Regyna
и не только дату
а еще и время рождения - с точностью до 4 минут
и место рождения - широта-долгота
если этого не известно, то начинается муторная работа по восстановлению времени
а если человек неоднократно переезжал и важные события жизни у него происходили в разных городах, то это просто ... атас для астролога
кстати, именно за счет переездов очень просто решается проблема "почему_не_берут_замуж" или "почему _нет детей/денег/ здоровья"
а верить или не верить в астрологию... как говорил Жванекцкий "мы спорим о вкусе омаров с теми, кто их ел" - если ни разу не составлялся хотя бы прогноз персональный (который делается по индивидуальной натальной карте) - то, то что в газетах Козерогам_щастье_Овнам_деньги - это же не серьезно (если у вас нет планет ни в Овне, ни в Козероге - точно мимо все пройдет..) - о чем тогда говорить - астрология это такой же канал получения информации с тонкого плана, и глубина погружения там всякая есть
eto
и не только дату
а еще и время рождения - с точностью до 4 минут
и место рождения - широта-долгота
если этого не известно, то начинается муторная работа по восстановлению времени
Это уже -- в ходе индивидуальной работы. И точность не 4 минуты, а до секунд (шаг 4 минуты = погрешность 1 год в прогнозировании, когда прогноз нужен, то 4 минут это все же серьезная погрешность).
Но мой-то предыдущий пост был о работе с кадрами. И уж, поверьте, кадровики выкапывать время рождения, выспрашивать об этом претендента на собеседовании не станут. Зато дата -- это запросто, такой пункт есть в любой анкете (да и паспорт показывать при устройстве на работу, всяко, придется). А дальше уж астролог в состоянии оценить, прикинуть, насколько тот человек годен либо нет для той или иной должности.

А в целом -- да, все так, как Вы и пишете. Правда, стоит или нет всё это каждый раз анализировать, зависит же от того, с чем человек к астрологу приходит. Ответы на какого рода вопросы получить хотел бы. Иной раз ведь достаточно бывает и хорар построить, не заморачиваясь с ректификацией и копанием в релокационных картах.
Кстати, до курьезов ведь доходит. Звонит человек, начинаешь что-то уточнять, выспрашивать (чтоб хотя бы понять глубину проблемы и чем, каким образом помочь тут можно), а тебе в ответ: "А зачем вы спрашиваете? Вы астролог или кто? Это я вас спрашиваю!" Или кто из старых знакомых, ему "Как твои дела?" -- а в ответ: "Да ты сама должна всё знать, у тебя же карта моя есть, ты же смотрела, наверное и постоянно смотришь" (ага, заняться-то больше нечем).
А все от недостатка представления о том, что такое астрология, для чего нужна, чем вообще астролог занят.
Тара
А может посоветуете какие-то книги?
мне помогла книга сергея вронского "астрология о браке и совместимости". день свадьбы подбирала по тому алгоритму. мужа - так и не нашла времени "проверить" по этой книге
yugus
мне помогла книга сергея вронского "астрология о браке и совместимости". день свадьбы подбирала по тому алгоритму. мужа - так и не нашла времени "проверить" по этой книге
Можно поинтересоваться, каков был диапазон желаемой даты?
Сам С.А.Вронский, чтоб зарегистрировать брак со своей супругой, ждал несколько лет. Дабы именно астрологически все более или менее сошлось.
Вообще, соблюсти все приведенные в его книге правила -- малореально.
Regyna
Вообще, соблюсти все приведенные в его книге правила -- малореально.
это уж точно!
я сама эту книженцию лет с 15 изучала :улыб:в итоге замуж вышла, потому что так совпало, а книгу эту забросила подальше.)))
TezirA
я сама эту книженцию лет с 15 изучала :улыб:в итоге замуж вышла, потому что так совпало, а книгу эту забросила подальше.)))
Дк потому что там описаны условия -- идеальные. Но живем-то мы, нравится оно или не слишком, в мире РЕАЛЬНОМ.
