А здесь есть астрологи...
386919
1000
ViktoriaDV
Все сходится. Сын-рак практически единственный продолжатель нашей фамилии, единственный внук у моих родителей. А мое водолейное мировозрение гораздо прогрессивнее и духовнее родственников, что отразилось и в работе.
Благодарю :роза:
Regyna
В глобальном смысле нет. Все рядышком, несколько часов на поезде-автобусе-машине.
Тань, сильный знак Рака в твоем случае все же может проигрываться за переезд в информационном и энергетическом смысле.

Другая территория, чуть иной климат, чуть другая местность, это нам кажется, что рядом, а по факту я бы сказала, что это достаточно разные места, может быть не кардинально, но все же! Новосибирская область лежит в низине, Алтайский край выше. Астрологически даже сути городов будут разные)) В данном случае - ты на территории Водолея сейчас, а находилась, навскидку, на территории Тельца. Разве это не смена?!

Есть же еще информационный код, который присущ тому или иному городу, месту, местности.
Так вот в качестве кода - смена то вполне могла быть.
ViktoriaDV
Вика, так я сама ж там никогда не жила. Только в гости ездила.
А родители в Новосибирске за много лет до моего рождения оказались.
Regyna
Так вот тебе и задача: больше ни-ни!
Заякориться на месте, своим фактом рождения под знаком Рака эта задание из родовой системы и идет: треба якорь! :biggrin:
ViktoriaDV
Дк вот и не трепыхаюсь даже куда-либо. ))
Нежно
Попался (почему-то только сейчас, хотя опубликован еще в июне) материал ижевского коллеги Д.Парамонова о перспективах астрологии в России. Как это ни печально, но прав он на все сто, в нынешних реалиях, когда востребованы фокусники да сказочники.
Приводить здесь не буду: кому интересно, в свой блог в ЖЖ перепостила и автоматом к Сереже также попадет.
Статья была в Фейсбуке, и там еще много-много комментов от коллег. По сути данной проблемы.
Regyna
Регтна, дайте пожалуйста ссылку на Ваш блог
Моймир
В личку Вам кидаю. А то уже как-то поделилась, кнопкожатели тут же рекламу в том увидели.
Я там ссылку на первоисточник, где именно Дима впервые разместил, добавила (мне сказали, что группа открытая). Ибо обсуждение нешуточное развернулось, полагаю, его также полезно почитать интересующимся.
Лава_Лагуна
а эта Прозерпина не может сказать- кем я могу еще быть, кроме врача? А то вот как- то поднадоело...
_____________________

Зачем беспокоить Прозерпину по таким земным делам? : )
Путь "из врачей", который виден невооруженным глазом, - путь в фармпредставительство :миг:
Не думаю, что вы не рассматривали как вариант... Ваше - не ваше?
Ундинa
торговать? точно не мое. Тем более, " оттуда" (из фармкомпаний) наоборот все бегут
ViktoriaDV
Зачиталась я вашими трактовками рождения детей под конкретными знаками в качестве "сигналов для рода" :respect:
Скажите, а рождение под знаком Скорпиона к чему призывает род и самого рожденного?
И еще один момент меня уже достаточно давно интересует. Что, с астрологической точки зрения, означает совпадение знаков рождения и по году, и по месяцу у отца и дочери? Моя дочь родилась в год Белой Лошади под созвездием Тельца, ее отец - тоже в год Лошади, но Огненной, и тоже Телец.
И "предначертание" Тельца для рода тоже интересует.
Нежно
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Меня волнует вопрос количества детей и их пол, можно ли увидеть это в натальной карте? И если знаки в IV и V домах "неплодородные" (Лев, Дева) приговор ли это? И еще непонятно: у меня Луна в V доме и Cатурн в V доме - то есть могло бы быть много детей, а может и не быть вообще? Буду благодарна за ответ.
Рассвет
Не приговор.
Сатурн в 5 может означать как весьма раннее родительство, так и наоборот, появление детей в зрелом возрасте, вообще весьма серьезное отношение к своим родительским обязанностям.
Пол детей Вы из натальной карты никак не определите. Впрочем, как их количество тоже.
Велись неоднократно дискуссии на эту тему, очень показательны 2 случая (показательны, ибо это ситуации астрологов).
Первый. Сатурн не в 5-м, но им управляет, Луна здесь же, в Козероге. У дамы 4 детей (+ несколько абортов, несмотря на все предпринимаемые ими с мужем меры). Собственно, когда старшие дочки подросли, желание "спланировать" мальчика ее к изучению астрологии и привело. Но снова девочка. Когда в возрасте около 40 вдруг снова оказалась беременной, там уж всем миром и разными методами смотрели, считали, получалось, должен родиться мальчик. Но снова девчонка.
Второй. Не помню всех показателей (дама их перечисляла). По всем канонам, она вообще должна бы быть бесплодной, тем не менее, 3 собственных детей.
Regyna
В тему разговоров о "конце света".
У себя в ЖЖ опубликовала материал Тамары Юдиной "Как пережить конец света". Четко, по полочкам разложено, как вообще стоит относиться к такого рода "пророчествам" да и кому и для чего все эти пугалки вообще нужны. (Если что, автоматом у Сережи на Эзотерике также статья появится.)
Regyna
В тему прогнозирования и того, почему прогнозы порой не сбываются, в каких случаях.
М.Б.Левин, ректор Московской Академии Астрологии. Возможен ли точный прогноз?
Лава_Лагуна
Лена, к концу недели, даст Бог, посвободней буду. Тогда и можно будет глянуть, какие направления у тебя в принципе возможны.
Regyna
здОрово,Тань, буду очень признательна:yes.gif:
Regyna
Вот мне интересно, какая планета должна отвечать за такую позицию в карте Эстонии?

http://www.regnum.ru/news/1509381.html&utm_medium=adnews&utm_source=news.rambler.ru/politics&utm_campaign=adnews_campaign_68&utm_content=adnews_210190

За такую даже не обидчивость по отношению к другому народу, а за щепетильность вопроса
Показать спойлер
то, что город оккупирован немцами - ладно, но русские такие-сякие!!!
Показать спойлер


Таня, как думаете?
ViktoriaDV
Вика, позже гляну. Некогда пока.
Показать спойлер
Хотела в выхи отдохнуть, а работу еще подкинули, придется и завтра потрудидзе.
Показать спойлер
Regyna
Таня,а можно как то посмотреть или узнать по гороскопу будет у меня ребенок или нет?Просто долго не получается и про эко тоже все под вопросом?
полночь
Марьяна, можно увидеть предрасположенность.
Вообще же, в Барнауле есть очень хороший специалист, как раз в этом вопросе много собак съевший и руку набивший, Татьяна Жидкова. Ее, насколько знаю, девочки на беременных форумах друг другу рекомендуют. Сама глянуть разве что в общем и целом могу, детальнее лучше к Тане, координаты при необходимости подскажу.
Regyna
я у всех была и в Авиценне и в Барнауле и сейчас В Пасман.Да мне бы хоть каплю надежды!Я правда у мужчины была в Барнауле.А что надо чтоб узнать про расположенность?
полночь
Марьяна, я в Барнауле знаю двоих мужчин-астрологов. И, честно говоря, не в курсе, в какой степени они в этой теме. У Тани же все, связанное с детьми, -- одна из специализаций.
Нужны данные рождения: дата, место, точное время.
Regyna
Таня,я писала про спецов по эко! 14.03 1972,в 7 утра В Новосибирске.