Regyna
Татьяна, можно быть хорошим спецом и быть успешным бизнесмэном, а можно быть хорошим спецом и быть вообще небизнесмэном. Я не про ящик говорю, а вообще про бизнес. Лично я бы не согласилась мелкать по ящику.Не хочу
Тара
Спорю? скорее выражаю свою точку зрения.
На самом деле мне интересен Ваш опыт, просто Вы его начинаете переносить лично на меня, вот я и уточняю)))))
petvik
Чем активней вы становитесь, тем богаче вы будете.
Тара
Америка сама по себе более манипурная страна (давайте здесь обйдемся без патриотизма) и астрологи там наверняка то же есть. Чтобы консультировать действительно клиентов из Америка, вам надо побежить жесткую конкуренцию.
Вы знаете, у меня есть клиенты из Америки. Никто, правда, специально не приезжает, но в наше время это и не нужно. Русскоговорящие в основном (хотя и через переводчика общаться также пару раз случалось, но последнее вживую, и приезды не специально ко мне были, а для решения и других своих вопросов также).
Мне рассказывали, что там чуть не в каждом супермаркете можно получить распечатку и трактовку своего натала, занедорого -- понятно, всё это лишь компьютерная трактовашка, зато тоже гордо именуется "Консультация астролога". Грамотные астрологи там, конечно, есть, но они работают единично. В основном же... Коллега, проживающий сейчас в Канаде,был просто поражен тем уровнем, что астрологи в их городе (а город крупный и известный) показывают, он у них там чуть не звездой стал в среде тех, кто в теме, с его уровнем (учился там же, где и Вика, только давно). Консультировать разве что не хочет: серьезно много лет уже не занимался консультациями, притом, что и язык великолепно знает, и собственношкурно могла убедиться, чего умеет, на что способен.
Тара
Активность не всегда подразумевает именно известность, узнаваемость на публике.
Какую именно активность Вы подразумеваете? И как это объясняется именно знаниями, которые Вы получали в монастыре? Ну там, усиливается энергетическое поле.... или как-то еще это же должно именно объяснятся.
petvik
Ну известность, это скорее всего слава. Активность, это сколько всего ты можешь сделать за день.Есть такой лепесток в манипуре - активность.
Но открытая манипура чакра эхто не только активность. 1 хитрость,2 бдительность, 3 героизм, 4 щедрость, 5благородство 6 безжалостнгость, 7выдержка, 8 властность, 9 предприимчивость. И конечно 10 липисток активность.
Но не толко манипура отвечает за бизнес, К ней еще подключается аждна там два липестка дажда знаниий и воля. У правитель этой чакры Сатурн,
а также муладхара- там смелость, гибкость, выносливость, сила. Управитель этой чакры Марс. Вот когда все эти чакры работают нормально, тогда человек хорошим бизнесмэном становиться.
Если есть какие-то проблемы с планетами, и на чакрах помагающие корректировать работу чакр
Regyna
Нет но ведь всякое де бывает.......... Просто парочка милионерчиков в клиентах не кому не помешала. А у этих людецй выбор есть, хоть в канаде, хоть где.
Тара
Да никакие не миллионерчики. :хехе:
Нормальные люди, миддл-класс.
У тамошних миллионерчиков, полагаю, свой штат (астрологов, целителей и т.д.) имеется, из числа тех, кто, действительно, на очень хорошем уровне свое дело знают. Как, впрочем, и у российских (последнее достоверно, ибо некоторых астрологов, на них работающих, знаю лично: разве что имена их клиентов мне неизвестны, ибо здесь важна конфиденциальность).
Regyna
Ну а представьте Вика взяла до попала туда? Вполне возможно, если У Вики будет такое намерение
Тара
Ну., вот когда будет, тогда, возможно, и попадет.
Любую проблему следует решать по мере ее поступления.:улыб:
Тара
Опять начинаете меня женить без моего участия, Тара))))) "Ну а представьте Вика взяла до попала туда? Вполне возможно, если У Вики будет такое намерение..."
petvik
Не хотите? Так вас никто не заставляет. Но я по себе знаю, чтоб стать консультатантом хотя бы депутатов обл совета, надо потрудиться))))) Я вас в качестве примера выбрала чтоб как-то вам обьяснить, можно выбрать любой другой пример какой захотите
petvik
Опять начинаете меня женить без моего участия, Тара))))) "Ну а представьте Вика взяла до попала туда? Вполне возможно, если У Вики будет такое намерение..."
Что вам мешает , кстати спокойно воспирнимать ваш пример? Или вы думаете, что мне достаточно просто сказать , а вы уже там? Миллиардеров консултируете?
Конечно общаясь со мной на приеме несет позитивные измение в жизни. Но здесь на форуме может не бояться, закон жертвы не выполнчяется. Что бы что-то произошло надо что-то отдать. Вы кроме своего внимания нечего не отдали, так что списте спокойно
Тара
Да я не переживаю Тара)) Слушаю, ёрничаю, рассуждаю)) Всяко)))) Просто не только Вы меня к кому-то относите, то Феникс меня к кому-то припишет, то еще кто)))))))) Вот и говорю, что я Вам далась то)))) Сижу тут, в России, хочу съездить в Нью-Йорк просто как турист, и тут опа: А почему бы Вам клиентов из Америки не получить...
Интересное совпадение, однако :biggrin:
petvik
аааааааааааааааааа, вот вы про что! у меня был случай сижу с мужчиной общаюсь. Ну и он чего -то занерничал.Я ему отвечаю " Ты так нерничаешь будто я тебя в группоповом изначилование обвиняю"
И вот он тут закепишил. Ты что-то увидела?
Я , нет просто так сказала. Облегченый вдох " Это радует"
Ну понятное дело, настариваться на него не стала, чтоб причину кипиша узнать
petvik
Вика, а вдруг, приехав просто так в Нью-Йорк, клиентов там попутно и заполучите? )))
Русскоговорящих там очень много, так что всё может быть.
Моя одноклассница рассказывала, как она когда-то, уже на излете совка, туда приехала. Прилетает в аэропорт им.Кеннеди, берет такси, чтоб доехать до знакомых, у которых должна была пару дней перекантоваться. Начинает объяснять водителю, куда ей надо, на приличном (как она считала) английском. Водитель вдруг на чистом русском: "Да я недавно тут работаю, плохо город знаю, спросим по пути". У девушки отвисла челюсть: "А как Вы поняли, что я русская?" -- да по акценту, сам он за несколько лет притерся к тому времени. Едут, решили спросить у полисмена -- она только начинает по-английски, как видит бейджик и понимает: можно и по-русски; уточнила -- все верно, тоже из эмигрантов.
Доехали до места, она решила в кафе зайти, чтоб хоть умыться с дороги и что-нибудь перекусить. Изучает меню, вдруг слышит: официантки между собой по-русски разговаривают. Ее уже тихо начал ржач душить.
Добравшись, наконец, до своих знакомых, зайдя в квартиру -- первым делом слышит: по радио Пугачева поет. Тут ее уже совсем ржач разобрал, просто села в прихожей и долго-долго просмеяться не могла. Знакомые не поняли, решили, вдруг истерика -- она же, недосмеявшись, спросила: "Слушайте, я где сейчас? В Америке или еще в Союзе?" И рассказала о своих приключениях, с момента прилета (дальше уже смеялись все вместе).
Сейчас, рассказывает, у нее и пациенток много русскоговорящих (она врач), и коллеги в клинике тоже есть, из бывшего Союза.
Regyna
Ну кто ж знает))) Пути Господни неисповедимы (Феникс, привет :biggrin:). Последнее время тема сама как-то муссируетсмя в моем окружении, уже ненароком и думаю, может и правда пора ехать)))) Денег бы)) мильонов пару :biggrin:
В Америке астрологическая традиция дольше, наработок поболее, я думаю, тоже было бы весьма любопытно с "ихними" пообщаться метрами))) Если бы язык англицкий позволял :biggrin:
petvik
До "ихних" мэтров еще доступ надо заполучить. А это реально, только войдя в определенные астрологические круги; мэтры просто так ("Здрасьте, я Ваша коллега из России") общаться вряд ли будут, а вот если какое местное астрологическое общество мероприятие серьезное проводит или кого-то лекцию прочесть приглашает -- тогда да.
Regyna
Таня, давайте вместе соберемся да и съездим?)))) Шо нам, и рассказать им нечего?))))) Феникса возьмем для затравки :biggrin: или Тару))))

