и дам тебе адрес, или встретимся рюмку кофе разопьем, а пока ты тут пару недель всего, так что извини.

P.S. Защита у тебя забавная:))))))
Консуэло
Не знаю, это ж смотреть надо...
Консуэло
А у меня есть защита?)))
Только собственная.
Присущая любому фантому человека от его рождения.
Других - энергетических защит, нет.:agree:
Экстремист
Не знаю, как тебя зовут, меня – Сергей...
....Так что не обижайся, когда мы на этом форуме протусуемся пару-тройку лет...
...или встретимся рюмку кофе разопьем...
Алексей.
Понял. Отстал.
Выпьем.
:agree:
Angel_dust
на данный момент современной медециной излечимы все болезни, кроме ВИЧ... все зависит от стадии болезни...
Ни одна болезнь не лечится. "Лечатся" симптомы. Повышенное давление? Ну так вот тебе средства для понижения, пока пьёшь, причём во всё возрастающих дозах, то и нормально себя чувствуешь, хотя печень и почки вынуждены обезвреживать и выводить эту химию из организма. Склероз? Ну так вот тебе химикалии, уменьшающие уровень холестерина. Гиперацидный гастрит? Пей химикалии, которые снижают кислотность, а прекратишь пить, уж извини... Т.е. болезнь не лечится, а снимаются симптомы.
Виктор Кулиев
Вопрос: так зачем мы все здесь находимся? Зачем пытаемся уйти от той простой и понятной жизни, в которой живет большая часть людей? Чего мы ищем и ждем от нашего занятия эзотерикой?
имхо.
предполагается, что эволюция это движение по спирали. как Вы думаете, наше Солнце мечтает взорваться и стать протозвездой (начать инфракрасную- невидимую- жизнь)?
так и человеки. мечтают восстановиться (что было целью древних эзо-знаний) и продлить эту жизнь..
Ligt
не обязательно на этой планете:хехе:
дорогу можно спросить у Урмана
Kazanova
Ни одна болезнь не лечится. "Лечатся" симптомы. Повышенное давление? Ну так вот тебе средства для понижения...Гиперацидный гастрит? Пей химикалии, которые снижают кислотность, а прекратишь пить, уж извини... Т.е. болезнь не лечится, а снимаются симптомы.
- Очень любопытный подход... Позвольте полюбопытствовать, как в таком случае нужно лечить пневмонию или, скажем, дизентерию. :миг:
Beobachter
Позвольте полюбопытствовать, как в таком случае нужно лечить пневмонию или, скажем, дизентерию
Я не говорил про инфекционные болезни, которые часто и успешно лечат за счет уничтожения возбудителя. Большинство болезней не имеет возбудителя. Т.е. непонятно с чем бороться, соответственно лечат симптомы.
reddd
есть ли в новосибиске специалисты по дешифровке снов?
Juliy Caesar
А на НГСе какой замечательный сонник! Ужас просто!
reddd
Серьезно: интерпретация снов проводится с активным участием сновидца, поскольку сон - глубоко индивидуален, несмотря на то, что есть определенные схемы трактования.
Kindred
вы знаете, я психоправов (извините если кого обижу) боюсь, а вот про сны я бы сходила поболтать:улыб: