Древние считали, что имя накладывает отпечаток на человека, в некоторых учениях даже предлагалась несколько раз за жизнь менять имя. Как вы считаете, действительно ли имя накладывает отпечаток на личность? Ник – это будет именем или нет? Смена ника – будет ли это действие аналогично смене имени?
Экстремист
Как вы яхту назовете , так она и поплывет... :улыб:
Экстремист
для меня ник ближе чем имя, забавно но некоторые люди выучить мое имя не могут, постоянно с созвучным путают, и ладно бы мало знакомые, так путать умудряются, некоторые личности которые со мной бок обок 2 года отработали :безум:
Хорошо, каким бы здесь присутствующим хотелось бы меня видеть?
Мой ответ "Да пора уже, пора. И - конечно накладывает отпечаток" относился только к фразе, которая несла в себе сомнение "А может правда пришла пора из экстремистов в кого-нибудь другого..." - посыл простой - если уже есть сомнения, то действительно может быть и стоит поменять. Но совсем не обязательно. Может быть это некий "переходный" период, им (периодам) практически всегда сопутствуют моменты сомнений.
В общем, тут всё зависит только от внутренних ощущений и осознанных и неосознанных потребностей.
К тому моменту, как я пишу ответ на ваш вопрос, вы и ответ-то уже для себя нашли, так что пусть будет так, с чем уже определились...:миг:
А так - у меня нет потребности хотеть видеть кого-то из форума под другим ником, какой может быть мне больше нравится, только почему он мне должен нравиться или нет. Я просто принимаю или не принимаю человека таким какой он есть, как бы его при этом не звали. Это все-таки его личное дело (говорю уважительно, помните?).

Ну, а если абстрагироваться и поймать по ощущениям, кого вы мне напоминаете (говоря про ники), так тут же опять же примешиваются мои сугубо личные предпочтения )) Это я говорю о том, что я бы не стала называться уже какими-то существующими именами известных персонажей, героев (но это на мой вкус)... поэтому искала бы в чем-то, указывающем на характер, на общие ваши личные черты... вы мне напоминаете нечто стихийное... искала бы в этом ключе. В этом смысле и Экстремист, наверное, подходит, частично. Да и потом, этот ник, наверное, для вас стал уже родным за столько-то лет:миг:
Экстремист
А хорошая тема, ага?

Натолкнули на размышления об именах (чур не смеяться) мульты Миядзаки.

Знаю много людей, которые боятся или стесняются своих имен. И придумывают себе другие. Чего думаете?
Экстремист
О, Боже ж ты мой: началось!
Ну, начни менять здесь все (или частично) имена -- а толк?
Сереж, ну обзовись ты кем другим вдруг, все равно ж Экстремиста-то признАют. (Ничего, что я на "ты"? Выкать в форуме, откровенно, надоело уже.) Как я не единожды пыталась отвязаться от собственного ника (не здесь, хотя здесь, наверное, и следовало б: как мне косточки мыли). Правда, от себя-то все равно не уйду. И ник уже, можно сказать, фирменным именем стал: да, я такая, не терпящая выскочек-непрофессионалов и... в чем-то (на что тоже именно в рамках этого ресурса пеняли), королева. Не боящаяся при этом и реального имени назвать (в отличие от некоторых), и достаточно известная не только в местных профессиональных кругах, и не боящаяся (в отличие от многих) дать мастер-класс или просто отконсультировать кого где-либо публично.
Короче, кем бы ты где-либо еще ни был -- тут оставайся Экстремистом: все равно все под этим ником знают и всё равно и под другим узнают, кто это.
имхо.
Экстремист
Древние считали, что имя накладывает отпечаток на человека, в некоторых учениях даже предлагалась несколько раз за жизнь менять имя.
Наверняка имя влияет на какие то черты личности. Давно уже привыкла анализировать, чего ждать от женщин (девушек) с именами Ольга, Елена, Юлия, Татьяна, Наталья, Марина. В рабочих коллективах у меня как правило основная часть коллег носит именно эти имена, иногда просто диву даешься, насколько люди с одинаковыми именами похожи в некоторых моментах, и психо-эмоциональные свойства у них очень похожи:yes.gif:По поводу смены имени знаю, что раньше детей крестили специально другим вторым именем, так как считалось, что это будет дополнительная защита, чтобы запутать демонов и они не смогли найти человека:хехе: :dnknow: Мне, после рождения, родители не могли выбрать стабильное имя, за два месяца поменяли четыре варианта, в результате уже на пороге ЗАГСа, папа в очередной раз передумал и принял решение назвать меня совсем другим именем, нежели согласованным с мамой))). Теперь кстати замечаю, что одно имя тянется за мной многие годы и видимо так и станется со мной вторым именем. Когда встречаешься с человеком второй или третий раз, 75 % наверное называют меня Татьяна, хотя это не так....я даже привыкла уже к этому, смеюсь иной раз про себя...даже если несколько поправишь человека, они все равно сбиваются и зовут меня Таня :)... Может это мое истинное родное имя? :dnknow: хотя в родительских вариантах его не было:улыб:
Regyna
Упс. Обознатушки. Я вот конечно Сережа, но не Экстремист - 100%. Тему просто откопал его авторства)))
SUICIDAL
Не-не, я Экстремисту отвечала. Не туда нажать могла, каюсь.
А вообще, в след.раз могу и Вам ответить, если по теме случится.:улыб:
SUICIDAL
Так она ему и отвечает.
А по теме, так уже давно известно, что имя оказывает влияние на характер человека. Имя - слово, которое человек чаще всего слышит. Более того, это слово, которое человек именно хочет часто слышать. Каждое слово несет в себе определенные вибрации, которые, как и музыка, влияют на человека сразу через подсознание, минуя сознание.
По роду своих занятий мне часто приходится подолгу слушать разную музыку. Вроде бы и музыка красивая, и нравится, но после 2-3 часов прослушивания становишься и физически и психологически разбитым. А ведь слушал всего-то красивую музыку. Каждая музыка, каждый звук несут свою энергетику, определенную программу. Точно так же и имя. Оно тоже несет свою программу. К примеру, девочек-Козерогов нежелательно называть Катей. Такая точно и коня на скаку остановит и в горящую избу кого надо затолкает.

