petvik
куда там солнце ушло
мне грустно с тало:хммм:
Тара
Жестко Вы с Фениксом-то... Даже шанса не дали познать ту самую энергию земли -матушки.

И кстати, мировозррение человека, какой бы веры он не придерживался, не означает, что человек в принципе плохой. Если ему так удобно жить - по Евангелию, почему нет? У каждого свой путь, но отказывать только потому что он скептик?.. Но у него свои уроки судьбы, у нас свои, вот и вера своя.

Я за справедливость, человеку нужно дать шанс, даже если он им не воспользуется! Просто, чтоб знал, что есть что-то большее в этом мире (все наши Боги-Юпитеры и проч.), что не укладывается в его точку зрения.
petvik
Ну я уже заплакала.Конечно дадим. Скинет белые одежды и войдет в живую воду)))) Омоется с ног до головы, родиться новым , обрет всеведенье и отрешеную мудрость. Будет знать как и что происходит в этом мире
petvik
Ну это-то да, перекличимся в живую :biggrin:
Ага.:улыб:Будем ходить по аудитории и кричать:"Вииииикаааа! Таааааааняяяяя!" :ха-ха!:
Наталья Петровна нас первой же при этом если выставит, будет абсолютно права. )))
Ладно, думаю, найдемся.
Если Вы на бизнес-семинаре осенью были, невольно там могли друг друга уже с Вами видеть. Еще Елена Альмах в лицо меня знает (но я не в курсе, будет ли сейчас); Костя Дараган, в конце концов, знает (и по нику, и по реальным имени-фамилии).
feniks459
Феникс, Вы не переживайте: лунный день будет не из числа относящихся к "сатанинским". )))))
Regyna
Танюшь, да Наталья Петровна нас обеих знает)))))
Я думаю найдемся в любом случае. Ваш номер я записала, если что позвоню)))))))
Осенью не была, по бюджету не прошла ))
Была на первых двух семинарах Дарагана.
Plaza
У меня на завтрак чай обычный черный
Надеюсь, не в виде "цигарки"? :ха-ха!:

У меня обычно кофе. Правда, крепкий (как сказала бывшему когда-то: могут же и у меня быть какие-либо вредные привычки).
petvik
Какие еще ближайшие "праздники" есть?
Я вот знаю про затмение 01 июля 2011 г.
07 июля Иван Купала. А Дальше?
А затмение лунное будет?
.или солнечное?
Блин, день города в это воскресенье :biggrin:с Викторией Дайнеко в 18.00
Regyna
меня солнце покинуло
мне совсем грустно......
Regyna
Таня, там вчера тема была, я все жду Вашего мнения, напишите? "А здесь есть астрологи?"
Тара
Лунное уже было 15 июня.
И солнечное было 01 июня
Будет снова солнечное 01 июля)))))
Plaza
Plaza, ну что Вы грустите?
Давайте лучше придумаем тему по которой настраиваться будем на хороший поток?

P.S. 07 июля четверг, мы среди недели что ли поедим?
petvik
Очищени кармы в солнечное затмение.. Время известно?
petvik
Да я ж у Натальи Петровны не училась, у нее школы тогда еще не было: поступление в Академию Левина, а потом нас всех в "вышку" перебросили. И по тусовкам если и ходила, то редко дальше Академа. А вот Таню Ян и она, и Елена Лукьяновна всяко знают.
Regyna
Ну вроде Левин когда приезжал, ему наша публика понравилась, и он планирвоал открыть здесь своё отделение)) Так что скора москвичи у нас тут понаоткрывают :biggrin:
petvik
Таня, там вчера тема была, я все жду Вашего мнения, напишите? "А здесь есть астрологи?"
Я видела. Просто здесь флудила, попутно работу кое-какую делая. Вообще, по тому вопросу трактат целый можно написать.
petvik
Так что скора москвичи у нас тут понаоткрывают :biggrin:
Ну, питерцы (я про Шестопалова) уже открыли, так что пора, действительно, и остальным. :улыб:
Regyna
Ага, слышала. И отклики противоречивые тож)))))
Regyna
по тому вопросу трактат целый можно написать.
И заодно школу открыть)))))
Кстати, не думали еще?
petvik
Меня к этому не первый год подбивают, многие. Но мне сложно работать на аудиторию, даже просто с группой из нескольких человек: ну, Рак я, Рак, 12-домный.
Для меня оптимально человек 5, это по опыту интернет-обучения сказать могу (ибо на одном из сайтов занималась этим). Меньше или больше -- тяжело, выматывает сильно. В индивидуальном порядке (т.е. берешь одного человека и его ведешь) могла бы, но здесь смущает стоимость, ибо сразу говорю, что стоить будет как и инд.консультация, ибо время и силы все же тратятся не меньшие.
Regyna
У Мастера и не будет толпы, только те Ученики, которые могут воспринять, перенять, усвоить и применить. - Ну эт чисто мое мнение.
Есть стойкое впечатление, что группа "новобранцев" Вам нужна, уже как "пора" ей. Иногда других людей чувствую, их ближайшее будущее :смущ:но на истину не претендую :миг:
petvik
в принципе плохой. Если ему так удобно жить - по Евангелию, почему нет? У каждого свой путь, но отказывать только потому что он скептик?..
Я кстати не думаю , что он плохой.Вообще плохих людей нет, есть неправильно воспитанные.
Просто мне 13 лет было, когда я поняла идею о единстве Бога. Для меня не стало особой разнице между Будистом,Христианином., Мусульманином. ( народ правописательный, подскажите смеленькой или большой?)
Потом я все таки заинтресовалась Христинством , так как Будизм был не очень понятен. Я даже плотно общалась со священиками и всерьез собиралась в монастырь. Но судьба распорядилась иначе я проверила в год в монастыре, но не в Христинском. И вот там как раз мне наоборот говорились о боге. Что если люая религия которая существует угодна богу. Я зычество не смотря крещение Руси и гонение то же сохранилось. Там нет догм, а ритуалы нужно проходит с ясным сознанием, и чистым сердцем.

А вот Христос для меня пример. С позиции будизма, Христос - Великий просветленный мастер.Он пример длчя любого простого смертного.
И я как бы жестко с фениксом, но кто знает может с огнем и мечом начнет меня крестить?
Если это будет урок Бога-это конечно хорошо, но седьмого люди меня ждут вдругом месте :knix: Хотелось бы к ним доехать
Plaza
Респект, Plaza!
Сегодня важный праздник - Рождество Иоанна Крестителя! "
"Из рожденных женами не восставало большего, чем Иоанн Креститель! Но меньший в Царстве Небесном - больше его!"
Отдадим дань уважения второму, после Христа Пророку христианства! Своим примером действительно показавшему путь!