petvik
Святой воде стыдно иметь меньше 70 градусов! Положение обязывает!
petvik
Таня, держитесь!
Только в ночь на Ивана Купалу, и только после нахождения Фениксом того самого драгоценного цветка столь важную инфу и выдают! чесслово)))))
Надо Тезиру предупредить. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Кстати, модератора забыыыыли.
Тань, ты с нами?
petvik
Поскольку нас осталось двое, прошу вас прочитать последние мои топики про меня и гадания в посте на ПФ: в будущее хотят заглянуть исключительно трусы.... Мне важно ваше мнение. Там последние пара страниц..
Regyna
И правда, забыли!
Тань, простите, нас, грешных! не виноватые мы, место в багажнике Феникс сам занял :not_i:
feniks459
Святой воде стыдно иметь меньше 70 градусов! Положение обязывает!
Тогда уж все 96. )))))
Тара
Такую идею обосрали......
ну что вам все занюхать, выпить да сожрать......
людю-люди......

Ушла на Йогу :beee:
petvik
Да заходите и сразу видно.... Сегодняшним числом.
Plaza
Plaza? Ну куда мы без Вас?
Они пусть пьют, костер то надо кому-то стеречь будет, пока мы по бору будем цветок искать. Лучшее нам и достанется, а им и так хорошо :миг:
Plaza
Я надеюсь, коли астрологи, так и оборудование будет... Телескопы там, секстанты и главное, компас геологический... Маркирующие горизонты отслеживать:)))) И по абрису ходить:)) А то с собаками искать будут... Не выйдем... Они, собаки, запах травы ох как лихо чуют за пару километров....!!:))))
Plaza
Plaza, да резвимся мы, резвимся. Луна в Овен перешла, на соединение с Ураном, а потом и Лилит, идет. Вот и прет. )))))))
feniks459
Феникс! Вы же самии багажник заняли, вот куда мы это все сгрузим, а?

P.S. Не поняла где мнение то писать....
petvik
Прочитали? Да тут и пишите:))) Это реальные истории со мной. Тема экстрасенсов мною раскрыта. Вы как астрологи, имеете опыт подобного?
Regyna
96 градусов???? Не все я в жизни еще испытал.... Не все горизонты бытия изведал:))
feniks459
ну я из любопытства посмотрела, чисто для себя:улыб:
TezirA
Вот так всегда.... Прошу вас великодушно поделится выводами, самыми определенными!
TezirA
Ну, так ты за папоротником-то не едешь что ли?
feniks459
Феникс, нет) скажите название темы, что значит ПФ? или БЗ?
Я не поняла :смущ:
petvik
Оглавление. Психологический форум - ПФ. Тему указал: "В будущее хотят заглянуть исключительно трусы?" Открываете ПФ и видите в середине списка топиков...
petvik
Это в разделе Семья и Здоровье.. Там ПФ....
feniks459
А я даж ни сном не духом, что есть еще Психологический Форум :biggrin: я только здесь обитала пока.
petvik
Видите - общение со мной приводит к расширению границ сознания! Что дальше то будет...:))Там самый грамотный совет психологический - убиться ап стену:))) Многим видимо помогает.....:))
petvik
А я даж ни сном не духом, что есть еще Психологический Форум :biggrin: я только здесь обитала пока.
Уууу... тут подфорумов дофига. и некоторые затягивают как наркотик ... стоит только попробовать и подсаживаешься на зависимость.
feniks459
96 градусов???? Не все я в жизни еще испытал.... Не все горизонты бытия изведал:))
Ща, расскажу. У меня ДР случился, и было это на самом издыхании совка. Всё по талонам, "сухой закон" и т.д. Вино, какое-то приличное весьма, для стола накоплено было. Приходит очередная гостья, бутылку открывают, ей наливают -- только понюхала: "А что вы мне налили? Это же спирт!" По запаху -- точно спирт (одна из приятельниц-медичек продегустировала даже). Приходит муж еще одной приятельницы, я спакостничала: пока жена не видела ему фужер из этой бутылки налила и разглагольствую, мол, что ты мне пожелать хочешь, ля-ля-фа-фа, в общем, ему это подсовываю. Сама, правда, наготове и чтоб запить (если поперхнется от неожиданности), и закусить чего держу. Мужик не поперхнулся, правда, глаза на лоб полезли, ибо подвоха-то не ожидал (но тут же запить-заесть, всё дали).
Единственное, чего так никто и не понял: откуда спирт-то был? Бутылку открывали совершенно новую -- и вот нате вам "винца". )))))))
Regyna
Дык это.... Контрабандный товар! Конфискат мог поступить в розницу...:)))