Не хочу никого обидеть!)))) просто ёрничаю :миг:
petvik
Таня, давайте вместе соберемся да и съездим?)))) Шо нам, и рассказать им нечего?))))) Феникса возьмем для затравки :biggrin: или Тару))))

Не хочу никого обидеть!)))) просто ёрничаю :миг:
Дерзайте, я вот то же стала задумываться как Америку покорить)))) Но у меня там есть свои люди)))
petvik
Давайте. )))
И пусть они там, кто по-русски ни бум-бум, переводчика нанимают.
Аааааа, я придумала: того моего знакомого, что в Канаде, позовем -- у него и с языком что русским, что английским всё ОК, да и в теме; к тому же и режим безвизовый у них со Штатами. )))))
Regyna
Вот оно! Сложилось! Не за папоротником мы поедим :appl: :biggrin: а Штаты покорять :biggrin:
petvik
Вот оно! Сложилось! Не за папоротником мы поедим :appl: :biggrin: а Штаты покорять :biggrin:
А я за папортником :beee:
Plaza
Plaza! Давно Вас не было! Так нас некому везти то! Че делать та? :eek:
Папортник можно и в Штатах поискать, а?
petvik
да вы тут о своем о женском
я даже не вникала

Конечно теперь некому - перессорились с мужиками :ха-ха!:
Я русская мне Штаты не надо

Я буду папоротник....
клевер искать :ха-ха!:
petvik
Да она тут в выходные в одиночестве скучала. Пока мы с Вами на семинаре время проводили.
Plaza
За папоротником? Классное намерение. Я кстати по лесу вчера гуляла, увидила одно место где он точно будет))))))
Regyna
Да она тут в выходные в одиночестве скучала. Пока мы с Вами на семинаре время проводили.
вы что специально что ли
решили всех разогнать?
Plaza
Я русская мне Штаты не надо
Дк, а мы кто, по-Вашему? )))
Но надо, надо новые пространства осваивать. Почувствовать себя Колумбами. )))
Plaza
Конечно теперь некому - перессорились с мужиками
А может мы хором? :biggrin: Елочка гори, фу ты... Феникс, приходи к нам)
Plaza
22 сентября - осеннее равноденствие. Запоминаете. Будем просить в этот день Даждб бога чтоб он с нами поделился)))))
Plaza
И никого мы не решили разогнать. )))
Наоборот, "карету мне, карету!" (с)
Plaza
вы что специально что ли
решили всех разогнать?
А мы Вас, Plaza, тоже чем-то обидели?
Мы не хотели, чесслово :yes.gif:
petvik
А может мы хором? :biggrin: Елочка гори, фу ты... Феникс, приходи к нам)
Тогда уж действенней: "Фе-никс! Фе-никс!! Фе-никс!!!" (по типу как "Сне-гу-роч-ка!") )))))))))
Plaza
А если серьезно, поедем? или нет? На Иван Купалу?
7 июля - четверх, работа у меня, не могу я... "Да и Калугина на месте" (с)
petvik
часов 11 вечера надо ехать. 6-ого))))) А седьмого .......
Regyna
Тогда уж действенней: "Фе-никс! Фе-никс!! Фе-никс!!!" (по типу как "Сне-гу-роч-ка!") )))))))))
А, ну да, чей та я :biggrin: запамятовала )))))
Про археологические раскопки/находки я бы и правда с удовольствием послушала. Одно дело читать про эти находки и артефакты, другое дело - человек, который сам в этом деле знаток....
Regyna
Феникса надо завлекать по женски, юбка там короткая, декольте. :миг:
TezirA
Феникса надо завлекать по женски, юбка там короткая, декольте. :миг:
Таня, ну, не по-христиански же это, в таком наряде щеголять. )))))))
Regyna
Таня, ну, не по-христиански же это, в таком наряде щеголять. )))))))
ну, по лесу, ночью :biggrin:
petvik
вы что специально что ли
решили всех разогнать?
А мы Вас, Plaza, тоже чем-то обидели?
Мы не хотели, чесслово :yes.gif:
Нет
я редко обижаюсь
Я думала что личная переписка на то и личная что ее на форум не выносят
Я все поняла.
НА ус намотала.....

Видимо я была более хорошего мнения :ха-ха!:
petvik
ну, по лесу, ночью :biggrin:
Так леших искусИм, невольно. )))))
Plaza
Не поняла? Я вынесла что-то, что не нужно было? Поясните? Можно и в личку.
Plaza
Plaza, а кто тут что-то выносил?
Собственноглазно видела от Вас сообщение в форуме, из серии "где все, куда подевались?" (дословно сейчас не процитирую, листать лень.) А с Викой мы публично семинар и многое сопутствующее обсудили -- из чего совершенно ясно вытекает, что обе там были (а заодно и познакомились живьем).
Чегой-то не дотумкиваю... :безум:
Regyna
Ну точно - шабаш ожидается :biggrin:
А кикимор завлекать бум?
Regyna
да, это не духовно, я бы сказала. Кто ж виноват что Фениксу нравится такое?
petvik
А кикиморам-то что от наших декольте и коротких юбок? :ха-ха!:
Regyna
Нееее, эт я на всяк спрашиваю, шоб готовой быть)))))))

Мы правда может съездим? На выходным например?
TezirA
да, это не духовно, я бы сказала. Кто ж виноват что Фениксу нравится такое?
Так а с христианскими убеждениями как быть? В таком виде даже в Церковь ведь не пустят.