petvik
Plaza, Вы нас с Фениксом тож объединить решили?!
Эт у вас галюциногенные последствия схожи..... что теперь то

:безум: Кто у меня за нафаню то будет, к кому жаловаться то можно сбегать?
Я за нафаню
мы тут вообще вдовем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Кто тебя обижает??
Я щас всех наругаю!!!! :tease:
petvik
А всё та кхорошо начиналось! С мыла "зайчик" :biggrin:
Хорошо, что не "кролик". )))

Ой, нафлудили! ))) Тань, пора и на Эзотерическом флудилку, наверное, открывать. :ха-ха!:
Plaza
Такой рожей только напугать можно :tease: а не наругать))))))

все разбежались. Вот 100% все в бор побежали, по старому стилю ага :yes.gif::-y:yes.gif:поди весь папоротник уже нашли и съели :хммм:
petvik
наш не найдут
ночью надо бежать то
Regyna
почему хорошо
кроливи воняют больше ??? :безум:
Regyna
Ой, нафлудили! )))
Так эзотерикой никто не потчует , канешн! Завоешь тут) про кроликов)
Только вот Тара и написала что знает про Дзен Будизм и все.
Таня, а Вы как, эзотерику потчуете?
Кстати, а касаемо техник (Астрологических) Вы получается универсал? Нет любимого направления?
feniks459
я знаю психологию Тельцов, :бебебе:
petvik
Техник в смысле техник или в смысле направлений?
Если первое, классика в современном западном виде (ВШКА, Левин да и у Н.П., насколько могла понять, тоже обучение и работа именно по этой системе идет).
Если второе, синастрии, в любом виде. Если уж натал, терпеть не могу копаться по принципу "расскажите чего-нибудь", почему и предпочитаю в натальной карте что-то конкретное смотреть.
Эзотерика? Хм... Ну, если работаю с Таро и если Мастер Рейки, вроде, само это уже ответ дает.:улыб:
feniks459
"
Вот против именно этого и христианство: нет совершенства в человеке - все плотское и звериное! Лишь Дух Божий томится в теле...
Жить как в радости - когда кругом "скрежет зубовный"?
"Кто любит мир - тот враг Богу. В мире будете иметь скорбь - но мужайтесь, Я победил мир!" - не слова тельца Феникса... Это Слова Сына Человеческого! НЕт радости в пляске на костях.... Не на меня вы ругайтесь... На Него! И с Ним и спорьте..
Я не очень поняла. Против чего Христинство?
Жить в радости это обьективная истина об этом говориться везде. Даже в шаманизме и язычестве.
То что человек не совершенен, это тоже везде говориться.
Вот насчет земленныз знаков. Могу наврать, но вроде бы все знаки задиака можно поделить по стихиямю. Воды, Земли, Огня, Воздуха.
Я водолей а, вы телец.У меня воздушный знак, а у вас земляной. Солнце у вас тельце, у меня водолее. Вот меркурий у меня в Водолеи- парадоксальное мышление. А у вас меркурий наверное стоит в другом месте и ваше мышление оно просто другое. Не хуже и не лучше моего, просто другое. Я так мир воспринимаю, а у ваше восприятие мира другое. Потому что такую энергию дают звезды. 80 процентов нам дают звезды и только 20 процентов наши собственные усилия.. Кому то народу написано, что будет эзотериком, ведьмой, а кому-то написано быть бизнесмэном.
Ну а вообще ,любовь моя, форумная. Сходите к астрологу, и пусть он вам про вас все расскажет
. Я не сильна в астрологии поэтому могу наврать.
И если там чего наврала в трактовках, так заведомо, прошу прощения..
Regyna
Про техники спрашивала, но Вы меня поняли))))
А как вообще в астрологию попали? Попали, или занесло? :biggrin:
petvik
Вика, с удовольствием к тому же Дарагану на синастрии сходила бы. Книгу читала, но это ж несколько лет как написано, а у него постоянно что-то в подходах меняется. Да и книга в соавторстве, мне при чтении совершенно четко видно было, что им написано, а где куски текста Яны (может, потому еще, что Яну несколько давнее знаю и стиль ее тоже давно изучила).
И мечтаю, чтоб хорарку привез, как хорарщика его совершенно не знаю, но бывавшие на его хорарных семинарах пищат от восторга, в т.ч. москвичи.
Regyna
Тань, а на Цыпине были?
Я сама не ходила, слышала только мнение. Большинство разочарованы - многое с книги было, она и так есть. Хотелось дополнительных какие техник иди знаний)

Мне Дараган в свое время хорошую подсказку дал по синастрии, хотя читал общую методику рассмотрения натала: если есть аспект между партнерами а общего аспекта, который сейчас в транзите, - только у 1 партнера, то через синастрический аспект второго тоже зацепит. Сказал то вскользь, а прям как озарение было: вот оно!
Тара
Ну, Водолейский Меркурий сам по себе парадоксален. А уж если еще и Солнце в Водолее... В чем отличие Урана, водолецйского управителя, от остальных планет? Вращается вокруг своей оси впопятную (т.е. в обратном, в сравнении с другими планетами, направлении) и лежа на боку (ось почти под углом 90 гр. к орбите). Парадоксы, новое, непривычное, "не такое, как у всех" -- все Ураном управляется.
Пытаться понять смысл поступков Водолея даже не стоит: да он просто ДРУГОЙ, он не будет делать как все. И это вполне нормально.
petvik
А как вообще в астрологию попали? Попали, или занесло? :biggrin:
Попала-попала. При помощи хорошего пинка одной дамы (которую когда-то волею судеб на полгода занесло в Новосибирск и прямо в соседнюю квартиру). Тогда она тоже так, интересовалась, потом меня еще подпинывать начала, когда сама всерьез занялась; сейчас известнейший в своем городе астролог, клиенты из Москвы к ней валом валят (ее город в нескольких часах езды от Москвы).
Тара
:улыб:википедия рулит, Уран говорите...:миг:
Показать спойлер
Люцифер в современном сатанизме
Сигил Люцифера.

Образ Люцифера сохраняется более или менее неизменным в источниках, авторы которых принадлежат к различным традициям. Характеристики этого образа:

Свобода или восстание.
Гордость
Познание
Принадлежность к небольшому списку высших Дьяволов (The Complete Book of Demonolatry[4],Liber Azerate [5])
Он — Дьявол Водолея[4], стихии Воздуха[4], Сатурна[6] и Урана[6]
Показать спойлер
petvik
Не, меня Цыпин еще книжками разочаровал сильно.
TezirA
Феникс сбежит от нас ) Не доедет до бора то))))
Regyna
Не, меня Цыпин еще книжками разочаровал сильно.
У Подводного синастрия мне нравится, но не всегда ее легко переложить на простой и доступный язык)
TezirA
Тань, ну давай тогда всех Водолеев к Люциферам причислим. :хехе:
Вообще, наглядный пример Водолея: Ельцин. Там не в пьянке даже причина многих его закидонов. Люди, которые с ним так или иначе общались (когда его из глав Москвы поперли, и он никем был; потом в период депутатства его), говорили: "И не стоит пытаться искать логику, он просто именно такой".
petvik
Подводного я бы вообще не с астрологии читать рекомендовала.
А вообще, Михаил наш, свет Александрович большой его апологет. В свое время именно он его сюда зазвал да так, что тот какое-то время в Новосибе жил.
Regyna
А Сталин? Неизвестно, где Солнце было?
Regyna
Слышала, что Подводный осенью собирается к нам снова приехать))) Байки али правда ждем?
TezirA
Ну про гордость вы правы. В каждом человеке есть что-то от дьявола , а сесть от от бога . Божья искра, параматра. В будизме есть идея о превополощение. Да ,действительно, гордыня у меня есть. Так и написано в натале , что душа пришла с большой внутренией гордостью.... Сказали бороться надо с этим вот и боюрюсь покаянием.
Возможно именно гордость стресирует эзотериков местных.
petvik
Не знаю. Н.П. или Шабалин, наверное, в курсе.
Тара
Сталин вообще скрывал свою дату рождения, боялся всяких сглазов порчей и прочего, легенду о своем рождении создавал еще при жизни....