Liso4ka
Снились золотые цепочки...
Бывший парень снял с себя и одел на меня,подарил, две толстые золотые цепочки. Одна цепочка была мне прям плотно по шее,такого маленького размера,а вторая цепочка была длиннее и была необычной - у этой цепочки были две застежки,и между застежками был еще кусок другого плетения,и выпадало одно звено.На что я сказала,что надо отнести в мастерскую.
К чему такой сон? (сон с 18 на 19)
tigry
нпп
Здравствуйте!
Приснился мне сегодня сон: подъезжаю я к своему дому, дом частный находится на краю поселка сразу за забором огромное поле с засохшей травой, частично собранной в небольшие стоги, и все это начинает поджигать мой молодой человек. У меня в этот момент странные ощущения, с одной стороны я понимаю, что это все зря он делает, начнется кипишь, прибегут соседи, будут его обвинять, и меня за одно, так как дом мой и парень мой. Но в то же время я четко осознаю что ничего плохого в результате не случится а даже наоборот,с этими мыслями прохожу мимо молча, захожу в дом, занимаюсь своим ребенком, время от времени поглядываю в окно, там естественно все именно так как я думала, пожар, все поле в огне, бегают люди разные и знакомые и нет, пытаются тушить всеми возможными способами, но все бесполезно, огонь разлетается в разные стороны с бешенной скоростью, солома все-таки. И тут появляются мои родственнички, мама, отчим, сестра и они не бегут тушить пожар (на который кстати уже все махнули рукой и просто стояли смотрели как все догорает, причем замечу что ни какие дома или деревья не горели, только гладкое поле с сухой скошенной травой) так вот мои родные забегают ко мне в дом ( я спокойно в окно смотрю на все происходящее) и начинают на меня наезжать, мол посмотри, что твой опять натворил, да когда же это все кончится, и т.д. и т.п. Я спокойно беру маму за руку вывожу из дома и веду на поле, которое уже не горит, остальные идут за нами, все кто тушил тоже. И вот мы на середине поля останавливаемся и я указываю им под ноги. А под ногами свежая, ярко зеленая, сочная, аж хрустит под ногами, трава. И все поле зеленое яркое обновленное, а я стою и опять таки про себя думаю, что я же знала что все в результате будет хорошо.

Я могу конечно объяснить этот сон буквально, но есть же какие то знаки и символы, которые я не знаю может мне кто-то поможет его понять. Заранее спасибо.
elka
ННП

Сон про живность. Хожу по квартире, в шкафу собака заперта - лает, скулит. Иду в ванную - там на стене червяки. Захожу в свою комнату - на люстре сидят крысы и внимательно на меня смотрят. Даже число крыс точно известно - 60....Может кто растолкует? :dnknow: Обычно мне такая фигня не снится
schams
Вещий сон и ОЧЕНЬ духовный.
здравствуйте, не могли бы вы мне разъяснить понятие "духовный"?
Если честно, я запутался. Одни люди духовным называют своё состояние, когда их колбасит от наркотика, другие когда их колбасит от молитв...

Вот както приехали духовные ревнители из Испании на американский континент и вырезали своей духовностью всех бездуховных. А те - горемыки - и без духовности научились легко наблюдать то, к чему их насильственные духовные учителя так и не сподобились )))

Вообщем, плиз, расскажите мне что такое духовность
schams
Забыл про купальник и волосы. Белый цвет - это символ внутренней чистоты. Длинные волосы в том мире отражают сильную энергетику, которую кстати в этом мире предписано религиями женщине оберегать, т.е. закрывать платком, беречь.
У меня в том мире тоже красивый длинные волосы собранные в пучок, хотя здесь я брею голову :)
про купальник и волосы я ещё никогда не спрашивал....
"Длинные волосы в том мире отражают сильную энергетику" товарищ, да вы кто вообще? откуда это вещание? Тот мир это какой?
В каком мире у вас длинные волосы собраны в пучок??? вы часом не голубой латентный?

О Кастанеда ибн Дон Хуан! к чему ваши истории о ЧСВ которое победить никто не может,
к чему истории об остановке ВД, которые ....
к чему истории про Арендатора который сумел 3000 лет, меняя пол, обманывать неоргаников ускользать от них (и который согласился, представ женщиной переспать с юным Доном Хуаном))))
к чему истории про Донью Соледад, которая была матерью нескольких магов и которая таки упросила ДХ и её "сделать магицей" (а тот просто нарисовал узор, выложив на полу своей спальни который она стала девственницей. А потом всем предлагала пощупать её влагалище ))) )
к чему рассказы, что можно уснуть в одном месте, а проснуться в другом?
Так то и ребята из сайентологов тут не конфликтуют из хакеров...

и тут вы с вашими волосами, собранными в пучёк...
вы, товарищ, или подробно про тот мир объясняйте или занимайтесь глупостями сами с собой под одеялом
Liso4ka
подскажите плиз... приснился сон в понедельник.. что стою с мамой в комнате своей, мужа и собаки дома нет, только мы вдвоем. Я ей говорю пошли скорее из квартиры крыша может обвалиться, начинаем выходить к двери и все стены начинают складываться... все. проснулась... А сегодня вот землетрясение на Алтае... чет страшно стало:хммм: