Наталиина
Да у вас то неполучится? Вы же человек рассудительный))) и все об этом знают :flowers:
Тара
Ну! Если сильно понадобится - так и быть. :agree: Рассудим... :knix: ...в смысле, внесем струю. :biggrin:
Тара
а я смотрю нас все же переименовали?

а чем "метелка" не угодила? :biggrin:
или 13 число - красный день календаря? :миг:
remixx
Ремикс, а Вы чаще к нам заходите :biggrin:
нас тут скора дивизия будет :ха-ха!: с метлами :ха-ха!: на любой вкус :миг:
petvik
Да молодец , Татьяна! Мне очень понравилост иммено -этоназвание 13 июля
Тара
Тара, кстати!
А Вы вчера ритуалов на деньги и на раскрытие женственности не проводили?
Такой день был, хорошая энергетика была Вам в поддержку на это...
Я балда только на ночь глядя это увидела :tantrum:
Может Вам больше в этом плане повезло?
petvik
Вика, так девочки уже решили 16-го, в Полнолуние и встретиться, и мантры попеть, и, может, еще какие ритуалы провести. Вот и присоединяйтесь.
petvik
Да проводила. Мне же мантра пришла на провединие потока здоровья, изобилия, процветания.Что я сама была источником изобилия, процветания)))
Ну а потом этми двумя энергиями лучше каждый день заниматься-они тесно связаны у женщин между с собой
Regyna
Тань, тут это... астролябия :смущ:Венера вчера в градусе затмения была.
Градус то ей огогого сколько сил придавал :миг:Представляете, ритуал замутить по темам, которые само затмение энергией напитало? :eek: :respect:
Хотя может я, как человек не особо сведущий в ритуалах преувеличиваю?
Но мне кажется было бы суперски!
Regyna
Да, 16 июля в 20.00, Первомайка, где мостик через Иню, надеемся что получится костер и все остальное. Все желающие - присоединяйтесь! (лозунг правда уже заезженный, ну да ладно).
Regyna
У нас С Викой идейное разногласие. :nom: Да мы клад не зарыли
Тара
Это Вы, Тара, со мной в разногласии, а я вот как раз с Вами в согласии, видите, даже могу Вашу мантру пришедшую подтвердить, что неспроста она, а сильная была :миг:

Кстати, кому инсайты нужны? сегодня последний день получить чистое откровение Оттуда :yes.gif:
nfnecz
Кстати, Наталья, меня тут осенило.
Я же года через 2 на Первомайку переехать должна. Правда сейчас как-то дело не движется с переездом ни в какую.
Ну точняк я с Вами буду в одной команде :миг:Только позже видимо :смущ:
petvik
тогда чтоб вы были с со мной в согласии мне надо с вами разногласситься))) :flowers: Интресная у вас Вика сансэнергитическая роль)))))
petvik
А раньше-то что мешает? (Я не про "переехать", в данном случае.)
Тара
ну что поделаешь)))))))) Я вся такая противоречивая :смущ: :ха-ха!:
petvik
Меня тут скажем так Дурга заинтерисчовала очень сильно)))) Или Кали......
Regyna
как обозначила это Наталья однажды в соседнем топе - географический кретинизм! :biggrin:
Вот буквально в воскресенье поехала на дачу к знакомым. Мне говорят - ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег ан башка попадет (с). Ага. :yes.gif: Вы думаете сразу куда нужно было добралась? :злорадство:
Regyna
А в 2012 году Армагедон обещают. А Феникс здесь всем про страшный суд рассказал. И теперь все бояться в бесотне участвовать. Вот Вика и проверяет, будет или нет Если дожевем до 2013, тогда присоединиться...
petvik
как обозначила это Наталья однажды в соседнем топе - географический кретинизм!
Ааааа, Семен Семеныч! Коллеги по несчастью, значит.
Но сейчас же всё проще: у каждого сотовый имеется, позвонить "я там-то, куда дальше идти?" всегда можно.
Тара
Ага, если меня саму какой крышкой не накроет в 2012 :ха-ха!:
Тара
Если дожевем до 2013
Тара, доживем.
В противном случае, нафига б в Сочи кучу новых спортивных объектов к Олимпиаде-2014 строили? ))))) (Сами сочинцы лишь матерятся и ждут разве что очередного повышения цен в городе на всё.)
petvik
Я же года через 2 на Первомайку переехать должна. Правда сейчас как-то дело не движется с переездом ни в какую.
______________________________________________________________________________
У вас там квартира строится? И что так надолго? На Березовой?
Regyna
Таня, тут тоже... видимо ... наподобие географического :biggrin:
вот как назло, если я куда собралась, то денег забуду положить на телефон, то батарея сядет, и вот приедешь в тьму таракань и думаешь: ну и? и как отсюдава выбираться? ни связи ни людёв, никто рядом нет :ха-ха!: Ладно что ты не знаешь, куда попал, так ты еще и не знаешь куда тебе надо :biggrin: вапще красота :respect: