zizi
Беременность сниться, если верить соннику – к позору или радости, в зависимости от замужности женщины. Но думаю, ассоциация устарела, слышал толкование, что просто к радости.
Экстремист
в зависимости от замужности женщины
а какие у нее бывают подвиды? :а\?:

я просто замужняя:хехе:спасибочки))
буду думать что к радости)
Liso4ka
а как растолковать сон на Рождество?
Liso4ka
в ночь на Рождество мне приснился сон,
я невеста, в свадебном платье, с фатой на голове, с букетом и с женихом держимся за руки, спешим на свою свадьбу, с нами фотограф, какой-то очень крутой,
устраивает нам фотосессию, но мне ужасно не нравится, что он делает, то ставит нас к кирпичной стене некрасивой, то сверху фотает, то заставляет бежать,
я начинаю нервничать из-за него, мы уже просто опаздываем на свадьбу...
саму свадьбу во сне не видела, жениха не помню, но это был точно кто-то из знакомых мне в реальной жизни людей.
Посмотрела в сонниках, везде разное толкование, вплоть до "свадьба - похороны, идти замуж - умереть"

сегодня ночью мне опять приснился сон, что я собралась замуж,
на этот раз жених - мой двоюродный брат, который погиб в 2004 году,
мы опять все время(!) держимся за руки, только еще не жених и невеста, а только объявляем всем родственникам, знакомым о нашей предстоящей свадьбе...

какие-то странные сны, и мне страшно, что это может значить?
я не замужем, не была и в ближайшее время не собираюсь
Ёлка
Наверное, так же как и в другие дни.
Ёлкa
Если женщине снится, что она решает выйти замуж, то это знак того, что ее добродетели будут по достоинству оценены. Однако если при этом родители не одобряют ее выбор, то в реальной жизни ей не следует рассчитывать на поддержку близких людей.

Сонники подбираются под себя, смотрите толкования снов на предмет сбылось-совпало или нет, если нет, смотрим другой сонник. Я пользуюсь http://www.sonnik.ru
Экстремист
а мой сон про пояс нашел в какой то степени отражение наяву:) через человека, который мне дарил этот пояс, пришло предложение сменить работу))) вот оно - доброе дело:)
MaxiMochka
я очень давно хочу написать тут, и все не решалась ...
1. сначала хотелось бы спросить кто что думает по вопросам оценки доверия к себе и своей компетенции во сне
Анализируя свои сны (читая различные инциклопедии по символике) + Шамс немного точку зрения подвинул, я пришла к выводу что кто бы не действовал от моего лица, что бы не происходило и какими бы глупыми мои действия не казались, ТАМ, ей/ему/им виднее, оно больше знает-понимает.
2. вопрос сжигания снов
Сны бывают разные ... Но каким бы не был сон - вы себе доверяете ? Даже самый страшный сон, от перспективы которого кровь стынет в жилах и кажет что такого вынести не в силах - вы себе доверяете ?
Выше написанное это то, с чем я более -менее определилась, далее в процессе размышлений
3. Нет испытаний которые человек не всилах пережить.
Ну вот приснился "нехороший" сон, что делать с позиции предыдущих пунктов? Мозговая деятельность может быть разной, может крутится как белка в колесе обмусоливая одно и то же и не пораждая ничего нового, а может рождать новые мысли, чувства, эмоции. В этом я вижу перспективную альтернативу сжигания.
Liso4ka
К чему сниться маленький беленький,пушистый кролик.
Уже не первый раз.... :eek: :ха-ха!:
Лотос
к выходу фильма Алиса в стране чудес :улыб::)
TezirA
Это конечно замечательно.А если серьёзно :а\?:
Лотос
кто-нибудь может сказать к чему снится когда ты собираешься замуж за своего МЧ, снится сам момент подготовки к свадьбе,как примеряю платье, машина подъезжает к подъезду...но вот в голове какое то сомнение, что МЧ может не прийти на свадьбу и что он пошутил..... Странный сон.....
Irisha_pleo
Кстати, мне вот тоже такое часто снилось несколько лет подряд, про одного и того же человека. Что типа свадьба у нас, я в платье, гости собираются, а жениха нет, и я уверена в том, что он и не появится. Ну или что дату назначили, заявление подали, время близится, а готовиться никто и не думает... И вот только недавно в первый раз приснилось, что все как надо, без накладок, все на месте и даже вовремя.... Только жених во сне совсем уже другой, не тот, который несколько лет подряд...
reddd
я очень давно хочу написать тут, и все не решалась ...
1. сначала хотелось бы спросить кто что думает по вопросам оценки доверия к себе и своей компетенции во сне
Анализируя свои сны (читая различные инциклопедии по символике) + Шамс немного точку зрения подвинул, я пришла к выводу что кто бы не действовал от моего лица, что бы не происходило и какими бы глупыми мои действия не казались, ТАМ, ей/ему/им виднее, оно больше знает-понимает.
2. вопрос сжигания снов
Сны бывают разные ... Но каким бы не был сон - вы себе доверяете ? Даже самый страшный сон, от перспективы которого кровь стынет в жилах и кажет что такого вынести не в силах - вы себе доверяете ?
Выше написанное это то, с чем я более -менее определилась, далее в процессе размышлений
3. Нет испытаний которые человек не всилах пережить.
Ну вот приснился "нехороший" сон, что делать с позиции предыдущих пунктов? Мозговая деятельность может быть разной, может крутится как белка в колесе обмусоливая одно и то же и не пораждая ничего нового, а может рождать новые мысли, чувства, эмоции. В этом я вижу перспективную альтернативу сжигания.
А я вот тут подумал... Вот когда человек получает опыт какой-либо, например отрицательный, он его тоже должен сжечь ? Но как сжечь опыт ? Или вот не нравится нам человек какой-то. Страшный он и всё тут. Боимся мы его. Его тоже сжечь ? А что ? Нет причин - нет следствий...

