"Конец света" ждем в субботу или нет?
10691
65
KalyanSib
Я че спрашиваю то, брать ящик водки и ехать на алтай бухать до субботы или не париться и работать дальше?
KalyanSib
Да вроде в пятницу в 12 местного обещали. :dnknow:
KalyanSib
Не, у меня другие планы.
KalyanSib
Я не парюсь и зависаю с ящиком вискаря :bottle:
KalyanSib
в какую конкретно субботу? и можно ли перенести на :спок:воскресенье или понедельник?
KalyanSib
А я как раз на дачу собралась...шашлыки жарить!!! :ха-ха!:
Таодао
в какую конкретно субботу? и можно ли перенести на :спок:воскресенье или понедельник?
В эту, 21 мая 2011, какой-то крендель из USA обещал в 6 утра по Москве.
tigry
дело хорошее. вот я и говорю: а отсрочить никак?
Таодао
а, юсовец. да врет он все.
Вот облом, придется дальше работать :cray-1:
KalyanSib
Я че спрашиваю то, брать ящик водки и ехать на алтай бухать до субботы или не париться и работать дальше?
Бухать на работе до субботы)) 2 в одном, а то мало ли чего))
KalyanSib
А если я переживу, за столь героический подвиг премию где брать?? :eek:
KalyanSib
В эту, 21 мая 2011, какой-то крендель из USA обещал в 6 утра по Москве.
Спиритический сеанс

Вчера вечером мне делать было нечего. Я позвонил одной знакомой бабе, которая занимается платным столокручением - такой она ичп боюл и напросился на сеанс. Она ответила, приезжай. Короче, у нее в квартире собралось человек десять вместе со мной. Все сели за круглый стол, положив на него ладони вниз, и локтями касаясь соседей слева и справа.
-Итак, все мы обеспокоены слухами о скором конце света. Чей дух будем вызывать для подтверждения или отрицания этой информации? – вопросила сборище хозяйка спирит-салона.
-Может, Ванги? – боязливо произнесла какая то невзрачная девка студенческого вида.
-А давайте лучше Маяковского, – предложил я.
-Почему же Маяковского, доктор?
-Он ведь, помнится, про солнце что то писал. А конец света скорее всего настанет, если только солнце погаснет. Или взорвется.
-Хорошо. Вызываем дух Владимира Маяковского, – произнесла замогильным голосом хозяйка. Дух Маяковского, посети нас!
Стол начал дрожать и подпрыгивать под нашими ладонями. И вдруг мы услышали голос великого поэта.
-С какого это ***, спрашивается, вы меня с Лилички Брик стащили?
-Извините, уважаемый Поэт. Ответьте нам - наступит конец света 21. 05. 2011 или нет?
-Вам что
Делать больше не***
Чем беспокоить меня
По пустякам?
Вы
Ныне живущая
Мелкобуржуазная плесень
Конца света
Боитесь
Как черти ладана?
Солнце не погаснет
И Земля не развалится
Еще миллионы лет.
А тех
Кто панику сеет
В ваших рядах
Расстрелять
Из товарища маузера
Надо бы.

На этом сеанс спиритизма закончился. Все положили на стол по пять тысяч – плата хозяйке за коннект с духом Маяковского, и разъехались по бункерам.
(c)
Таодао
:dnknow: а мне все равно!!! у меня еще дел уйма целая!!! и день рождение на носу... :knix:
tigry
как же все равно?! вы должны быть против конца света
Таодао
Тогда надо пикеты у мэрии выставлять с требованиями отменить конец света. :улыб:
KalyanSib
Ребят, вы веселитесь. А у меня подруга на днях из Томска звонит, тревожным голосом, спрашивает: "Что у вас там в Новосибе происходит?" Да ничего, особенного, вроде, отвечаю, как и у вас. "А у нас по ТВ (и назван конкретный канал) говорят, что весь центр города ходящими с плакатами и ожидающими в субботу конца света охвачен". На что предложила а) поменьше смотреть ящик ("не читайте советских газет"); б) лично к субботе приехать, чтоб убедиться, что очередная всё иксня; в) уяснить, что ходящие с какими-то плакатами и раздающие листовки соотв.содержания не переведутся никогда.
До соседних городов уже дошло.:улыб:
Regyna
Да любят для красного словца и повышения рейтинга преувеличивать всё.
Главное ведь страшилку позубастей и поужастей выдумать, а то жить скучно :tease: :tease: :tease:
Supbolek
Ну, вот порой и задумаешься ненароком: некоторым журналистам ныне делать, что ли, больше нечего? :ха-ха!:
Жаль, коллега (которая попутно и профессиональный тележурналист) уехала из Томска и из страны, несколько лет назад: ее б повеселила и попутно сюжетец предложила. :ха-ха!: (Впрочем, повеселить и сейчас ее могу..)
Regyna
а соль и спички скупили уже у них там?)))
TezirA
Не знаю.:улыб:
Но паника же про Новосибирск, не про Томск.
KalyanSib
Я че спрашиваю то, брать ящик водки и ехать на алтай бухать до субботы или не париться и работать дальше?
я думаю надо ехать с ящиком на алтай, а потом с новыми силами работать )))

а между тем щас реально можно понаблюдать за очередной "истерикой верующих". Там же дофига народу уверовало в конец света сегодня! Вот просто интересно какие они завтра отмазы лепить будут )))
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru%2Fsociety%2Fnews.asp%3Fid%3D190784
funtikof
Вот просто интересно какие они завтра отмазы лепить будут
... сам Кемпинг , на случай, если его пророчество не сбудется, в последней воскресной проповеди сказал: "Если по прошествии 2011 года этот мир все еще будет существовать, мы поймем, что нам еще многое стоит почерпнуть из Библии".
:улыб:
Shimbun
---Вот просто интересно какие они завтра отмазы лепить будут ---
... сам Кемпинг , на случай, если его пророчество не сбудется, в последней воскресной проповеди сказал: "Если по прошествии 2011 года этот мир все еще будет существовать, мы поймем, что нам еще многое стоит почерпнуть из Библии".
:)
наверное он щас штудирует ту часть, где говориться о бегстве евреев из египта )))
Хотя, более чем уверен, что он останется во главе своей паствы и начнет прессовать ей мозги на новую тему.
KalyanSib
7-05 утра, суббота, только началась. Ждем-с
Dimon96
7-05 утра, суббота, только началась. Ждем-с
если я правильно понимаю, то у нас конец света примерно на 6 вечера намечается? )))

Постараемся поприсутствовать ))) ( а то блин опять всё самое важное без нас пройдет, правда, Тизира? ))) )
funtikof
А где хоть намечается-то? Телевизионщики, радиорепортеры будут? Мэр с губернатором?
А то ведь Новосиб большой, как понимаете.:улыб:
Regyna
А где хоть намечается-то? Телевизионщики, радиорепортеры будут? Мэр с губернатором?
А то ведь Новосиб большой, как понимаете. :)
вот за что мне нравятся Русские и особенно Сибирские женщины,
дак это за то, что на фразу - "ЗАВТРА КОНЕЦ СВЕТА!!!", они реагируют:
- ой! а я новые колготки не купила
- ой! а парни там будут?
- ой! а я опять на работе просижу всё самое интересное (((
funtikof
Фунтикоф, Вы снова не услышали моего ироничного тона?
Впрочем, как всегда, Вы правы. Присовокупьте уж, будьте добры, к перечисленному Вами вымытую голову и непременный заход в маникюрный зал. Ах, да, мейк-ап подходящий еще.:улыб:
Regyna
Фунтикоф, Вы снова не услышали моего ироничного тона?
ах... перестаньте всё принимать на свой счёт! ох... поймите, я просто обыграл цитату из книги К.Кастагрызы:
- магия магией, а колготки должны быть целыми!
ух... давайте улыбаться!, ведь всё-таки сегодня конец света!!!
funtikof
Да не просто улыбаюсь, откровенно веселюсь уже с утра пораньше. )))
Интересно разве, как эти "ждущие" чего объяснять после будут? Впрочем, это не моя, а их проблема. )))
Regyna
Да не просто улыбаюсь, откровенно веселюсь уже с утра пораньше. )))
Интересно разве, как эти "ждущие" чего объяснять после будут?
конечно интересно как ЛОЖЬ будет аргументировать свою важность и необходимость своего существования :biggrin:

Все ждем когда явит себя теперь и амеровское гумно.... )))
Regyna
это не конец света, а конец разума
с одной стороны весело, а с другой плакать хочется, во всякую чушь стали верить
когда у народа нет объединяющей идеологии или веры, это слабый народ, грустно
moa
И будут верить!
У нас традиционно что по ящику сказали -- то правда, а для ящика такие вот "сенсации" -- их хлеб.
moa
когда у народа нет объединяющей идеологии или веры, это слабый народ, грустно
когда у народа это есть - ещё грустнее.

Не надо дибильность верующих амеров переносить на нас хотя бы в этот день.
Это день победы добра(в нашем лице ))) ) над ложью и злом!

Сегодня все алчные людишки, которые создавали свои доходы потрахивая
страждущих, скинут с себя пелену и всем станет понятно кто есть кто )))
( я уже предварительную подготовку провел ранее ))) )
KalyanSib
Миновал очередной конец.. )) В 6ть по Москве..
Вот тут следующие концы попались..:миг:
NKS
Миновал очередной конец.. )) В 6ть по Москве..
Вот тут следующие концы попались.. ;)
следующие концы видел, но насколько я понял самый конец придётся сёдня на 18-00 по москве или как??
Уже конец чтоли???
funtikof
Ну, Солнце зайдет у нас уже, к 18 по Москве; наверняка, несколько похолодает -- чем не "конец света"? )))
Regyna
Ну, Солнце зайдет у нас уже, к 18 по Москве; наверняка, несколько похолодает -- чем не "конец света"? )))
насколько я понял там потеплеть должно )))
верующие ученые мегавспышку на солнце обещали.
Ждёмс....
funtikof
Уже конец чтоли???
- Вот: захотели - получили :biggrin:
funtikof
Сегодня все алчные людишки, которые создавали свои доходы потрахивая
страждущих, скинут с себя пелену и всем станет понятно кто есть кто )))
( я уже предварительную подготовку провел ранее ))) )
Ой, Фунтикоф, не представляете, как была б рада, случись вдруг такое. Точно в чудо бы поверила. Но... Останутся все "алчные" при своем, а далее и еще сильней растрахивать всех будут. (Я о вполне конкретных персонажах, чьи имена у города и не только на слуху.)
Regyna
Но... Останутся все "алчные" при своем, а далее и еще сильней растрахивать всех будут. (Я о вполне конкретных персонажах, чьи имена у города и не только на слуху.)
как думаете, они такими изначально родились или уже в процессе обустройства себя в обществе такими стали?
funtikof
Не знаю, я блондинка.:улыб:
Скорее, все же второй пункт.
Regyna
Не знаю, я блондинка.:улыб:Скорее, все же второй пункт.
значит это исправимо! значит можно придумать условия при которых алчные людишки будут работать на общество. Им просто не выгодно будет работать иначе )))
funtikof
Фунтикоф, да неужели ж Вы столь наивны? Не верю!