помогите разобраться
2346
7
Помогите разобраться. Ситуация следующая: мне 26 лет, по работе все хорошо, а вот с личной жизнью как-то не ладиться. Встречалась с человеком в 18 лет, но не смогла пережить его постоянной беспочвенной ревности, расставание было тяжелым, когда уходила, он мне в след прокричал, что я нес кем не буду счастлива и если не с ним, то не буду нес кем. Я эти слова не приняла близко к сердцу, но в итоге личная жизнь пошла на наперекосяк, все мои отношения всегда заканчивались ничем. Сейчас воспитываю ребенка одна (с отцом ребенка ничего тоже не получилось), и все чаще вспоминаю его слова (у него уже давно есть семья и ребенок). Может тогда в сердцах он прокричав эти слова, навел на меня какой то венец безбрачия? Может и не умышленно, а может потом ходил к кому. Я конечно может просто накручиваю. Кто может разобраться в моей ситуации. Могу скинуть свою фотографию. К кому обратиться я не знаю.
Varvara
Гм, ну я не знаю, что такое венец безбрачия, но когда вслед кричат такое, это проклятье
VikaRi
:eek: вот вы меня "обрадовали" и что мне теперь делать?
Varvara
Найти ту нитку в себе, которую зацепили те слова - и простить с улыбкой.
Забыть, не думать - и радоваться!
Жизнь Прекрасна! :appl:
Всё в наших руках! :миг:
NKS
Спасибо большое, за добрые слова.
Varvara
Помогаю разобраться.
На мой взгляд, ничего тёмного и страшного в словах юноши не было. Зла она Вам не желал, не проклинал. Забурлила юношеская обида, и он сгоряча крикнул Вам это. Вы - достаточно совестливый человек, и потихоньку занимаетесь самоедством", взращивая комплекс вины перед своим бывшим парнем. То есть, Вы с ним подсознательно так и не расстались,Вы считаете себя виноватой в то, что его "бросили", потому и отношения с мужчинами не складываются. Вам нужно мысленно попросить у него прощения, самой простить его и отпустить. Мы сейчас находимся в т.н. коридоре затмения, между лунным и солнечным затмением, которое будет 1 июля. Во время солнечных затмений двери в будущее открываются, и нужно входить в эти двери, оставляя всё ненужное,отжившее в прошлом. Поэтому до 30 июня поработайте над этой проблемой, чтобы войти в будущее спокойной и свободной, готовой к встрече со счастьем.
Птаха
Спасибо огромное, дай вам Бог здоровья. Обязательно сделаю, как вы сказали.
Varvara
" Слово может убить, слово может спасти, слово может полки за собой повести "- цитата из классика. Вы сами помните об этом, чтобы не крикнуть кому-нибудь что-нибудь вослед...

Будьте счастливы! Берегите себя и малыша своего ! Всё будет хорошо.