Про Феникса 2( А здесь есть астрологи...)
12618
149
Регина, карту Феникса помните? Сатурн в Тельце? Как Вам нравится, он у нас палеонтолог по профессии оказывается))))) Красота!
Я - палеонтолог по профессии. Геология и историческая геология. Стратиграфия. Антропология. Много чего....
Люблю такие - прямо классические - попадания)))))))
petvik
а дом, в каком это доме? а что в 10-м? а что в 6-м? а во втором? где узлы? а где черная? а что в 11?
мне кажется по одному показателю (планета+знак) мы не можем о профессии говорить, мы же не знаем за что он сейчас работает - за миссию? за воду и хлеб? за хлеб с маслом? или это старый должок...
все ИМХО

или вероятно, вы другие показатели "держите в уме" (обоюдно помните) и это так... последний штрих
petvik
Люблю такие - прямо классические - попадания)))))))
Я тоже. )))))
eto
eto, а нам оно надо ли знать, за что он сейчас работает? Тем паче он и времени-то своего не знает. )))))
eto
А Вы тоже хотите глянуть? )))) Вы тогда у Феникса спросите, а то вдруг он против))))
Времени рождения указано не было, только космограмму смотрели. Да, помимо Сатурна еще кое-какие планеты в уме держу, Вы правы! :миг:
petvik
вы же про того, который feniks,,,чего то там?
ага, интересно.... отчего он такой фанатично-бесноватый (ой! вырвалось!)
и что у него с Рыбами ( чей то он так за христианство...)
а если вы его живьем видели то можно асцендент выставить и время узнать :бебебе:
eto
вы же про того, который feniks,,,чего то там?
feniks459 - ДА, про него
Не, не видела живьем ))))))))) Он только обещался показаться, как тот самый мифический цветок папортника, да вот увиливает)))
Он Телец по Солнцу и Сатурн в Тельце, уже хорошо :миг:а дальше...

Феникс, можно нам карту то Вашу смотреть / обсуждать? Или Вы против????
petvik
Вика, да не покажет он нам папоротник, не надейтесь даже )))
Regyna
так Plaza вроде больше по папоротникам специалист?))))) Али я путаю???))))
А наши топики он тож читает, вон уже про Нью-Йорк сказал в "Продать Душу Дьяволу".
petvik
Некогда пока там читать: вместо работы сижу и тут развлекаюсь.
Значит, и про Нью-Йорк уже сказал. интересно даже стало. )))

А за папоротником Феникс нас свозить пообещался, куда ж мы без машины -- но ведь не повезет, испугается. )))
Regyna
Так не боитесь , что он вам помешает папоротник найти? Или меня начнет огнем и мечом казнить.)))
Тара
Так он отказался от нас, грешных-горемычных. каиться перед уходом наказал :biggrin:
Нас же много, он один) 4 ведьмочек не потянет, давно же писал)
petvik
Да я же уже боюсь просто воды из под крана)))) А он на меня еще и святой брызгать начнет? о ужас.... Нет ну пусть конечно едит..... Я буду водалазном костюме)))
petvik
Вот мы устроим общественное покаяние)))))) Очистим душу и сердце , глядишь И Феникс милосернее к нам станет
petvik
4 ведьмочек не потянет

не иначе пробой по нижней чакре.. :спок:
TezirA
Вот, TezirA!
Вот все знает! А каг лечитсо не изволите ли подсказать?:))
TezirA
не иначе пробой по нижней чакре..
:biggrin: Бедный Феникс :biggrin:

для eto: Феникс разрешение дал, дату Вам в личку стукну)))))))
Тара
Вот мы устроим общественное покаяние)))))) Очистим душу и сердце , глядишь И Феникс милосернее к нам станет
Боюсь и это не поможет)) Уж больно он .... боязливый :yes.gif:
petvik
ну не знаю тогда. Пусть пробой на Свадхистане лечит, тогда перестанет женщин бояться. А вообще в компании 4 ведьмочек вообще сразу...... все у него произойдет и слечиться
feniks459
для начала перестать евангелие цитировать.)
Тара
Тара, я даже боюсь уточнять, что у него "все произойдет и слечиться" ?)))))))
Тара
ладно хоть не слипнется :biggrin:
TezirA
Так вроде перестал, общими усилиями то)))))))) Вот ужо и палеонтология открылась та)))
TezirA
Во - во.... Вот оно где сатанинское наваждение!
Каг лечить, так перестань цитировать... Во во...
А я про что говорил?:)))) Не от Бога все это:)))))...
Молчу.... Молчу...... Тсссссс....
feniks459
Ну да, кто еще может выступать в роли модератора на Эзотерическом? Только ведьма! :rofl:
feniks459
давай тогда определимся раз и навсегда, что хочешь - лечить или цитировать?))
petvik
Да откуда мне знать? У нас пророк не я((( А Феникс.Он по пути Хритста идет вне кармы и судьбы.
Феникс только не обижайтесь, я преклоняюсь перед вами
TezirA
Поражен был третьего дня передачей в зомбоящике про места силы....И та церковь и та стоит в месте силы... И там аура.. И от колоколов - аура! И святая вода - заряжена! Одна бесовщина....И это православные христиане! Про Христа и слово Божие - никто не вспомнил... Язычество одно...
Если серьезно - душу бы вылечить.... Пепел один... А все бапы и демоны...:)))
Тара
Был Тара при Иване Грозном - митрополит Московский Филлип. Друг его детства.... Но поняв, от кого подобная власть - грозно обличил царя! Во храме не дал целовать руку и не благословил. Тут же за это с него содрали духовные одежды. Диаконов его - при нем в храме - забили палками на его глазах. Бросили его в камеру и гнобили его там месяцами.... Избивали и день через день приносили отрубленную голову его родственников... Головы стояли рядами перед ним. Требуя - благословить царя... И - не сдался Филлип!!! Задушил в итоге Малюта! С точки зрения такой швали как вы - он идиот, погубивший себя и родню. Мог бы бабенок потрахивать, бабло грести и земли собирать! Казнить и миловать с царем заодно! А он - выстоял! И из глубины веков подает пример совести человеческой и благочестия! И вы - не надо мной смеетесь в каждом топике.... Вы над ним смеетесь, уважаемая. А кто с вами - и они над ним. А сколько таких было? Я дал бы вам пощечину.
feniks459
Душу лечит семья, дом, земля в Вашем случае (в нормальном смысле - сад хороший, дача, земледелие), любимая хозяюшка рядом ))))) Их не цитатами привлекают, Феникс )))
petvik
Тяжело на душе, Вика... Не расскажешь всего.... 8 млн. хватит, вместо цитат? Нет не хватило.... И любовь не нужна моя.... Это за грехи мне тяжкие.... За богохульство и еще не знаю за что.... Прости, если обидел тебя чем...
eto
eto, как гляните- напишите, интересно Ваше мнение )))):миг:
feniks459
Феникс, тема эта все-таки астрологическая, потому давайте хоть ее не будем засорять. Флудим мы все же в соседней. Где так и не получили от Вас ответа: цветущий папоротник нас искать везете али как?
feniks459
Эх, Фенкс, Феникс..... Разве раздавать пощечины учил Христос? Знаете ваша агрессия не имеет границ. Кто сказал что над вами кто смется? Не суди те меня по себе.
А как же люловь к людям?Что теперь вы хотите сказать, что я заблудшая душа и мне терерь милости божьей не видать? А вдруг иммена сейчас вы поддались Сатане, который вам и сказал, проявиться именно так агрессивно? Христо с призывал ловить сетями души. А если моя душа к вам пришла, а вы прогнали?
Всего чего угодно только не этого от вас ожидала.
feniks459
Тяжело на душе, Вика... Не расскажешь всего.... 8 млн. хватит, вместо цитат? Нет не хватило.... И любовь не нужна моя.... Это за грехи мне тяжкие.... За богохульство и еще не знаю за что.... Прости, если обидел тебя чем...
В личку написала
Regyna
Я просил эту даму - не писать мне. Она в каждой теме и каждом топике специально пишет... Мне на нее - мимо... Камни - вопиют от земли. Маг наша. Кто к таким ходит...? Не буду засорять...
feniks459
А потом это мировая сеть, и тут не нечего серьезного. Странно , что такой человек как вы этого не понмаете. Тут люди лясы точат. А вы уже крестовый поход собираете
Тара
Не тебе - учить меня христианскому смирению. Я ясно мысль донес? Не пиши мне - воняет от монитора.... Как тебе сказать, что бы ты поняла, христианским языком?
Regyna
Итак, мы остановились на том, что eto тож ознакомится с космограммой Феникса, и мы все осбуждаем его увлеченность археологией и палеологией, так?
В топике "21 июня" обсуждаем тему папоротника, поездки, вероятных ритуалов и прочее. Моем кости горячо любимому всеми Фениксу.
Разобрались?
petvik
Мне на вопрос про отношения еще хотелось здесь свое мнение сказать -- но это позже.
petvik
Девушка здесь спрашивала. Несколькими страницами ранее. Про отношения, которые прошли.
Regyna
аааа, нуда, я тож жду ))))) Думала уже забыли Вы )))
petvik
Вика, мне б сейчас, что называется, день простоять да ночь продержаться: работу срочно работать надо, а я тут развлекаюсь. )))
feniks459
Феникс, ну что Вы ей Богу как маленький, а вроде взрослый мужчина....
petvik
Итак, мы остановились на том, что eto тож ознакомится с космограммой Феникса, и мы все осбуждаем его увлеченность археологией и палеологией, так?
я так понимаю он сам "сдался"? в смысле - дату сказал, никто его не пытал, не обманывал? )) = смотреть можно, назад хода нет (это уже не вопрос, а утверждение:улыб:)
вечером гляну, прямо по эфемеридам
eto
Всё верно, дата была названа им самим. В соседней теме.