для Феникса!
1881
16
Феникс, давайте наши сомнения и метания будем здесь обсуждать? )))
petvik
у меня уже есть список гадских вопросов по теме христианство.... :спок:
petvik
оставим топик для флуда?
TezirA
Тань, зря там закрыла. Отделить никак? (Понимаю, что отделять пришлось бы много, ежели чего, с меня шоколадка:миг:) Я ж очень хотела все же на прозвучавший там ранее вопрос о совместимости ответить. Сейчас явно не могу: любой конец месяца у меня особенно жарким получается, по разгребанию всех завалов.
По логике, эту тогда как-то переименовать, может? Сделав элементарную флудилку. (Хотя уж как в теме "21 июня" нафлудили, так "мама не горюй" сплошное.)
Regyna
Да, я бы тоже про астрологов тему оставила.
Для флуда можно и "21 июня" использовать. Этот топ не принципиален.
petvik
На БЗ был топик явление Феникса народу....:) И тут вот тоже.....

!Не нас нужно наставлять, у нас свои Меркурии, а Вам нужно искать истину в себе, я бы так сказала. Коряво, но вот как-то так)). И Вы должны просто это знать, окружающие всегда будут сомневаться в том, как много Вы знаете, но Вы не обязаны никому ничего доказывать. Сможете принять такой тезис?"...... Скажите, Вика, а зачем тогда существуют университеты? Научные школы? Проводят диспуты? Если никто друг друга понять не может...? Зачем Христос на кресте распят? Если люди В ПРИНЦИПЕ не понимают друг друа?
petvik
Вика, тут такой момент. Я не имею даже понятия, в каколй мере движок этого форума позволяет что-то скопом выделять отдельно (ни с одним из знакомых модераторов разговор о том не заходил). Да и дела есть у каждого свои, Татьяна не исключение.
Но флудилка здесь уже назрела, определенно.:улыб:
В ветке про астрологию еще вчера предлагала придерживаться темы. Но форум всегда есть форум всё же.
Высказываться отдельно по тому вопросу не буду (может, и не надо, может, это темой для статьи могло бы быть -- посмотрим).

Кстати, кое-что из сказанного в той ветке Вами я услышала и на семинаре -- наверное, всё не случайно.:миг:
feniks459
На БЗ был топик явление Феникса народу....:) И тут вот тоже.....
Феникс, ну, вот видите, какой Вы популярностью на НГС пользуетесь. )))))
Regyna
Там все по другому. Там по 30-80000 тыс сообщений зубры. Ни во что не верят, себя любят! А тут - я..:) Неделю это продолжалось:) А как определить, реализуете ли вы потенциал свой?
feniks459
Есть люди, которым нужно научиться общаться с другими, слушать, слышать другую точку зрения. Есть такие, кто слышать умеет, но не умеет отстаивать свою точку зрения, и им нужно этому учиться. Есть такие, кто прошел эти варианты, но так увлекся диспутами с окружающими, что это стало уже проблемой и для него и для других... У каждого человека своя индивидуальная задача.
В данном случае я говорила применительно к Вам, но я не сказала совсем не общаться. Приоритет просто на внутреннем диалоге должен быть, а не на внешнем. тогда и не будут на Вас так реагировать окружающие, и будут именно СЛЫШАТЬ то, что Вы пытаетесь сказать, и проблемой с донесением своей информации не будет. А еще тема соизмеримости должна присутствовать - кому и как и в каком качестве и какими словами сказать....

Вы же помните свои прошлые жизни, значит предполагается, Вы понимаете, что не все прошли тем же путем, что и Вы, а занчит из-за опыта/воспитания и проч, проч., проч. смотрят на жизнь по иному. Но кто говорит, что люди с разными точками зрения ЕСЛИ ЗАХОТЯТ не смогут найти точки соприкосновения и понять друг друга? С учетом того, что они по разному смотрят на мир.
Regyna
Кстати, кое-что из сказанного в той ветке Вами я услышала и на семинаре -- наверное, всё не случайно. :миг:
Или я просто использую инфо семинара :миг:
petvik
Я говорил, что не помню жизни.... Мне сказали. Если приоритет на внутреннннем диалоге - меня совсем не услышат и до психушки -- не далеко!
petvik
"рыбы в 6 - полы в монастыре мыть нужно, коров доить , а не о высоких материях рассуждать с такими аспектами..." - определние мне астрологами найдено..
feniks459
А так Вас слышат? После скольких Ваших реплик люди принимают сказанное Вами, Феникс?
Это не критика, это просто вопрос, чтоб задуматься....
Что страшного в диалоге с самим собой? Я не вижу никакой проблемы.
Поговорили, сами себя поддержали, поняли, согласились - ну красота же! :biggrin:
petvik
Ну что - же, Вика....
С учетом вышеизложенннных выводов про полы и вашего замечания - мне не место на форуме..
Услышать такое не от оппонентов,а людей - вроде бы понимающи и принимающих тебя.
Благодарю за внимание.
feniks459
Феникс???
Ну вот как так... Вы сейчас делаете тоже самое, что и Ваши оппоненты обычно - не слушаете, в глубину сказанного не смотрите, по верхам собрали нужные фразы, и сделали вывод.

Дело Ваше конечно.... А я то наивная думала, что Вы не просто так вопросы задавали.... Что Вам это нужно и интересно.
Я тогда тоже пойду.
Потеряла веру в человечество.... :cray-1: