Regyna
Про гибель Страчука слышала немного в другой интерпритации, но да это не важно...
В любом случае, система защиты должна быть. Я первый раз с этим столкнулась, не смогла сориентироваться, хотя предупреждение достаточно четкое шло, просто не на то перевела его, на что нужно было.
А в целом, в астрологию приходит много практиков. И не каждый себя отслеждивает на предмет плохого влияния на других. Каждый улучшить свою судьбу пытается, но мало кто думает о других в этой связи. А вот это уже грустно.
petvik
Вика, у меня информация самая первая была из интернета (как и у большинства), дальше уже из общения с преподавателями (в т.ч. с которыми давние приятельские отношения), и вопросов у всех оставалось слишком много. Плюс те фрагменты дневников, что выложила при жизни Л.Трунова.
Вам что могу сказать: именно что учитесь защищаться. Причем, те способы, что известны вроде многим (из арсенала бытовой магии) не всегда действенны, ибо что на подобные мероприятия предостаточно черноты могут принести, со вполне определенными целями, что клиенты тоже разные бывают.
А в целом, в астрологию приходит много практиков.
Я не могу сказать за сейчас. Но, когда в свое время я поступала учиться (тогда это была Левинская Академия, и 1 курс мной именно у них окончен; потом они разделились, и нас всех, учившихся заочно, в ВШКА перевели), были определенные требования к будущим астрологам. Это и обязательства непременного соблюдения Кодекса (тогда еще российского, сейчас это Кодекс ISAR), под чем подписывались: своего рода "клятва Гиппократа", только в астрологии. И был еще такой немаловажный пункт в требованиях: непременное наличие у человека высшего образования, любого. Просто так, абы кого, не брали (хочется надеяться, в серьезных заведениях и сейчас не берут).
Каждый улучшить свою судьбу пытается, но мало кто думает о других в этой связи.
Ну, вот именно к этому моя реплика вслух на семинаре о том, что "в психологи у нас идут, чтобы решить свои проблемы, в массе", и была как раз. :biggrin:

ПС.Вика, а я Вас на фотографиях на сайте школы обнаружила. :biggrin:
Regyna
Вика, а я Вас на фотографиях на сайте школы обнаружила.
Ага, зазвездили меня там)). До этого выпуск моей группы был (я в другой в итоге заканчивала), так их нет, а наш экзамен - выложили))).

Кодекс чести нам тож давали, знакомы с таким))). Хорошая штука на самом деле. Но лучше - совесть, действеннее :миг:
Про практиков - это наблюдение именно по участникам обучения. Либо в ходе обучения экстрасенсорика открывается, либо человек уже что-то делал, пробовал себя так или иначе. Не скажу, что приходят прямо Мастера, но те, кто что-то как-то пытается делать - таких большинство. + Те, у кого способности сильные, но он с ними не умеет работать. А стихийно можно много вреда нанести.
Тара
Тара, как Ваши практики? Расскажите))))))))
А то может и нам - астрологам какой ритуал разработаете? На открытие глаза Урана, например :biggrin:
petvik
Привет люди
вы где :eek:

делаю перекличку по поиску папоротника
Тара
Режина
Зетвик
Тезира
я
пойдем-не пойдем?

и если пойлем то куда и во сколько (Тара предлагала место - я позабыла, напомните).
Plaza
вот так, была ПетВик, стала ЗетВик :biggrin:
Раз не меня зовут, то я и откликаться не буду :beee:
petvik
:хммм:
простите
я по памяти писала

Извините все кого обидела
жарко мне
сижу на работе - вообще зависла
в отпуск выпроваживают:хммм:
Plaza
я ж говорила - надо было по старому стилю идти, 24 июня, тогда и погода хорошая была, а сейчас - или свищи, никого и нету ((((((((
petvik
Я смеюсь)))) и валяюсь :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Но я не понимаю о чем вы говорите? Что такое глаз урана?
Поподробнее. А то может быть с моими знаниями пересечеться. Истина то одна, только мудрецы говорят на разных язаках
petvik
ага
тока мы сообразили 25 июня
ну да
надобыло
я теперь на след год галочки ставлю :злорадство: :secret: :ха-ха!:
Тара
Что такое глаз урана?
замените на слюну дракона :злорадство: :ха-ха!:
Тара
Да нету такого, Тара))))))
Хотя... может я просто не знаю? :eek:
Можем поиски организовать :biggrin: вместе с папоротником :ха-ха!:
Тара
Тара, ну так Вы с нами? Глаза открывать и папортник искать?
petvik
Ну вам ритуал открытие треьего глаза не помешал бы.
А вообще Уран покровитель высоких Учителей. Таких как Будда, Христос. Они всегда шли вперед. И несли новое знание. Ну и конечно на манипурк=е у вас много нехороших установок. Вам надо бы делать утром и вечером одну запмечательную практику. Я ее сама сейчас начала делать. Вот там как раз те правильные установки, котрые вам для раскрутики астрологического консультирование помогли бы ИМХО. ( Только не кричите, что не хотите, и что я вас без вас женила)
Тара
Не буду кричать, Тара)))))) - я сегодня добрая и пушистая :knix: :biggrin:
А та практика, которую Вы упоминаете нужна начинающим? А то у меня с консультациями вроде ок)))))))))) Мне бы практику, которая малинку материализует да сама в рот складывает :biggrin: или нет - арбуз! таку технику, чтоб сама его купила, принесла, помыла, почистила и меня угостила :biggrin: Есть такие?))))))))
P.S.: Тара, не обижайтесь, я шутя :миг:
Тара
Да я бы пошла))) коли было куда да с кем. И не в ночь с 6)))) а то 7 тяжелый день будет)))) А вдруг директор под руку попадется, накричу еще невыспавшись на него :biggrin: Вот ему обидно то будет :biggrin:
petvik
Такие практики есть. Но материлизовать предметы могут только великие маги. Но даже и они по просьбе желающих этого не делают.
А вот насчет астрологической практики. Тут такой закон действует. Или ваш бизнес развиваеться либо он диградирует.Поэтому лучше развивать всегда и некогда не успокаиваться.
petvik
Все понятно. Я на выходные уезжаю. А вы вообще во секолько спать то ложитесь?
Тара
Тут такой закон действует. Или ваш бизнес развиваеться либо он диградирует.Поэтому лучше развивать всегда и некогда не успокаиваться.
ок, понял, отстал :biggrin:
Развиваем бизнес, ищем варианты! Есть такое, ага)))))))

А про материализацию... Бывают дни такие, правда я их не отслеживала, может с Луной связаны. может еще с какой планетой, когда энергия такая реальная становится, ощутимая, как будто она вещественная, и из нее можно все что угодно сделать. Материализовать в прямом смысле. У меня же Хирон в Тельце с Белой Луной в соединении. Так что касаемо материализации, каких-то манипуляций с материей-энергией может и можно что сделать, коли знать КАК.
Тара
То есть выходные никак?
Ни эти, ни следующие?
Только рабочие дни?

А как у остальных загрузка?
а eto с нами? и nfnecz ???
Бум открывать глаз Урана? Тара обещала помочь)))))
petvik
а вообще если соберемся сколько народу нужно?
Если мы втроем будет - хватит????
Plaza
А я не знаю, сколкьо нужно....
По мне - всех бы, чтоб уже гулять, так гулять!:миг:
petvik
Интресная планета . Хирон. Мне не понятная. Он у меня тоже вроде как бы там находиться или прозерпина. Врать не буду я их не понимаю)))))) С ними не работаю
А если вы можете что -то материлизовать, так можете фомировать события. Вы женщина, проводник вселенской космичесчкой энергии. Научитесь сначала притягивать багоприятные события в свою жизнь. Это легче чем сразу придмет материлизовать.
Вот вам и PLaza вам бы ритуальчик забабахатью. У вас бы с ней вся жизнь изменилась
( Это так рассуждения вслух, не к чему не призываю, но есть у меня свойство думать кому какой ритуал провести))
petvik
В следующие кажеться в городе буду))