Plaza
А с цветком то что делать? (не помню чет...)
Plaza
А с цветком то что делать? (не помню чет...)
petvik
А про меня? Я на полную дату раскололся.....
Plaza
А с цветком то что делать? (не помню чет...)
petvik
Ну вообще все начиналось с призыва искать уветок папоротника в блиайшем парке 07.07.2011 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
petvik
то что выше написано правда
все в дом тащу
но по идее рак должен назад пятиться
а я рогами в пол упираюсь и иду на пролом к цели :смущ:
Plaza
Неее, если его найти, ну по легенде, что с ним делать то можно?
Plaza
А что Феникса интересует то? Я ж не могу все что вижу рассказать? Да и уточнение нужны от Вас))))
Plaza
Это только на Ивана Купалу следует делать.... Можно мотануться в Караканский бор... Пожечь на воде ночью покрышки с колес... Разжечь костер и..... Тут надо звать Тару! Она знает, что дальше с этим делать...:)))
petvik
Однозначно - закусить им...! Или занюхать:))))
feniks459
У вас машина есть?
Вы нас отвезете????
ПОЖАЛУЙСТА-а-а--а--а--а
feniks459
А его кстати вместе с Петрушкой не отнесли к наркотическим средствам?)))))))
а то найдем, занюхаем, и привидится что-нибудь в ночном костре то))))
feniks459
Да, и я бы тож присоединилась! К поискам))))) :миг:
Plaza
Машина есть (ох и хитрющие то девушки!)! Но вот отвезу ли - не знаю(((. Там видно будет. Могу в коммандировку уехать в начале июля.
feniks459
не
не надо!!!!
не надо вам в эту командировку
я договарюсь
petvik
Если мы его найдем (!) да еще и нанюхаемся иво, то ....... То и без Тары справимся!
feniks459
И так!!!!!!!!
Желающие
feniks459
я
petvik
Regyna
осталось уговорить Тара :ха-ха!:
Plaza
или новый какой обряд придумаем) точно):миг:
Тара
Юпитер в Тельце -- это да. Ну, так он туда до середины 2012 г. пришел. И можно, кстати, подобрать такие дни, когда гармонично относительно натальной карты находиться будет, под это дело тоже ритуальчик забабахать. Либо просто сами по себе транзитные его аспекты гармоничными окажутся.
При желании, Вы правы: дней много можно еще найти.
petvik
или новый какой обряд придумаем) точно):миг:
Да!!!!
я много что планирую......:смущ:
petvik
Есть еще и багажник:))) Я в нем поеду! Со святой живой водой! Тара, боюсь, не поедет.... Она святой воды боицца:)))
Plaza
я много что планирую.....
Надеюсь не кровожадного?)))))
Феникс, так Вы с нами?)
petvik
Ага, а еще новолуние в Тельце было 03 мая в соединении с Солнышком в Тельце- так вообще можно было "материализовывать" энергию. Тож хороший день)))))))))))))))
А еще 11 мая: Венера в соединении с Юпитером и Меркурием. А уж учитывая, что утром и Луна к ним трин делала... :ха-ха!: