Ребята и девушки - маги,
а не приходила ли вам в голову мысль, что вы можете заблуждаться?

Ну т.е. толкование снов это просто слова
Семинары "с 12.00 до 15.00: визуализация и моделирование событий" это просто вытягивание денег из народа
Предсказание будущего ( с представлением как доказательства проигрышного билета ) это тоже вытягивание денег из народа

Или вы с этим не согласны?

Если не согласны, то обратите внимание друг на друга!
Пусть толковательница снов растолкует сны организатору семинаров, а организатор семинаров пусть учит моделированию событий предсказателя будущего, ну а предсказатель ессено научит предсказывать толковательницу снов.

Жалко, что такое невозможно, а то бы вы смогли оценить идиотизм ваших действий со стороны )))

Так то прикольно конечно... собрались "маги" и мышкуют денюжку в кошелек... ))))

мда...
funtikof
с чего такие выводы? (про мышкуют) )))
TezirA
с чего такие выводы? (про мышкуют) )))
наткнулся на объявление о семинаре. разве какой то другой вывод из этого можно было сделать? ))
funtikof
раньше вообще бесплатно было, если по первому посту в том топике, сейчас не знаю.
Ну ты то, вроде как, про всех разом обобщил.
TezirA
Ну ты то, вроде как, про всех разом обобщил.
Наталиину приплёл чтобы мужчинам вдвоём не скучно было )))

Она конечно отдельна от них - денег не просит. Как говориться, заблуждает других от чистого сердца и с полной уверенностью в том, что несёт добро!
funtikof
Фунтиков, а ты что несешь?))
TezirA
Фунтиков, а ты что несешь?))
сиё зависит от кол-ва промиллей в крови )))
funtikof
так ты на алке что ли просветляешся)
2992421
так ты на алке что ли просветляешся)
...а я вам кажусь просветлённым? )
funtikof
Фунтикофф, тебе жить не хочется? Нет, родной, жить ты будешь, вернее – существовать, причем очень и очень долго…
Экстремист
Фунтикофф, ей-ей, жить ты будешь долго-долго, но крайне хреново-хреново… Еще и результатов «Гослото» до сих пор нет…
funtikof
По объявлению трудно судить о семинаре, лучше там конечно побывать, чтобы делать какие-то выводы. Семинары и лекции проводили и проводят вполне так себе реальные маги и это стоит вполне так себе реальных денег. Народ массово на такие мероприятия не ходит, а те, кто ходят - обычно понимают толк в происходящем и (или) знакомы с персонажами, такие семинары проводящими.

Предсказание будущего ( с представлением как доказательства проигрышного билета )
Мистификация и престидижитация - это тоже магия. Визуальная.

Так что да, обобщать не нужно.
funtikof
не просветленным, а в процессе.
на алке процесс сам понимаешь какой
2992421
не просветленным, а в процессе.
на алке процесс сам понимаешь какой
...какой? он же у всех разный. Кто-то спать сразу хочет, а у меня вот обратная реакция.
Причём походу уже и без алкоголя. Я не белую горячку имею ввиду ))))
Просто раньше "бухие озарения" -как я их называю - происходили только по пьяни, а теперь уже и по трезвяку... (((

Значит мне уже можно заканчивать дружбу с зелёным змием ))))
Ladicius
По объявлению трудно судить о семинаре, лучше там конечно побывать, чтобы делать какие-то выводы.
мне такие семинары напоминают курсы по обучению прибыльно торговле на бирже.
Ну типа если преподаватель знает как прибыльно торговать на бирже, то почему сам ещё не наторговал, а только учит других. И какие только отмазки не приводят в оправдание.

Мистификация и престидижитация - это тоже магия. Визуальная.
ну разве что так...
Экстремист
Фунтикофф, ей-ей, жить ты будешь долго-долго
спасибо за добрые предсказания ))) в этом вопросе спорить с вами рука не поднимается )))))))

Еще и результатов «Гослото» до сих пор нет…
чтож, подождём.
А если результат будет отрицательным вы вернёте людям деньги которые брали за обучение предсказаниям? )))
funtikof
Фунтикофф, с 25 марта в общей сложности поработал где-то наверное с двумя десятками человечков и четырьмя собачками, это так сказать – только мои, часть – новосибирские, другая часть – со всей РФ. Общий доход составил где-то полтора десятка «спасибо» и четыре обещания. Обучение не проводилось. Вы видимо не в курсе, но эзотерика – это не основная деятельность, а народ беру, чтоб квалификации не терять, в том числе и на обучение, так как есть сертификат гипнолога. Так что считайте деньги в своем кармане.

А про биржи Вам уже было сказано… Чтоб там играть, нужны деньги, причем деньги немалые, которых у преподавателя может просто не быть, не лезли бы Вы в эту игру, а то потом сами будете «преподавать»…
funtikof
бухие "озарения" выдают черти, а если уже и на трезвяк тоже самое...
пора уже, пора
зы. алк полностью выходит через мин 3 недели
Экстремист
Про клеентов и оплату в виде "спасибо" и особенно про обучение собачек--- юмор я оценил :biggrin: С чувством юмора у вас всё в порядке. :biggrin:Стебаться умеете . :biggrin: Свой человек . :agree:

Кстати Азартные игры на деньги , а особенно с государством --- это заведомо проигрышный вариант (не знаю как для сенса , но для простого человека точно)
И кстати Вы не поверите , но чтобы играть на фондовом рынке или форексе вовсе не нужны большие деньги . К примеру вполне хватит для начала 100 тыс .р. чтобы ощутить все прелести игры и проигрыша. Потому что выигрывать новичку ... черезвычайно трудно.
Экстремист
Фунтикофф, с 25 марта в общей сложности поработал где-то наверное с двумя десятками человечков и четырьмя собачками, это так сказать – только мои, часть – новосибирские, другая часть – со всей РФ.
А вы в газету объявление дайте - ещё больше будет! Там для таких как вы даже специальный раздел есть - на 2 страницы объявлений целителей и предсказателей )))

А про биржи Вам уже было сказано… Чтоб там играть, нужны деньги, причем деньги немалые, которых у преподавателя может просто не быть,
я знаю людей, которые вам для начала лимонов 10 могут дать, лишь бы вы им доход показали больше банковских вкладов. Правда если прокекаете, а вы прокекаете, то у вас квартиру заберут )))

не лезли бы Вы в эту игру, а то потом сами будете «преподавать»…
вы на основании чего такой вывод делаете? Я например по молодости и преподавал торговлю на бирже и работал в ИФ-е, как бы знаю всю подноготную этого дела. И знаю куда можно а куда не нужно лезть. А вы с чего такой вывод делаете? Или опять прокукарекали с умным видом и к зеркалу любоваться собой? ))))
funtikof
Вы меня опять улыбнули, Фунтикоф… Могу контакт дать, люди берут деньги под 2% у частников, а отдают под 4-6% в месяц… Заканчивайте, уже понты колотить, Вы даже верхов не нахватались, знающий людей Вы наш… А вот это не просто улыбнуло, а заставило скатится под стол: «Я например по молодости и преподавал торговлю…» - так мы имеем дело с преподавателем, который учит зарабатывать, не заработав ничего… Нет, Фунтикоф, тут никто за Вас пальцами не щелкнет, чтоб у Вас все было хорошо, в том числе и я… Так как подобный щелчок ни к чему хорошему на долгосрочную перспективу не приведет.
funtikof
Да, кстати, Фунтиков у Ваших знакомых могу порядка полутора миллионов взять под 2% в месяц, процент выше банковского чуть ли не в два раза:.)))))))) Умножить «2» на «12», еще в состоянии, надеюсь, алкоголь не все мозги разъел?
Экстремист
у меня все равно член длиннее чем у вас обоих вместе взятых
Экстремист
могу порядка полутора миллионов взять под 2% в месяц, процент выше банковского чуть ли не в два раза
а гарантии какие? или как обычно - "ну не шмогла я, не шмогла (( " )))
Ladicius
у меня все равно член длиннее чем у вас обоих вместе взятых
какой интересный поворот беседы!! )))))) а откуда вы знаете размер моего члена и Экстремиста? ))))))))
funtikof
Нормально все с гарантиями… Но контакты тех, кто может всю сумму взять «под процент выше банковского», Вас уже не интересуют?
Экстремист
Нормально все с гарантиями…
какие исчерпывающие гарантии )))))))

Но контакты тех, кто может всю сумму взять «под процент выше банковского», Вас уже не интересуют?
по вашим рекомендациям точно нет!!
funtikof
Будет серьезный разговор, но не с Вами, естественно, там и обсудим залог.
funtikof
...а не приходила ли вам в голову мысль, что вы можете заблуждаться?
А вам, Фунтикоф, не приходила ли в голову мысль, что вы можете заблуждаться?
Наталиина
это еще что... а вот если сам Дон Хуан мог заблуждаться.... :dnknow:
TezirA
О-о-о... тогда масштабы последствий посерьезней. Ведь тогда вообще святого-то ничего не останется... Что останется-то, что останется... :dnknow:
TezirA
сам Дон Хуан мог
любой из апологетов мог. причем умышленно вводить в заблуждение слушателей и будущих читателей. беда в том, что читатели всегда хотят того, чтобы их ввели в заблуждение)))
Ladicius
беда в том, что читатели всегда хотят того, чтобы их ввели в заблуждение)))
Вы тоже хотите?:миг:
Наталиина
Вы тоже хотите? ;)
Я сам проповедник и апологет)))

А если серьезно, то если бы хотел взаправду, то создал бы свою собственную церковь ("..with blackjack and hookers" (C)), ага. Или присоединился к существующей.
Ladicius
А, ну понятно. )) Речь не о "желании заблуждаться как читатель", а о - "заблуждать как писатель"... ))) Ушли от ответа называется.:миг:
По своему восприятию вот что скажу - счастье в том, что не все читатели всегда хотят того, чтобы их вводили в заблуждение. :yes.gif:
Наталиина
А вам, Фунтикоф, не приходила ли в голову мысль, что вы можете заблуждаться?
конечно приходила! поэтому я не предсказываю будущее, не интерпретирую сны и не втюхиваю другим свои идеи. Что я могу втюхнуть или что я могу интерпретировать если я не знаю прав я или нет? А если прав, то относительно чего?...

Вот спросил у тех, кто считает что он прав... реакцию на вопрос и результат видите сами. ( это я не столько про вас, сколько про другого вавилонянина))) )
TezirA
это еще что... а вот если сам Дон Хуан мог заблуждаться.... :dnknow:
...а как узнать?? может сначала все книжки дочитать? )))
Эх... надо было больше других авторов цитировать, что бы у вас шаблон восприятия меня не закостеневал.
funtikof
так толку ли читать, если всё все равно иллюзия?:улыб:
funtikof
Фунтикоф, Вы наверное не в курсе, но вся психология – наука наблюдательная… А сны до Вас предсказывали-анализировали Фрейд и Юнг… Так – небольшой ликбез… Видимо эти столпы психологии не догадывались, что когда их школы получат кучу ветвлений, появится некий Фунтикоф на Эзотерическом форуме НГС и все их работы полностью перечеркнет, при этом идей, которые от него исходят, так и не прозвучит…
Наталиина
По своему восприятию вот что скажу - счастье в том, что не все читатели всегда хотят того, чтобы их вводили в заблуждение. :-y
...тогда меня вам просто Бог послал! :смущ:...
funtikof
Фунтикоф, я Вам помогу… Благодаря Вашим стараниям, с этого дня обращение ко мне, чтоб просто посмотреть, обойдется страждущему в 1500 рублей, работа – по договоренности, но расценки будут чуть ниже московских. Обучение будет стоит от 10 т.р. Ну и воздействия с «потерявшихся» я наверное сниму… Видите, какой Вы теперь герой!... Вы кстати, под снятие воздействий не попадете?
funtikof
вычитала тут,было у Кастанеды такое или нет?

Показать спойлер
Людей всегда интересовала проблема свободы выбора. Почему в определенных ситуациях человек принимает то, а не иное решение? И почему эти решения, принимаемые порой очень неглупыми людьми, тем не менее, в большинстве случаев, достаточно нелепы?

Особенно важной эта проблема считается в высшей магии. На этот счет существует достаточно теорий, которые, по-видимому, разумнее рассматривать в комплексе. Так, в частности, Кастанеда пишет следующее. Его учитель дон Хуан утверждал, что в теле человека существует специальный энергетический центр, ответственный за принятие решений. Он называется V точкой и расположен в ямке нижней части горла, где ключицы сходятся в форме буквы V. Это место и является тем центром, где в тонком теле энергия является наиболее разряженной. Здесь концентрируется потенциал особого вида энергии, который очень трудно определить. И эта энергия в течении жизни рассеивается, не возвращаясь обратно. В результате человек теряет способность принимать самостоятельные решения. Интересно, что это действительно так — ведь дети гораздо легче принимают свои решения, чем взрослые. И те, кого в детстве отучали от принятия самостоятельных решений, уже никогда не восстанавливают эту способность.
Показать спойлер
funtikof
конечно приходила! поэтому я не предсказываю будущее, не интерпретирую сны и не втюхиваю другим свои идеи. Что я могу втюхнуть или что я могу интерпретировать если я не знаю прав я или нет? А если прав, то относительно чего?
Вот! И ответ! Вот и отлично. Это хорошо, что вы не лезете туда, в чем не уверены! И не лезьте. :agree:
Хотя судя по вашей любови к наскокам личностного характера (что, кстати, противоречит правилам форумного общения) логично сказать, что вы туда все-таки лезете. )) Туда, где не все понимаете, что да почему говорится или делается, на каком основании, и есть ли в этом уверенность у того, кто об этом говорит...
Вы что всезнайка что ли, за всех вот так вот что-то там решать, что значат их действия и мыслевыражения...

Вот спросил у тех, кто считает что он прав... реакцию на вопрос и результат видите сами.
А что я вижу? А что вы видите? А вот чёта вы нифига не видите на самом деле. Я всё жду, жду когда же увидите... Отвечать просто не хочется. На это... пустословосплетение, основанное на ваших личностных домыслах, пристрастиях, и промилях... ну какой смысл. Нет его. Смысла. В поддержании мной ваших кляузнических настроений.

...хотя, попробую еще раз ответить, с надеждой, что вы все таки услышите, о чем скажу... посмотрим, что из этого выйдет.
Если я в чем-то не уверена, я этого просто НЕ ДЕЛАЮ, или НЕ ГОВОРЮ. Я из разряда тех людей кто сто тысяч раз отмерит и один раз отрежет(!), а если отрежет то раз и навсегда(!). Вот реально. Но иногда и с примеркой в сто тысяч раз можно промахнуться. Бывает. Но это уже больше исключение, чем правило. Я вам ответила на вопрос о возможности заблуждений с таким подходом?
Вам, наверное, сложно будет понять как это вот так вот делать (взвешивать каждое слово), потому что вы не особенно взвешиваете все слова, что срываются с вашего языка. И фильтрация этого словопотока слабенькая у вас. Хотя обратила внимание, за последнее время ваше мыслеизъяснение стало гораздо структурированней и организованней. Есть некоторые предположения почему. Но это уже не мое дело. Да и не интересно мне это.
Экстремист
Фунтикоф, я Вам помогу… Благодаря Вашим стараниям, с этого дня обращение ко мне, чтоб просто посмотреть, обойдется страждущему в 1500 рублей, работа – по договоренности, но расценки будут чуть ниже московских. Обучение будет стоит от 10 т.р. Ну и воздействия с «потерявшихся» я наверное сниму… Видите, какой Вы теперь герой!... Вы кстати, под снятие воздействий не попадете?
Экстремист, меня уже настраживает ваше желание помочь мне, тем более что я не понимаю в чём. Мне как раньше ваша тарифная сетка была неясна - в бытность вами предсказателем, так и щас она ну как бы вообще не интересна.

Я же уже давно не отвечаю ни вам ни Виктору-непредвзятому-модератору))), вы почему опять возбудились-то?

У меня уже _реально_ возникает подозрение, что вы психически неуравновешенный человек. Неужели это действительно так?
funtikof
По своему восприятию вот что скажу - счастье в том, что не все читатели всегда хотят того, чтобы их вводили в заблуждение. :-y
...тогда меня вам просто Бог послал! :смущ:...
Хмык. ))) Ага. И ленточкой обернул. )))) Или может его антипод?..:миг:)))
Наталиина
Да и не интересно мне это.

Ваш великолепный и весь во внимании к Фунтикову пост, говорит всеми фибрами об обратном.)))
TezirA
Ну, Тезира, )) это не относится к "вообще", а относится к тому что мне не интересно что происходит у Фунтикофа в личной жизни, что его посты стали яснее. Только к этому имеют отношение эти слова.:миг:)))
А то о чем ответила, я написала почему. :yes.gif:))
P.S. Меня почему-то должна интересовать личная жизнь Фунтикофа, что там такое происходит, что его мыслеизъяснение стало четче?:улыб:
TezirA
вычитала тут,было у Кастанеды такое или нет?
лично я такого не помню. Я помню, что кастаГРЫЗА ( это чтобы чтобы шаблон разрушить))) говорил, что при рождении ребёнка родители ему передают некий энергетический конус и что в их светящемся коконе появляются "тёмные" дыры.
"Конус" считался неким выражением "бесинки(от слова бес)" т.е. способностью к "неспокойной жизни" и одновременно считался необходимым условием, чтобы человек вообще куда либо хотел стремиться.
А тёмные пятна в коконе маги вроде как научились "замазывать".
Наталиина
...хотя, попробую еще раз ответить, с надеждой, что вы все таки услышите, о чем скажу... посмотрим, что из этого выйдет.
Ох, Наталиина, ну какой словопоток, ну какая фильтрация??

Вы же остановИтесь на мгновение и посмотрите на себя во стороны. Ну вы что ли до конца жизни собираетесь трактовать барышням от чего одной приснилось, что у неё прыщ на попе вскочил, а другой, что её любимый может разлюбить?

Чё вы меня за идиота держите. Прекрасно я понимаю ВСЁ о чем вы говорите мне и всё, что при этом думаете обо мне )))
Ладно... всё... вот и от вас ответ получил ))) всё понял!

А можно тогда мне вне очереди тоже расшифровку сна?
Вот когда Экстремист на меня разозлился я прилёг поспать( у меня ж осознанные только днём случаются) ну и осознался, взлетел и чё... ну хакеров ессесно вспомнил (кастанеда увы ничего об этом не писал )) )
лечу над домами осознанно и желания раздваиваются. (А раньше точно не раздваивались). Одно желание говорит, что мол надо "спрайтов" поискать ( честно признаюсь... женского пола ))) ), А второе желание уже появилось мол "ты бы друг карту сновидений, представленных "хакерами" проверил - правдива ли она?".
Но я честно признаюсь, что склонялся к первому желанию. Даже не потому, что это с сексом связано, а потому, что если нет никого во сне кроме тебя, то всё какое то шаблонное и любое движение привлекает внимание. И тут...

... тут на антенну одного здания примерно наравне со мной присел белый голубь. Ну голубь как голубь - подумал я, но всяко интереснее чем проверять достоверность "карты хакеров" ( вот об этом, Тезира, я говорил - пипец какая непоследовательность в действиях! ). Я к голубю ессесно, а у него над головой маленький такой нимб!! ( я клянусь, что не вру!!! ). Я его взял на руку как маленьких собачек носят и полетел но уже не карту проверять, а решил найти свой дом и попытаться увидеть своё тело. Потом нифига сориентироваться не смог во сне, а потом вообще проснулся ((

Как считаете, к чему этот сон? )))
TezirA
вот вы , Тизира, иногда стебаетесь надо мной, а... "тем временем в замке...."(цитата!) :

"- Чего еще о себе рассказать – просто не знаю или не вспомню, так как направлений много… вот, кстати – вспомнил, толкование снов и их правка… В общем, чего-то скорее всего упустил, причем где-то половину… не меньше. Да, уровень не просто Практика, а уже Наставника или Учителя. А учится приезжали не только из Москвы, а и самых чуть ли не окраин – из Краснодара… "

...ну что ещё к этому можно добавить? - ничего :yes.gif:
ps даже не буду говорить кто это написал! )))