feniks459
Это только на Ивана Купалу следует делать.... Можно мотануться в Караканский бор... Пожечь на воде ночью покрышки с колес... Разжечь костер и..... Тут надо звать Тару! Она знает, что дальше с этим делать...:)))
Так, любовь моя, форумная, не сметь духа воды оскорблять :шок:
жечь в воде нечего нельзя, в смысле муссорВот костер разожги- всякий мусор в огонь не кидать. Запрещено. А что делать- дальше, дальше видно будет. Да Ивана Купало далеко. Все зависит от запроса группы, и самой группы)))
В искании цветка папоротника огромный тайный смысл
feniks459
Есть еще и багажник:))) Я в нем поеду! Со святой живой водой! Тара, боюсь, не поедет.... Она святой воды боицца:)))
Второая моя половина я воды не боюсь , особено святой)))))
Тара
да-да-да!!!!! поподробнее!!!!! про тайный смысл искания!!!!!

кто хочет поехать - можете мне телефоны кидать в личку
я буду настаивать на поездке :злорадство:
Regyna
Да чего одно полнолуние стоит. Для женщин -супер полезно. Призвать богиню Исиду, символ женственности Отдать все плохое, и набраться красоты и обояния, молодости)))
Тара
Да чего одно полнолуние стоит. Для женщин -супер полезно. Призвать богиню Исиду, символ женственности Отдать все плохое, и набраться красоты и обояния, молодости)))
а кому отдать плохое и набраться денег?:смущ:
Plaza
Да утром седьмого я должна из города свалить)))) Ну если у вас сильное желание ритуал , конечно, можем провести. Далеко выезжать не будем. Я сегодня помазгавала насчет места.Часика три потусуемся. А потом по домам. Я за вещами и на вокзал))) Только вот хотелось бы с люьми более мене поехать нормальными, адекватными.
Тайный смысл искания-то что кто найдет цветок папоротника, тот обретет удачу, поймет причину болезни, несчастья в своей жизни
Plaza
И так!!!!!!!!
Желающие
feniks459
я
petvik
Regyna
осталось уговорить Тара :ха-ха!:
remixx (феникс зовет)
и Тезира я не знаю - соберется ли?
petvik
В машину то влезем? :ха-ха!:
я поняла 2 добровольца
феникис и ремикс...
я уже зайчиков всем пообещала

Надеюсь парни не откажут
Plaza
может и соберусь, ближе к делу будет видно
Тара
Да чего одно полнолуние стоит. Для женщин -супер полезно. Призвать богиню Исиду, символ женственности Отдать все плохое, и набраться красоты и обояния, молодости)))
Тара, в связи с Луной вообще много чего делать можно, женщинам особенно. Мы с девчонками иногда сознательно к определенному ее дню или аспекту что-то подгадывали -- ууууу, какие энергии пёрли!
TezirA
может и соберусь, ближе к делу будет видно
Танюшка, ну, а без тебя-то как?
Plaza
Шаманскому богу прошлого, Эрлику. А набраться денег можно у духа ДЗаян Дзаячи.Одно из проявления бога Юпитер) У самого бога Юпитера, Брихаспатами. Также все виды бога солнца в индийской и славянской мифологии.
Regyna
да нормально:улыб:думаю

пы.сы. :смущ:каждый день собираюсь тебе позвонить и все что-то отвлекает.
petvik
А что Вы подозревали? Делитесь, мне тож интересно!:миг:
P.S.согласна с Фениксом: всем приятного вечера, хороший топик был сегодня. Тара - за тему = респект и уважуха))))) :flowers:
.ну я рада что вам ткма пгнравилась. Ушла по делам прихожу
, а тут оказывается цветок папоротника собираются искать))))) Да цветок папоротника каждый год ищу. Нахожу:бебе:Люди короые находят: матери обретают детей, жены мужей, болящие здоровья, нищие богатство, в душе обретают мир и покой
Спасибо.
Счастья, радости, вдохновенья
feniks459
Я привел конкретные случаи из жизни, когда предсказания сбывались поразительно точно! И никакими психологическими эффектами или зомбированием это не объяснить. Отсюда два момента: что тогда мы сами решаем, а что предопределено. Второй: это конкретно доказывает неоднократность бытия. Страшновато все это. И еще расскажу про себя: уходя очередной раз от бабки утром, услышал - вы офис снимаете? Я - да! Она - сегодня будет трудный день. Ждите гостей. Но все решится. Приезжаю к себе - там омон, всем от стен, печати и документы к осмотру.... Такие дела. Ничего не предвещало. И ни до, ни после - никогда небыло....
Теперь я понимаю, почему вы ко мне так относитесь.
В том что с вами происходило не одна Бабка не виновата. В независимости сказала она вам или нет, омон пришел. Другое дело предсказать , а потом менять вашу судьбу. Это совсем другой разговор.Наверное ваши гадалки могли предсказать только, а вот отвратить от вас серьезные непрятности личной силы не зватало((( Тут в натуре надо все старое отбросить и найти цветок папоротника.
Если бы вашу судьбу невозможно было бы изменить, то магов и волхвов, шамонов просто бы не существовало.
Тара
Тут в натуре надо все старое отбросить и найти цветок папоротника.
:appl:
Я очень хочу!!!!!! Давайте соберемся!!!!!!
кого оптимизмом заразить и про стимулировать?! :злорадство:
TezirA
каждый день собираюсь тебе позвонить и все что-то отвлекает.
Когда нужно будет, тогда и позвонится. Мне ли тебя этому учить?
Regyna
Вика, ну мы с Вами уже на днях встретимся, все равно. )))
Ну это-то да, перекличимся в живую :biggrin:
Plaza
Plaza да Вы уже всех собрали)
Самый главный созвон кстати когда сделаем? 5 июля пойдет?
petvik
ДА!!!!
давайте 5
тока телефоны никто не сказал пока :rofl:
еще 2 выходных....
но я в планинге написала :злорадство:
petvik
Привет, Вика!
Ничего, что я по свойски?:))) Дел сегодня много, поэтому отвечу, но не сразу... И не часто..:))) Отличного настроения всем форумчанам!
feniks459
Ухты) Утро начинается с персональных приветов? Приятно, пасип, и Вам не хворать )))))) :flowers:

P.S. Plaza: скинула в личку номер :миг:
Тара
"Шаманскому богу прошлого, Эрлику. А набраться денег можно у духа ДЗаян Дзаячи.Одно из проявления бога Юпитер) У самого бога Юпитера, Брихаспатами. Также все виды бога солнца в индийской и славянской мифологии"..... И Исиду ишо до кучи..... Ой, мама...... Господи Иисусе Христе Сыне Божий, спаси и помилуй меня.... И я в этой компании?...... А что делать?! Кто то должен , если получится конечно, нести Слово Божие в вертеп язычества и суеверий! Кто то должен пожертвовать собой, ради спасения многих заблудших?:)))) При мне, боюсь, никакие чудеса не наступят... И цветок спрячется так, что придется его выкуривать из укрытия другой травой:))
feniks459
При мне, боюсь, никакие чудеса не наступят... И цветок спрячется так, что придется его выкуривать из укрытия другой травой:))
Да ну прям!
У нас хорошая энергетика, он сам к нам на огонек выйдет :миг: