feniks459
отличная песня....... Татьяна, Вика. Наталья и все желающие учим слова...песни пляшем
feniks459
Заводная. Вы с украины? А то такя любовь к украинским песням))))) .очаровательная
Тара
Тут одна очень уважаемая дама с психологического заявила, что украинский - это не литературный диалект.... Не певучий язык..... А украинского народа - нет и быть не может... Ей так Путин сказал и этот... Ушлепок..... Вассерман.....
Какого только ..... земля не носит.... Вот по ком звонит колокол.
Тара
Не скрою.
Русских песен тоже огромное количество и прекрасных..... Не те, что я давеча ставил:))))))
Сибиряком себя считаю....
"Сибирь, Сибирь.... Держава бичевая!
Тут есть где жить и есть где помереть!"....
feniks459
Да вы не переживайте. Через костер пару раз прыгуть и вас это уже задевать заживое не будет. Это же все делаеться чтобы с вас энергию по вампирить. А так вы станете не уязвимым, и спокой ным как гора.
Это условности не хочет человек пусть не поет, а хочет пусть поет... Главное чтоб все было гармонично
Тара
Не поможет мне через костер, Тара....
Изжить причинно-следственные связи через страдания в жизни надо....... Что бы предъявить нечего было мне.... Чем и занимаюсь.
Это называется нести свой крест.....
feniks459
Тут ведь главное - что?
В новом дерьме не увязнуть.....
А эти - ну... Те... Вы их знаете...:))) Очень хотят замазать....! Боюсь, замазали уже.....
НЕ хотят отпускать чистеньким...
feniks459
что украинский - это не литературный диалект.... Не певучий язык..... А украинского народа - нет и быть не может...
Хехе))) Как даму-то звать? А тот тут как-то спокойно и умиротворенно стало))))) Особенно по части певучести и украинской то музыки повыступать мы завсегда могем, ибо серьезные доказательства имеем.

Совремённое Украинское...
feniks459
так вы не воспринимайте костер как что-то языческое. Религиозное.

Да так просто как сеанс шоковой терапиию. Костер большой, прыгать страшно. Прооооретесь да и все дела. Это между делом
Духам то все рвно , они на вас не обидиться , что вы Христининская душа прыгаете через костер. Иисус тоже не рассердиться, потому что чего обижаться на прыжок через костер?
Психолог это же профессия, этому люди учаться Кто-то холотроп, а кто костер испаолбзует, кто НЛП. Надо же людям расслабляться
А крест несите несите. Есть даже песня хорошая поэтому поводуи между прочим Христианская
SUICIDAL
СЕ ЛЯ ВИ....
Иногда пишет правильно, хоть и резко.....
Но такое.... Ругаться не стал. Пытался объяснить вежливо, что небывает целого народа плохого или хорошего.. Как и языка....
Не уверен, что объяснил.
Тара
На Украине очень уважают Ивана Купалу.... Я в детстве напрыгался..... Кто со мной прыгал - кого расстреляли... Кого так шлепнули по тихому.... Кто повесился.
Я вот остался..... Ждемс.
feniks459
Ночь... Звезды.... Полдеревни с факелами.... Круги пылающие по воде плывут.....
Тара
Так Вот уважаемый Ремикс.
Гуляла я по лесу сегодня на душе у меня отлегло.И я вспомнила ваше выражение лица после того как вы бегал по углям. Милое выражение лица. Выражение вашей души. Светлая она у вас, светлая.....растет и оживает все во вселенной от этого чистого импулься жизни.
Надо было вас сфотать. Ремикс в своих лучших проявлениях в жизни.
А когда на над костром пролетали? ММММММ Любо дорого смотреть.....

Ндааааа ...нехотел отвечать и тратить время , но видно придётся ...... Как всё таки разительно отличается то что вы пишите публично на форуме и то что пишите мне в личку ..... даааа . ну да ладно какнибудь переживём .и не такое видал...
feniks459
Ахво оно что..... А я то думала, чего это..... вы тогда с нами собрались тогда. А может второе дыхание откроеться? Омолодитесь? В детсво окунитесь? Ребенку уподобитесь?
Это в НЛП называеться якорение. аз прыгнули через костер и уже спокойно и радостно как в детсве.
Тара
А зачем надо, что б было радостно?
feniks459
А как вы себе представляете состояние когда очистите сердце от зла? Зло уйдет , то есть плохие эмоции уйдут, а на их место, что придет?
Тара
Тара....
Человек не может избавиться от зла... Оно в его природе "прошито".....
Плюс советчики в ухо шепчут..... Мы можем выбирать. И каяться. Вот попробуйте не потакать инстинктам продолжительное время - увидите, что выйдет...
feniks459
Мы можем выбирать. И каяться.
Уважение собственного выбора отменяет потребность каяться.
Тара
Тара, если под Татьяной подразумеваюсь я, то увы и ах: своим ходом никуда не вылезу, а не своим даже, так у меня как раз перед соляром получается, тут разобраться б в эти дни со многим.
petvik
Вика, плохая новость: Дараган официально сообщил новую стоимость своих семинаров, 150 евро.
И новость хорошая: для неоднократно участвовавших в его семинарах предполагается скидка 25 %. Уточнила у самого, пообещал, что и об этом принимающие стороны предупредит.
Regyna
ну все верно.
Жену то кормить надо, молодую, красивую...
Украинку :миг:
feniks459
Феникс!
Вас с утра почитаешь, умрешь)))) натощак такие явства грезятся м-м-м...
Если днем то я согласная, хоть водочки, хоть борща отменного)))) хоть венки плести, хоть песни украинские слушать. :миг:
К слову. На Украине вообще говор своеобразный, а ругательства)))) Вах! И за ругательства не сойдут, а песни да... Та дама, что писала Вам про украинский - не слышала старых песен, какие пели наши прабабушки. Послушала бы, замолчала, точно Вам говорю, как чел с корнями оттудава :yes.gif:
А еще я готовлю хорошо..... Пальчики оближешь!:))))))
Отличную уху в казанчике делаю. Могу утку запечь с яблоками и гречкой... Рыбку пожарить... Грибочков в любом виде..... Надоел шашлык. Кстати на кефире с лучком - высший класс - из свинной филейки...... Салатики.... Холодец - тоже могу:))))
Блин, забыл! Борщь!!!! С чесночком и мозговой костью... А водочки в запотевшем графинчике с сальцом намятым? А! Каково?
petvik
Так а причем тут жена?
Мастер его уровня вправе более высокую оплату требовать, тут уж законы рынка в игру вступают.
А жена... Если у него люди из числа тамошней элиты в постоянных клиентах, он и на консультациях неплохо заработает. Разве что какой жене сильно понравится постоянное отсутствие мужа дома, сплошные разъезды и т.д. Плюс явное внимание со стороны публики напрягать может, мужик-то, мало того что умный, так к тому же видный и обаятельный, типа "мало ли что". Но "бачили очі, що купували".