Животные
5455
39
Вчера работал со щенками, подхватили какую-то заразу. До моего вмешательства умерло двое, после моего вмешательства - еще трое, остальные вроде пока держаться. Но что самое неприятное - я ошибся в диагностике, и все сработало с точностью до наоборот, т.е. я сказал что умрет сука, трое кобельков будут жить, а осталась жить сука. Отсюда вопрос, кто-нибудь работал с животными в плане предсказаний и в плане целительства? Насколько энергетика животных по восприятию отличается от человеческой, например энергетика человека от голубого до белого, а энергетика животного от какого цвета до какого?
Экстремист
Не скажу ничего про цвета, но аура животных , как и аура людей показывает будет жив или нет, о запасе жизненных сил...
Эйе
Т.е. аура человека и животного не отличается и полностью идентичны?
Экстремист
по плотности да , не по форме
Эйе
А по теплости?
Экстремист
четно скажу странный вопрос )))

у каждого восприятие свое, кто то чувствует в цветах, кто то в плотности или еще в чем то непонятном, но отличются они от человеческой очень сильно, да и между видами (или классами, как там в биологии принято) животных тоже
Angel_dust
Я свою ошибку ищу. Получается, что у сучки энергетика много ниже человеческой, она жива, а у кобельков оказалась на уровне человека, они умерли. Вот это мне и кажется странным.
Экстремист
ну вот как вы видите ауру человека которому еще жить и жить и человека , дни которого уже сочтены? так же и у любого другого живого существа ... ну по крайней мере , я именно так вижу, ощущаю...
Эйе
Я обычно по пути отслеживаю это, а энергетику воспринимаю на уровне визуализации, остматриваю на внутренних экранах, а не оболочку вижу, тут путь не проглядывал, но есть еще одна странность, во всем этом, у меня на предмет правильности есть индикаторы, правильно или не правильно говорю. В этом случае индикаторы, как сейчас вспоминаю, поменялись местами, почему-то.
Экстремист
Зеркало.
Там где ты диагностику проводил.
Рядом было зеркало или что-то отражающее. :agree:
Экстремист
по теплости или холоду я как то перестала определять о жизнеспособности животных , т.к. заметила , что кошки отличаются от собак в этом плане... а вот когда выводишь фантом на внутренний экран и просматриваешь ауру , или жизненную нить животного , то тут я не увидела разницы между человеком и животным...
Эйе
.. немного не по теме.. спросить можно? .. может ли человек, который никакого отношения к магии или как это назвать, не знаю, не имеет (это я про себя),может убить животное. Сглазить или типа того. .. Просто был у меня такой жизненный опыт - никогда не забуду.. (( Я даже не думала о плохом, спросила у животины своей вслух, болеет он когда -нибудь или нет..интересно было.. и всё.. через день парализация и смерть..((
Экстремист
Я читала мнение, что животные оттягивают на себя проблемы хозяев, самки - женщин, а самцы - мужчин. Хозяев не смотрел?.. До и после.
Крыска
Хозяйку посмотрел, убрал, а мужа не смотрел, он к собакам как-то так относится… непонятно, в общем… К тому же у них несколько взрослых собак, они вроде здоровы.
Экстремист
> Хозяйку посмотрел, убрал

Может потому сука и выжила...
Крыска
Может, но почему «индикатор» дал сбой? Не помнишь, что в религии говорится про животных и тех, кто им покровительствует, отличаются ли покровители животных от тех, кто людям помогает?
Gonza
..может ли человек, который никакого отношения к магии или как это назвать, не знаю, не имеет (это я про себя),может убить животное. Сглазить или типа того. ..
Конечно, может. То, что человек считает, что он к чему-то там не имеет отношения, как раз это не имеет значения (что он об этом думает).

По теме, к сожалению, что-то конкретное подсказать не могу, но насчет энергий человека и животного... Если смотреть по энергиям чакр, то у человека семь энергетических центров (основных), у собак - их три (первых как у человека, и еще сами животные между собой отличаются по количеству чакр (от двух до четырех)... точнее не скажу). Энергетическая разница между животным и человеком - в этом... Если поразмышлять в таком направлении, посмотреть, может быть здесь ответ найдется?..
Экстремист
В шаманизме есть четкое разделение "покровителей", но дух который покровительствует определенному животному может покровительствовать и людям. Вспомните тотемных животных. Более того у каждого человека может быть свое животное и связь в данном случае очень сильная. В даосизме тоже учат устанавливать связь с животными, особенно с личным. Но в обоих случаях животные "покровительствуют" человеку.
Крыска
Я читала мнение, что животные оттягивают на себя проблемы хозяев, самки - женщин, а самцы - мужчин. Хозяев не смотрел?.. До и после.
Извиняюсь, что влезаю в разговор, но у меня есть впорос.
Я тут мнение прочитала. А может быть так, что наоборот, кот "забирает" на себя проблемы женщины?
Экстремист
Не для спора. Может быть, кого-то заинтересуют мысли и в данном направлении. На мой взгляд, чудовищные перевертыши! Земля изначально - человеческий дом. Только человек может напрямую аккумулировать и пользоваться энергией, идущей от солнца. Без солнца жизни на Земле нет. Животные, как гости, засланцы, скажем :-) не имеют такой возможности, а жить-то надо. Поэтому являются своеобразными паразитами, получая необходимую энергию уже в переработанном виде, т.е. через человека. Человек просто дарит жизненную силу, зная или не зная об этом. Кто и зачем создал животных, это уже др.вопрос. ТА сила хитра, придумав некоторых белыми и пушистыми, чтобы человек умилялся, таял и полностью раскрывался, не ожидая подвоха. Некоторых агрессивными и сильными, чтобы вызвав мощную отрицательную эмоцию страха, пробить канал все с той же целью - получить "питание". Конечно, каждый решает сам, делиться ему своими жизненными силами или нет. Но это очень важно при лечении людей. Человек, который привел к себе в дом животное, наделив его статусом "брата меньшого", позволяет беспрепятственно входить в свою кровь животным программам, что порождает массу новых болезней и подпитывает уже имеющиеся. Поэтому у многих хозяев животных так сильна связь с ними, и пытаясь сканировать зверя, сложно увидеть "его собственное".
Распространенное заблуждение, что животины лечат людей, забирая плохую энергию. А зачем им плохая? Когда у человека болит какой-либо орган, организм автоматически перестраивается на работу в аварийном режиме, и все самые "вкусные" энергии устремляются к очагу болезни, чтобы бороться с ней. Начинается процесс восстановления, сопровождающийся болью (борьба). Котик или собачка ложатся именно на это место, "стягивая" силы, необходимые для излечения. Организму уже нечем бороться, боль затихает, а болезнь уходит вглубь до поры до времени, но никуда не девается. Животное, конечно же, не виновато в том, какая сила через него работает. Бегать по улицам и вести отстрел зверюшек было бы маразмом. Но знать, как могут обстоять дела на самом деле, и выбирать осознанно, быть ли настолько близким к этим созданиям, может каждый.
SunTa
а как же дикие животные, или рыбы, например, которые ни разу в жизни не видели человека?
живут спокойно, и дела нет им до человеков абсолютно.
SunTa
Извините, не могу с вами согласиться. Если вы хорошо знакомы с биоэнергетическими методами лечения, то вы знаете, что существует два варианта лечебного воздействия: донорский и вампирический. Подчеркиваю: лечебного. При донорском воздействии целитель или животное пополняют энергетический запас больного органа или всего человека, восстанавливают нормальный цикл движения энергии по организму. В целом общая энергетическая оболочка при этом увеличивается в размерах, но болезненные загрязнения ауры остаются. Да, в последствии они нейтрализуются наложенными програмами и пополненной энергией.
При вампирическом методе лечения целитель, животное или растение стягивают с больного органа часть энергии, но в основном грязной, больной. Происходит очистка организма от вредных программ, болезненных энергий и т.д. Именно болевые симптомы очень хорошо поддаются лечению вампирическим методом. И вы неправы в том, что этим больному наносится вред. Очистка никогда никому не вредила. Те же пиявки, сосут кровь, а человек от этого здоровеет.
