AnnushkaUzePro


Мальчишка понравился - живой! На усмотрение модератора.
Экстремист

Не, ляхи еще та пся крев!

Но уж очень живая исполнительница!
А поцик смахивает на.. из Автоботов? Его фраза меня и сына до сих пор доставляет:
"Ну, теперь ты точно наказана!"
PomnyashiyRod
Понимаю, праздник не полный!
Эта же песня на родном языке:

Сегодня 8 сентября... мы никогда не забудем эту дату.
PomnyashiyRod


Я был маленький, 6 лет и когда умерла моя мать, я стоял в проеме дверей в спалню и нюхал ее халат...
Я знал, что это запах Мамы и Родины. Всю оставшуюся жизнь я ищу его... но тщетно.
В это время по радио звучала эта песеня.
PomnyashiyRod

Он часто смотрит в Небеса и плачет по ночам...
PomnyashiyRod

Он часто смотрит в Небеса и плачет по ночам...
"Нам скоро всем придет конец - вот так он говорит!"
Wertyu67

Уж сколько их упало в эту бездну...
Wertyu67

Разрыв шаблона, но тем не менее!
Экстремист

И снова бежала я к моему корню света... Еще шла я в третий раз - я, Свет, который в Свете, я, память Пронойи, - чтобы войти в середину тьмы и внутрь преисподней. И я наполнила лицо мое светом завершения их Эона. И я вошла в середину их темницы, это темница тела, и я сказала: "Тот, кто слышит, да восстанет он ото сна тяжелого". И он заплакал, и он пролил слезы. Тяжелые слезы отер он с себя и сказал: "Кто тот, который называет имя мое и откуда эта надежда пришла ко мне, когда я в оковах темницы?" И я сказала: "Я Пронойа света чистого. Я мысль девственного Духа, который поднял тебя до места почитаемого. Восстань и вспомни, ибо ты тот, который услышал, и следуй своему корню, который есть Я, Милосердие, и укрепи себя перед ангелами бедности и демонами хаоса и всеми, кто опутал тебя, и стань, оберегаясь от сна тяжелого и заграждения внутри Преисподней". И я пробудила его и запечатлела его в свете воды пятью печатями, дабы отныне смерть не имела силы над ним. И смотри, ныне я иду в совершенный Эон. Я наполнила тебе всеми вещами уши твои. Я же, я сказала все вещи тебе, чтобы ты записал их и передал их своим духовным сотоварищам сокрыто. Ибо есть это тайна рода недвижимого". Жизнь обязательно победит!
Экстремист
Друзья, 23 февраля - замечательный день!
Особенно в 1918-м году! В этот день... а дальше бан! :ха-ха!:
В честь этого Большого Праздника, позвольте мне порадовать вас прекрасной песней: Смуглянка!
TenOtcaGamleta
100 бiйцiв Когда-то, в 15-м году, один человек забанил меня за Правду.
По прошествии времени, все мои слова подтвердились, но этот человек по прежнему служит Тьме.
Пусть ему станет стыдно.
TenOtcaGamleta
Хлопц, будем жити Орленок, эта песня посвящается тебе!
Родину и Мать не выбирают!
TenOtcaGamleta
Друзья, прошу меня извинить!
У меня 386 комп и поэтому бывают подмены и повторы с контентом. Я поставлю песню " Ми йдемо в бiй!":
Ми йдемо в бiй
Удачи вам!
TenOtcaGamleta
Голубко не плач Автор песни Тiана Роз
Посвящается 6-й годовщине кровавых событий 12 апреля 14-го года в Славянске, Украина
Экстремист
Сегодня, 25 июля 2020 г., исполняется 40 лет со дня смерти выдающегося советского поэта и актера, человека многое значившего в моей жизни - В.С.Высоцкого!
В связи с этим, хочу поставить его песню "Райские яблоки":


"Я когда-то умру — мы когда-то всегда умираем.
Как бы так угадать, чтоб не сам — чтобы в спину ножом:
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем…
Не скажу про живых, а покойников мы бережём.

В грязь ударю лицом, завалюсь покрасивее набок —
И ударит душа на ворованных клячах в галоп!
В дивных райских садах наберу бледно-розовых яблок…
Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб... "

"Да, были ЛЮДИ в наше время!
Не то, что нынешнее племя - богатыри не вы!" (с)
Экстремист


не могу перейти на что то другое. все лето в ушах :wub1.gif:

а вы что слушаете?
Экстремист

Вот и осень. Чайковский в теме.