Поздравляю всех форумчан с самой короткой ночью в этом году. Желаю всем радости, успехов, озарение и познание законов мирозданий. Обрести могучую силу и кадую минуту стремиться к совершенству.
Ночь такая дивная))), лес сегодня шепчет.Костер был восхититльный, угли потрясающие, прыжки через костер удивительные, бекать по угдям было классссно)))
Plaza
Че т не пойму. Что все дома что ли просидели? А как же закладка программы на радость на счастье, на удачу?
Тара
заложите мне
или научите пожалуйста
Plaza
Ой, ребяты!
Научить этому, конечно, можно, но не из серии ведь "дунул, плюнул и пошел".
Год назад, помнится, с одной знакомой как раз через скайп некоторые ритуальчики проводили, но знакомая эта человек опытный в таких делах, потому я больше слушала или следовала ее подсказкам. Но интересно было! Даже по скайпу.
Коллега потом делилась, у нее тоже через скайп случилось, причем, спонтанно: просто позвонила, а ей "Ты подожди, сейчас NN к нам приедет, самая короткая ночь, солнцеворот, если хочешь хотя бы виртуально поучаствовать, включи видеокамеру" -- не пожалела, ибо сама многого из ритуалов не знала. Ничего криминального, наоборот, тоже было очень увлекательно.
Regyna
Здрасти-здрасти
я вчера по скайпу с татьяной Владимировной душевно поговорила :friends:
Plaza
Добрый вечер! Рада за Вас.
Татьяна Владимировна тоже, кстати, в теме, касаемо некоторых ритуалов на самый короткий день. Даже лучше меня в теме, ибо больше опыта.
Regyna
Я не пропускаю некогда 21 июня. Магия-она многообразна. Скайп дело хорошие)))), но лес- это храм сделанный творцом. Хорошо успокаивает гармонизирует состояния, а когда в душе гармония и радость , то жизнь становиться , как говоря в индии легче , проще, веселее
Plaza
Я вот уже сутки думаю над вашей просьбой. Дело в том что самый короткая ночь уже прошла, теперь осталось Иван Купало. Хорошие очищение можно вам устроить.
Тара
Тара, да порой выбирать не приходится. Одна я в лес точно не пойду, а, так уж получилось, большинство из числа моих практикующих подобные вещи далеко.
Regyna
Тара, да порой выбирать не приходится. Одна я в лес точно не пойду, а, так уж получилось, большинство из числа моих практикующих подобные вещи далеко.
Я тоже одна не рискнула бы
Давайте организуемся!!!!!!!!
это куда ехать примерно - или в парке можно тоже :appl:
И будет у нас коллективный разум :knix:
Plaza
Да одной в лес страшновато. .тем более в такую ночь. Лучше с кем-то.
Можно кстати не ночью, можно днем))))
Тара
не!!!! ночью волшебства больше!!!!!
Давайте в парке соберемся где нибудь :злорадство: :friends: :ха-ха!:
Plaza
Когда? И что хотите? Парк парком а нужно благоприятное место
Тара
С моим топографическим кретинизмом я и днем одна в лес не рискну. :ха-ха!: А с кем-то... Не все верно понимают. Один, было дело, вообще решил, что коль я астролог, то, значит, привораживаю и что потому он за мной, как хвостик, бегает и сцены ревности закатывает. :ха-ха!: (Сам решил или убедили -- неважно, но было и такое. :ха-ха!: )
Кстати, насчет 7 июля всё верно, тоже мощный день.
А помните, как, по преданиям, на Ивана Купалу и цветущий папоротник искали?
Plaza
любое место, в котором ведунье захочеться проводит обряд)))) Смотря какой парк, смотря какой ритуал хотите. Это заране ведунье надо настраваться, заранее ехать. Это же не книжку читать надо., А у богов спрашивать, небо просить чтоб помогло)))), знаки смотреть. Целая наука.
Regyna
Конечно, помню про цветы папоротника))) Потрясающая практика. Идти надо тиши воды, ниже травы, всю суету убрать. И искать цветок папоротника. Это несет фантастические изменения в судьбе
Regyna
А вообще, Татьяна, вам как астрологу много дней известно в году. На небе пстоянно что происходит, вот не давно Юпитер в Телец пришел, тоже ритуал делала, На бога Брихаспатами настравивалась, Радости во всех делах просила, поддержки в бизнесе
Тара
Ага, а еще новолуние в Тельце было 03 мая в соединении с Солнышком в Тельце- так вообще можно было "материализовывать" энергию. Тож хороший день)))))))))))))))
Regyna
Позвольте поинтересоваться.... Кто нибудь нашел цветок папоротника?
Plaza
Plaza, Вы спросили про календарь, так вот не составляла такого, к сожалению.
Кропотливая работа, хорошо бы составить))))))) Только не знаю, когда можно будет реализовать такое. Я думаю на форуме периодически будут такие дни обозначаться))))) Так тчо пока разрозненно. Но может у кого есть более менее готовый календарь?
Plaza
:flowers: или написать его совместно - кто кчто знает, тот и говорит!
petvik
Подскажите, я в этом ничего не понимаю.... Мне как то сказали, что у меня Солнце в Сатурне и это плохо..... Что сие означает и как можно так сказать, если я сам не знаю ни времени ни места рождения?:))
petvik
ДА я периодически читаю....
и про даты говорят когда уже все прошло
а я сны смотрела и знать не знала что делать :ха-ха!:
feniks459
Позвольте поинтересоваться.... Кто нибудь нашел цветок папоротника?
ДА папоротник вообще не цветет
тут сам процес поисков важен :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
feniks459
Подскажите, я в этом ничего не понимаю.... Мне как то сказали, что у меня Солнце в Сатурне и это плохо....
Ну почему плохо?
Солнце в Сатурне ежегодно бывает с 21-22 декабря по 20-21 января. в зависимости от года. Так что если Ваш день рождения попадает в обозначенный период, то Ваш Солнечный знак Зодиака - Козерог.
Есть определенные черты, присущие Вам по этому знаку рождения. Например, приверженность истокам, традициям - (Евангельским канонам). ;)У Козерога много характеристик, есть достоинства, есть недостатки, не знаю, можно ли писать более детально здесь, в топике, или разговор переводить в личку?
Plaza
Вы вернули мне веру в человечество:)
petvik
Нее... Я - Телец. Что с этим делать?:))
petvik
Зачем в личку? Пусть мир узнает своих героев!:)))
feniks459
ЭЭЭЭЭЭЭЭ
а это чье:
Подскажите, я в этом ничего не понимаю.... Мне как то сказали, что у меня Солнце в Сатурне и это плохо....
)))) тельцом тут не пахнет :biggrin:
petvik
Так и я не знаю! Знаете кто сказал? Какая то форумчанка, после того, как я разогнал по лавкам кучу народа спорщиков (каюсь!) еще в апреле (не религия, помог девушке, рвали на части - а я немогу смотреть, как слабых бьют!) !!! С чего - не знаю! Телец я, в мае родился! 20-го!
feniks459
Зарапортовалась!
Извините! "Солнце в Сатурне" - Солнце в Козероге я имела в виду, а у Вас как?
petvik
А хрен знает как..... Солнце - было и Сатурн - был... А кто в ком - незнаю:)) Может, напугать хотела? На понт брала! А так ничего нельзя сказать? Я вот упрямый!:)) Еще я добрый местами!:))) Еще я добычливый и не жадный!:))) Зануда я короче...:)))
feniks459
Телец я, в мае родился! 20-го!
Поскольку я тут уже "лицом в грязь" ударила (с Солнцем в Сатурне :biggrin:), поэтому без полной даты не хотелось бы делать выводов о Вас)))))) Телец - хороший знак :flowers: Особенно в ближайший год)))))
feniks459
Верно - упрямый, а еще домовитый, хозяйственный и практичный ))) Угу :миг:
Plaza
Бороться и искать! Найти и ... перепрятать! Все в дом тяну.... А потом их из дома тянут...:)))
petvik
А чего мне прятаться - 20 мая 1969 года.... Паспорта крестьянам довыдали на украине:))) За людей значит советская власть посчитала....
feniks459
Почему Телец который сидит у меня на работе....
отличается протипоположными качествами - все раздать и поломать

ПОДМЕНИЛИ?! :not_i:
petvik
а что про Рака сказать можете? :смущ:
мне все говорят, что я нетипичный рак :dnknow:
Plaza
Да...уж. Может вы ему рога наставили?:)))))
feniks459
Это девочка
и мы.....
телец и козерог бадаемся :злорадство:
Plaza
Так она женщина телец? Логично все... Мужчина телец - все собирает и создает, а женщина телец - все раздает и ломает... Что бы было чем заняться мужчине тельцу....:)))!
feniks459
как переделать коллегу в мужчину!!!!!!
пошлите цветок искать
мне надо :ха-ха!:
Nastyuha
Тож хороший знак, уважаю)))):миг:
Очень интуитивны, эмоциональны, как котята ластятся к близким, кого любят... Кстати тож люяб дом! Может не так ка ктельцы все в него тащут, но дом - полная чаша скорее про Раков чем про Тельцов.
Nastyuha
А чем же Вы так не понравились , что Вас нетипичной назвали?
В молодости не всегда работают знаки, под которыми мы родились....Бывают сильнее другие показатели.