Пожалуйста.:улыб:
Скорее всего это переход (передача) по родовым связям (каналам) каких-то "ключей" (родовых)... для более успешного выполнения ваших задач по роду, а значит по своей жизни...
Или это какой-то потенциал энергетический ли, или знания ли какие (что пока, видимо, скрыты от вашего сознания, но они у вас в подсознании, они получены и они есть, и когда вы к ним обратитесь они проявятся), словом это то, что для вас, как части вашего рода, имеет важное значение для успешного прохождения своего пути. И имеет важное значение для любого другого в вашем роду (предшественника), так как вы потомок этого рода.
Любопытно... мне тоже именно в эти дни снились напряженные сны, но... с более художественной подачей... как в фильмах бывает... ))
Не думаю, конечно, что здесь есть прямая связь... но всё же... любопытно такое некоторое совпадение.:улыб:

Вчера снилось... первая часть сна была о личном, потом перешло в нечто уже общее - в какой-то момент понимаю, что мне как будто показывают, но одновременно я сама нахожусь в этом пространстве, а именно - в открытом космосе, но особенно не участвую, а как будто просто прослеживаю траекторию какой-то летящей капсулы... Она летит, я хоть и смотрю со стороны, но тоже отчасти с ней немного перемещаюсь (меняя угол зрения и свое местонахождение в пространстве) и через некоторое время вдруг замечаю, что из-за планет (без биологических жизней) вдруг начинает выглядывать голубая, с атмосферой, очень похожая на нашу, только с материками расположенными не так как сейчас на Земле. И я начинаю осознавать, что эта планета не наша, но такая же как наша, пригодная для нашей формы жизни... или уже с жизнью... и осознаю еще то, что ее невозможно обнаружить (увидеть) с положения, если смотреть с Земли. Грубо говоря, ракурс не тот. )) Она скрыта с той точки зрения, что у нас сейчас. Но это конечно образное понимание, а не с точки зрения астрономии...

Потом резко сон переводит меня обратно на Землю, и я становлюсь уже участником событий, не только наблюдателем. А ситуация такая (такого раньше не снилось )))) ), как будто приземлились пришельцы и начали человечество просто вырезать (похоже на кино немного )) ). Сначала я видела огромного двуногого робота, он резал всех лазерным (голубым) лучом, народ пытался убежать от него (было это в лесу), и мы с мужем пытались убежать, но он всех там этим лазером приложил. Умерла я мгновенно... )) лежу, сложенная пополам, и думаю, хорошо, что если оно уж и случилось, то вот так вот мгновенно и совсем не больно... потом мы с мужем встали (воскресли), но уже в каких-то других качествах. И в таком качестве, что пришельцы уже ничего не могли с нами сделать и даже не пытались, просто не замечали, игнорировали. И по силе мы были приравнены к их силе...

Интересен другой момент, что потом, после этого, так сказать, воскрешения, я полетела (как это обычно у меня бывает, если невысоко над землей, то как будто иду, но не касаясь земли, т.е. просто перемещаюсь по воздуху) посмотреть что происходит и увидела такую картину, что река сильно разлилась, не стало видно другого берега, а по берегу, рядом с которым я парила (над водой), по очень узкому берегу эти пришельцы словно загоняли людей, те бежали плотной толпой, пытаясь спастись... а со стороны воды (прям в воде) шел пришелец, но он был внешне в человеческом обличии и такой же огромный как тот робот... высотой примерно с половину пятиэтажки или еще больше (мы стали таких же размеров).
И помню, было ощущение, что и мне уже никто никакого вреда не может причинить, но и я ни на кого воздействовать особенно не могу (почему-то, и не пытаюсь) и людям никак помочь не могу... только смотрю (как свидетель события) как их гонят по узкой полоске земли... полоска всё больше сужается и всё больше прижимает их к воде...

Вот такой вот тоже странноватый сон... и с разливом воды и видом континентов издалека, что внешне уже похоже на вид карты...
Любопытно... мне тоже именно в эти дни снились напряженные сны, но... с более художественной подачей... как в фильмах бывает... ))
гумно вопрос! от меня вообще жена ушла ((( И ведь ладно бы к кому-то, ан нет - просто ушла к родителям и шлёт письма когда и как платить за квартиру ну и по хозяйству.
Не понимаю что происходит... но!
Наталиина, какая разница, что сейчас происходит? Есть проблема и её надо решать. Дальше я вам в личку...
funtikof
Да это вообще не вопрос, а частная деталь из частной жизни (я про свой сон).
А проблема если есть, естественно, ее надо решать. Решайте, Фунтикоф. У вас назрела вам и решать.
Дальше вы мне в личку... что? Промолчите? )) От вас ничего не было.
Пожалуйста.:улыб:
Скорее всего это переход (передача) по родовым связям (каналам) каких-то "ключей" (родовых)... для более успешного выполнения ваших задач по роду, а значит по своей жизни...
Или это какой-то потенциал энергетический ли, или знания ли какие (что пока, видимо, скрыты от вашего сознания, но они у вас в подсознании, они получены и они есть, и когда вы к ним обратитесь они проявятся), словом это то, что для вас, как части вашего рода, имеет важное значение для успешного прохождения своего пути. И имеет важное значение для любого другого в вашем роду (предшественника), так как вы потомок этого рода.
а как обратиться к своему подсознанию???? как воспользоваться тем что передали?
Не воспринимайте так буквально.:улыб:
Если оно есть, оно проявится в нужный момент. Воспользоваться вы сможете тогда, когда оно вам понадобится и само автоматически активизируется, но это скорее всего будет так же неосознанно. Но в этом нет ничего страшного.
Пытаться объяснить, что это может быть и как это извлечь - что пальцем в небо тыкать (имеется в виду, вот так вот в формате форумного общения, да и вообще...).

Как один из вариантов, к подсознанию можно обратиться так же в состоянии между сном и явью. Например, так же вечером перед сном можете запрограммировать себя на получение ответа во сне. Обращаетесь внутрь себя, к своему подсознанию (прям так словами можете мысленно проговаривать "обращаюсь к тебе, мое подсознание...").
Задаете вопрос, однозначно и четко его формулируете, ставите задачу получить ответ через сон. Только это всё делается с глубоким уважением...
Вопрос примерно такой, что за ключи были вами получены в том-то сне в такой-то форме...
Здорово!
если честно, то я такие вопросы задаю иногда перед сном, когда что-товажное хочу узнать. Задаю вопрос мысленно и варианты ответов.
Например-задаю вопрос и говорю, если да-то присниться вода, если нет то присниться хлеб. )))) Часто нахожу ответ.
А вообще я один раз, год назад была в состоянии между сном и явью... просто ужас я испытала, видела какое-то создание (человека) при этом было все так ясно , я сначала в свете луны увидела своего парня, который на тот момент был по делам в др городе.
Смотрю он входит в комнату... лунный свет, я его спрашиваю, почему он приехал, что случилось... он молчит, я продолжаю вопросы. Он садиться ко мне на диван и кладет руку на ногу, я привстаю и по руке его двигаюсь к плечу и ТУТ УЖАС! я чувствую волосы до плечь, потом вижу что волосы очень редкие, седые, я отдернула руку и спрашиваю, ты кто? и тут голос: НИКТО.
В этот момент я подскачила и включила свет, меня трясло, спать я не могла конечно больше , так же как и не могла находиться в этой квартире одна... Я была уверенна, что это было наяву, только по прошествию какого-то кол-ва времени поняла, что это сон.
Сначала ночевали подруги, потом приехал парень, а когда уезжал, то спала со светом.... :tease:
Туська
Любопытно... мне тоже именно в эти дни снились напряженные сны, но... с более художественной подачей... как в фильмах бывает... ))
Вы говорите про ТЕ ДНИ, т.е. когда Вам тоже передавали энергию или ключи как Вы это называете??
Говоря про состояние между сном и явью я больше имела в виду обычное мирное медитативное состояние измененного сознания. Через это состояние, при засыпании, проскакивают абсолютно все. Только кто-то может не заметить, а значит не иметь возможности зафиксировать его на уровне осознания, кто-то может заметить, ну, и т.д.

Скорее всего (то, что вы описали), вы были в состоянии разделения (когда увидели существо)... его (такое состояние) тоже можно перепутать со сном, т.е. сначала наоборот, когда оно происходит (для человека неподготовленного), то ощущение абсолютной уверенности, что это реальность и поэтому совершенно реальный истерический испуг как в жизни, когда видишь вот такую хрень, а мозгом понимаешь что в нашей реальности на таком физическом уровне это невозможно. Но наяву понимаешь, что то была не реальность... Но это и не совсем сон.
Ко мне тоже такое (подобное) приходило и тоже изначально пришло с мыслью о любимом мужчине, чему, в том числе, тоже была поражена, пытаясь анализировать что произошло и почему (когда еще не знала, что это)...

Тот сон, что я описала, приснился мне с 18-го на 19-е. А перед этим с 17-го на 18-е тоже был странный, но его уже не описывала.
Думаю, у меня там (скорее всего) не передавали никаких "ключей" или "энергий". )) Там был иной формат информации. Я могу смутно предполагать... Но первая часть, личная (я не описывала ее), более-менее понятна мне. Со второй - вариаций гораздо больше...
Хотя-я-я... кое-что мне передали (дали). Только об этом я не писала.
Наталиина
Хотя-я-я... кое-что мне передали (дали). Только об этом я не писала.
----------------------
а расскажите в личку, если не секрет.:улыб:
TezirA
нп

часто снится человек, который умер скоро как год. во сне он спокойный улыбчивый. а я каждый раз очень радуюсь что он снова с нами..
zizi
мне в выходные приснился сон, что на меня нападают маленькие крокодилы и кусают. Я прямо чувствовала укус. Я их от себя откидывала, хватала их за пасть, а потом мне кто-то сказал, что их надо кидать в бочку, там они засолятся. Не знаете к чем это?
Туська
Сон, в котором Вы видите крокодила, является предостережением. Он предвещает несчастье, если только Вам не удается убить крокодила во сне. Будьте готовы к тому, что Вы будете обмануты лучшими друзьями, а враги набросятся на Вас со всех сторон

Если Вам приснилось, что Вас кто-то укусил, то Вам следует остерегаться болезней и неудач. Если после такого сна у Вас возникнет желание разрушить все, что было создано Вашим трудом, остановитесь и вспомните, что утро вечера мудренее.

Если во сне Вы получаете советы, то наяву Ваша честность и Ваши высокие моральные принципы сослужат Вам добрую службу.


С учетом того, что крокодильчики маленькие, значит и проблемы будет небольшие, Ну и выход будет найден, кто-то Вам видимо что-то посоветует, в конечном итоге или поможет.
Спасибо))) да я руками хватала крокодильчиков за пасть, несколько им зубьев сломала... Но самое смешное, что мне сказали, вон бочка, кидай их туда, типа там рассол и их надо засолить, что б они умерли. И рассол помешать обязательно)))))))
Туська
Мне сегодня приснился сон в котором я опять со свечкой открещиваю, а вернее сказать изгоняю нечистую силу.
Вижу во сне, что в я в родительской квартире (мы с сестрой уже давно уехали из дома и живем отдельно в разных городах наяву) и вижу что по дому летает два приведения в виде шаров. Мама напугалась, а я взяла свечку церковную, поймала один шар и стала накладывать кресты на шар и читать молитву....потом шар превратился в человека, стал изгибаться, стонать и из него что-то вылетело и все, улетело. Я стала ловить второй шар, так де накладывать на него кресты. Шар превратился в девушку или женщину не помню.... вот из нее никак не могла ничего отмолить. У меня то свеча гасла, то свеча палила мне пальцы и я ее тушила, я долго мучалась с этим, потом эта женщина вообще из-зо рта меня вобой облила и свеча погасла, а потом я поняла, что это не приведение, а настоящий человек.
Я точно не помню как, но я с ней начала разговор. и как потом выяснилось, что все это было сделано для моей младшей сестры. Что когда ей покупали квартиру ( а квартиру ей и правда наяву недавно родители приобрели) сестра как-то пошутила нехорошо и за это на нее сделали (так сказала женщина), но потом они узнали, что это была только шутка и женщина сказала, а теперь на кого это переложить?
Может ли это быть правдой? ведь и правда сестре недавно покупали квартиру и был большой обман со стороны типа риелторов....но мы его обошли и купили квартиру не через них....Сразу после покупки квартиры у сестры моей воспалились десны, оказалось, что у нее флюс с двух сторон, ей в больнице резали. Я переживаю..... или просто сон это отголоски наших переживаний?
Туська
так никто и не подскажет мне, что бы это значило???
Туська
Не стоит буквально трактовать отдельные части сна. Похоже, что буквален только сам факт приобретения недвижимости для вашей сестры, остальные события сна - образная символика, и как вы выразились - отголоски ваших переживаний.
ведь и правда сестре недавно покупали квартиру и был большой обман со стороны типа риелторов....
Вот здесь вы уже сами ответили на основной вопрос. Сон как констатация свершившегося, но затронувший (показавший) скрытые причины произошедшего (нехорошего, что произошло наяву: чуть не обманули, заболела).
Могу сказать одно, что даже если негатив, пришедший к человеку извне, не является напрямую следствием его личных каких-то нехороших деяний, а результат чьего-то злого умысла и воздействия не него, то в любом случае человек, если не напрямую, то косвенно причастен к этому "пришедшему негативу"... он "чем-то" позволил войти этому негативу в свою жизнь (своими действиями или еще чем... словами-мыслями, например, активным мнением "в сердцах"... как во сне обозначилось "пошутила, сказала").
И... кстати... вспомнилось мне тут... что одна из эзотерических причин заболевания ротовой полости (процессы гниения... зубы там и прочее) - это от злословия. Опустим сейчас про сахар или генную наследственность. ))) Это лишь спусковые крючки механизмов заболевания на физическом уровне. Грубо говоря, чем рот "наполнен" (качеством слов и качеством мыслей, что выражаются через слова), то с зубами или деснами там и "происходит". Возможно, что-то было (есть ли) со стороны вашей сестры (что выражалось ее мнением, тем, что она говорила и как говорила, о ком, и почему), о чем может быть вы и не знаете... а может быть и знаете.
Но это всё как возможный вариант, а не однозначная причина.
Туська
P.S. Или слова человека о зле, причиненном ему самому со стороны кого-то... тут получается нечто такое - то зло (извне), как бы, помножается на собственное ответное зло. Или - человек словно внутренне "поражен" злу от людей по отношению к нему... такое острое ощущение в эмоциях... и "поражение", таким образом, может отразиться и на физике.
Наталиина
НПП

Приснилось мне недавно что супруге голову отрубаю. Причём она как бы и сама не против. Вроде даже эта манипуляция ей нужна больше, чем мне.:улыб:Ну и вроде как после того, как голову отрубим - она заново прирастёт и так ей (супруге) будет лучше. В итоге отрубил таки голову ей... К чему бы это ?
MaxiMochka
К чему бы это ?
дык ясно к чему! во время секса целовать подушку придётся, головы то уже нет!
funtikof
Вот всё бы вам опошлить.:улыб:
MaxiMochka
А можно и мне про сон , а то ни чего однозначного в сонниках не нашла. Отчетливо помню, что прошу свою портниху сделать ожерелье или другое украшение из жемчуга и в ладонях у меня их целая куча, при этом они черные, крупные и очень крупные, я просто обожаю такой жемчуг, и помню, что была удивлена тем, что они у меня есть и очень рада такой красоте.
.SUGAR.
Видимо какое-то выгодное вложение совершите или приобретение сделаете.

А свой сон я таки расшифровал так сказать. Он уже сбылся. Конечно не так явно, как во сне.:улыб:
MaxiMochka
Жена в Вас влюбилась = "потеряла голову"? :biggrin:
MaxiMochka
НПП
Приснилось мне недавно что супруге голову отрубаю. Причём она как бы и сама не против. Вроде даже эта манипуляция ей нужна больше, чем мне.:улыб:Ну и вроде как после того, как голову отрубим - она заново прирастёт и так ей (супруге) будет лучше. В итоге отрубил таки голову ей... К чему бы это ?
Не успела ответить, а хотела вот что сказать: Никак пришла пора голове вашей супруги вставать на место... как в народной молве "всё встало на свои места".:улыб:
Да вы уже сами разобрались.:улыб:
Интересно полюбопытствовать... чавось стряслось...:смущ: