Я прошу помочь мне.
Лет в 19 был момент в жизни, когда вдруг стало темно и тоскливо, и тут как всадник, заблудивншийся в метель, я отпустила поводья, и интуиция привела меня к отцу. Отец меня не воспитывал, ушел, когда я была совсем маленькая, и ушел так, что когда-таки приходил домой к жене и детям, то ему все пахло г..м: и еда, и дети, и жена. И вот я ему что-то говорила, готовая к тому, что не поймет, но главное чтоб послушал, а он понял и велел пойти к его жене, т.е. к моей мачехе, она тогда лежала в больнице. Я пришла. Она вздохнула, помолчала и сказала: "Поля, ты девочка уже взрослая, сама все понимаешь.. наделали мы делов... Сходи к "бабушке", я тебе адрес дам, полечись".
И я пошла. Бабушкой оказалась толстая блондинистая тетка, грубая и резкая, но дело свое она знала, погадала мне, лечиться научила, денег не взяла. Я помню, что постилась по женским дням, читала молитвы и гробила куриные яйца :nom:
Первой картой, которую "бабушка" достала из колоды, после того как я их подержала в руках, была карта с голой женщиной в огненном кольце. Вот от венца безбрачия меня и лечили. Но, похоже, что не долечили. Мне уже тридцать. Жизнь удалась: интересная работа, хорошие проверенные друзья, какая-то реализация в жизни, много путешествий.. Мужчин тоже много было за эти годы, красивые такие истории, страсти, эмоции, чувства, но так иногда до смешного глупо расстаемся, и все равно расстаемся. Я уже боюсь начинать, мне уже лучше дома отсидеться, чем куда-то с кем-то пойти. Возвращаюсь к старому любовнику, когда уж совсем невыносимо одиночество, потому что на новое порой сил нет, да и иду к нему не за плотскими увлечениями, а просто человеческое тепло нужно почувствовать. Мужчины меня любят, есть всегда кто-то в окружении, но я же не как стиральная машина "ВКЛ/ВЫКЛ", я живая, мне любовь нужна. Любовь приходит, болею потом тяжело и долго, переживаю, в следующий раз еще труднее довериться, но снова привязываюсь и снова теряю.
В последний раз у меня совсем земля из-под ног ушла. Умер близкий человек, я на похоронах долго сидела у покойника, разговаривала, ну и попросила помочь. Мне помогли, в тот же день встретила мужчину. Через какое-то время он снова появился в моей жизни с планами, намерениями, попробовали общаться и накрыло таким счастьем, что дышать было трудно. Родные, друзья, коллеги - все ждали Мендельсона, настолько красивой и ясной была наша история, а на прошлой неделе все кончилось с простым телефонным звонком: "Извини, я не вижу нас вместе". У меня в глазах потемнело, всю ночь проревела, как будто и не я была, как будто не со мной. Сразу заболела.. по-женски, конечно.
Ничему не могу сама дать оценку, не знаю, что это и зачем, какие-то закономерности, случайности... Ничего не понимаю, только чувствую, что не справляюсь. Замкнулась, перестала улыбаться, могу заплакать ни с того ни с сего...
Мне помощь нужна, помогите мне, пожалуйста....
Pelagea
Снимаю с Вас венец безбрачия. Но с одним условием. Никакой больше мистики и эзотерики. Мужики этого не любят.
JHWH
Ой, прошу прощения, а может и с меня, а? Ну хоть чуть-чуть...:смущ:
Pelagea
Сообщение удалено. Удалил TezirA
Dakota
это надо ж так гнать.....
Ты забыл добавить ИМХО, In My Humble Opinion. Ключевой момент - по моему СКРООООМНОМУ мнению.
Pelagea
Попробуйте не к волшебникам ходить, а к обычному земному психологу. Особенно к тому, который занимается семейной терапией. Как вариант это могут быть семейные расстановки. То, как Вы описали картину семьи, в которой росли, говорит, что вряд ли Вы настроены на удачную схему в личных отношениях. Только выбирайте серьезного психолога, с образованием и всеми нужными сертификатами, потому что самоучек сейчас великое множество. А ходить к разным волшебникам можно долго, пока деньги не закончатся. Ну, если , конечно, мифологическое мышление Вам ближе - тогда к психологу неинтересно, тогда лучше к колдуньям)))
Генгема
А ходить к разным волшебникам можно долго, пока деньги не закончатся.
Хоть кто то, тут есть в здравом уме.
Pelagea
НПП
Вы не переживайте, здесь и правда с классическим определением «здравый ум», никого нет.
Одних Бог обделил, вы уж на них не обижайтесь – они не со зла, а по недомыслию, другим дал несколько больше, чем просто «здравый ум».
«Хеленгером» вам не поможешь, да и другие психологи в этом же ряду.
У вас на самом деле всё «по взрослому».
И вами продолжают заниматься и в настоящий момент.
Утром народ толковый проснётся, посмотрят, советы дадут.
Если будете готовы получить помощь от меня - пишите в личку.
:agree:
Pilat Pontiye
У вас на самом деле всё «по взрослому».
И вами продолжают заниматься и в настоящий момент.
:agree:
а как Вы это видите?)) волшебным третьим глазом?))
Автору топика - завтра "народ проснется", и Вы получите полную заочную диагностику))) На самом деле, я не являюсь экстрасенсом, но очень много могу прочесть просто из текста Вашего сообщения - в силу возраста и жизненного опыта) например то, что Вы, скорее всего, гуманитарий, а значит - любитель мистического....просто имейте ввиду, что очень многие "волшебники" используют самые незамысловатые, но именно поэтому эффективные манипуляции, чтобы напугать "любителей мистического". Например: "На вас порча, наведенная на смерть!!! Вами занимаются!!" Человеку впечатлительному, поэтическому, ранимому такая новость - самый лучший "приворот" к волшебнику-диагносту. Ну, и понятно, что никто другой, кроме диагноста, помочь не сможет. Готовьте деньги, и все проблемы будут решены. Порчу снимут, "занимающихся" обезвредят))))
Помните, Поля, что "венец безбрачия" - чаще всего не на голове, а в голове)) И, чтобы решить проблему своего одиночества, безысходности, ощущения "заколдованного круга" - нужно очень много понять и простить, но это реальная тяжелая психологическая работа. К сожалению или счастью, до того, как приходит осознание собственной ответственности за "венец безбрачия", "порчу" и так далее - часто человеку приходиться пройти через сотни ведунов, гадалок и других волшебных персонажей.
P.S. Я не отрицаю существования неведомых сил. Но уверена, что необычными способностями обладает человек из тысячи так называемых "волшебников". А в большинстве своем - или самоучки-любители, или мошенники, или психически больные люди, которым самим нужна помощь.
Natalisik
Ой, прошу прощения, а может и с меня, а? Ну хоть чуть-чуть...:смущ:
Гхм... Ну разве что по фотографии...
JHWH
А что он на мне все-таки есть?!!? :eek:
Natalisik
А что он на мне все-таки есть?!!? :eek:
А Вы замужем?
Natalisik
Конечно есть если вы торчите на этом форуме и задаете никчемные вопросы. Нужно думать о хорошем самце и кормильце ваших детей.
JHWH
Ну была б замужем не спрашивала б...никто не берет замуж...
Или Вы хотите сказать, что все не замужнии с "венцом"?! :безум:
lao
Конечно есть если вы торчите на этом форуме и задаете никчемные вопросы. Нужно думать о хорошем самце и кормильце ваших детей.
1. А почему "никчемный" вопрос? :cray-1:
2. Думаю - не помогает...:улыб:
Natalisik
Или голова забита не тем:улыб:
lao
Плохо думаете:улыб:
Ну привет, это что за новости... Просто так вот заявить, как в воду, извините, пукнуть... А Вы научите нас ДУМАТЬ, да возьмите на себя ответственность за то, что по вашей мeтоде думать мы станем именно хорошо, а не как иначе.
Может, это Вас отучит развешивать ярлыки? :yes.gif:
А еще я Вам по секрету скажу, что "хорошо" и "плохо" не существует, так же как "так" и "не так". Откуда же Вам было знать... Вы же заняты... Думаете, поди, денно и нощно, хорошо думаете :злорадство: :biggrin:
Natalisik
Нет не все к счастью. Но многие. Так что, снимать будете или как?
JHWH
Так по-вашему "венец" у меня наличествует?!
Почему Вы так думаете?
Как снимать будете?
Natalisik
не боись, по ходу ты не одна такая, судя по всему у меня тож он есть :зло:
уже и не знаю, что с этим делать....
JHWH
и да, как снимаете этот венец? Какие гарантии и главное, будут ли негативные последствия?
Allitos
Куда уже негативнее :шок:
Насколько я знаю, Венец сделать можно, но делают его с целью либо глубоко и субъективно негуманной, либо наоборот, т.е. человеку с Венцом кто-то настолько сильно желает зла, что хочет прекратить его род, или это единственный вариант купировать зло вместе с каким-то родом... Но кто на это способен? Легче, наверное, заказать киллера, чем найти колдуна, способного и согласного сделать кому-то Венец.
Отсюда следует, что Венец - это всегда, за самым-самым редким исключением, выдумки. Выдумки, которые любит наш Ум, чтоб оправдывать то или иное положение дел или ситуацию.
Allitos
Негативные последствия будут. Время от времени вы начнете ощущать запах грязных мужских носков, а так же возможны периодические головные боли перед отходом ко сну. Беременность тоже не исключается. Так что, снимаю или нет?
JHWH
Видите нас уже много...
Так как снимать будете и что для этого надо?! Мож нам для этого будет нужно отрезать свой мизинец на левой ноге?!:улыб:
Natalisik
может, он нас в жены возьмет? :eek:
Natalisik
Видите нас уже много...
Только по-одному. И только по фотографии. И 26 уже должно быть, это важно.
JHWH
Ну а если нету еще 26, то что будет?!
Natalisik
Ну а если нету еще 26, то что будет?!
Тогда незачем насиловать природу - может сам рассосется.
Natalisik
:ха-ха!:
Точно!
Это врят-ли. Я конечно женится-то собрался. Но я очень привередливый. :бебебе:
JHWH
кста, почему именно 26?
JHWH
Кстати фотки есть на БЗ... :бебебе:
А почему граница 26 лет именно?!
Natalisik
Жесть!
С такими данными и про венец говорить! :ха-ха!:
просто не встретила еще того человека, может тебя жизнь хранит для чегонить особливого :миг:
JHWH
Я тоже встану в очередь на снятие венца :миг:Открываем конвейер
FRISO
Интересно... А на мужчинках тоже бывают эти самые венцы?
Восьмая_Марта
Нет, на мужчинах не бывают. Это либо убежденные холостяки, либо голубые. Ну, как исключение, люди с проблемами.
FRISO
Уважаемые Дамы!
Думаю многие подтвердят мои мысли,но часто венец как таковой отсутствует, чаще всего бывают планки для "принцев" т.е. должен быть такой и такой а остальное все шушара!
И получается что нормальный, адекватный человек в них не попадает, по разным причинам в зависимости от планок! Просто вспомните анекдот:
"Меняю белого коня на ишака. Принц
P.S. Запарили ..."
13579135
А если принцев даже нет, - какие тут планки?!

Так сколько хранить уже можно?! Скоро срок хранения уже выйдет!! :ха-ха!:
Natalisik
Какой срок хранения то :ха-ха!:
не боись, спортится не дадут :agree:
а принцев ... найдется!
Natalisik
Скоро срок хранения уже выйдет!! :ха-ха!:
Ладно, уболтали. Снимаю с Вас венец безбрачия по счету три.

Раз.
Allitos
А то! Вместе свадьбу справлять будем... :ха-ха!:
Или нас с Вами сейчас поженят!? :eek:
Хотя....... я не против! :ха-ха!:
Natalisik
давай на ты, не такая я уж и страрая (26 лет как никак :смущ:) . Насчет этого варианта надо подумать.... :biggrin:
Allitos
Давай!! :friends:
:ха-ха!: Предлагаю руку и сердце, только не для перепрадажи... :ха-ха!:
Natalisik
я согласна!) осспадя... неужели венец снят... млин, а мы то и не заметили.... :eek: