MaxiMochka
мдааа, подарочек на новый год
reddd
Да, и на дни рождения мой и супруги.:улыб:

Я думаю сам напросился. Очень уж мне хотелось переехать. Ещё раз убеждаюсь в том что события можно как это сказать... моделировать ? воплощать ? Только аккуратно надо. Очень аккуратно. Чтобы вот такого не было.
CORONA54
Мне вот тоже часто сон снится о том, что я жую жевачку и она у меня прилипает к зубу, я ее пытаюсь вытащить, а она только тянется,а вся не отлипает.
Прочитала у Успенского П.Д,, что повторяющиеся сны - это сигналы физиологии. На примерах своих повторяющихся снов убедилась, что так оно и есть. Поэтому не копайте глубоко, а обратите внимание на свои зубы...
MaxiMochka
я с вами согласна ~ на 49%, оставшиеся на другую теорию - хозяин давно решил продать квартиру, давно было сформировано стечение обстоятельств которое реализовалось продажей под нг. Ваша интуиция подсказывала вам о том что нужно сваливать но сил реализовать это вам не хватило (объективные причины которые подбирало сознание, на самом деле субъективны). Только вот для своих примеров применить эту теорию не могу:улыб:мню что это я такая неосторожная:улыб::):)
MaxiMochka
По мере работы мозг начинает более точно интерпретировать информацию и уже может вместо символов прийти именно реальное видение событий. Таких экстрасенсов называют визионерами. Они могут отсматривать события как кинофильм, а не отдельные образы воспринимать. У меня такое было, когда пытался пропавшую девушку разыскать, пришел образ танков на постаментах, будто я еду мимо, правда тогда я истолковал это как намек на танкодром, не знал, что в Академе есть танки не постаментах.