Ну и в заключение давайте посмотрим на результаты лечения при помощи животных. По статистике, люди, имеющие проблемы с сердечно-сосудистой системой, живут дольше, если у них в доме есть какое-то животное - кошка или собака. Особенно кошка. Поэтому, как говорится в Библии, по плодам узнаешь о дереве.
Victor-885
...В целом общая энергетическая оболочка при этом увеличивается в размерах, но болезненные загрязнения ауры остаются...
...По статистике, люди, имеющие проблемы с сердечно-сосудистой системой, живут дольше, если у них в доме есть какое-то животное - кошка или собака. Особенно кошка. Поэтому, как говорится в Библии, по плодам узнаешь о дереве.
Именно по плодам. Насчет статистики, которую вы упомянули, ничего не могу сказать. Полагаюсь на свою "живую" статистику, как практикующего ученика Аята в теч.нескольких лет. Последние полмесяца довелось плотно работать с пациентами в частном секторе, по 10-15 чел. в день, где очень ярко отслеживается связь: наличие-отсутствие живности в доме. Лечение идет гораздо быстрее и легче там, где люди осознанно убрали зверей. Подчеркну: не потому, что поверили кому-то на слово, что так надо сделать, а потому что сами пришли к такому решению, путем анализа и наблюдений, убрав эту привязку, прежде всего, внутри себя.
Когда приглашают для работы с очень тяжелыми пациентами, тут уже звучит не как рекомендация, а как требование: убрать животных, особенно крупных, иначе будем пролечивать его, а не человека. А время бывает очень и очень дорого. Недавно был такой случай. Девочка, тающая на глазах (опухоль гол.мозга), прошла 2 химии, врачи отказались. Дома живет огромный дог. После 1-го же потока ребенок хорошо покушал и пришел в ясное сознание, чего уже несколько дней не было (ставятся наркотические обезболивающие). На следующий день ясность сознания и прекрасная речь сохранялись. Абсолютно очевидно, что Создатель давал шанс. Может, один из 100, но он явно был. Попытки объяснить маме, что нужно срочно убрать собаку (можно пока даже просто увезти к знакомым, что ли!), не увенчались успехом. Просто дико иногда становится. На слова: "если вы не увезете животное, мы можем не успеть спасти вашу дочу", ответ мамы: "ну, как же, он ведь (дог) член нашей семьи" :шок: На следующий день ребенок впал в кому.
Про ауру. При работе в потоке Создателя она сгорает полностью, как негативная энергетическая надстройка, через которую с легкостью может осуществляться внедрение грязных программ. В человеке и вокруг него остаются работать солнечные микро-макроэлементы, создающие ему защиту. Выглядит этр как золотой или белый поток.
Поэтому этот метод оздоровления людей существенно отличается от других.
SunTa
Держание собаки в жилой зоне людей очень нежелательно, но пес никак не может быть причиной рака или способствовать развитию этой тяжелой кармической болезни.

Про ауру. При работе в потоке Создателя она сгорает полностью, как негативная энергетическая надстройка, через которую с легкостью может осуществляться внедрение грязных программ. В человеке и вокруг него остаются работать солнечные микро-макроэлементы, создающие ему защиту. Выглядит этр как золотой или белый поток.
Поэтому этот метод оздоровления людей существенно отличается от других.
Так почему же этот поток не справился с догом?
schams
Потому что мы сами выбираем с кем быть и как жить. Можно окружить себя зверюшками, ругаться со всеми бесконечно, и, вообще, всякими способами тянуть на себя негатив. Соответственно, болеть без конца. Плюс наследие предков по крови, у кого "+" больше, у кого "-", в этом лишь у нас нет выбора. А в остальном есть всегда. Человеку дается информация, его право: доверять-не доверять, затем делать выбор, соответственно которому и результат. Добро насильно не делается, тогда это уже не добро.
А для Создателя достаточно и разового контакта с человеком через ученика, чтобы запустить механизм очищения всего его рода. Сознание вечно, так что, никто не умер. И сознание девочки находится в Его чистом пространстве. Более того, когда уходят очень тяжелые больные, которые хоть немного успели поработать в Аяте, Создатель закрывает через этого человека все страшные заболевания. У потомков их уже не будет. Вопрос лишь в том, насколько родственники и сам пациент готовы и хотят бороться за его жизнь именно здесь и сейчас, на Земле.
SunTa
...При работе в потоке Создателя, она сгорает полностью, как негативная энергетическая надстройка, через которую с легкостью может осуществляться внедрение грязных программ. В человеке и вокруг него остаются работать солнечные микро-макроэлементы, создающие ему защиту. Выглядит это как золотой или белый поток...
Не хочу обидеть вас или усомниться в результативности методов лечения вашей школы. Но, к сожалению, вы смешиваете понятие техники и понятие реального процесса. Если вы представляете, что на человека падает золотой дождь, то это вовсе не значит, что на него он действительно падает. Просто вы своими мыслеобразами создали в своей голове мыслеформу с определенной программой работы и внедрили ее в ауру вашего пациента. Другой сенс, наблюдая за вашей работой, может этого потока или дождя и не увидеть, но увидит какие-то изменения в ауре человека. Своей работой вы не в силах сжечь ауру человека. Даже если вам будет казаться, что это удалось, то это ошибка. Ауру можно только очистить, уменьшить или увеличить, но не удалить совсем. Аура есть даже у камней. Аура - энергетическая оболочка, своего рода склад энергии вокруг тела человека. Если у человека этого запаса нет, то его организм либо становится вампиром, либо сильно болеет и гибнет. Поэтому я уверен, что работая в этой технике, вы просто делаете хорошую очистку ауры человека и внедряете в нее положительные программы. Поэтому "работа в потоке Создателя" - всего лишь техника, которая помогает ИМЕННО ВАМ создать хорошую мыслеформу и внедрить ее в ауру вашего пациента.
Victor-885
И еще хочу добавить. Если вы четко уверены, что ваше лечебное воздействие, оказываемое на человека, уйдет к животному, живущему в этом же доме, то так оно и будет. Вы сами создаете эту связь и по ней лечите собаку. И требование, что для излечения человека нужно убрать животное из дома может быть лишь в том случае, если это животное больное или у него есть паразиты. Ведь не болеют же доярки на ферме от большого количества коров или спортсмены конных видов спорта от общения с лошадью. Я удивляюсь, что вы не слышали примеров из жизни, когда именно животное спасало жизнь больному хозяину. Именно своей безграничной любовью и преданностью оно всеми силами пытается помочь человеку, иногда даже ценой своей жизни.
Victor-885
Мне очень нравится ваша манера общения на форуме: деликатно и аргументированно, есть чему поучиться. Спасибо :-)
Обидеть можно человека, который считает, что всеми процессами исцеления руководит исключительно он сам, соответственно, считая СВОИМИ заслуги в оздоровлении пациента (несколько утрирую, т.к. ясно, что осн.работу, все-таки, должен провести сам больной, изменив себя). Я же еще раз обращаю внимание на то, что ни один ученик Создателя не назовет себя целителем, экстрасенсом и т.д. и т.п., т.к. он является именно проводником, а "руководитель" - та сила, с полностью открытым сознанием, которая создала ВСЕ, поэтому знает ВСЕ, в отличие от человека, пусть даже самого "продвинутого".
Работая с энергиями, нельзя не понимать, что источники их весьма различны и многообразны: космич.объекты, дУхи, религиозные книги и святые, камни, кристаллы различных структур, различные биосистемы, биополя целителя, драгоценные металлы, стекло хрустального происхождения, дьявол, Создатель....... Энергетика лишь одного источника обладает очень сложным структурно-энерго-информационным пространством, сильно отличаясь по частотам, направлению, мобильности, динамике, силе давления от др.видов энергии. Причем, соединяясь, они образуют бесчисленное множество новых энергий различных свойств. Управление гаммой энергий - это и есть, прежде всего, умение дифференцировать, расчленять букет энергий на уровне энергетики сознания. Для излечения больного необходимо найти информационные фильтры для каждого вида энергий и выделить вид энергии с нужной частотой, с помощью которого осуществляется процесс излечения. Для лечения многих болезней действие 1-2х видов энергий недостаточно, поэтому требуется подобрать соответствующую комбинацию из многих видов энергий, между которыми должна существовать гармония взаимодействия по частотам. Также, необходимо определить точную глубину проникновения энергии в систему. Такая сложнейшая динамика не под силу любому, даже признанному в мировом масштабе целителю. Следовательно, целитель работает не с конкретной энергетикой с определенной частотой, определенного направления, определенной мобильности и эффективности, а с гаммой видов энергий. Получается, что все целители работают вслепую (не хочу никого обидеть :-)
Про "золотой дождь". Далека от эйфории и витания в розовых облаках под волшебным дождиком :-) Просто микро-макро элементы являются основой методики. КАЖДАЯ такая частица несет СВОЮ неповторимую положительную программу, проникая везде и всюду и проводя необходимую работу. На Землю микроэлементы поступают через Солнце, и процесс этот управляется Создателем. Из можно увидеть невооруженным глазом. Если приглядеться, пространство неоднородно, они постоянно "сыпятся", даже ночью. Кто-то видит эти частицы серыми, кто-то золотыми. Если прочитать Формулу Жизни Любви и Красоты и посмотреть невооруженным глазом на солнечный диск (но не более 3х мин), можно увидеть очень много интересного :-)
Victor-885
...Ведь не болеют же доярки на ферме от большого количества коров или спортсмены конных видов спорта от общения с лошадью...
А вот тут ВЫ меня удивили. С доярками как раз доводилось работать :-) Да и по поводу спортсменов... Сел на коня - заболел, грубо, конечно. Здоровье у спортсменов - тоже весьма сомнительно. Вообще, нет абсолютно здоровых людей. Есть относительно здоровые. И я не имею в виду исключительно физическое здоровье, потому как всяк уже понимает, что все взаимосвязано. Но в том, что плотное общение с конем не способствует укреплению здоровья, уверена на все сто :biggrin:
Victor-885
Вот индейцы-то и вымирают.
На конях часто ездили, однако. :ха-ха!:

Виктор, здравствуйте!
Не сочтите за труд, в поисковике посмотрите «Аят».
И многое вам откроется.
:agree:
Pilat Pontiye
Прочитать можно много и разного, но правды так и не постичь, потому как сам не видел и не знаю. На мнение людей, действительно, живущих по Аяту, это вряд ли как-то повлияет, равно как и на продвижение необходимой работы. Офиц.сайтwww.sozdatel.kz временно закрыт на реконструкцию, т.к. появились некоторые искажения в изложении материала по теме. Откроется - читайте на здоровье, если возникнет желание.
SunTa
у меня нет одназначного мнения по поводу животных, хотя я очень хорошо знакома и с сабаками и с кошками и с коровками и прочими скотинками.
Почему животные зашищает своих хозяев, так тут корысть можно углядеть - кто же кормить будет ...
Можно вопрос на другую тему?
SunTa, вы единственная кто в открытую говорит о своей причастности к конкретной организации. Вы так ее защищаете, но есть ведь и "минусы"?
lao
Дух, который покровительствует животным – это нижний или верхний мир?
reddd
Как-то интересно вы выразились. Защищать кого от кого? :dnknow: Просто делюсь тем, чем живу. Конечно, вызывают некоторое недоумение попытки людей, не знающих тему изнутри, полить грязью то, где ничего страшного и вредного для человека нет в помине. Вы не совсем правильно поняли. Аят - это не организация. Это название методики. Никто никого не организовывает, никуда открытками-письмами не вызывает, специально не собирает. Информация передается из уст в уста, рекламных роликов никто не крутит :улыб:Люди встречаются, общаются, делятся результатами. Кто не хочет - занимается самостоятельно дома, не рассказывая никому. Кому как удобнее. Это методика САМОоздоровления и САМОразвития.
Думаю, пора попросить ТС извинить за разговор не по заявленной теме.
Экстремист
Средний, мир людей. В вверхнем и нижнем мире как правило нет покровителей, там в основном властители и их слуги.
SunTa
Как-то интересно вы выразились. Защищать кого от кого? :dnknow:
собак, например, заводят для защиты от воров

Просто делюсь тем, чем живу. Конечно, вызывают некоторое недоумение попытки людей, не знающих тему изнутри, полить грязью то, где ничего страшного и вредного для человека нет в помине.
да, в общем случае люди себя странно ведут.

Вы не совсем правильно поняли. Аят - это не организация. Это название методики. Никто никого не организовывает, никуда открытками-письмами не вызывает, специально не собирает. Информация передается из уст в уста, рекламных роликов никто не крутит :улыб:Люди встречаются, общаются, делятся результатами. Кто не хочет - занимается самостоятельно дома, не рассказывая никому. Кому как удобнее. Это методика САМОоздоровления и САМОразвития.
по этому вопросу спорить не хочу. Когда сайт работал, я смотрела там вроде был раздел с перечнем представителей в разных городах. Есть идея которая объединяет людей. Опять есть же люди которые поддерживают хотя бы сайт. "мой "ДЭИР это же тоже прежде всего методики, а потом уже какая-то форма организации зарегистрированная в каких-то государствах.

Вопрос, то был в другом. Ну да ладно. Из вашего ответа у меня другой вопрос появился, более общий. Я его подумаю и в другой теме задам:улыб:
reddd
Раз такое дело, то давайте еще разок :улыб:"...раздел с перечнем представителей в разных городах..." Этот список состоит из тех людей (учеников), которые сами пожелали зарегистрироваться на сайте и оставить свои координаты. Это очень удобно, когда, например, я, проживая в Н-ске, могу направить за разъяснением к ученикам своих родственников или знакомых, заинтересовавшихся методикой, проживающих в др.городе или стране. С той же целью существует и тел. координатора в Новосибирске, чтобы желающие могли выбрать Аят центр для общения с учениками в удобном для них р-не. Человек, отвечающий на вопросы звонящих, делает это исключительно по собственному желанию и з/п за это не получает :улыб:
Было бы наивно полагать, что работающими по данной методике, рано или поздно, не заинтересовались бы соответствующие проверяющие органы (т.к. кол-во интересующихся и пользующихся рекомендациями неуклонно растет). Поэтому юридическая сторона вопроса не остается нерешенной. Если, скажем, несколько учеников снимают помещение, то они проходят необходимую регистрацию. Если вы заходили на сайт, то могли посмотреть, как выглядит перечень необходимых документов + результаты экспериментов и исследований действия Формулы Жизни, проведенные в Москве.
Если, например, ко мне домой, пришел человек, который лучше хочет узнать об Аяте, то я, естественно, ничего нигде не регистрирую, потому как не являюсь целителем и т.п. (где требуется лицензия для подобной деятельности). Моя задача - рассказать человеку, как правильно пользоваться методикой, поделиться собственными наработками, научить и объяснить. Т.е. я никого не лечу, а учу, если можно так выразиться. С налоговой тоже никаких вопросов, потому как денег ни с кого не беру (если только приглашают далеко, тогда, конечно, платят ученику за проезд).
Вот так, примерно, об "организационных" вопросах :улыб:
Экстремист
У меня давно уже возник вопрос, а тут топик слегка в тему.
Я очень люблю животных, просто безумно, но за последний год теряю второго кота, причем ну как то глупо, беспричинно.
Отравление непонятно чем, смертельно, потом второй кот пропадает из дома, как то одно к одному.
При том, что я убираю провода, покупаю хороший корм, оставляю ненадолго только с хорошими знакомыми-это не помогает.

Все мне уже твердят что больше животных брать не стоит.
Неужели это и правда так?
Но кому и чему может мешать кот в доме? :cray-1:
Экстремист
у меня вот тоже вопрос по животным.
Собака прожила у нас полгода и в возрасте 7 месяцев погибла, выбежав на дорогу. ЕЕ сбила машина. Причем она быа еще жива после удара. И тут такое хорошее стечение обстоятельств,что мимо проезжала ветеринарная скорая помощь. Они увидели эту аварию. Остановились, вкололи какие-то лек-ва. Отвезли в ближайшую клинику. Там операция.
Но тем не менее собаку спасти не удалось.
Я вот до сих пор прокручиваю, почему ушел за радугу такой щенок, который приносил радость всей семье и не сделал ничего плохого.
chetverik
Мысль возникла, а может это предсказание?