SUICIDAL
ОООООООО и вы в астрологи разбираетесь?
Про Нептун . как только Фенткс начал на меня наезжать я сразу задала вопрос господам и мне быстро ответили что там какая то квадратура, и з-за которой он немного заблуждаеться
SUICIDAL
Ну может и так. Я скорее всего думаю так же как и вы.
Верующшему человеку все равно какая религия, он вообще может все религии отметать от себя.
А религиозному важно будизм это или мусульманство
Тара
мир_дружба_жвачка!
я же спрашиваю... может я чего и не понимаю...
его это родное или как инфекция - потемпературит и пройдет
nfnecz
Кто в каком доме? Кто с кем должен дружить
Тара
Не, я в астрологии не разбираюсь, ну разве что на уровне прогнозов Пауля Глобуса (есть такой персонаж в инете, к Глобе не имеет отношения). Но считаю астрологию дисциплиной, обязательной для изучения психологам и психиатрам, например. К эзотерике, например, она не имеет по моему разумению вообще никакого отношения.

Дисциплина, скорее потому, что при наличии времени и желания этому моет научиться любой человек. Ну, при наличии ещё определенного склада мышления. Я знаю людей с парой дипломов и степенью, которые не умеют складывать в уме двузначные числа и делить в столбик.
SUICIDAL
Ну неправда ваша. Я вот эзотермк. И без астрологии не мыслю свою колдовскую деятельность.
У человека бывает проблемы допустим по бизнесу. Там куда нибудь Сатурн зашел и ограничил, вызвал потери.
А можно это все предупредить. Упросив Бога Сатурна помиловать его и оставить человеку бизнес
Или джопустим Бог Марса -он воинственый. И как пошел крушить все. и человеу грозит перелом ноги. Можно молить Бога что бы этого не было)))
Тара
Ну, повторюсь, женщина - она [ведьма] эзотерик по рождению. Не важно, в какой отрасли она находит самовыражение. Астрология - просто дисциплина вполне рациональная. Так же, как "механика" действия заклятий и проклятий, например. Здесь не обязательно иметь какие-то дополнительные способности, тренировать их и развивать. Понятно, что человек профанный просто так не возьмет скрипку и не сыграет на ней аки Паганини, нужно учиться играть, как минимум, иметь природные способности к самовыражению в музыке, как максимум. У вас, видимо, есть и то и другое и самое первое.
SUICIDAL
ну надо же. Вы единств :friends:еный кто чего то хорошее обо мне сказал, как о ведьме)))
Уникум))) :friends:
Тара
Ну, это легко исправить и мгновенно ляпнуть какую-нибудь гадость))))

Да не, я вполне адекватный, не смотря на то, что мне нравится дразнить "святош". А то, что во всех женщинах есть ведовство, только не все умеют им пользоваться - это ж правда жизни.
можно к вам сюда. а то в другой теме кусачки. а я натура миролюбивая) ап чем речь? а то за тыщу сообщений не осилю)
lunat07
тут чат-флудилка на спонтанно-возникающие темы. кто вас покусал?
SUICIDAL
да меня че кусать) хоть горшком назови-только в печь не сажай) просто неуютно там..ага
lunat07
в жизни вообще мало уютного. в реальной даже меньше неуютного, чем в виртуальной))


ушел за пивом....
SUICIDAL
ну как за пивом. а поболтать. спать неохота) нарооод. ау) выходите. а то меня тема про душу дьяволу перевозбудила. жажду общения
lunat07
ну выходите:хммм:у меня зарядка на буке так закончится. электричество выключили...как в каменном веке-то жили...без ноутбуков...
lunat07
ну я то возможно ещё и вернусь. с пивом. "тикайте хлопьцы! айлл би бэк!"
SUICIDAL
от вы мееедленный) одна нога....
lunat07
Вобшем . так. Приходите о чем хотите говорите. Правило не обзываться, и не накого не нападаем О чень вас прошу.
Изьясняйте мысль о чем ваша душенка хочет поболтать?
Тара
нельзя обзываться. вот блин)
не знаю о чем, так с ходу. без электичества букв не вижу) сколько батарея еще протянет. где позырить на ноутбуке) о чем тут болтатали? тема была?
lunat07
ладно. давайте про карму. мне интересно и я не понимаю. вот если ты седня пнул человека, а завтра тебе кирпич на голову упал-это понятно. а если упал-а ты не пинался? тогда как причину увидеть7 в прошлой жизни пнул? это я пытаюсь в рамках форума флудить)
Тара
Мы тут болтаем за астрологию( лекции, семинары, где у кого чего в натале), ритуалы, обряды, холотроп, танатотерапия, Задаем вопросы друг другу. Но вобщем у нас уже теплая кампашка.
Если у еас возникаюбт полтические разногласия, то мы уходим в тему " продадим душу дьяаволу" :biggrin: :rofl: :rofl: там ругаемся в пух и прах. А сюда хаходим и опять любовь , счастье , гармония
Тара
аа..как у японцев..пошел поколошматился..и всем хорошо) одобряю тактику)
танатотерапия-че вы ругаетесь при мне, я таких слов не знаю) о.а вот про холотропное я эксперементировала давно. ага. но я схалтурила. тиотка руководила процессом. но мне надоело и я симитировала приход...сомнительно это мне показалось...астрология)ну не знаю. меня эзотерики больше вставляют. астрологию послушать интересно..совместимость там прикольная штука. я даже не про мальчиков. а хоть с партнерами. хоть с соседями. но не более
lunat07
Я честно не понимаю что такое в вашим понимание эзотерика?
Тара
в моем-все, кроме астрологов))))ну..утрированно. холотропное дыхание тоже исключаем.и то непонятное мне слово
lunat07
Вы мне простите я вам лотвечу завтра))) А сейчас я пошла сливаться со вселенной и созгание расширять.
:friends: