А здесь есть астрологи...
388612
1000
Regyna
Regyna, я так поняла, что в "юпитере" по курсу астрологии - жесткое прогнозирование, а по курсу астропсихологии - "синтез астрологии с психологией" (как бы "человек сам судьбу строит"?
lolololo7
Не знаю.
Все же конек С.Шестопалова и его последователей -- это прогностика, а не проработка либо перестановка акцентов.
Regyna
Зашла на сайты Юритера и Урана, последняя школа показалась мне "ближе". 1) Хороший проработанный сайт, с указанием специалистов, программ курсов, стоимостью и адресом. 2) Наличие партнёров и дипломов.
Звездная
У Урана очень хорошие партнеры. Периодически с семинарами приезжают преподаватели ведущих московских школ, ВШКА и Московской Академии (школа М.Б.Левина). Ну и ставшие уже регулярными семинар-интенсивы К.Дарагана, одного из признанных мэтров российской и украинской астрологии. А еще здесь читали лекции М.Шабалин, А.Подводный.
Собственно, Уран и работает около 15 лет, во многом благодаря энергии Натальи Петровны появился, да и преподавательский состав сейчас довольно сильный. Юпитеру же года 2-3 всего.
По мне так хорошо, что в городе есть 2 школы именно разных направлений: возможность выбора.
Regyna
М.Шабалин сейчас преподает?
lolololo7
В Уране, насколько мне известно, нет.
Он давным-давно сам по себе.
lolololo7
Вы лучше сами на сайте почитайте, я не просчитывала, т.к.на данный момент мне неактуально. В месяц обучение 4000.
lolololo7
М.Шабалин сейчас преподает?
он вроде самостоятельный курс где-то весной читал.
Regyna
Меркурий снова уходит в ретро.
И наконец-то этот период заканчивается!
Сегодня в 12:36 по Новосибирску Меркурий разворачивается в прямое движение.
Надеюсь, станет полегче, а то сплошные запутанности в делах меркурианского плана уже, откровенно, достали!
Regyna
Более того, по смыслу знака Льва - показывать себя во всей красе и замалчивать проблемы и недостатки (слабости), в ближайшем времени эти все недоработки станут явными, и придется переделывать, доделывать всё то, что мы полтора месяца уже делаем.

Так что даже прямой Меркурий, но в знаке Девы нас тоже не особо порадует :dnknow:
ViktoriaDV
по смыслу знака Льва - показывать себя во всей красе и замалчивать проблемы и недостатки (слабости)
Да уж. Учитывая, что до 22-го он в "петле". Невольно события могут перекликаться с ситуациями, возникшими в период 22 июня-15 июля, далее так или иначе давшими о себе знать между 15 июля и 8 августа. Этакое "закрепление пройденного".
А уж в Деве потом -- м-да... На фоне общей транзитной картины, да и его собственные аспекты.
Regyna
Таня, я бы взяла больший период, поскольку транзит по Льву что стационарно, что прямо однозначно будет подчеркивать "пижонство", "выпячивание", и утайку важных и существенных недочетов.
Девочки, я запуталась...
в предстоящий период все скрытое станет явным или наоборот многое будет утаиваться? :а\?:
Прикосновение
скрытое станет явным)
и придется многое доделывать а то и переделывать
и будет много цепляния друг к другу по мелочам, когда Меркурий пойдет по Деве :безум:
ViktoriaDV
во Льве он весь август, ингрессия в Деву 1 сентября.
Regyna
во Льве он весь август, ингрессия в Деву 1 сентября.
и Марс, если не ошибаюсь, в скорпионе будет

Вот насыщенно, эмоционально и мелочно то будет, жесть! :безум:
Девочки, а когда уже будет спокойно, романтиШно и просто хорошо? :а\?:
Прикосновение
Даша!
не в этом годе точно

будет хужее! :eek:
потом...

Восходящий войдет в зону Скорпиона... Ты же скорп, знаешь какое клокотание эмоций, насыщенность бывают? И ведь так будет у всех ! Представляешь?! :eek:
ясно... *вздохнула*
представила... вздрогнула...)))

пасиб еще раз :flowers:
Нежно
Астрологам на вкусненькое:

Как можно сынтерпретировать Повозку "Лилит-Уран"+"Сев.Узел-Мерк" (это по оппозициям)? Есть идеи? Интернет молчит, говорит лишь, что аспект сам по себе редкий. Ну, кроме как через секстили-оппозиции-трины, из которых она состоит?

Нашлось вот такое:

Развитие человека будет поэтапное: то застой, то насыщенная жизнь, преодоление препятствий. Развитие будет происходить рывками — как будто завязшая в болоте повозка. Сначала действуют силы стабилизации, защиты, потом — резкий рывок. И в характере, и в жизни человека проявляются неровные качества (застой, болото, тупик - — динамика, разрыв, выбор). После совершения выбора удары судьбы блокируются и все переходит от кризиса к торможению.

Но это применимо к "Повозке" вообще? Ну, в том смысле, что имеет смысл только сама "Повозка" или важно, из чего именно она состоит?
SUICIDAL
к Повозке вообще.
только не поняла, чего в самой конфигурации такого редкого?
SUICIDAL
а ответного аспекта к нисходящему узлу нет?
ннп

Девочки... я понимаю, конечно, что все индивидуально, но в общих тенденциях...
в свете последних "разворотов" есть ли смыл хотя бы пытаться менять работу? присматривать что-то или все равно будут пустышки? :а\?: