feniks459
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Сначала мы выкурим тебя из коммандировки
Ты дойдешь до кондиции - мы тебя посадим у костра уху варить и пойдем икать
Тебе ваще повезло - мы тебе готовый цветок принесем

:rofl: :rofl: :rofl:
petvik
При мне, боюсь, никакие чудеса не наступят... И цветок спрячется так, что придется его выкуривать из укрытия другой травой:))
Да ну прям!
У нас хорошая энергетика, он сам к нам на огонек выйдет :миг:
Конечно выдет
Но я как положено пойду искать
в кусты! :злорадство:
Plaza
Тебе ваще повезло - мы тебе готовый цветок принесем
:eek: за каки таки заслуги?
Plaza, ну мне тогда тож принесите парочку :biggrin:
Тара
Скажите честно кто что на завтрак курит? :rofl: :rofl: :rofl:

Я второй день смеюсь
У меня на завтрак чай обычный черный
petvik
за выкуривание и культурно-массовую программу

П.С. пожелание записала
Plaza
Я второй день смеюсь
Аналогично :ха-ха!: я с утра специально не стала ничего есть/пить, а все равно , не помогаить!)))))))
P.S.: Plaza, а Вы я смотрю даж знаете где цветок искать? Конкретное место даж известно?
Это в том бору, куда Феникс звал, али в другом каком? Может не бум ждать, сейчас и сбегаем?)))) А то за две недели мало ли чаво)
Тара
ну я на месте сорентируюсь
щас он не дозрел:хммм:
толку от него щас
Plaza
щас он не дозрел толку от него щас
Понял, отстал :biggrin:
ну я на месте сорентируюсь
Plaza тогда я Вас выбираю своей путеводной звездой, можно? А то я в темноте не вижу :biggrin: Мало ли, не то найду, сорву да занюхаю/зажую :biggrin:и держите потом меня трое :ха-ха!:
petvik
вот вы какой ответ предполагаете????

НЕ НАДО ВСЕ ПОДРЯД В РОТ ТЯНУТЬ
:1: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Plaza
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
я зверь домашний, а тут лес, ночь, Иван Купала по лесу бегает, цветок папоротника ищет, и еще десяток астрологов (читай: ведьм) иже с ним :biggrin: Тут со страху и не то сделаешь))))))
petvik
я все это прочитала и чихнула
процесс пошел
petvik
Иван-Купала, Иван-Купало, древний народный религиозно-магический земледельческий праздник (он же Иванов день; 24 июня по старому стилю


ААААААААААААААААААААААААА
Plaza
Сегодня?! :eek:
То есть я пральна сказала - чаво ждать, сейчас бежать надо, пока другие не набегли)))))))))
petvik
Поехали

В полночь нужно, не глядя, набрать цветов и положить под подушку, а утром проверить, набралось ли двенадцать разных трав. Если набралось, в этом году замуж выйдешь. Под голову кладут трипутник (подорожник), приговаривая: «Трипутник-попутник, живёшь при дороге, видишь малого и старого, скажи моего суженого!»
feniks459
"Шаманскому богу прошлого, Эрлику. А набраться денег можно у духа ДЗаян Дзаячи.Одно из проявления бога Юпитер) У самого бога Юпитера, Брихаспатами. Также все виды бога солнца в индийской и славянской мифологии"..... И Исиду ишо до кучи..... Ой, мама...... Господи Иисусе Христе Сыне Божий, спаси и помилуй меня.... И я в этой компании?...... А что делать?! Кто то должен , если получится конечно, нести Слово Божие в вертеп язычества и суеверий! Кто то должен пожертвовать собой, ради спасения многих заблудших?:)))) При мне, боюсь, никакие чудеса не наступят... И цветок спрячется так, что придется его выкуривать из укрытия другой травой:))
Язычество существовала еще до прихода Христианстванва на руские земли.. И вот я не могу вспомнить....как звали там самого главного монгола? Который татаро -монголское иго устроил))) Так вот он завоевал пол мира. И ко все религиям относился очень уважительно. Для него любой религиозный человек был шаманом.
Так что вы задумайтесь, ни кто же не заставляетвас искать цветок папоротника. Может дома посидите?
Тара
Тара, а кто тогда нас повезет?
Нас же много и мы все такие разносторонние, разбежимся по всем сторонам света, боюсь, что Феникс нам нужен! Как поводырь стадо собирать у костра будет)) Неразумным истину втолковывать))
Plaza
Какие еще ближайшие "праздники" есть?
Я вот знаю про затмение 01 июля 2011 г.
07 июля Иван Купала. А Дальше?

Блин, день города в это воскресенье :biggrin:с Викторией Дайнеко в 18.00
petvik
Да чето.....
я то думала что и астрологически и древнеязычески это иван купала...
а тут все перенесено оказалось....
и я все проспала
Plaza
Plaza, а может Вы и правы! Если по старому стилю Иван Купала был 24 июня, то астрологически в это время Солнце только только вошло в знак Рака - Первый водный знак из 3 (Рак, Скорпион, Рыбы), так что может быть у праздника и есть астрологические корни! :миг:
petvik
Изначально, до распространения христианства, праздник был связан с летним солнцестоянием (20-22 июня). C принятием христианства обрядовая часть праздника была приурочена ко дню рождения Иоанна Крестителя — 24-го июня по старому стилю. С переходом на новый стиль дата рождения Иоанна Крестителя сдвинулась на 7 июля (в XX—XXI веках), так как православная церковь живёт по старому стилю. В связи с этим праздник потерял астрономическое соответствие солнцестоянию.
Plaza
Иван Купалу к 23-24 июня я могу отнести (Астрологически), Солнцестояние 21 июня - самая короткая ночь в году нет. Видимо намешано все в кучу. Или я мало знаю об этих датах.
petvik
Тара, а кто тогда нас повезет?
Нас же много и мы все такие разносторонние, разбежимся по всем сторонам света, боюсь, что Феникс нам нужен! Как поводырь стадо собирать у костра будет)) Неразумным истину втолковывать))
Есть много мест куда можно добраться самом, есть такси.

И истины он к сожалению не знает.
Что он делает? Он как то рассуждает, а потом отдельные фразы из Библии в доказательство. Но основывается он на свох рассуэждениях и Библию в себе угоду подгоняет.
А Иван Купало праздник языческий, с огромным тайным смыслом. Там не Библейские цитаты надо, там нужна супер ясная голова.Фанатикам будет сложно.
Истину надо не только знать, ее еще чуствовать надо

Ярила, Купало,матущка земля этоже это же действуещие лица этого праздника? А причем тут Библия? особено фанатизм?
Вот врождество Христово мы его позовем. Есть изумительный ритуал, после которого исчезают все проблемы, растаяв под лучами Ьожестовеной любви.Все хорошие ситуации начнут притягиваться к вам, исчезнуть все проблемы, исчезнут все проблемы. Ваши дети начнутрадовать вас, удачаи успех всегда тепрь будут с вами)))
Plaza
Изначально, до распространения христианства, праздник был связан с летним солнцестоянием (20-22 июня). C принятием христианства обрядовая часть праздника была приурочена ко дню рождения Иоанна Крестителя — 24-го июня по старому стилю. С переходом на новый стиль дата рождения Иоанна Крестителя сдвинулась на 7 июля (в XX—XXI веках), так как православная церковь живёт по старому стилю. В связи с этим праздник потерял астрономическое соответствие солнцестоянию.
Вы права и я праздник Ивана Купала уже отметила. Праздник Ивана Креститила? Значит праздник церковный, там много энергии будет свободной, на этой энергии мы сотворим чудо.