Делать выбор (для замужества, устройства на работу, да чего угодно) приходится, увы, выбирая между нежелательным, плохим и оччччень плохим. Либо -- ожидание прекрасного стечения показателей, но через несколько лет.
Ждать кто-либо готов?
Regyna
Ждать несколько лет конечно никто не готов. Но все равно стараешся действовать в хорошие планетарные аспекты. В очень плохие-если хочешь дело погубить на корню. Когда более мене нечего аспекты, тогда начинаешь делать какие-то дела.:хехе:
Тара
Ждать несколько лет конечно никто не готов. Но все равно стараешся действовать в хорошие планетарные аспекты. В очень плохие-если хочешь дело погубить на корню. Когда более мене нечего аспекты, тогда начинаешь делать какие-то дела.:хехе:
По всей видимости, Вам не приходилось сталкиваться с последствиями влияния "хорошеньких" тринчиков и секстилей.
Кстати, сами понятия "хорошо/плохо" -- весьма и весьма относительны.
Regyna
Вы знаете , наверное мы как-то с вами поразному аспекты считаем! Потому что у меня все получается в хорошие планетарные аспекты!
Тара
Ох, не знаю, как считаете Вы.
И что, в Вашем понимании, есть "хорошие планетарные аспекты". Может, объясните?
Regyna
Давайте сразу договоримсяя! Обмен информацией нечего больше! Если согласны я обьясню свою точку зрения. Я думаю что-то в наших знаниях об астрологии расходятся, раз мы не понимаем дру друга. Идет? :роза:
Тара
Я Вам задала вопрос. Что есть "хорошие планетарные аспекты"? В Вашем понимании? А Вы про расхождения в знаниях сразу...
Regyna
Соединение, секстиль, тригон. Считаю по программе zet 8
Тара
И чем именно они так уж хороши? В Вашем понимании?
Regyna
нуууу, я вычеркнула в календарике все неподходящие для регистрации дни, осталось около 10-15 в году, ближайший идеальный день выпадал на 7 ноября, но во вторник регистрации не было, и мы зарегистрировались 1 ноября. из неблагоприятных факторов , по Вронскому -была только луна. подробностей не помню, но свой брак считаю очень удачным, а мужа - идеальным для меня партнером :чмок: :роза:
Regyna
можно почти личный вопрос - есть семья у одной сестры двое детей родись 16 числа, и у второй сестры один ребенок родился 16 числа.
Такой забавный факт может иметь какое-то значение?
yugus
свой брак считаю очень удачным, а мужа - идеальным для меня партнером :чмок: :роза:
"И это правильно!" (с):respect:
На самом деле, в любом браке главное -- стремление партнеров идти навстречу друг другу, стоить отношения, да просто быть вместе. Если такого нет -- уверяю, ни самая распрекрасная синастрия, ни наиудачнейший (из всех возможных) день и час регистрации не будут в помощь. Один коллега как-то поделился: сравнил синастрию (так в астрологии называется совместимость в соответствии с данными рождения) с женой и с соседкой. Астрологически с соседкой значительно лучше получалось, тем не менее, с ней еле здоровались при встрече, а с женой и чувства, и дети, да попросту родные друг другу люди.
Вообще, каждый случай уникален ведь. Иной раз смотришь в карты и понимаешь, что интуитивно, именно эта пара, выбрала для себя довольно подходящее для брака время. Пусть далеко не не идеальное с точки зрения всех-всех-всех показателей.
из неблагоприятных факторов , по Вронскому -была только луна
Касаемо Луны. Ее положение в гороскопе брака есть показатель эмоциональной атмосферы в семье, в доме. Во многом также Луной отображается та роль, то положение, которое будет играть женщина (уже как хозяйка дома, хранительница очага, как мать).
Опять же, важно соотнести ее положение и с показателями карт обоих супругов. Тот же Вронский знак Овна для Луны в карте брака полагает неблагоприятным -- а если у каждого из супругов Луны также в огненных знаках? Либо в знаке Овна, либо в 1 доме Луна в их средней или композите? Тогда, как раз подобное ее положение может быть весьма и весьма к месту.

свой брак считаю очень удачным, а мужа - идеальным для меня партнером :чмок: :роза:
Желаю, чтобы и спустя много лет Вы могли бы сказать ровно то же самое. Вашим с мужем детям, внукам.:улыб: :роза:
reddd
Такой забавный факт может иметь какое-то значение?
С точки зрения астрологии -- скорее всего нет. С позиций нумерологии -- да.
Regyna
А что в них плохого? Подходят аспекты, планеты дают мне энергии и я много работаю люди ко мне идут, мне получается им помочь и они радостные уходят у них жизнь налаживается и у меня тоже. Значит я не зря живу раз помагаю людям.! Я просто не понимаю вашу точку зрения, и еще много от человека все таки зависит, премернно 30%процентов, ваше воспитание. какие у вас энергетические блоки и зажимы, ваше мировоззрение, уровень вашей личной сылы, ваша карма конце концов..
Тара
какое отношение все выше перечисленое имеет к астрологии? Почему те или иные аспекты считаются плохими, а другие хорошими? Я не занимаюсь астрологией, поэтому не знаю, но вы то должны знать
kriu
Да знаю, но нечего отвечать не буду.
kriu
какое отношение все выше перечисленое имеет к астрологии? Почему те или иные аспекты считаются плохими, а другие хорошими?
Опередили мой, точно такой же, вопрос.:улыб:
Тара
Да знаю, но нечего отвечать не буду.
Вообще-то, когда человек знает, он в состоянии и ответить.

Знаете, если Вы астрологию используете сугубо для личного пользования -- это одно. Ежели, исходя из подобных убеждений еще и консультировать пытаетесь -- совсем-совсем другое.
Regyna
Я знаю о том что я говорю. Вы бы меньше наезжали , тогда бы вам легче было меня понять. И во-вторых, не зная человека\, не зная его натальной карты, как я вообще могу ему что-то ответить. Я еще не момню случая на форуме где бы я пылась посчитать кому-нибудь акспекты. Аспекты я считаю для личных целей. Колсультирую только по натальной карте , когда составляю индивидуальные программы развития. Я вам еще сначала вам сказала, что похоже у нас с вами разные школы, раз вы меня не понимаете.. Между прочим, я даже не разу не усоминилась в ваших знаниях, протсо у меня другая школа. Вопрос, чем хороши хорошие аспеты. Овечала, что в эти аспекты человеку дается много энергии- удача, везение, ему сопутствует. Негативные аспекты- аспекты, когда уровень энергии у человека снижен. Неудача и везение тогда. лучше не начинать новые дела бизнеспроекты, не ходит не устраваться на работу и так далее. Если у вас другое понятие, тогда о чем мы вообще говорим с вами? Что с того , что у меня другие понятия, я не понимаю? Консультируйте по астрологие себе на здоровье. .
kriu
какое отношение все выше перечисленое имеет к астрологии? Почему те или иные аспекты считаются плохими, а другие хорошими? Я не занимаюсь астрологией, поэтому не знаю, но вы то должны знать
я просто описала, то что еще примерно 30% завсит от самого человека. \Я честно говоря не совсем понимаю вопрос чем отличаеится хорошие аспекты от плохих. А что такое хорошо, а что- такое плохо? Так что ли . Хорошие аспекты - это когда все получается, плохие аспекты когда неудача, невезение вам сопутствует. Вы же должны замечать что бывают в жизни дни хорошие, когда все поучается, а бывают дни похие, когда нервы на работе все выматали, когда что-поламалось, допустим, машинва или кошелек в автобусе вытащили. Я вчера уже спать хотела, поэтому сразу не ответила. Простите за грубость. Бывают аспекты нейтральные, тогда конечно много зависит от ваших устремлений, от вашей личной силы. Вам так более понятно что-такое хорошие аспекты, а что-такое плохие аспекты?:хехе: