Regyna
Вот Татьяна полностью с вами согласна. Анахатные люди действительно редко встречаются
petvik
Таня, наподобие этой методики я в юности делала
Вика, так детали (метода, я о них) могут несколько разниться. Важна суть. И еще получаемый эффект.
У меня была некогда ситуация: серьезная размолвка с любимым человеком; я в итоге в совершенно чужом городе и одна, в гостиничном номере. Где он сам, что -- не знаю: обидные слова кинул и ушел. Обливаясь слезами, взяла тетрадь, ручку и начала ему писать, всё-всё-всё (и хорошее, и плохое в кучу вышло), с твердым желанием, как угодно, но ему это передать (хоть через общих знакомых в том городе, хоть почтой на домашний адрес отправить). Выговорилась (исписав чуть не всю ученическую тетрадку, ничего другого под рукой не было) -- и всё. Ощущение "легче", с этим и уснула. Утром ничего отправлять никуда не пошла (да и когда бы получил-то?) -- а потом сам объявился, с цветами.
Письмо -- это случилось подсознательно. Хотя была альтернатива: пойти в бар (хоть при гостинице, хоть где поблизости) и там банально напиться, со всеми вытекающими.
Тетрадку ту потом не трогала даже. А, когда мы все же спустя время расстались (нормально, цивильно) -- напоровшись на нее, сожгла.
Regyna
Ну да, мне помогало :миг:
А стих еще чем хорош - рифму то надо подобрать, в малом количестве слов точнее выразить то, что чувствуешь, и это как раз помогало не просто размыто описать, а конкретизировать, точно назвать своё чувство или эмоцию, после чего она отпускала.
Поскольку эмоции захлестывали, сразу сказать что же именно ощущаешь было сложно, а после конкретизации всегда успокаивалась))) Когда начались ощущения в плане будущего - чего-то я чую :biggrin: - та же техника на ура ложилась, тоже сильно помогала.
petvik
Вика, ну не получается у меня стихи писать, хоть чего со мной делай. Может, от излишней собственной критичности (воспитана-то на высокой поэзии), может, еще о каким причинам.
Стихи могу лишь читать. И еще О НИХ писать. :а\?:
Regyna
Регина, так и я далеко не Ахматова :biggrin:
сейчас перечитываю, что осталось - смешно :миг:а тогда нужно было, и все.
petvik
Вика, у меня хоть Мерк и восходит, но ретро. И 3-й в Деве.
Короче, чукча читатель. )))
Regyna
по идее для проработки ретро и говорят стихи учить и писать?
это же как раз направленность на свой внутренний мир, к чему ретро и располагает?
Али Вы иначе прорабатывали? :1:
feniks459
Феникс вы меня поразили. Вы для меня стпали Христианином. Я восхищена
Тара
чей-та Тара Вы ему в любви признаетесь?
расскажите по секрету , мы никому ни-ни :secret:
Тара
ухты!
интригуете :миг:
главное чтоб он знал что Вы ему тут пишите.
не заходит он к нам. Ему все про Заповеди, да про Души.....
Regyna
про благодарственные письма...

вот и я говорю - не ХОТЕТЬ в 1 лунный, а БЛАГОДАРИТЬ !! ( пункт.72. Пельмени... :rofl: )
все ручками написано...
и экс- там вылез... (теперь больше не звонит...т-т-т )
petvik
по идее для проработки ретро и говорят стихи учить и писать?
Вика, с запоминанием проблем особых нет. А вот писать их -- никак: тупо критичность вылазит и хоть кол на голове теши!
Тара
А у меня что-то от него впечатление раздвоения личности: то доктор Джекил, то мистер Хайд. Где он настоящий-то? И причем они там внутри в непримиримой борьбе. Вопрос кто в нем займет место у микрофона к субботе?
Тара
Ой, как там всё запущено...
eto
Не-не, я ранее чуть другое подразумевала!
В 1 л.д. оптимально закладывать программы, на очередной период (1 мес. краткосрочные, 3 года среднесрочные, 19 лет долгоиграющие -- это не для Вас сейчас говорю, ибо Вам цикличность и без меня понятна).
Обычно рекомендую заниматься этим, в соответствии с общей транзитной ситуацией Новолуния + учитывая наложение на радикс (дом, значимые аспекты). Т.е. не выбиваясь из косморитмологии.
Благодарить -- соглашусь, что в 1 лунный день сильнее всего в итоге проиграется, но при этом ничто не мешает делать это и в другое время.
nfnecz
Рад бы, и спасибо за приглашение. Но предпочту субботнее уединение с семейством под сенью берез и под трели варакушек на даче. Прыгать через костер, оно, конечно, весело. Но как по мне, так лучше тупить в тлеющие потрескивающие поленья с наступлением темноты.
nfnecz
Да вообще у Феникса удивительная душа.Мужчина верующий- это тккое чудо. Они ведь чаще всего атеисты.
Тара
атеизм - вполне так себе религия))) и не исключает, к тому же, неочевидных сущностей.

у женщин восприятие очень сильно по другому устроено. как горбатый в кино про жеглова говорил: "бабу не обманешь. баба, она сердцем видит". а вера - есть ни что иное, как видение неочевидной сущности, которую как раз таки увидеть только сердцем можно.

я так думайу.
Тара
и, кстати, веникс - не верующий. он - р е л и г и о з н ы й.
SUICIDAL
и, кстати, веникс - не верующий. он - р е л и г и о з н ы й.
или одержимый?
или бесноватый?...
*куда ж у него так нептун то повело*
eto
вообще не особо как-то чела обсуждать за глаза))

кстати, что там с его нептуном? профукался сразу или куда-то закатился?

он не одержимый и не бесноватый. у него руки запутаны - правая и левая (может поэтому нептун в них и не может удержать), я там писал по этому поводу, бестолку правда.
eto
Уважаемпая астролог, я астрологов честное слово обожаю. Но не надо вот здесь обзываться бесноватый, одержимый.
Я как человек занимающийся изгнаниями бесов :nom: :nom: :nom:. СЧкажу одержимость у кадого своя и лучше не осуждать человека. А осудить себя)))
Вот женщина ревнующая мужа тоже бесноватая
А еще бывает бес зависти игрусти.
Так что , моя дорогая, капнуть можно каждого
А на соблюдение правил не обзываться я все таки настаиваю
Я могу поделиться своим опытом. Когда меня Феникс сатанисткой обзывал. Я старалась не обижаться, и оставться в хорошем гармоничном настроение.
Мне казалось вам это идея близка. Верно?
Тара
Давайте дружить домами. Встречное предложение - дружить семьями.(с)