funtikof
А как вы раньше-то мои посты читали... через слово? :безум:

---------------------------------

Да, конечно. )) А кнопки на клаве, разумеется, силой мысли жмакаете. ))
Экстремист
Забаньте меня кто-нибудь по собственному желанию уже, пока это чмо чего-нибудь придумает…
Экстремист
Знаете, я бы Вас тоже забанил, причем насовсем на своем сайте,
если бы вы хоть что то реально могли, то думаю на банне вы бы не остановились )))

И я все-таки жду подтверждения в плане квитанции
какую квитанцию вы ещё придумали? вы хотите чтобы я тоже пошел покупать лотерейный билет и потом вы начнете сравнивать цифры у кого получилось ближе к выигрышу? Я вас правильно понял? Экстремист, я не психиатр, я не могу вам помочь.
Экстремист
Всё, Фунтикоф, я попросил у Тезиры бан, пока от Вы не покажете тот же результат, что и я.
Тезира, Экстремист попросил его забанить? Я правильно понял его фразу?
funtikof
У меня сейчас, Фунтикоф, пошел сброс всех ненужных эгрегоров… Ну и как бы да, как только ближе к выигрышу окажитесь, Вы или наша примадонна, так пишите… Ещё раз спрашиваю: где мой бан?
funtikof
ага.
бывает же такое.
Наталиина
А как вы раньше-то мои посты читали... через слово? :безум:
ну как-как.. вы же сами в предыдущем вашем посте о себе фактически описали как создаёте для себя шаблон из своих знаний.

Так и я как пришел на этот форум в поисках хакеров сновидений, так сходу и составил о вас "свой шаблон". А потом вы его (мой шаблон относительно вас) развенчали. Ну а я ессесно обиделся! ))) Всё же на поверхности лежит, Наталиина! :yes.gif:
Экстремист
У меня сейчас, Фунтикоф, пошел сброс всех ненужных эгрегоров…
ну это же не опасно для вас? вдруг вы без этих ненужных эгрегоров белый добрый и пушистый?

Ну и как бы да, как только ближе к выигрышу окажитесь
а то, что вы решились расстаться с вашими эгрегорами выигрышем считается? ( форум то как бы магический, тут как бы преобразовываться не возбраняется! )
TezirA
ага.
бывает же такое.
от!!! довели ж человека!!! :rofl: Ну и я тогда ничего о нем писать не стану пока он из бана не выйдет :yes.gif:
funtikof
ну как-как.. вы же сами в предыдущем вашем посте о себе фактически описали как создаёте для себя шаблон из своих знаний.
Это ваш способ восприятия. Не мой.

А потом вы его (мой шаблон относительно вас) развенчали. Ну а я ессесно обиделся! )))
Ага, и поэтому сочинили себе другой шаблон... )) Точно. Лежит на поверхности, что без шаблонов жить не можете. ))
Наталиина
счастье в том, что не все
Конечно не все. И иначе и быть не может. Говоря "люди" (читатели, да) обычно подразумеваются показатели "в среднем по колхозу", некие нормы ("закон Парето", заменяющий нормальное распределение вероятностей, обещает, что это 80% целевой группы). А норма - ка краз всегда хотеть быть обманутой.
funtikof
навечно?))
фотку хоть напрощанье закежь:хммм:

пы сы. тьфу ты, я то уж порадовалась что ты писать сам не будешь :спок:
Наталиина
Точно. Лежит на поверхности, что без шаблонов жить не можете. ))
я ??? да я только что Тезире написал пост о том, как бы по её мнению она начала строить свою жизнь если бы каким либо способом увидела, что её жизнь это просто набор шаблонов! Потом подумал, что в том посте это неуместно и стёр всё )))

Конечно я не могу жить без шаблонов. Как вы себе вообще представляете деятельность и существование существа без шаблонов?
funtikof
а я то опять причем?
:безум:
TezirA
а я то опять причем? :безум:
...выходит опять не причём :rofl:
funtikof
А ларчик просто открывался, оказывается...

По вашему ответу Тезире, на ее "трактовку сна", теперь отчетливо видно, что не в "трактовках" как таковых дело, а в вашем сугубо личном отношении к личностям "трактовщиков".

Дело в формальности выбранной вами темы (для придирок) и вашей пристрастности к личностям форумчан. А если прямо - дело в вашей неприязни ко мне (вашим же словом), с каких-то пор, по каким-то причинам... (хотя чего тут деликатничать) когда перестала игнорировать ваше хамство. ))

Другими словами, для вас не имеет значения за что цепляться, имеет значение - к кому. Даже если разные люди будут говорить об одних и тех же вещах, вы будете реагировать по-разному на это самое "одно и то же", в зависимости от ваших личных пристрастий, а не относительно вашего якобы "беспристрастного сформированного однозначного мнения (отношения)" в целом к теме. Потому как такового нет. Пустышка. Пустые слова. Раздутые мыльные пузыри. Манипуляция. А я думала, вы всё никак не хотите понять, иронизируете... а вам и не надо другого, вы просто глумитесь.:улыб:

Если раньше вы старательно подчищали "хвосты" за собой, регулярно переводили стрелки с одних на других, напросившись на ответные грубости от форумчан - прикидывались овечкой, то тут вы сильно промахнулись. Сейчас, своим действием, вы просто подтвердили весь свой фарс (по поводу вашего якобы негативного отношения к "трактовкам снов").
TezirA
а я то опять причем?
:безум:
А причем тут вообще кто-либо? К фантазиям фантазера...
Наталиина
а вам и не надо другого, вы просто глумитесь. :улыб:
Если бы Фунтиков был женщиной, можно было списать эти его все выходки на климакс.)))
Наталиина
А ларчик просто открывался, оказывается...
конечно просто. Открываем любой сонник за 5 рублей из киоска - читаем. Муть - мутью. Откуда автор всё это взял - неизвестно. Вы можете сказать откуда берутся трактовки, которые пишут в сонниках? Скажите если знаете.

Ладно... потом заходим на форум и видим вас, также трактующей сны. Просим рассказать методику - молчок. Просим предоставить результаты - тишина... Было сказано, что есть некие люди, которым... а что которым? Трактовка сна помогла изменить жизнь или ещё как то кардинально помогла?

Прежде чем обсуждать результаты работы трактовщика снов неплохо разобраться кто обращается за этими трактовками и чего они ждут от трактовки их снов. Как поймете чего они ждут, так поймёте чем вы занимаетесь. А как поймёте чем вы занимаетесь, так сразу поймёте почему я вас "записал" в эту компанию.


Знаете отчего весь сыр бор с вами и с другими вавилонянами возникает? Оттого, что ваши "техники" никак и ничем проверить нельзя.
Хоть какой нибудь примерчик, не вызывающий сомнений и двоякого толкования, привели бы и _все_ вопросы бы сразу отпали!
Но куда там! "Чего я буду каждому на форуме разъяснять". Отличная позиция! Ну изложите ваши знания в статье, мы её почитаем и не будем докучать вопросами.

Эйнштейн бы не стал публиковать свою формулу e=mc2, а только бы в журналах трактовал на её основе разные физические явления - вот прикольно бы было!!
- Альберт, ( обратились бы к нему сомневающиеся ) почему вы не хотите описать свои знания в статье, чтобы они доступны были и другим?
- Дак я ж не часто комментирую явления и чисто для себя, и денег с этого не беру! )))


Весь сыр бор оттого, что вам просто нечего предъявить сомневающемуся. А когда нечего предъявить, весь налёт "магии" у таких магов испаряется, зато выплывает страсть к оскорблениям, иногда истерикам и требованиям забаннить "провокатора". Вот и вся магия
TezirA
а вам и не надо другого, вы просто глумитесь. :улыб:
Если бы Фунтиков был женщиной, можно было списать эти его все выходки на климакс.)))
т.е. когда у вас наступит климакс есть шанс, что вы станете понимать о чем я говорю? Скорее бы уже!
funtikof
Скорее бы уже!

Боюсь ты не доживешь:миг:
Экстремист
Забаньте меня кто-нибудь по собственному желанию уже, пока это чмо чего-нибудь придумает…
Сереж...а зачем ждать, легкий порот событий в забавное русло...? ммм
funtikof
Знаете отчего весь сыр бор с вами и с другими вавилонянами возникает? Оттого, что ваши "техники" никак и ничем проверить нельзя.
Хоть какой нибудь примерчик, не вызывающий сомнений и двоякого толкования, привели бы и _все_ вопросы бы сразу отпали!
Ой, мастак же вы прибедняться, ой маста-а-ак.
Да одна ваша маленькая... - кривда(!) рождает две побольше, и так с геометрической прогрессией. А вы говорите - "все_ вопросы бы сразу отпали..." ))))) страшно представить масштаб засилья форума "отвалившимися вопросами". )))

...весь налёт "магии" у таких магов испаряется, зато выплывает страсть к оскорблениям, иногда истерикам и требованиям забаннить "провокатора". Вот и вся магия
Вах! Это вы мне чтоль? )))
Можете спросить у любого модератора (даже можете потребовать доказательства )) ) и не поверить им о том, что, на сегодняшний момент, никого ни о каких баннах я не просила никогда.:улыб:Про страсть к оскорблениям и истерикам вообще молчу.

Снова засасываете в трясину пустого трёпа. Фунтикоф, не выкручивайтесь. Вы всё сказали. Я всё сказала. Тема закрыта.
Давайте лучше откроем тему о вашей персоне и о вашем словоблудии. Темный вы наш мужчина*, без-дарный-Фунтикоф**. ))

*...из того что приснилось - а что с того возьмешь - приснилось да приснилось ))...
**...сами про себя так сказали, что - дара у вас нет. Нет так нет.

P.S. Вы меня простите, но весь данный "сыр бор" начинается и заканчивается у вас в голове.
Я неоднократно пыталась пойти вам на встречу, что вами принималось с постоянным стебом. Но так не может продолжаться бесконечно. Всё. Вы исчерпали лимит моей вежливости к вам.
---Хоть какой нибудь примерчик, не вызывающий сомнений и двоякого толкования, привели бы и _все_ вопросы бы сразу отпали!----
Ой, мастак же вы прибедняться, ой маста-а-ак.
Да одна ваша маленькая... - кривда(!) рождает две побольше,
никакой кривды с моей стороны никогда на этом форуме небыло.
а если бы и была... щас же не меня обсуждаем )))

Наталиина, ещё раз вам говорю - опубликуйте свои наработки по трактовке снов и вопросы фунтиковых смахнете разом как мух назойливых.
А если будете продолжать трактовать на основании только вам известных знаний, то всегда и будете подвегаться сомнениям.

...весь налёт "магии" у таких магов испаряется, ... ... Можете спросить у любого модератора ... ... на сегодняшний момент, никого ни о каких баннах я не просила никогда.:улыб:Про страсть к оскорблениям и истерикам вообще молчу.
конечно не о вас я это говорил! Просто у меня гипертрофированная склонность всё обобщать )))
Но вы ведь и денег за трактовки не просите и "учителем" себя не называете. Кто знает, если бы вы делали так, то может тоже бы себя забанить попросили ))))))))

Снова засасываете в трясину пустого трёпа. Фунтикоф, не выкручивайтесь.
какого трёпа куда я засасываю?????
я рассказал о себе больше чем например вы или другой человек с форума! я рассказал о многих приключениях из своей жизни и даже песню спел!!! сплясать мне ещё чтоли???
"засасываете", "выкручиваетесь"... охренеть!

Давайте лучше откроем тему о вашей персоне и о вашем словоблудии. Темный вы наш мужчина*, без-дарный-Фунтикоф**. ))
давайте откроем. Что конкретно вас интересует? и про словоблудие пожалуйста выделите жирным текстом.


Я неоднократно пыталась пойти вам на встречу, что вами принималось с постоянным стебом.
не надо мне идти на встречу! пойдите на встречу вашим поклонницам и опубликуйте ваши наработки!
Если они (ваши наработки) имеют место, то зачем их скрывать? Вы же денег за них не просите?

Наталиина, вы ещё до моего появления на этом форуме шлифовали мозги страждущим гражданкам на предмет их снов, ну дак оформите ваши знания на бумаге!
Какие этому могут быть препятствия?