Да, исправить у тебя уже бы ничего не получилось, времени слишком мало для корректировки событий, не успело бы сработать.
Экстремист
ННП
Когда-то на данном форуме предложили интересную трактовку моего сна, причем не одну. Вот я решила еще один сон вам подкинуть ))
_________________________________________________
Я нахожусь в глубокой дреме, вот-вот засну. Думаю: «О, а это же пограничное состояние, можно попробовать перейти в ОС». (я читала об ОС, но практика перехода в это состояние была неудачной - то становилось страшно, то просто засыпала) Так вот, подумала я об этом и у меня в ушах появился гул. Затем 2 громких щелчка, один за другим. И тишина. Далее небольшой фрагмент не помню. А потом в памяти осталось то, как меня несколько каких-то... даже слово не подберу, чего или кого (похожи на темные сущности из «Привидения», но мои не были черными) стянули с кровати и пытались вытащить из комнаты. Я сопротивлялась, хваталась за тумбочку, кровать, одеяло, простыню - в общем, за всё, за что было можно. Тумбочку тем самым я сдвинула, простынь тоже стянула с части кровати. Ситуация была очень реалистичной - комната один в один, как в жизни, за исключением одной детали. Но я отдавала себе отчет, что это сон. И понимая, что чем громче я буду орать в этом состоянии, тем вероятнее, что спящий рядом муж услышит мой писк или скулеж и, проснувшись, разбудит меня, я орала во сне что есть мочи ))) Мой план удался - меня разбудили )) Как потом муж говорил, я плакала во сне и меня трясло, причем даже проснувшись, я долго не могла прийти в себя и меня продолжало потряхивать.
___________________________________________________
В общем, для меня это нетипичный, странный сон. Он был очень похож на реальность. И было страшно.
Вот, решила спросить форумчан-эзотериков, что бы это значило. Или «иногда банан - это просто банан»? ))
Спасибо.
Сакура
Когда вываливаешься в ОС, все несколько иначе выглядит, я оказываюсь в темном пустом пространстве, черное с синевой или коричневое. Астральный выход – бело-серые тона. У Вас, похоже, был выход из тела, но надо уже смотреть, что это все-таки было и что за сущности.
Liso4ka
Уж не знаю насколько возможно интерепретировать следующее (а может это в принципе не значит ничего), если у кого-то есть что сказать с интересом выслушаю. Последние полгода, примерно, снятся всякие известные личности, причем снятся не том качестве как мы их знаем - в качестве актеров, деятелей, а в качестве приятелей. Например с Джимом Керри мы ходили купаться. С "Тату", к которым никогда не испытывал ни симпатии, ни интереса тоже, кажется, прогуливались, а до этого ждал когда у них закончится прессконференция. Причем во сне они были нормальными вменяемыми девчонками. Раз как-то Медведев приснился. Случайно заметил его, повернув голову, то ли в зале каком-то, толи фойе. Только мы почему-то не поздаровались. Во сне это было именно так: "почему-то не поздоровались". Еще кто-то снился..из не наших известностей.. уже забыл кто.
Сказать что мозг от телепотока устал можно было бы, но в основном смотрю дискавери, а обычные фильмы надоели настолько, что даже популярность или кассовость фильма не в силах прельстить настолько чтобы я посмотрел фильм. Может во снах отражается, то что я и в жизни-то не слишком трепетно отношусь ко всяческим "звездам"...? Но чего они повадились в мои сны...?
Экстремист
У Вас, похоже, был выход из тела, но надо уже смотреть, что это все-таки было и что за сущности.
1. как смотреть? ))
2. почему они агрессивные?
3. чего они от меня хотели? ))
Сакура
все -таки желательно иметь представление о том зачем вам надо то что вы намерены делать (пусть не можете сформулировать словами но понимать внутри хотя бы)
чистить квартиру желательно, прежде чем опыты ставить
Сакура
Агрессивные они, потому что нам там не рады или не все рады, или радость эта несколько специфичная, это не наш мир, поэтому надо уметь раздавать подзатыльники или что-нибудь потяжелее. Что они хотели – не знаю, спросили бы у них прежде, чем паниковать, в конце концов, это же Ваше видение было:) А смотреть просто, надо вернуться в тот сон и посмотреть все еще раз, на предмет реальности сущностей или все-таки это был сон и «приведения» тогда будут символом. Вот только если Вы этого не умеете, то даже и не знаю, как Вас научить в рамках одного поста.
Экстремист
Специалисты. подскажите, о чем говорят негативные сны - постоянно, сколько себя помню, 2-3 раза в неделю точно, гибель людей, иногда близких, такая тематика. С головой проблемы?:улыб:
Маме кстати всю жизнь такая же ересь снится
OK
Это хорошие сны, смотрите и дальше.
reddd
все -таки желательно иметь представление о том зачем вам надо то что вы намерены делать (пусть не можете сформулировать словами но понимать внутри хотя бы)
чистить квартиру желательно, прежде чем опыты ставить
Вы, очевидно, меня неправильно поняли. Я никакие опыты не ставлю и делать ничего не намерена. Мне просто интересно, что это вообще такое было.
Экстремист
...надо уметь раздавать подзатыльники или что-нибудь потяжелее. Что они хотели – не знаю, спросили бы у них прежде, чем паниковать, в конце концов, это же Ваше видение было:) А смотреть просто, надо вернуться в тот сон и посмотреть все еще раз, на предмет реальности сущностей или все-таки это был сон и «приведения» тогда будут символом. Вот только если Вы этого не умеете, то даже и не знаю, как Вас научить в рамках одного поста.
Что Вы, какие там подзатыльники да выяснения намерений ))) Страшно было, не до того )) Кроме того, они превосходили меня и количеством, и силой.
А учить меня "возвращаться в сон и смотреть", пожалуй, не стоит, а то мало ли, чем всё это закончится )))
Спасибо за пояснения :роза:
Сакура
вот и им просто интересно
OK
вы как персонаж во сне есть? Или только функции наблюдателя ?
OK
Специалисты. подскажите, о чем говорят негативные сны - постоянно, сколько себя помню, 2-3 раза в неделю точно, гибель людей, иногда близких, такая тематика. С головой проблемы?:улыб:Маме кстати всю жизнь такая же ересь снится
Если Вы хотите избавиться от таких снов, начните с оздоровления/коррекции энергетики в квартире или доме, где вы живёте. Очень похоже на влияние нижнего астрала.
reddd
вот и им просто интересно
у меня в этой ситуации пассивный интерес. а у них в моем сне был очень даже активный )))
Сакура
Этой ночью я видела очень странный сон. Несколкьо раз в разное время я ездила на кладбище, там навещала две могилы. Потом, как-будто я нахожусь в квартире, вижу покойников. Я этих людей не знаю, но понимаю, что жиыми они быть не могут. И даже чувствовала во сне физицескую боль в области левой стороны. Потом утром,я с кем-то из родственников еду на тоже кладбище (кладбище старинное, с красивыми оградами, арочным входом). И рядом с теми могилами, вижу три свежии могилы, понимаю, что там лежит кто-то дорогой мне.
К чему может сниться такой сон?
Eternity_in_me
ох, мне тоже сегодня приснилось....не такой странный, конечно, как в предыдущем посте...но дляменя удивительно даже то, что сон был очень реальным и четким. Приснилось, что друг подарил мне кожаный пояс и кожаное кольцо на палец (вообще ниразу в жизни кожане кольца не видела и не мерила). Подарил с достаточным позитивом..вот толкьо я почему то резко проснулась после этого. на часах было 4 утра...
вот и какое толкование смотреть?..обычное "кольцо в подарок" вроде не особо подходит...
подскажите, кто знает, пожалуйста!
Liria
Если Вы хотите избавиться от таких снов, начните с оздоровления/коррекции энергетики в квартире или доме, где вы живёте. Очень похоже на влияние нижнего астрала.
А если при этом уже сменил не одно место жительства? И есть ощущение, что от места это не особенно зависит?
Podskazka
Для женщины сон, в котором ей дарят пояс, означает, что наяву она добьется известности.
Если молодой женщине приснилось, что ей подарили кольцо, то это является добрым предзнаменованием. Если Вам приснилась кожа, то это является благоприятным символом. Такой сон сулит деловым людям успех в коммерческих делах, а девушкам - удачное замужество. Если Вам снится, что Вы одеты в кожаную одежду, то Вам повезет на бирже. Ну и подарок во сне получать – значит что-то получишь хорошее в реальной жизни.

P.S. А где Шамс?
Eternity_in_me
Сон, в котором Вы видите себя на ухоженном кладбище, сулит получение хороших известий от того, о чьем здоровье Вы беспокоились.
Экстремист
к чему снится то, что ты беременна ?