eto
Кстати, на что еще всегда рекомендую обращать внимание при закладывании программ Новолуния и, особенно, затмения: попадание его в тот или иной дом гороскопа и значимые аспекты с другими планетами. Соответственно, связанные с этим программы закладывать. У меня на Марс вот попадает -- марсавца себе, что ли, намечтать какого? С лямурами-тужурами (учитывая, что соуправитель 5-го). :ха-ха!: Можно, правда и имеющегося активненько начать окучивать -- но он, с его земной космограммой, созреет нескоро, и так уж зреет лет как несколько, начни его активненько, еще перепугается вдруг ненароком.
Всё. Записываю пункт: марсавец. :ха-ха!:
petvik
ну вот стою я абрикосы покупаю
меня задевает женщина в возрасте бюстом
я отхожу
сумкой задела - я снова отошла
она подходит и тыкается в метя титьками

угадайте что я на третий раз сказала :ха-ха!:
Regyna
А Марсавец под каким номером то проходит?) в списке дел ))
petvik
в пятерочке стою молоко выбираю
23.06.
24.06.
самое "свежайшее" 29.06.
спрашиваю когда завоз - а когда как
я говорю эт нормально???
По срокам нормально
а я такое несвежее не ем



и так по мелочи :tantrum:
Plaza
74. Пульт от телевизора.
:бебебе:
...
81 кофеварка на работе....

ту Regyna
А у меня по третьему дому пропрется... опять караван-сарай...буду всем дорогу показывать..
eto
:eek:
кофеварку просить.....
вы сами не можете что ли
или пульт

я то думала
мир во всем мире...
и что бы дети не голодали


МАРСИАНИН И КОФЕВАРКА
КТО ПОБЕДИТ??? :ха-ха!:
Plaza
Да плюньте Вы на эту тетку и разотрите! Это ведь УЖЕ прошло.
А вообще, общая транзитная картина этих дней тяжелая: планеты не из "добрых" напряженные аспекты держат.
Цитирую высказывание по поводу Руслана Суси (астролог весьма известный): "До чего ж, однако, в ближайшие 3-4 дня астрологическая погода грозовая. Советую фильтровать базар и не наступать на грабли :-)" Сказано во вторник.
eto
Раз пошла такая пьянка... что мне пожелать то?
Всегда, когда есть возможность желать, даже и придумать толком ничего не можешь))))))

Придумала :ха-ха!: поеду америку окучивать, а то Тара так переживала, что у меня клиентов ино-странных нету :biggrin:
Regyna
да
фильтрую
и говорю стоп.
не получите от меня негативные эмоции
Plaza
да я не прошу...
прошу - не я..
я - благодарю! Что есть такая штука - пульт - как клево! хоть и смотрю ТВ по 20 мин с утра - чтоб за вренменем следить - но ведь так удобно.
Потому как помню еще как ТВ пассатижами каналы переключали.
Да , мне много лет.

И кофеварка. На другой работе у меня не было возможности кофеварку поставить - а на этой есть. Я ее из дома принесла и всех пою кофе. Вареным. Это - кайф!
За работу - спасибо отдельно.

и тетки в очереди реально бесят :agree:
поэтому спасибо магазинам с цивилизованными очередями (и без них совсем) и со свежими продуктами! (п.87)
petvik
А Марсавец под каким номером то проходит?) в списке дел ))
Посмотрим.:улыб:Сейчас другое для меня главнее.
И еще важно, чтоб бывший не объявился вдруг по пьяни (он по-другому уже просто не умеет), вот потому и буду говорить спасибо за то, что сплыл.
eto
а у меня в 5 дом падает
Лямур-тужур ) Правда до узла затмение не дотянуло, но 01 июня на Узле Селена стояла, красотишна.
Эхххх.... Че желать та??????? ааааа, времени мало осталось!!!!!!!
petvik
а у меня в 5 дом падает
Лямур-тужур ) Правда до узла затмение не дотянуло, но 01 июня на Узле Селена стояла, красотишна.
Эхххх.... Че желать та??????? ааааа, времени мало осталось!!!!!!!
Без паники!
Вечером сгоняй белья красивого напримеряй (и может и купи).
И Рак и настроение то самое создашь
Plaza
МАРСИАНИН И КОФЕВАРКА
Не марсианин, а марсавец. )))
Поясняю. В женском гороскопе Марсом, его положением описывается типаж мужчины-партнера. А в целом является в т.ч. указанием на мужчин, как планета с явно выраженной янской энергетикой.
Вот, буду думать о каком-либо марсавце. Чтоб взял да притянулся. ))) Тут самое главное не переборщить: а то одни о принце на белом мерседесе мечтают, другим, подавай как в песенке "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил" (далее по тексту и ни-ни в сторону): таких прождать всю жизнь можно.
eto
Так все закончится к тому времени же :biggrin:

Не, правда, я даж вот так чтоб ХОЧУ!!!! - неа, не хочу че та...
Что надо - и так будешь реализовывать в жизни, сам творить реальность, а в чем нужна поддержка затмения? Давайте порассуждаем?
petvik
Вика, так 1-й л.д. еще всяко будет продолжаться. До завтрашнего утра. Всё в тему. )))

Кстати, семинар тоже при Солнце по 5-му проходил? Удовольствие получила?
Regyna
в 4 было :миг:Я ж говорю, решила перейти на новые рельсы, вот и Дараган кое-что подкинул из идей, что позже станет жизненным фундаментом )))))

для eto: а Вы семинары приезжих астрологов жалуете? Ходите?
petvik
а в чем нужна поддержка затмения? Давайте порассуждаем?
http://my.mail.ru/community/parapsycholog/73381DEC6C288C5C.html

.//...За 10 минут до точного времени затмения нужно зажечь свечу, посмотреть на свое отражение в зеркале и лечь на землю или на пол головой на восток, полностью расслабившись...//

ононо че, Михалыч...(с)
eto
Итак, осталось 10 минут.
Солнце включает в нашей жизни новые программы, поддерживает какие-то темы, какие-то события закладывает, помогает новым задумкам.
Все готовы?)))))
Каждый решил, где ему, чтобы жизненная тема сама по себе не затихла, нужна помощь Светила и его доп. энергии?
Касаемо благодарностей: спасибо тем, кто в топике сейчас :миг:надо чаще объединяться :respect:
eto
Если модераторы, конечно, не оторвут мне голову (ха-ха, вот и Марсик мой в соед. с затмением проиграетс) -- Использовать затмение . Статья нашей землячки (сейчас в Москве, правда, живущей) Тамары Юдиной.
Regyna
как это успеть все прочитать за 3 минуты??? :eek:
petvik
в 4 было
Вон оно чего! 4-й -- это и нахождение в привычной атмосфере, общение с людьми, часть из которых за годы обучения стали почти что родными.
Plaza
В течение 1-го лунного дня. Продлится почти до 6 утра завтра.
Regyna
Вон оно чего! 4-й -- это и нахождение в привычной атмосфере, общение с людьми, часть из которых за годы обучения стали почти что родными.
ну в некоторой степени так и было :миг:
petvik
что делать то
меня вообще накрыло
мне жарко