Харизматичный мальчик из битвы экстрасенсов.
3192
5
Я прямо фанатка этого молодого человека, его псевдоним Влад Кадони. Скажите мне, знатоки, в чём его харизма заключается ? Потому что колдует ?

Трезвым взглядом - просто сухонький уродец, а поди ж ты, глаз не могу оторвать :-))) Если бы была молоденькой, уже бы влюбилась, но и бабулькой тоже фанатею :-))
_Матильда
настоящая битва экстрасенсов выглядит вот так:
_Матильда
вроде как он из ДОМА 2 шутом там работает?
TezirA
в интернете пишут, что наоборот, он пошел в Дом2, чтобы вывести на чистую воду некоего Венцеслава, который ненастоящий экстрасенс.
_Матильда
а по моему это зажравшийся мажор,с неплохими задатками психолога который ненавидит всех людей.Я не понимаю как с такой ненавистью можно помагать людям.На Доме 2 история с Венцем просто пиар. Ну много денег у его родителей- чем бы детя не тешилось.......
А по поводу нравится.......многим нравятся плохие мальчики.
_Матильда
, в чём его харизма заключается ?
умен. разумен. начитан. в имидже использует культувую атрибутику, которая эксплуатирует Ваше подсознание.
думаю, что его айкью равно сумме всех остальных участников и ведущих (без Собчак) дома 2.
вот и вся харизма.

ненавижу как тварь. сильная эмоция для виртуала. :ха-ха!: даже для постановочного шоу трындец какой урод моральный. без д2 он реально может нравиться. если не обращать внимание на то, что (судя по голосу) у него рамс с мужскими гармонами

не слыбый экстрасенс . но и не сильный. для него это ремесло, а не дар..