Ник на форуме тоже несет определенный отпечаток. Давайте изменим ваш Ник? Да и аватарку бы не мешало. Что-то жизнеутверждающее всегда было лучше. По крайней мере, восприятие вас другими вашими собеседниками заметно изменится. Я могу обратиться к администрации с такой просьбой.
Victor-885
А почему только Козерогов? у меня дочка -Овен она вполне коней останавливает, и я не Катя, хотя у меня ДР рядом с именинами Катерины - я тоже как-то раз остановила, когда меня понес.
nfnecz
По степени упрямства Овен лишь немногим уступает Козерогам. Как говорится, хрен редьки не слаще. Но имя Катя дополнительно добавляет жесткости в характер человека. К сочетании с Козерогом получается трудноперевариваемый коктейль.
Regyna
туда туда. все норм. это у меня тревожно-мнительное состояние. четыре часа сна всеж маловато. но я тоже не против на "ты" без лишнего пафоса.
Victor-885
Срочно пошла вспоминать знакомых Кать-Козеров (Овних и так хватает).
Victor-885
Давайте изменим ваш Ник? Да и аватарку бы не мешало. Что-то жизнеутверждающее всегда было лучше.
иногда задумываюсь над 100 % хорошестью электората. сразу не понятно - куда жить :хммм:..
Экстремист
Смена ника – будет ли это действие аналогично смене имени?
имя это практически сущность. ник - одна из ипостасей :улыб:как цветок в букете, не выпадает из темы
Victor-885
Давайте изменим ваш Ник? Да и аватарку бы не мешало. Что-то жизнеутверждающее всегда было лучше. По крайней мере, восприятие вас другими вашими собеседниками заметно изменится. Я могу обратиться к администрации с такой просьбой.
Администрация очень сильно удивится, потому что я некоторое время назад просил их поменять ник на этот. Это уже марка. Я на всех форумах теперь Suicidal и аватарка моя такая во всех сетях. Я с 96 года в интернете, и с 96 года я Suicidal. Ну если не дурачусь, конечно.

То, что картинка, мною же и нарисованная, несет чуждые культурные коды, я не сомневаюсь. Но она весьма жизнеутверждающая.
SUICIDAL
несет чуждые культурные коды,
вообще то череп символ мудрости
LanaYT
на самом деле череп символизирует лишь то, что вы хотите увидеть.
SUICIDAL
стереотипы наше всЁ :улыб:
символ это не орудие ритуала, которое однозначно несет смерть.

символизирует лишь то, что вы хотите увидеть.
реальность это не интерьер жилища. смотрю на то, что есть. мыслю стереотипами
SUICIDAL
но я тоже не против на "ты" без лишнего пафоса.
Я ведь запомню. ))
Victor-885
По степени упрямства Овен лишь немногим уступает Козерогам. Как говорится, хрен редьки не слаще. Но имя Катя дополнительно добавляет жесткости в характер человека. К сочетании с Козерогом получается трудноперевариваемый коктейль.
До прихода в астрологию я порой не понимала, почему тому или иному человеку не идет его имя. А после уже заметила интересную закономерность, правда она есть не у всех. Родители порой дают имя ребенку как бы в подкрепление той программы, которая в жизни будет тяжело реализовываться. Встречала вариант, где инициалы имени (как полного так и сокращенного) пестрило "А", девушка родилась, чтобы наработать пробивные качества, целеустремленность, лидерство, а по факту жила по "обходной программе", избегая основной задачи. Это как пример, очень запомнился тем, что должно быть и что было на самом деле.

Касаемо Екатерины, могу добавить: есть знакомая девушка Катя. Мягкая, с тихим голосом. Всегда воспринимала ее такой - вялой, покладистой, с сильной подстрой под партнера и отсутсвием собственного лидерского начала. Интересно, что как раз жесткости в своем поведении и в своей жизненной позиции она и должна добиваться (исходя из астрологических показателей).
petvik
Я не утверждаю, что абсолютно все Кати - "железные леди". Многое зависит и от знака Зодиака и знака года. Эти знаки могут и ослабить действие имени. Но сильные знаки: Лев, Козерог, Овен и частично Телец могут значительно усилиться за счет имени. Причем не в лучшую сторону. К сожалению, имею практические примеры перед собой.
Victor-885
Я Вас так и поняла, просто привела пример ))))
Каждый случай индивидуален - с этим не поспоришь :yes.gif:Но есть похожие случаи, которые "при прочих равных условиях" могут выступать в качестве закономерности, верно?
Экстремист
Чтоб не скучно было, вернемся к моменту поднятия позапрошлогодней темы. И аспекте, в котором хотелось бы её раскрыть. Что может человека сподвигнуть к смене имени и чем смена этого имени чревата и как меняется жизнь в контексте смены имени.

Конкретная история из жизни человека, менявшего имя. Обстоятельства жизни переданы достоверно, однако настоящие имена изменены, понятно по каким причинам.

Этот человек - женщина, родом из матриархальной татарской семьи. При рождении получила имя Юлдуз, что означает "звезда". Семья неполная, отец русский, из-за разницы в культурных кодах, естественно, в семье, следующей мусульманской традиции, не прижился. Девушку нашу, в соответствии с этой самой традицией, выдали замуж, с калымом, с кунаками и всем таким прочим. В социальном смысле она реализовалась как школьный учитель.

Но, как водится, тяготея к отцу, она меняет имя на созвучное собственному, но более привычное для славянского восприятия латинское имя Юлия (Из рода Юлиев и прочих Цезарей, да). Попадает в автокатастрофу, получает травмы, практически не совместимые с жизнью. Традиционно-мусульманский брак, при этом сам собой распадается. Однако, правдами, неправдами, силой воли и ненависти ко всему прошлому, включая брак и семью матери, она остается не только живой, но и вполне дееспособной. Восстанавливается на работе в качестве педагога, учится в университете, получает вторую специальность (кагбы мужскую, да, сисадмин).

При этом предпочитает, чтобы окружение называло её спонтанно выработавшейся за время её реабилитации и учебы в университете, интерпретацией её нового имени, Леша. При этом при всем, она остается натуралкой, вполне женственной, за исключением увлечения одним из восточных боевых единоборств.

Вот такая пища для размышлений: является ли смена имени причиной событий или наоборот, события (даже предстоящие) повлияли на выбор человеком своего имени?
SUICIDAL
подобный случай недавно на работе слышала...мальчик 22 лет год назад сменил имя, через какое то время попал в автокатастрофу, выжил чудом, едва оклемавшись спустя 10 месяцев сменил ещё и фамилию, через месяц получил инсульт, сейчас практически парализован, на инвалидности...
мы как раз этот случай обсуждали в контексте влияния смены ФИО на дальнейшие жизненные события :спок: Видимо связь определенно есть, причем как то нарушается что ли, структура жизненного пути...хотя слышала и обратное, что после смены имени-фамилии события начинали формироваться в лучшую сторону...
Plaisir
А могут такие катастрофы быть тем самым моментом, когда обрывается прошлая жизнь? Человек же не готовится к смене имени, это же не таинтсво и не посвящение, когда его нынешние поля и энергетика медленно перестраиваются на новое имя. Пошел - сменил, вот и то, что вкладывалось в прошлое имя также резко обрывает свое воздействие. На новое имя нужно настроиться, вот человек и пребывает будто между двух состояний - в полосе несчастий.
SUICIDAL
думаю, что Леша это совершенно другая сущность. Юлдуз больше нет
Plaisir
спустя 10 месяцев сменил ещё и фамилию, через месяц получил инсульт,
...

Видимо связь определенно есть, причем как то нарушается что ли, структура жизненного пути...хотя слышала и обратное, что после смены имени-фамилии события начинали формироваться в лучшую сторону...
а как же девушки, выходящие замуж? - практически все меняют фамилию..
petvik
в полосе несчастий.
ну, я бы не сказал, что такие вещи - прям несчастье. это неестественно да, но, в конце концов, все, что не убивает - делает сильней.

те же переходы из одной, скажем, веру в другую чреваты не меньшими неприятностями, в том числе со здоровьем, как физическим, так и ментальным.

так что это переход через какой-то перевал, через грань, с которой можно сорваться и разбиться. не перейти уже нельзя, потому как путь выбран, а он - только вперед, от прошлого к будущему.
ФиАлка
а как же девушки, выходящие замуж?
а у замужних девушек, сменивших фамилию, жизнь разве не меняется?
ФиАлка
а как же девушки, выходящие замуж? - практически все меняют фамилию..
_____________________________________________________________
это как раз ритуально и обыгрывалось на старинных свадьбах - символическая смерть для одного рода (белое платье -саван) и возрождение в другом, поэтому каждая деталь была крайне существенна, ничего нельзя было менять и относились к этому так серьезно.
А мужчина сменивший фамилию - он отключился от своего рода, от своей генетики, опору потерял, а к новой - либо еще не подключился, либо она его не приняла...
SUICIDAL
лучше расскажите истории когда при смене имени, фартило.
TezirA
есть и такая история. чуть позже, щас занят сильно.
Экстремист
Ник это действительно ВИРТУАЛЬНОЕ имя . и действительно "как Вы лодку назовёте так она и поплывёт" и действительно смена ника --это смена ВИРТУАЛЬНОГО имени ,со всеми вытекающими последствиями. .... ну по крайней мере это мои личные мнения.
SUICIDAL
Администрация очень сильно удивится, потому что я некоторое время назад просил их поменять ник на этот. Это уже марка. Я на всех форумах теперь Suicidal и аватарка моя такая во всех сетях.
Вас можно понять.... часто бывает что ник ---это уже бренд . и как любой бренд уже имеет свою стоимость. и я слышал что многие люди поступают именно так .везде именно с одним ником по которому их легко узнают ... но это им именно и нужно ..чтобы везде узнавали и ни с кем не путали.
ЗЫ. Блин ....стал замечать ...вот свой ник потихоньку для меня превращается почти во вторую фамилию ..уже ловил себя на мысли что отвечая к примеру по телефону вместо имени или фамилии готов произносить Ремикс. не могу пока понять ... хорошо это или плохо.
petvik
Как я поняла, человек именно готовился к смене имени и фамилии, долго сомневался, но сделал выбор- менять! Хотя знаки предварительные были... ( в разговоре с родителями выяснили) это и трудные жизненные обстоятельства и вплоть до рекламных банеров СТОП, НЕ ДЕЛАЙ, ОДУМАЙСЯ....видимо внутренний голос был отодвинут в сторону((((
Plaisir
НПП
Имя несомненно влияет :yes.gif:Мы сына назвали Егор Сергеевич...он Козерог :biggrin: Вобщем, у нас вся семья марширует и ходит строем уже, а ему и 2х лет нет.
TezirA
когда при смене имени, фартило.
Угу. Так и вот. История тоже чисто женская, очень московская такая. Из серии "Москва слезам не верит".

Девушка по паспорту имеет имя, скажем, Зина (в реале другое, но пусть будет так, чтобы сохранить смысл). Ей оно не нравилось, поскольку считалось ею, что имя, по её же словам, "бабское".

Она выбрала себе другое имя, более звучное и богатое с точки зрения фоносемантики, скажем, Эрика. Дело было во время учебы в столичном вузе, она училась на довольно престижной специальности.

Чертьего знает, что повлияло на её выбор: то ли то, что близкая подруга, которая имела необычное с точки зрения русского языка имя, то ли то, что она в свое время весьма активно экспериментировала в области альтернативной сексуальности и это помогало ей сохранить некое "инкогнито". В общем, так или иначе, она очень быстро "вписалась" в ЛГБТ-тусовку, завела себе сразу несколько спонсоров, как среди геев, так и среди лесби, которые не только обеспечили учебу, но и решили жилищный вопрос.

Причем расставание с таковыми спонсорами были абсолютно благодарными, без особых скандалов. В итоге у неё есть машины-квартира-два-диплома, она легко и непринужденно решает вопросы трудоустройства, если такие возникают, пользуясь своими старыми связями.

Имя довольно быстро за ней закрепилось, даже родители называют её именно так. Все знакомые её знают именно как Эрику, за ней числится шлейф вольностей с точки зрения сексуальной доступности, хотя по сути, она всегда стремилась к размеренной моногамной жизни натуралки. Сейчас, собственно, живет с любимым мужчиной, у них есть дети. Живут счастливо и спокойно, хотя временами девушка ностальгирует по временам боевой юности.

По паспорту она до сих пор Зина. Как-то так.
SUICIDAL
по-моему речь идёт о независимой и сильной личности..это она себе захотела - и взяла имя, потому, что оно больше соответствовало её целям..такие живут по принципу "хочу и буду! ".. не имя её делало, а она сама себя, прикрутив соответствующую вывеску.

всегда с небольшой грустью и улыбкой смотрю на таких людей, мне , курице, не мешало бы толики такой целеустремлённости, отваги и независимости..
Сифон
Да нет, тут не вывеска, а именно перевоплощение в секс-бомбу Эрику. Будучи Зиной, она ощущала себя провинциалкой-лимитчитцей. Смена имени на псевдоним, который ей нрваился самой дала ей уверенности в собственных силах и возможностях.

Тут как бы все в строгом соответствии с ведьминским "кодексом" обольщения. Кстати, насколько я знаю эту женщину, она кроме журнала Космо и фэнтезийных романов о тамплиерах особо чтением книг и изучением ведьмовских практик себя не обременяет. При этом, в разговоре не покидает ощущение, что ты есть полный идиот по сравнению с её мыслительным потенциалом. И сиськи здесь как бы не при чем: у неё отлично поставленная, практически театральная, абсолютно правильная русская речь (мама - учитель), свободная манера держаться, по части каких-то житейских (и коммерческих, да) решений и идей - просто бесконечный генератор.
SUICIDAL
мы сейчас об одном и том же - личность первична над именем..
Сифон
Лана, вот, например, так не считает. Говорит, что со сменой имени и сущность (личность) меняется. Я склонен также думать. Просто переход из одной сущности в другую разный. Понять причину почему в одном случае он суть сказка со счастливым продолжением, а в другом - исполнен препонами, рогатками и на грани жизни и смерти, я пока не могу.
Plaisir
.
мы как раз этот случай обсуждали в контексте влияния смены ФИО на дальнейшие жизненные события :спок: Видимо связь определенно есть, причем как то нарушается что ли, структура жизненного пути...хотя слышала и обратное, что после смены имени-фамилии события начинали формироваться в лучшую сторону...
Друзья мои, я вам точно скажу, что имя влияет на судьбу человека. Рисковано имя менять наобум. Надо советоваться с мудрецами.
Тара
я вам точно скажу, что имя влияет на судьбу человека.
Да это понятно, что влияет. Мы пытаемся разобраться как именно влияет. Потому что может быть и хорошо и плохо. Вполне вероятно, что смена имени может ещё происходить "никак". То есть видимых проявлений и разницы "до" и "после" вооруженным взглядом не заметишь. У меня в копилке просто нет прецедентов, но не исключаю, что они есть в природе.

Надо советоваться с мудрецами
Вопрос в том, где их взять))))
SUICIDAL
Я вам скажу что в моей копилке есть прецеденты. И много. И мой личный опыт- смена имени. Дело все в том, что надо точно знать какое имя вам подойдет. Вот на одном примере хочу вам объяснить. Допустим ,, одна девушкуа сменила свое старое имя но новое, с Наташи на Ольгу. Так вот она сказала что звуки включился в ней все негативные качество., а звук О наоборот положительное- яркость трудолюбие.
Свой личный опыт. Когда меня называют старым имением во мне включается , что-то жесткое, дерзкое, мальчишеское.
Когда новым что открытое, доброе, царственное , женственное.
Налицо раздвоение личности :rofl: :rofl: :rofl:
Да и еще у меня пару имен есть. Например Тара)))Я им не часто называюсь , наблюдений нет.Но когда я обращаюсь к Богине Таре сврей индивидуальной мантре, то больше творчества.
Вот единственное что надо познать себя. Узнать как ваша сущность реагирует на те или иные звуковые вибрации.
От каких в вашей душе становиться легко спокойно, а от каких наоборот тоскливо. Наверное все таки в этом вопросе обращаться к мудрецам, так себя то нее знаем., поэтому не можем знать что для нас хорошо, а что плохо
Тара
Ну, мы да, говорили о фоносемантике. Но, я думаю, она здесь не главная. Есть и другие влияющие факторы: и архетипичное значение имени, в привязке к богам и героям древних и что-то ещё, возможно....

Ну и по фоносемантике забавнейше:


Я потыкал по гуглям всяких статеек по теме фоносемантического анализа слов и текстов. Нашлась даже прога для фоносемантической оценки. Ну и, конечно же, он-лайновый сервис .

Не в обиду, но из любопытства я взял ваш текст из предыдущего поста и воткнул в окошко анализатора. Анализатор сказал, что вы, симпатичнейшая Тара, не самый легкий в общении человек)))) Результат (картинки по прежнему к постам не цепляются)
SUICIDAL
Одна из теорий рождения гласит, что мы не просто так рождаемся в той или иной стране, в той или иной местности. Климат, ландшафт еще некоторые факторы создают определенные звуковые вибрации, в которых человек в последствии будет развиваться и существовать. Имя, которое дается ребенку, тоже имеет определенную вибрацию, к которой человек в течение жизни привыкает, начинает ассоциировать ее с собой.
По этой теории, мы нарабатываем разные качества (в т.ч. частотный ряд энергии) рождаясь на Земле в разных странах, на разных континентах, и звуковая вибрация в этом плане не последнюю роль играет. И то имя, которое нам дают, в большинстве случаев так или иначе перекливается с нашими жизненнными задачами, может показывать какую-то ведущую задачу. В любом случае, через имя происходит как бы встройка в частотный диапазон той или иной местности.
Бывает, что человек в течение жизни был счастлив, ему очень хорошо было существовать в определеных условиях, и в следующей жизни его может тянуть в страну, соответствующую этим вибрациям, в Англию, например, или в Египет, человек новую жизнь начинает в некоторой степени связывать или подстраивать под эти бессознательные ощущения.
petvik
По этой теории, мы нарабатываем разные качества (в т.ч. частотный ряд энергии) рождаясь на Земле в разных странах, на разных континентах, и звуковая вибрация в этом плане не последнюю роль играет.
Это, наверное, должно объяснять бешенство и неуравновешенность кельтов, в смысле ирландцев и скотов))) И алкоголизм на национальном уровне, да.. Они католики большей частью и у них обычно в ходу библейские имена, типа: Аарон, Моисей, Авраам, Мириам. Причем не в адаптированном звучании, как, скажем, Джон (Иоанн), Мэри (Мария) или Джеймс (Иаков), а именно в библейском произношении.

В ходу, конечно, и традиционные имена типа Sean или Siobhan (для меня до сих пор пока загадка, как это имя произносится), но библейсике встречаются чаще... Беда.
SUICIDAL
Я просто была в том месте , где каждого второго переименовывали в то имя, которое раскрывало все способности и таланты данного человека. Я видела как человека раскрывало это имя. Поменять свое имя серьезный и ответственный поступок. И важно не только звук, а как именно этот звук влияет на данного человека. Все мы разные, у каждого своя индивидуальность, нельзя всех грести под одну гребенку. А насчет вашего анализа, то я с ним нем согласна. Тара, часть моей индивидуальной мантры, а это мантры несет для меня совсем другие потоко. , потоки творчества и сердца, спокойствия и умение управлять своими эмоции, мудрусти