feniks459
Феникс, так у Константина политическая и бизнес-элита Украины (подозреваю, что не только ее) консультируется далеко не первый год. Так что, даже после этого "по имиджу не падайдет!:))) "? (А мобилку-то разыскали для чего-то, а? :biggrin: ) Но, ежели Вас так смущают иностранцы, я Вам и некоторых российских астрологов, успешно консультирующих российскую элиту, подскажу. Вплоть до номера мобилки. :biggrin:
petvik
Да нету склада такой информации.
Вика, тут соляр на днях включается и много-много с чем успеть бы разобраться.
Regyna
м-м-м...
темы то хоть приятные обозначены?
Ну то есть Вам посочувствовать поддержать али порадоваться за Вас?

P.S.: У моей подруги весной в соляре Юпитер был в казими Солнца. Реализовалось :yes.gif:
Regyna
Политическая элита Украины - это урки с Донецка... Прости мне, Господи.....
Поставленные Путиным на хозяйство...Астрологам ведь все равно, кто платит?:))))) Как настоящим артистам! Не расцените, ради бога, за оскорбление.....
И в церковь - тоже ходят...... Сначала людей режут, народ кидают, а потом к астрологам и кк батюшкам...
Я вам больше скажу....
Прийдет время каждого. И не Костя с ними беседовать будет:))))
Не знаю даже основ астрологии. Но знаю, что многое - совпадает, что доказывает мои тезисы про предопределенность в судьбе каждого. Не во всем - пописать дадут и так, по желанию..:)))
Regyna
Да - на мобилку я указал (не разыскал, а в яндексе набрал фамилию и открыл попавшийся сайт первый же), что бы правильно выводы делали:))) Если чел дает мобилку в инете.... То о какой элите речь? Экстрасенс - у которой я был - расписывала приемы за 3 месяца по часам... Никому мобилку не давала - порвали бы... И мешали сильно....
Чегой то вы девченки повлюблялись в него наверное?:)))))
feniks459
Вот же зануда я.... Опять наговорил ... И все обиделись.....
Прошу прощения!
feniks459
Чегой то вы девченки повлюблялись в него наверное?:)))))
Феникс, конечно!
Он же нас знаниями ЭЗОТЕРИЧЕСКИМИ и астрологическими кормит!
А то его не любить, Вы что! :eek:
Вот Вы нас накормите уткой, мы и Вас любить бум :yes.gif:и... дирифамбы петь.... м-м-м.. тоже))))
petvik
Ох не знаниями только жива девушка...:))))
Наверно реснички у него прикольные? И попа упругая?:)))
feniks459
Донецкие -- это сейчас. До них другие были (а еще раньше еще другие). А клиенты, в основном, давние (у него одни, еще у кого-то другие, третьи и т.д.).
Но ведь мобилку для чего-то разыскали ведь? (Мне вот лично она не нужна, я и не ищу; потребуется если, мало ли как оно бывает -- напрямую спрошу.)
Астрологам ведь все равно, кто платит?
Так же, как и врачу. Меня, например, совершенно не волнует ни социальный статус клиента, ни его национальность, ни политические взгляды, ни сексуальная ориентация. Порой могу не знать даже, с кем общалась -- но вдруг в интернете или по ящику мелькнет.
Московским коллегам точно так же по барабану.
Причем тут "кто платит"? Сладкими пилюлями кормить не собираюсь (и не думаю, что кто-либо из моих добрых знакомых, чьи имена весьма авторитетны в астросреде, собирается). Здесь действует простое правило: не готов услышать то, что есть, -- лучше не обращайся.
Сначала людей режут, народ кидают, а потом к астрологам и кк батюшкам...
Дк астрологи грехов-то не отпускают, их дело предупредить (и то, если спросили): "Снег в башка попадет".

ПС. А Дараган для Вас уже Костя? Быстро Вы, однако! :rofl:
Regyna
Ну... Я посмотрел на его фото Костя, а кто ж?:))) Ну не братан, конечно:))))
В бане не парились, водку не пили....:)
Так они к батюшкам за отпущением...:)))
А к астрологам - что бы быть уверенными, что не он сам нагадил - а по судьбе ему это. Нет на нем греха! Все правильно сделал!:))
Не берите в голову.... А астрологи ведь не лечат?
А вы тоже про меня скажете, как все?
feniks459
Ох не знаниями только жива девушка...:))))
Наверно реснички у него прикольные? И попа упругая?:)))
:ха-ха!: Феникс!
Вы так про него расспрашиваете, Вы сами не того?.. :1:
Может Вы тоже дама завидная, а? :biggrin:
И реснички при нем, и сам высокий кудрявый (правда занятой) хахаль :yes.gif:
petvik
Ох, Вика....
Да с женщины - какой спрос?!:)))
feniks459
Феникс, а Вы не полагали, что данная мобилка может быть не его собственная: помощника, секретаря, еще кого? (Предполагаю даже, что за сайт: его хозяйка моя добрая знакомая, в реале в т.ч., там координаты могут быть -- и что? Мои там тоже, при желании, отыщете.)

Чегой то вы девченки повлюблялись в него наверное?:)))))
Точна! :biggrin: Причем, все, начиная с директора местной астрошколы. :rofl: :rofl: :rofl:
Regyna
А тут на форуме - и автошкола есть?:)))
Я права купил давно - знаков не знаю. Ездию как все.:)))
Одна школа - дорога! Один учитель - постовой!
petvik
Он же нас знаниями ЭЗОТЕРИЧЕСКИМИ и астрологическими кормит!
Вика, добавь, что ко всему этому еще, красив и умен. И достаточно молод. )))))
Regyna
Вика, добавь, что ко всему этому еще, красив и умен. И достаточно молод. )))))
Таня, тссссс !
Феникс спать не будет сегодня же :biggrin: и так уже реагирует на "Костю" )))))))
Regyna
Бьете ниже пояса..... Молод.....
У каждого свои недостатки....:)))) Я то же БЫЛ молод! Зато душа вечна!:)))
Позвонил по телепону - трубку не берут. Сбросить в личку?
feniks459
:ха-ха!:
что и требовалось доказать , Тань!
Бьете ниже пояса..... Молод.....
Феникс, Вы бы правда съездили с нами, так и не пришлось бы так переживать :миг:Все красавишны, все Вас так ждут, уговаривают, а Вы все ни в какую :1:
petvik
Так у него и куча видео в инете!
Зачем 150 евриков плаить....? Бесплатно про солярные дома послухать мона... И позырить...
Я вот другое, бывает, зырю...:)) Тока там про солярные дома ничего не говорят... Там тока - Да, Магда! Да! Да! Магда....:))))
То же впечатляюсь...
Дал бы ссылку... Но точно забанят. Без базара!:)))
feniks459
Ну... Я посмотрел на его фото Костя, а кто ж?:)))
Понимаете ли, Феникс. Мы с ним не первый год знакомы, виртуально лет 6 минимум как случается общаться. И Костей далеко не сразу назвать смогла, у человека есть полное имя, какое-то время только так и обращалась. А на "ты" перейти так и не могу (притом, что человек на несколько лет меня моложе): уважение как к мэтру, к учителю.

А вы тоже про меня скажете, как все?
Что я про Вас говорить-то должна?
Улыбаете, право.
feniks459
:1:
на эту тему не сюда, Феникс :biggrin:
да, Феникс, да.... :ха-ха!:
Regyna
Феникс, я так понимаю не определился, он к Дарагану хочет за консультацией или к Татьяне... ой а отчество как? :eek:
Regyna
Я про него как учителя - не знаю. Я его лет на 7-10 старше. Он - мужик просто (мы не в зоне, там - оскорбление!). Среди мужчин, Регина - это не оскорбление. И его я не оскорбляю. Я вообще- никого не оскорбляю, как меня хотят выставить неправедно:)))
feniks459
Ох не знаниями только жива девушка...:))))
Наверно реснички у него прикольные? И попа упругая?:)))
Вика, давай уж расколемся. :улыб:
Да, Феникс, да! Всё так! :ха-ха!:
А еще всей аудиторией каждый раз под окнами гостиницы дежурим и только и ждем момента. Ну, чтоб лично всё проверить. :rofl: :rofl: :rofl:
Regyna
Меня тут ...Ээээээ... Ректифицировали на форуме... Слово то какое подозрительное. У меня есть врач знакомый (не мой врачь!!!) - проктолог - похоже звучит:))))))
Сказали - иди полы мыть. Лжеучитель ты.... (видимо и те, которых я цитировал - то же:))) Типа - сам дурак:)))
А вы что скажете? Вы в этом участия не принимали?