lunat07
Пожалуйста. )
Не совсем то это значит.
Да, это указывает скорее на то, что что-то вернется на круги своя, но изменение останется. Как свершившееся событие остается во времени. А отношение к событию можно менять хоть каждый день. Может быть, вы приспособитесь к новым условиям, и поэтому общение для вас будет возможным на положительной волне, но уже по-другому. Без сравнений - "хуже или лучше", как "было - не было" раньше, но это как оно вообще бывает, а вы, может быть и останетесь с привязкой к прошлому, т.е. будете "сравнивать"...
Liso4ka
Вот такой сон: как будто я смотрю с окна высотного здания на землю (в широком смысле,на всю),а она вся в мусоре и в банках стеклянных трёхлитровых (зелёных таких),но в большинстве своём они целые-небитые.Одна большая свалка.
Лотос
Видимо надо спуститься на грешную землю, пусть там и хреново… Хотя, если честно, то даже и не знаю, скорее - Вам тут уже самой надо будет подумать над толкованием этого сна.

:santaclaus:

(Типа в снеговика уже превратился с этими морозами, и тепло пригнать неоткуда блин… )
Лотос
например, идеи для размышления :улыб:зеленый цвет бога (в планетарном масштабе получается из синего земли + желтая звезда солнце), стекло материал хрупкий, банки ~ круглые, земля ~ круглая
РАДАр
ээх, а мне последнее время "приземленные сны снятся"
пытаюсь формулировать вопросы и научится разговаривать, ничё не получается:хммм:сказали все о себе да осебе, а кому мол до тебя дело есть, спроси чё поинтереснее :хммм:
РАДАр
Да,а я думала у меня крыша едет.
Пы. сы. меня почему-то другие вопросы интересуют.
Лотос
Скорее всего, это внутренняя оценка с иной точки зрения (с той, с которой видно обобщенную картину) какой-то частности вашей жизни. Потому что, как правило, сны нам снятся о нас и нашем окружении, если только не задан конкретный вектор о ком-нибудь или о чем-нибудь (не относительном вас), перед сном...
Не стоит пугаться "свалки" - это субъективное восприятие сознания, но именно для него был сформирован этот визуальный образ... отстранитесь от этой характеристики и постарайтесь осознать, что именно там было "свалено" и почему...
Аллегория: "сосуд" - это емкость с наполнением или без, может быть наполнен чем-то "хорошим" или "плохим"... пуст - значит пуст (готов к наполнению, чем пожелаете, или наоборот - опустошен).
Материал сосуда - качество его "прочности" и "защищенности"... в данном случае - очень хрупкие стенки... Объем - пропорционален объему наполнения...
Грубое сравнение - вы окружены (т.е. "окружили" себя, вольно или невольно) - "хрупкой пустой тарой" в "беспорядке"... это может касаться как и людей, так и ситуаций или событий ("пустых и хрупких")... и т.д.
Вам будет виднее о чем речь.
Лотос
P.S. Кстати, если свалить в кучу нормальные вещи - тоже будет "свалка". Если ее не разгрести, то со временем эти "нормальные вещи" превратятся в "мусор"...
Экстремист
Типа в снеговика уже превратился с этими морозами, и тепло пригнать неоткуда блин…
Еще немного и само придет. Точно-точно.:миг:
Экстремист
И Вам ,спасибо.Скоро потеплеет.По другому никак. :heart:
MaxiMochka
а вы были на дэировском семинаре работы со сновидениями? школа вообщем-то ничего резкого не предлагает,
заинтересовал один момент, часть снов приходит с линии ниже горизонта часть выше. Предлагают трактовать как прошлое (карма, бивни), будущее (рога) от этого можно попробывать отталкиваться в выборе методов ...
MaxiMochka
зы Страх полезен. Как темнота, как тени. Одного света недостаточно. Нужны тени, чтобы знать, куда идти.
вроде не куда, а откуда
РАДАр
а вы были на дэировском семинаре работы со сновидениями? школа вообщем-то ничего резкого не предлагает,
заинтересовал один момент, часть снов приходит с линии ниже горизонта часть выше. Предлагают трактовать как прошлое (карма, бивни), будущее (рога) от этого можно попробывать отталкиваться в выборе методов ...
Нет, не был. Я с прошлым по-другому работал. Правда с чужой помощью.:улыб:
РАДАр
зы Страх полезен. Как темнота, как тени. Одного света недостаточно. Нужны тени, чтобы знать, куда идти.
вроде не куда, а откуда
Это смотря куда идти. Или откуда.:улыб:
MaxiMochka
говорят очень категорично, мол страх однозначно из прошлых жизней, оэто типа форма, какой-то отголосок
Один из страхов смерти - это мол проблемы связанные с мужским началом, с отцом, но как бы ваши проблемы заработанные в прошлой жизни
что-то такое в общем
ps у меня другие проблемы, мне бы уже поскорее яркий свет, чистый звук - это типа проблемы с женским началом
эх пойду лечиться :хехе:
MaxiMochka
Я с прошлым по-другому работал
можете рассказать ? очень интересно :смущ:
Наталиина
Наталиина, помните вы рассказывали о своих ощущениях выхода из тела?
Знаете что я думаю? Я думаю у вас очень плотненькое эфирное тело, вот что я думаю :смущ:
РАДАр
Анукася, объяснитекася. О чем это вы?
В смысле, еле протискивается в воротА... при выходе...?:миг:)))))))))))
Наталиина
трудно объяснить ....
я сама не понимаю ...
1. просто ходила недавно на семинары назывался Ресурсное состояние силы, сам препод его зовет трансформатором, препод говорит что личная сила это хорошее эфирное тело, занимались его наращиванием
в принципе эффект и на занятиях и потом при самостоятельной работе ощущается хорошо все это дело
2. помните мы как то обсуждали гостей? у меня было такое же ощущение легкого ветерка и как будто эфирка отделилось от тела (этот же эффект говорят можно достич тренировками, но мне лениво)
3. я так понимаю когда эфирка хорошая она очень хорошо чувствуется, например в таких вещах когда "закрыл глаза оказался дома, прошелся проверил что все ок, кошку погладил" это все на уровне ощущений, а не на уровне подумал что ...
4. когда человек засыпает, его сознание выходит за рамки телестных ощущений, и если эфирка хорошая сознание может почувствовать ее так же как чувствует физ тело
примерно так
РАДАр
Возможно, в чем-то вы и правы. Но насколько я понимаю... эфирное тело не может полностью отделяться от физического... разве что частично... или как-то иначе...

...помните мы как то обсуждали гостей? у меня было такое же ощущение легкого ветерка и как будто эфирка отделилось от тела (этот же эффект говорят можно достич тренировками, но мне лениво)...
Помню. Но что-то с моим "ветерком"... не знаю... )) Надеюсь временно (что-то и не знаю). )) Хотя, частично знаю.

...я так понимаю когда эфирка хорошая она очень хорошо чувствуется, например в таких вещах когда "закрыл глаза оказался дома, прошелся проверил что все ок, кошку погладил" это все на уровне ощущений, а не на уровне подумал что ...
Есть такое дело. Практически - на уровне присутствия, а не просто памяти об этом... Кстати, из-за этого, что-то можно и притянуть (или "случайно" сформировать). Т.е. когда "ушел куда-то мыслями" и эффект притяжения срабатывает ни как самоцель, а как "побочный эффект". Имею ввиду - ни в положительном ни в отрицательном смысле, а просто так, безотносительно. Вещи чувствуются по-другому (сильнее)... ну, и т.д.

когда человек засыпает, его сознание выходит за рамки телестных ощущений, и если эфирка хорошая сознание может почувствовать ее так же как чувствует физ тело
Вот это сильно похоже на привычную для меня реальность.
Наталиина
хотите я вас немножко попугаю? :улыб:

ps конечно не эфирка отделяется от физ тела. а сознание перемещается из физического в эфирное
РАДАр
Вы - уже или еще - не? В смысле попугали.:миг:
А то для меня испуг ситуация нетипичная... поэтому не знаю как правильно и от чего пугаться надо. :biggrin:
Наталиина
Liso4ka отписались бы, а то после той даты нет ни одного сообщения, аж жутко становится, надеюсь что всё обошлось