Вот то же самое со снами...
Лотос
Видеть во сне кроликов - благоприятный знак. Видеть во сне белых кроликов - сулит верность в любви. Видеть резвящихся кроликов означает, что Ваши дети принесут Вам радость.
Irisha_pleo
Для замужней женщины сон, в котором она примеряет наряд невесты, означает, что за внешним благополучием ее семейной жизни скрывается глубокая неудовлетворенность.

Короче, не удовлетворены Вы Вашим МЧ и сомневаетесь в нем.
Экстремист
..........а если учесть,что официально я не замужем?
Irisha_pleo
Короче, не удовлетворены Вы Вашим МЧ и сомневаетесь в нем.
Наталиина
Кем/чем даются сны человеку - Богом, бесом, или какими еще "энергетическими структурами" и прочим, не охваченным в вопросе? Зачем они даются или - почему человек их видит?
Привет! а в чём вопрос-то, в чём проблема?
Увидев на дороге велосипед и научившись на нём кататься, стала бы ты себя волновать после этого вопросами бог тебе это дал или бес?

У тебя успехи во сне, но что-то тормозит?
funtikof
Я вас удивлю. Стала бы волновать другими вопросами. )))
Первое, что я подумала бы увидев велосипед на дороге - чей он и почему он здесь?.. )))
Вот такая вот я. ))
Да и начать с того - обратила бы на него внимание исключительно по степени моего интереса к этому предмету. Т.е. могу просто пройти мимо, если он меня не интересует вообще никак. ))
Если дальше - то, потом по внешнему виду определила бы (насколько возможно) - недавно-давно он здесь, осмотрела бы следы жизнедеятельности... и прочее-прочее-прочее и т.д. А уж далеко потом - взять его (а вдруг чужой, только что кто-то приехал или еще как, присваивать чужое мне нужно, тем более кого-то подставлять) и еще успеть научиться на нем кататься - это уже последние вопросы для меня в такой ситуации, когда на первые будут ответы. ))
Вот если этот велосипед я достала своими трудами - то какие тут вопросы? Владею и учусь.
Велосипед - не кустик. Про кустик на обочине дороги - не будет таких вопросов.

Что такое - "успехи во сне"? ))
А "тормозок", какой-никакой, в чем-либо - у каждого из нас имеется. Наверное.

Те вопросы были заданы с целью узнать мнение других людей. Это совсем не значит, что моё собственное - отсутствует... но всегда интересно знать, что дальше существует за пределами собственных представлений.
Думаю, что не по формату "человеческому существу" - быть наделенным абсолютным знанием... он создан для другого... стремиться к абсолюту... наверное...
funtikof
Описка, етить... :ха-ха!: )))))))
Присваивать чужое мне НЕ нужно. Не интересно. )))))
Конечно же, я об этом писала. Вот.:смущ:
Liso4ka
ой, тут можно сны рассказывать? а может и мой кто-нибудь расшифрует, если можно)
снился знакомый человек...общаемся и через какое-то время я смотрю на него-а это не он. и не тот первоначальный (типа превратился). а вообще другой человек. причем если первый приятные эмоции вызывает. то вот этот другой-чуть ли не отвращение...вот...а потом типа как в фильме (прошло сколько-то времени..не написано было ,сколько))и опять этот первый. и опять нормально общаемся. но только я настрожена)))
может это и вообще ничего не значит...
а еще (в этом же сне) мне снилась обалденно красивая лошадь (ну или конь-не показывали:))...типа арабского скакуна, если мне мои познания не изменяют...мнения знакомых разошлись. кто-то говорит, что это ко лжи, кто-то - что очень хорошо
lunat07
Что-то меняется - во времени - в общении с этим человеком. Вы узнаёте постепенно (или уже узнали) о нем то, чего раньше не знали, и что меняет ваше восприятие по отношению к нему... в худшую сторону... и вы уже опасаетесь чего-то неожиданного от него или того, что он не будет соответствовать вашим хорошим представлениям о нем. Если это не конкретно о человеке, то может быть о ситуации связанной с ним или около него.

Про лошадь - ничего плохого не почувствовала. Мне понравилось.
Наталиина
спасибо)
а вторая часть...что потом, спустя какое-то время...онпять он-это он и все хорошо? это не значит ,что после плохого будет опять нормально?