Тара
Глоба (если речь о Пал Палыче) не в России живет и далеко не первый год. Есть школы, прикрывающиеся его именем, есть некоторые, действительно, его учениками организованы, куда-то он и сам периодически приезжает с лекциями. Но не доводилось слышать, что именно у Пал Палыча (или даже у учеников) имеется заведение с заочной формой обучения (может, просто от жизни отстала и заведение такое появилось). Учиться если именно у Глобы, то есть смысл только у него самого (поясняю: имеются еще Тамара Глоба и Валерия Глоба, обе его бывшие жёны, обе также астрологи).
Тара
Тара, каждый прорабатывает себя в нужную ему сторону.
что я могу идти по головам((((((((( Мне хочеться думать , что я добрее....
Если Вас это напрягает - прорабатывайте, если все ок, так и голову себе не забивайте))))
Касаемо заочной учебы - слышала и видела методички ВШКА, и склоняюсь к мнению Регины, что это действительно хороший вариант для учебы. Методички у них учебные написаны достаточно понятно и грамотно.
petvik
Методички у них учебные написаны достаточно понятно и грамотно.
Вика, добавлю, что в ВШКА не так давно вернулись те преподаватели, которые их в основном и разрабатывали, на которых с самого начала держалось заочное обучение (в силу разных причин несколько лет назад уходили). И, самое главное, вернулась к кураторству заочников А.Э.Галицкая, замечательный педагог, очень грамотный астролог (а также приятный, тактичный в общении человек).
Информация достоверная.
petvik
Методички у них учебные написаны достаточно понятно и грамотно.
Вика, добавлю, что в ВШКА не так давно вернулись те преподаватели, которые их в основном и разрабатывали, на которых с самого начала держалось заочное обучение (в силу разных причин несколько лет назад уходили). И, самое главное, вернулась к кураторству заочников А.Э.Галицкая, замечательный педагог, очень грамотный астролог (а также приятный, тактичный в общении человек).
Информация достоверная.
Тара
Регине и Таре: без меня меня женили :biggrin:
Вы, Вика граммотные специалисты. Спасибо за оценку нашего с Викой уровня.
Я вот не так сильно уверенна в своем профессионализме, как Вы :biggrin: Я еще учусь и ближайшие лет 15 точно профи себя не смогу назвать :миг:
Regyna
Спасибо, большое не знала. Я когда узжала с монастыря, мне именно рекомендовали его. Придеться разбираться теперь.
Regyna
в ВШКА не так давно вернулись те преподаватели, которые их в основном и разрабатывали, на которых с самого начала держалось заочное обучение (в силу разных причин несколько лет назад уходили). И, самое главное, вернулась к кураторству заочников А.Э.Галицкая, замечательный педагог, очень грамотный астролог (а также приятный, тактичный в общении человек).
Информация достоверная.
Ну тем более! Тара тогда Вам точно туда - в ВШКА :миг:
petvik
Но я не говорила вам , что вы лучше всех. Но когда с любым спициалистом общаешься, всегда его провиряешь. Вопросы задаешь, а потом думаешь нравиться не нравиться.
А насчет идти по головам, насколько я понимаю, это же не 100 % так. Могу конечено, наврать, но для астролога важно еще и физиогономика. Ведь одинаковый натал, может быть у бомжа и бизнес мэна.


Да и еще. Есть такая манипура чакра, бизнесцентр, так вот неуверенность в своем профисионализме, лежит имеено ей. Это энергитическое образование, которая мешает в вам в притяжение денег. Поэтому мысли вам надо свои изменять

Я как то обращалась Василисе Володиной. Она у меня не спросила время моего роожденмя, и сказала что я очень психованая и не умею управлять своими эмоциями. В монастрыре мне наоборото сказали. Что если асцеденты у меня в деве, то эмоциями хорошо упрвавляю. Хоть она мне нравиться Василиса, но вот консультироваться не стала. больше
Тара
Ну почему неуверенность? Скорее понимаешь, что учиться будешь всю жизнь, нет предела совершенству. И сейчас, когда я только в начале Пути, и пока Путь не прошла, сказать что я профи - мне кажется это прозвучит самонадеянно. Я приверженец идеи - делать то, что нужно и пусть твои дела говорят за тебя.

Тара! И Вы туда же, к перлам - асцендентЫ! - Сколько их у Вас?))) 5-6?))
А за эмоции, насколько я знаю, отвечает не асцендент!
Тара
А насчет идти по головам, насколько я понимаю, это же не 100 % так.
Вообще, Тара, гороскоп - как и человек, это единое образование, система. Я бы не советовала Вам выдергивать какой-то 1 аспект из контекста, потому что объяснение и, соответственно, раскрытие планетарных положений и взаимосвязей даёт не одно положение планеты в доме/знаке. Все вытекает из того опыта, с которым Вы родились, все переплетается с задачами, которые Вы должны достигнуть, и т.д. Что наработали, то и имеете, но это все переплетено, взаимоувязано и как-то подтверждается, либо конфликтует с чем-то в карте. Но не стоит отдельно само по себе. Вы же руки и ноги и уши и глаза - все имеете не по раздельности, все это объединено в Ваше тело. Так и с астрологическими показателями!
petvik
нет. не асценденты. За эмоции отвечает скорее всего луна. Ну а первый дом он же характеризует личность? Так вот он в Деве. Вот мне и сказали, что я хорошо управляю с собой. Ну по крайнем мере, когда обижают, в лоб сразу не дам. Хотя иногда хочеться..... А вот если вы бы были тотально уверенность в себе, то вам бы на консультацию уже с Америки приезжали. Вы думаете от чего зависит раскрученность астролога?
petvik
Очень хорошо, полностью с вами согласна. по всем вопросам)))))) Приятно пообщаться. А о мне тема про дьявола еще вчара надоела
Тара
Тара! ну Вы замахнулись - с Америки! А объяснятся как, я язык же плохо знаю :biggrin:
Для астрологии 3 года изучать и практиковать - это мало на самом деле. Да и для любого бизнес процесса, кстати тоже. Да и не стремлюсь я к такой известности. Зачем? И не гонюсь за количеством консультаций, каждый мой человек - не случаен, к каждому - особый подход, поэтому переходить на рельсы известности, на поток... Не хочется, это как самого себя растиражировать на мелкое и несущественное.
Тара
Но любопытно все же, от чего же зависит раскрученность астролога? с точки зрения Тары?)))))
petvik
Ну, а почему бы не с Америки? Как - нибудь пара торойка клиентов не помешает. В энергтическом плане это не так кто просто.....
petvik
От работы манипуры. От солнечной энергии вас. Насколько вы ярки. Это дается и в натале, а еще с помощью разных методов накапливаеться и повышаеться уровень личной силы
Тара
В энергтическом плане это не так кто просто.....
Ну а в чем сложности в энергетическом плане?
Тара
От работы манипуры. От солнечной энергии вас. Насколько вы ярки. Это дается и в натале, а еще с помощью разных методов накапливаеться и повышаеться уровень личной силы
Тара, а я не с астрологической точки зрения спрашивала)))) Эту точку зрения то я знаю, Вы мне лучше свои практические наблюдения расскажите :миг:
Тара
Тара, а причем тут раскрученность?
Та же Володина, кто б спорил, сейчас очень раскручена, но это благодаря грамотному менеджменту (а менеджер у нее ее муж) и, как следствие, попаданию на телеэкран, в одну из рейтинговых программ на роль соведущей. Еще года 4 назад была самым обычным астрологом, не лучше и не хуже многих. Повезло девушке и с мужем, и оказаться в нужном месте в нужное время.
Есть информация, что сама она сейчас не консультирует (ну, может, разве разово и вип-персон каких), письменные консультации от ее имени пишут другие астрологи, без раскрутки и почти неизвестные, несколько человек даже знаю. А устные -- если кто-то, конечно, готов за часовую консультацию 60 тыс. отдать, тогда, наверное, и лично проконсультирует.
И знаю великолепных астрологов, чьи имена известны разве что тем, кто консультировался или учился у них, или же коллегам. С уверенностью там всё в порядке, вот только специально из Америки не слышала, чтоб к ним приезжали (зачем? есть скайп, есть телефон; разве что вживую поглазеть).
petvik
Вот я и рассказываю. А вы внимательно слушаете. То что даеться в натале- это скажем личный ваш эгрегор. То есть сколько личной эгрегор весит. Всем одиноковый уровень не даеться. Все распеделяеться по пирамиде санс- энергитических ролей. Большая и отдельная тема.. Чем больше в вас личной силы, тем больше у вас клиетов, чем больше денег. Америка сама по себе более манипурная страна (давайте здесь обйдемся без патриотизма) и астрологи там наверняка то же есть. Чтобы консультировать действительно клиентов из Америка, вам надо побежить жесткую конкуренцию. Не только здесь конкуренциЮ. а еще и конкуренцию изАмерика. То есть конкуренцию двух больших стран.
И это , Вика не наблюдения, Это целая наука. Натал , наталом, а родовая карма? Которая не дает лично вам свои таланты раскрыть.
Вам надо становиться такой же активной как и Рокфелер, у котрого манипура была открыта
Regyna
Я и говорю, что раскрученость и быть хорошим специалистом разные вещи.
Тара
Не поняла, почему мне нужно становиться " такой же активной как и Рокфелер, у котрого манипура была открыта". Чей та Вам я не понра в ненышнем виде? :biggrin:

Касаемо родовой кармы смотрела я ее, изучала свою генеалогию с разных подходов, есть и там свои и ограничители и потенциальные "пинки":миг:
Тара
Да, Вы знаете, те астрологи, которых подразумевала, совершенно не страдают от своего немелькания по ящику. Они пишут книги, они читают лекции. И у них хватает клиентуры, в т.ч. и очень высокого уровня, людей известных и успешных. Да и сами они весьма успешны плюс (что немаловажно) в среде коллег очень уважаемы.
Regyna
Регина, я подозреваю Тара мою натальную карту увидела третим глазом, и искушает прямо по Лилит, не иначе :миг:
petvik
Регина, я подозреваю Тара мою натальную карту увидела третим глазом, и искушает прямо по Лилит, не иначе :миг:
Нееееееееееееее, я не астролог, да вы мне всем нравитесь в нынешном виде. Просто я теперь вам передаю знания которые получала в монастыре. А вы почему-то со мной спорите. Но спорить я не хочу. Если вы со мной не согласны, то давайте оставим разговор