feniks459
Видите - общение со мной приводит к расширению границ сознания!
Ага, о том же подумала....
Тема то серьезная на ПФ, а мы тут ерничали да шутили))
petvik
Ща я вас научу... Есть еще Мужской форум и Женский форум.... Там темы - после какой встречи в кафе давать или любовница - хорошо ли! Вот там страсти... И лексика то же соответствующая:))) Больше читаю, поскольку рыдаю от слез над топиками....
petvik
Спасибо, девчата.... Хоть приятно провели время. А то я таки серьезно включился про демонов....
feniks459
Так Ваш вопрос в чем на ПФ : есть ли предопределенность, все ли мы в жизни своей сами решаем?
feniks459
Ща я вас научу... Есть еще Мужской форум и Женский форум....
Неее, такое мне точно не интересно ))))))) Я за цветочек аленький только и хожу)
petvik
Я привел конкретные случаи из жизни, когда предсказания сбывались поразительно точно! И никакими психологическими эффектами или зомбированием это не объяснить. Отсюда два момента: что тогда мы сами решаем, а что предопределено. Второй: это конкретно доказывает неоднократность бытия. Страшновато все это. И еще расскажу про себя: уходя очередной раз от бабки утром, услышал - вы офис снимаете? Я - да! Она - сегодня будет трудный день. Ждите гостей. Но все решится. Приезжаю к себе - там омон, всем от стен, печати и документы к осмотру.... Такие дела. Ничего не предвещало. И ни до, ни после - никогда небыло....
feniks459
Дык это.... Контрабандный товар! Конфискат мог поступить в розницу...:)))
Но бутылка-то была, как и остальные. Во всех вино, а тут вдруг спирт. Разве кто намеренно такое приготовил, а потом по ошибке в продажу ушло.
feniks459
Моё мнение на данный момент по всему такое:
есть узловые события, через которые мы пройти должны априори, и есть "коридоры" свободной воли, где мы действительно властвуем большей частью над обстоятельствами.
Как астролог объясняя себе узловые точки жизни я придерживаюсь мнения, что до рождения закладывается судьба человека, где ему дается задание: что освоить на Земле, чему научиться, какие грехи отработать, с какими людьми проработать эмоциональные привязки, чтобы двигаться вперед... И Душа соглашается на такое задание. Если в жизни потом сильно отклоняется, ее через внешние события возвращают "на рельсы", и порой жестко - потому , что она изначально согласна была на условия воплощения, она пришла с конкретными заданиями, а не просто время потратить... Хотя есть такие, которые как бы отдыхают после сложного воплощения, копят силы на будущее.. ну эт отвлечение...
feniks459
У меня было желание в той Вашей теме написать, еще когда она только появилась. Не склалось. А потом мои мысли уже другие озвучили, а потом что-то и следить перестала, дела засосали.
petvik
Хорошо бы, если бы так и было.... А не то, что я подозреваю.... Но после такого хорошего общения - нехочу больше негатива.... Вам и всем спасибо за приииииияяяяятную компашку! Про цветок папоротника - буду думать, но - сами понимаете теперь - корридоры судьбы неисповедимы!:)))) Отличного вечера!
feniks459
И еще, вот что отслеживала как астролог. Не знаю, есть ли это у других астрологов или сенсов, ловила по своим близким и клиентам: есть люди с более сильной аурой, и когда к ним обращаешься, не важно, приперло или по любопытству, они своим полем (аурой) могут ускорить некоторые события, начинается развертка более жесткая и агрессивная, чем если бы события сами развивались, то есть за меньший временной промежуток свершается больше, чем должно. А поскольку такой человек с сильным полем несет свой отпечаток, он еще добавляет в Вашу жизнь того, что не ожидалось, он своей особенностью ауры могут вписать новые события... Пример конечно слабенький, ведь я не знаю, почему был омон в офисе, но так, навскидку: ясновидение проходит в астрологии по нескольким знакам, не по всем, а ОМОН так и вовсе по одному знаку идет. Так вот, обращаясь к ясновидящему человеку, Вы будто "условно" на время вступаете в тот знак, что у него силен, и это проявляется не только на встрече, но и еще какими-то атрибутами, пока эффект от встречи не распадется....
м-м-м.. Поймете меня? Путанно получилось в конце...
feniks459
А что Вы подозревали? Делитесь, мне тож интересно!:миг:

P.S.согласна с Фениксом: всем приятного вечера, хороший топик был сегодня. Тара - за тему = респект и уважуха))))) :flowers:
petvik
Завтра отвечу! В христианской конве конечно.
feniks459
Своим мнением лучше! Я так легче Вас понимаю :смущ:
petvik
Неее, такое мне точно не интересно ))))))) Я за цветочек аленький только и хожу)
За аленький цветочек ?--- простите за нескромный вопрос .... а в какой версии ......в оригинале .. или к примеру в версии "красной плесени" :biggrin:
PS.
:смущ:Ну что записывать мне в своих планах пунктик про посещение эзотерической форумовки или ничо у вас тут не состоится ... Я как то по бапкам и астрологам не хожу и как то не собираюсь .... а любопытства поглядеть на колдунов и колдуней ----есть большое любопытство .
remixx
Ну поскольку я тут вроде как одна осталась, меня запишите, я бы и правда собралась куда в бор)))))) Если остальные серьезно, можно же и правда съездить, и в реальности пообщаться, у каждого есть что рассказать))) Даже если не на Иван Купалу)))))
remixx
Дк мы-то все такие же люди: 2 руки, 2 ноги и все остальное. Рожки не растут, крылышки тоже. ))) Ну, разве что цветочек бы нам аленький. ))) Да еще пошустрить порой могём. :улыб:
petvik
Записал и запомнил . И меня тож можете записать . Если что соорганизуете ... то зовите .:хехе:
remixx
нэээээ так не пойдет, у нас перекличка будет еще раз со всеми!
petvik
Вика, ну мы с Вами уже на днях встретимся, все равно. )))
petvik
Ну поскольку я тут вроде как одна осталась, меня запишите, я бы и правда собралась куда в бор)))))) Если остальные серьезно, можно же и правда съездить, и в реальности пообщаться, у каждого есть что рассказать))) Даже если не на Иван Купалу)))))
И МЕНЯ!!!!! я тоже пойду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :knix:
petvik
нэээээ так не пойдет, у нас перекличка будет еще раз со всеми!
где у вас там телефоны- я всем позвоню:yes.gif:
feniks459
Вот так всегда.... Прошу вас великодушно поделится выводами, самыми определенными!
Вы и сами про себя все знаете.)