Снятие порчи и сглаза
323374
253
Помогите найти сильную "бабушку", которая сможет снять сглаз или порчу и защитит на будущее. Известно точно, что порча есть (ясновидящая сказала). Желательно в Новосибирск. :хммм:
Meri131974
Тоже просила, никто не откликается!:хммм:
NissanTerrano
потому что бесплатно никто сейчас не работает.
TezirA
А никто не говорил про бесплатно! Дайте контакты, договоримся!:yes.gif:
TezirA
Так я и не бесплатно. Я готова оплатить услуги.
NissanTerrano
заходите ко мне на форум (см. впрофиле), там есть хорошие специалисты.
TezirA
заходите ко мне на форум (см. впрофиле), там есть хорошие специалисты.
зашла к вам на форум, но отправить вопрос специалистам не получилось, оправила вам:смущ:или подскажите как можно задать вопрос специалистам, плиз
Meri131974
Помогите найти сильную "бабушку", которая сможет снять сглаз или порчу и защитит на будущее. Известно точно, что порча есть (ясновидящая сказала). Желательно в Новосибирск. :хммм:
Загляните на почту, я Вам телефон отправила. Кому интересно координаты целителя - экстрасенса, обращайтесь :смущ: мне не жалко парочкой адресов поделюсь. Мне помогли почемуж другим не помочь. :agree:
maxa
а мне тоже можно? подозрение есть что сделали
maxa
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, координаты кого-нибудь, кто лечит от всякой бяки. Заранее спасибо. ewgesha@ngs.ru
Meri131974
Здравствуйте, подскажите бабушку или человека который сможет снять сглаз, или какое-то пагубное воздействие...
ann-golu@mail.ru! :улыб:
Meri131974
Напишите мне тоже адрес и телефон,ПОЖАЛУЙСТА!!!!ситуация уже хуже не бывает!!! kira.romanowa2009@yandex.ru
maxa
Прошу помочь информацией- - очень нужен телефон человека который может помочь в снятиии порчи, сглаза....antonygreen@list.ru
marsianin
Сглаз можно не снимать, он и сам пройдет, а порчи на вас нет.
Victor-885
Добрый день! Подскажите какую нибудь сильную светлую бабушку для снятие порчи и защиты на будущее. В личку если можно.
Ivanches
Добрый день! Подскажите и мне какую нибудь хорошую бабушку для снятие порчи. В личку если можно. Заранее спасибо большое)))
Кира987
Здравствуйте! Откликнулся кто нибудь?
Mariha1987
И мне, пожалуйста! Откликнитесь, все, кто владеет координатами людей, помогающих бороться с "атаками" темных сил
Meri131974
очень нужны контакты, помогите. Заранее спасибо
Была у Елены Вайс,это московская ясновидящая,принимает у нас в новосибирске,снимала с мужа приворот,уже 3 мес.тьфу-тьфу тьфу.все нормально.если нужно телефон (п.3 контакты в личку) но она не занимается лечением,если у кого-то есть знакомый,кто именно лечит,поделитесь пожалуйста,очень нужно.
Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, телефон в личку.
Meri131974
Подскажите и мне контакты проверенного человека который снимает сглаз порчу
Здравствуйте !!! А подскажите мне тоже телефон в личку
Meri131974
Здравствуйте вам кто нибудь откликнулся на вашу просьбу??? Может поделитесь контактами?
и мне пожалуйста напишите телефончик
лисица1085
Пишите в личку...подскажу координаты женщины...сама была у нее,родителей отправляла.довольна результатом!
Meri131974
Люди помогите пожалуйста, подскажите контакты (телефон, адрес) хорошего экстрасенса, бабушки, только доброй, в Красноярске. Очень нужно, прошу помогите!!! У человека гибнут по очереди все близкие люди!! Возможно сильная порча. Если можете оставте отзывы или в личку или на мыло ss_svs_ss@mail.ru.
Пожалуйста, помогите, тоже с мужа нужно приворот снять, а к абы кому идти не хочеться. Времени совсем нет тратить на шарлатанов, семья разваливается и дочь страдает. А я местной стала не так давно и посоветоваться не с кем.
Кто знает может контакты бабушек, дедушек, только проверенных. Очень прошу, Помогите!!!! Крик души............
Ксения4696
Срочно нужна бабушка,для снятия порчи,желательно проверенная
Ксения4696
Если Вам контакты дали поделитесь пожалуйста очень вас прошу, очень все плохо neni@ngs.ru
smir125
Может, кто знает координаты, бабушка это или дедушка не важно, главное, чтобы реальные возможности, а не коммерческие способности, в городе или пригороде тоже не принципиально, за городом даже лучше. За ранее благодарю.
Antr
поделитесь кто-нить контактами,плиз,очень нужно
Antr
Может, кто знает координаты, бабушка это или дедушка не важно, главное, чтобы реальные возможности, а не коммерческие способности, в городе или пригороде тоже не принципиально, за городом даже лучше. За ранее благодарю.
да шарлотанов много а реально помочь могут единицы.
jlias
В Новосибирске, на ул. 2-я Национальная что в Дзержинском районе, в частном доме ведёт приём Лилия Пантелеевна ( так указывается в её визитке ), ни в коем случае не обращайтесь - чистой воды шарлатан ! ! ! В комнате, где ведётся приём пара иконок и большая коллекция упаковок с бадами, которые в свою очередь Вам попытаются всучить за приличные деньги конечно. Долго расспрашивает Вас о проблемах, что то говорит Вам.... И если Вы у неё не приобретёте бады, раздосадованная отправит Вас в храм со словами: идите и сами себе помогите ! Не забыв при этом взять с Вас 800 рубликов ! ! ! за один приём.
Meri131974
интересная у Вас ясновидящая - видит а не помогает так то одно без другого не бывает
shaman40
интересная у Вас ясновидящая - видит а не помогает так то одно без другого не бывает
вообще-то видеть и снимать это слегка разные моменты. к тому же, не всем можно снимать, если уж на то пошло.

и если говорить шире на эту тему, то все эти снятия по большей части мартышкин труд, особенно для того, с кого снимают. так как если человек по сути своей чист, то на него вообще достаточно проблематично что-либо повесить. поэтому самая лучшая защита это работа над собой и очищения себя от различных нюансов, которых почти у каждого пруд пруди. Некоторые бабушки конечно сильные и помогают снять, но это залечить, но не вылечить, проблема всегда в вас самих, а не в том, кто якобы на вас что-то повесил.
Androgor
Здравствуйте! Если видешь то и снять можешь или сам или при помощи института церкви(в зависимости от ситуации ) - там и приходит чистота . И насчет проблемы в самом себе вы абсолютно правы , хотя ситуации разные бывают .
shaman40
Здравствуйте! Если видешь то и снять можешь или сам или при помощи института церкви(в зависимости от ситуации ) - там и приходит чистота . И насчет проблемы в самом себе вы абсолютно правы , хотя ситуации разные бывают .
Приветствую,

именно, что в зависимости от ситуации и нюансов. есть разные случаи, когда не все видящие имеют право снимать, даже если могут. поэтому категоричность утверждений относительно этого вопроса не совсем уместна.
Androgor
так то да , парой смотришь и думаешь - получил фашист гранату так и расхлебывайся.
shaman40
так то да , парой смотришь и думаешь - получил фашист гранату так и расхлебывайся.
есть и такое, конечно. но думаю стоит помнить, что даже подобные моменты как порча или еще что-то в этом роде, всего лишь урок, опыт, который человек должен получить, осознать, чему-то научиться. а если какая-то бабушка, да и вообще кто-либо, снимает это без пояснения, вразумления, то ситуация всё равно вернётся, но уже в другой форме, и не факт, что следующий урок пройдет уже без каких-то последствий на физике человека.

поэтому, снятие подобных вопросов без элемента осознания, равносильно откладыванию и накоплению вопроса, который в любом случае придётся решать.
Androgor
жизнь штука тонкая - один большой урок
shaman40
к стати мои бабушка с дедушкой инородные влияния называли уроком и вырожение "сурочить" было
Meri131974
Добрый день! Напишите в личку, плиз, тоже кто знает координаты какой-нибудь хорошой сильной бабушки, которая сможет снять порчу. Очень надо!!! Новосибирск! Заранее огромная благодарность за стоящие контакты.
Meri131974
очень нужен человек,определяющий сглаз или порчу.похоже на мне что то есть: здоровье резко ухудшилось и продолжает ухудшаться.пожалуйста,напишите в личку
Тяпа
Извините, у вас во время новогодних праздников сильно обострился остеохондроз? Вывод делаю с вашей темы на ПФе. Помнится, там вопрос был затронут достаточно серьезный - возможность развода с мужем и раздела квартиры, и там же вы упомянули о своих проблемах со спиной.
Тяпа
Если обострение серьезное, выход на новую работу придется отложить, правильно я поняла? Задержка с работой вас категорически не устраивает.
Предполагаю, если бы на вас была порча, новую работу вы так легко не нашли.