Настоящие Целители ГДЕ ОНИ???
19781
34
Здравствуйте! Вопрос конечно деликатный. но очень нужно вылечить ребенка. Врачи помочь не могут. Если кто-то знает нормального целителя в НСО, пожалуйста напишите в ЛС! Будем очень благодарны.
нету, т.к. лечат только традиционной медициной или иммунитетом, другого нет
creativer
если бы спросили "кто деньги возьмёт за исцеление", то вариантов можно было бы придумать много, а так да, сказки это, к сожалению:хммм:
Вы этот вопрос на эзотерическом форуме задайте... Там Вам более квалифицированно ответят... Вот его ссылка: http://forum.ngs.ru/board/esoteric
Здравствуйте! Вопрос конечно деликатный. но очень нужно вылечить ребенка. Врачи помочь не могут. Если кто-то знает нормального целителя в НСО
а если целитель за пределами НСО, то фиг с ним с ребёнком? не окупается?
funtikof
Подскажите пожалуйста бабушку, шамана, целителя. Проблемы со здоровьем, очень очень нужно. Заранее огромное спасибо..Можно ответить на почту prinadachka@mail.ru
marichka11
Какой официальный диагноз врачей? И фотографию желательно глянуть. Напишите мне в личку.
Колоритная
Да может кто и мне может подсказать настоящего целителя? Очень нужно, мама очень болеет, хоть с какими то может болезнями можно помочь, а то я когда начинаю считать ее болячки, мне просто дурно становится......:хммм:
rika83
думаю Вашей маме никто не поможет , ей нравиться быть больной! даже более скажу , тоже ожидает и Вас, если будете и дальше считать ее болячки и ей сочувствовать!
Эйе
а как же не сочувствовать? она же близкий челоевк,а не чужой,мне что должно быть до фени? и с чего вы взяли что ей это нравится? от куда такие выводы?
rika83
а как же не сочувствовать?
просто иногда из сопереживания участи близким мы становимся на их позицию (начинаем сочувствовать), и тогда с нами начинают происходить всё то, что происходило с нашими близкими.
Поэтому сопережевать - да, но сочувствовать - нет. Не забывайте, что Вы отдельный человек, и у Вас есть свои задачи, которые никто не снимал с Вас, даже если Вы все силы бросите на помощь родному человеку.
petvik
А у меня почему-то другое, возможно не правильное отношение к этой проблеме. Если кто либо из близких болеет, я забываю про себя и рогом упираюсь, что-бы поставить его на ноги. Ну как-то до сего времени получалось. Возможно что-то отрабатываю.
Arkadia
Потому что Вы Лариса - Рак, Ваша кармическая задача - заботится о близких))))))
Но ведь не все у нас рождаются под этим знаком.
rika83
наличие " многих болячек" наводит на определенные выводы... любая болячка- это следствие неправильных мыслей или движения человека ... если человеку дают их несколько , а то и много- говорит о том, что человек не меняется, не видит и не слышит, а скорее всего не хочет...


p.s. честно говоря , я ответила так , по тексту... на самом деле, мне видится , что причина , по которой вам нужны адреса, совсем другая...
Эйе
И какая причина?
То что она что-то не меняет в себе, в жизни, я думаю это есть, но она думаю даже не знает с чего начать, или не может? То что болезни и тем более не одна даются нам не просто так, я про это читала, но она со мной и этим мением не согласится, тут уже идут слова, что ничего плохого она никому не делала, за что ей все это, и прочее. Попытки подсунуть ей литературу по этой тематике не увенчались успехом, когда заговариваю тему в плане не болячек а именно,изменения отношения к жизни, тут же происходит смена темы разговора, все это чаше по телефону,т.к. живет мама не здесь.
И я именно сопереживаю, хочу хоть чем-то помочь,раз не получилось у меня это сделать иначе, но пока идет обсуждение моего текста, а не советов к кому можно обратиться с такой проблемой.
rika83
Здесь и не дают контактов, не только Вам - вообще.

А если мама не готова переосмыслить - значит не пришло время. Не давите на неё))

Удачи Вам! :flowers:
petvik
а почему не дадут контактов? в Красноярске есть вообще целители?неужели никто не может подсказать,или сообщить в личку?
rika83
к коту Георгию обратитесь)
TezirA
Таня, как мне идет, там нет работы эзотерической. Чисто все медикаментозное лечение. Снижен иммунитет. Нарушение кровеносной системы, давление, кардиология. Поджелудочная + мочевой пузырь. Чистая медицина. С запущенным организмом своего здоровья.Я лично не вижу, что тут можно применить от эзотерики.
Травы могут облегчить состояние, но опять же, кто будет травник. Биоэнергетикой, допустим, подпитать можно на время, но проблема болезни останется.
Это мое личное мнение, возможно я и ошибаюсь.
rika83
По-моему с некоторыми проще переспать, чем объяснить, что этого делать не стоит… Выложите фотографию или пришлите на почту, адрес в профиле.
Кот_Георгий
А это может быть порча, или что-то типа того? может причина каких-то болезний в этом? неужели хоть какие-то болезни не лечит? вы целитель?
rika83
Ведь правда, гораздо проще "найти и лечить порчу" - чем перестать жрать всякую дрянь, соблюдать режим, добавить физической нагрузки, следить за тем, что в голове...- это же из ряда фантастики!!!
А может не порча? А излишества и безграмотность?
Что вы ищите черную кошку в черной комнате когда ее там нет?
eto
физический труд точно присутствует,мама живет в деревне,там этого хватает, а питание возможно, но все же так питаются,но у них при этом не болит сердце,не скачет давление,нет проблем с щитовидной железой, и кучей других проблем, я лишь хочу помочь,если это возможно,ведь есть люди которые лечат, я слышала от знакомых о такой бабушке,которая на ноги мужика поставила, которого по профессарам и куче клиник затаскали, но к сожалению она уже не лечит.
Это конечно интересно послушать разные мнения по проблемам моей мамы,но вы же не знаете ситуацию достаточно полно., как при этом можно судить объективно не понимаю.....
Может кто-то может чем то помочь,+ сказать да ты не правильн делаешь то,то......-есть такие люди вообще?кто это видет или нет? потому что сама мама точно не разберется с этим?
rika83
А это может быть порча, или что-то типа того? может причина каких-то болезний в этом? неужели хоть какие-то болезни не лечит? вы целитель?

Как многолетний эзотерик, порчи я не вижу.
В пригороде Красноярска, в Березовке, остановка где кафе, живет Сайбель Владимир. Принимает с утра. Многие его в Березовке знают. Многим помог. Года три у него не был в гостях.
Трасса как на Сосновоборск, последния остановка перед бором. Если стоять лицом к Сосновоборску, то справа метров через двести увидите двухэтажный дом. Там и спросите, где Сайбель Владимир живет. Точный адрес не помню.
Кот_Георгий
Он занимается лечением? я Вам еще личное сообщение отправила, получили?
rika83
и не спрашивайте меня - почему это я не люблю мемберов?
я просто не люблю не очень умных и халявщиков

комп есть, а ДГиса нет?
rika83
Вы меня конечно извините, а как вы думаете, зачем я вам сказал о Сайбеле Владимире?
Сайбель - многолетний практик, целитель работает на сарафанном радио. Принимает всех, не деля людей на богатых и бедных. Лично я его знаю не один год. Ничего плохого не могу сказать. Вова Сайбель и меня раза четыре лечил, когда я сам уже не справлялся.
Кот_Георгий
спасибо большое) вы только не ответили на вторую часть письма):улыб:
rika83
на что я вам не ответил поясните. Хотя возможно не всегда могу сразу переключаться об чем суть вопроса
Кот_Георгий
Я вам в личном сообщение написала, можете ли вы помочь определить к чему больше распологают природные способности? В плане вида деятельности. Пример, работать экономистом, програмистом, спортсменом, хореография, художником и т.д.:смущ:
rika83
На этот вопрос я вам тоже ответил пожалуйста личная консультация 1500 что на приеме что по скайпу.
rika83
да и мне надо целителя, ситуация серьёзная.но не шарлатана