А здесь есть астрологи...
388715
1000
ViktoriaDV
Виктория, я на Юкатан не за мужчиной хотела=)
Мне древние города покоя не давали,да и сейчас не оставили) Веракруз
Никулишна
древние... поди и археологией восторгаетесь, нет? :злорадство:
marfyntik
Стрелец - Солнце в нулевом градусе) Слабое, и все же это Солнце в Стрельце :agree:
К слову, - в самолетах часто доводится знакомиться?
ViktoriaDV
ни разу не приходилось :dnknow:
Спасибо, что посмотрели
ViktoriaDV
Хотела быть археологом в детстве=)ну или астрономом))
Сейчас я археологию побаиваюсь)Но конечно питаю интерес, так как она сопряжена с интересом к истории- мне все, что древнее Новой Эры ну или хотя бы века пятого интересно=))
Видимо это не противоречит моей карте,да? :biggrin:
marfyntik
присмотритесь как-нибудь :миг:
ViktoriaDV
хорошо, мне как раз лететь в среду, глядеть буду в оба:хехе:
А что такое слабое Солнце?
marfyntik
Оно не настолько сильно дает энергию знака, как Солнце в середине знака.
Это скорее может свидетельствовать, что а) другие знаки сильнее в Вас будут видны б) в Вашем случае имеет смысл почитать про Змееносца (снова Верхний зодиак! :безум: ) временами может сильно мистика быть вокруг Вас.
ViktoriaDV
Спасибо!
а) не знаю
б) почитаю. На счет мистики не знаю, но было много событийв жизни, после чего поверила в судьбу. Минутой раньше - позже - все бы не так пошло у меня.
marfyntik
Время вообще у Вас может быть некоей специфичной величиной, с которой могут быть особые отношения)
Все, заканчиваю вещать без просьб! ) А то наговорю глупостей)
ViktoriaDV
Да наоборот так интересно!
А можно пару вопросов задать?
marfyntik
я ушла уже) так что останутся без ответа)
ViktoriaDV
Да уж, точно Сатурн форева :biggrin:
Но мне всегда казалось, что интерес к таким древним древностям идет от Плутона.Потому что всегда когда читаю, смотрю на эти города возникает сильное ощущение мистики, сакральности и таким холодком веет....прям как будто оттуда, с самых окраин Солнечной системы))
ViktoriaDV
важные события видны не в транзитах...
Вообще-то это могут быть не только транзиты, но и прогрессии.
Но тут еще момент. Неоднократно доводилось слышать мнение: у разных людей по-разному методики прогнозирования работают, кто-то к транзитам очень чувствителен, а кого-то и дирекции с превеликим трудом прошибают. Знаю даже астрологов, кроме транзитов ничего вообще не признающих.
ViktoriaDV
некоторым выпадет район типа Мексики-Гавайев :rofl:
Вот-вот.
Одна моя знакомая себе рассчитала: для нее оптимальное место такое на севере Красноярского края. И в плане материальном, и личном. Повеселились разве что, на предмет, хорошо, если там населенный пункт какой-либо, а то вдруг просто тундра с оленями. :rofl:
Еще у одной Тихий океан получился, тоже: а остров в том месте, хоть малюсенький, имеется? :ха-ха!:
Regyna
Да, еще что касается релокации.
Сменив место жительства, мы что-то можем обрести, но еще что-то и потерять. И здесь по совокупности смотреть нужно. Получить мужа, но обрести, к примеру, серьезные проблемы в плане здоровья; стать человеком финансово успешным, но потерять контакты с детьми -- и т.д., вариантов может быть множество. Просто стоит помнить, что если где-то прибыло, в другом месте убудет.
Многие астрологи, к слову, смену места пребывания вообще панацеей не считают. От Евгения Волоконцева слышала мнение, что натал всегда будет превалировать над локалом. Из его собственного опыта, наблюдений за своей же картой: родился на Д.Востоке, с детства в Москве, последние несколько лет в Москве и Женеве попеременно живет (не считая постоянных поездок). Константин Дараган скептически к встрече соляра не в месте проживания относится, исходя опять же из собственных наблюдений и собственной практики.
Regyna
Я выводила статистику знаков по соляру. Так вот, в годы, следующие за переездом, или в годы, когда день рождения встречен не в основном городе проживания, знаки сбивались на один год, или на 5-6 лет, как отклонение было, позже карта как маятник возвращалась к исходным знакам на Асц.
Никулишна
Но мне всегда казалось, что интерес к таким древним древностям идет от Плутона.
За древние моменты, за камни, землю, в которой находятся находки, - отвечает всё же Сатурн.

Но если мы будем брать Мексику и тот же Велакрус как само место, которое имеет свою специфику, то да, там Плутон. Место очень пропитано тяжелой и низкочастотной энергией, это исходит даже от ролика.
Regyna
Специально искать мужчину не нужно и сидеть в Его ожидании тоже) Главное жить полноценной жизнью и тогда встреча произойдет,а часто бывает так,что когда вообще мысли не о личном в голове,то вот Он тут как тут) Возможностей очень много и вариантов,но главное не бояться ими воспользоваться.
Monreal
Все верно насчет полноценной жизни.
Как бы это еще до самих дам доходило.
Проблема-то еще в другом: стеореотипы общественные давят, из разряда "женщина непременно должна быть замужем, к 25 годам родить пару ребятишек"; "надо выходить хоть за п.5, а то одна останешься" и т.д. Да никому и ничего она не должна: у каждой свой путь и то, что в жизни суждено, никуда от нее не денется.
Замуж-то можно хоть за первого встречного выйти. Вот только надо ли? Потом всеми силами пытаться удержать трещащий по швам брак, тоже пример, вопрос жены: "Муж изменяет, пьет, разводиться не хочу, как мне его удержать?" Или муж -- "маменькин сынок", как его от маменьки отвадить? Тебе именно такой нужен? Значит, подстраивайся, терпи, веди себя в соответствии с его партнерскими ожиданиями (его Луна, Венера, 7 дом в помощь), может, ломая себя (тебе же он и только он нужен, а не ты сама?).
А может, все же о своих потребностях вспомнить? Быть собой (в соответствии с показателями своей карты), развивать свое творческое начало (Солнце) и притянуть тем самым того, с кем комфортно рядом будет?
Но это каждый сам решает.
Regyna
Согласна,стереотипы порой сильно давят на девушек и все хотят быть как все,а не индивидуальностями.Самое интересное,что если они встречают человека,который выходит из этих рамок и живет как хочет,они сразу накидываются ,советовать начинают) Умиляет еще одно: люди смело дают характеристику жизни другого человека и спокойно могут обвинить его в том,что он неправильно живет.Типа судьи земного масштаба)
Regyna
А может, все же о своих потребностях вспомнить? Быть собой (в соответствии с показателями своей карты), развивать свое творческое начало (Солнце) и притянуть тем самым того, с кем комфортно рядом будет?
Но это каждый сам решает.
Я вот так и поступила, решила быть собой, развелась. Занимаюсь развитием своего творческого начала. А вот как притянуть того, с кем комфортно??
Mirabel
НЕ зацикливайтесь на притяжении специально кого-либо) Окружите себя позитивом,комфортом,чтобы вам,в первую очередь,было хорошо,а когда встретится мужчина сответствующий и он сам приятнется на вас ,и ваш комфорт))