SUICIDAL
может быть)))
или обидеть хотел :secret:
feniks459
А он для вас образец для подражания?
а для Вас нет?
petvik
Ай нехорошо, Вика! Вопросом на вопрос отвечать!
Я первый спросил!?
feniks459
я не во всем 100%, если честно :смущ:
Стараюсь!
petvik
Вик....
Я тут пошутил немного.... Ты ведь не против?:))))
А о серьезном - не та ветка.... Тут - пусть радостно буит:))))
feniks459
Феникс, видели последнее сообщение от Матушки Гусыни в ветке " В будущее хотят заглянуть исключительно трусы. Не так ли?"
как раз в тему нашего сегодняшнего общения :миг:
petvik
Видел.
Я серьезные вещи не готов сейчас комментировать.
Что вы думаете?
feniks459
Видел.
Что вы думаете?
Что молодец!
Не сломалась. Это же важно.
Нашла силы идти дальше, видеть смысл в жизни...
Периодически читаешь такие истории, когда женщина после гибели сына начинает другим помогать - детдомовским ребятишкам, и как потом они вырастают и ее благодарят...
Сколько судеб может быть спасает?
Каждому из нас - урок, на самом деле такие люди, с такой силой духа.
petvik
Я бы вам в личку ответил.
Если надо вообще....
feniks459
Вик....
Я тут пошутил немного.... Ты ведь не против?:))))
А о серьезном - не та ветка.... Тут - пусть радостно буит:))))
ухты...
вода камень точит, агась?))))
если Вы своим мнением делитесь, раскрываетесь, не бузите тут, других не обижаете, так чаво я против буду?
я за обмен опытом! :миг:
feniks459
Я бы вам в личку ответил.
Если надо вообще....
серьезное?
давайте, я подумаю и Вам завтра отвечу
petvik
А где я бузил?:)))
Клевещете вы на меня.... Я может идею отстаивал...
feniks459
А где я бузил?:)))
Клевещете вы на меня.... Я может идею отстаивал...
это не констатация факта, Феникс, это - предостережение, мол ни-ни! :злорадство:
feniks459
Я чувствую, если тему разовью, то нас забанят...:))))
А я вот если эмоциональная часть и интелектуальная - уже действуют - не могу остановиться:))) Надо срочно искать - куда применить механическую часть.... Иначе заснуть не могу...... От сатана - бесовское отродье! А! Так мучить человека......:))
Мужчинам намного тяжелее управылять сексуальной энергией. Женщина в этом плане намного успешней.
Все таки секс это сила)))), которой можно подльзоваться по разному. Можно искатьт куда примень, а можно и на успех в бизнесе. А можно и ни открытие сверхспосоностей :хехе:
Тара
Эх! А я .....по старинке..... Вот что мне за это будет?:))))
Буду учиться управлять.....:)))) То так значит то так..... и вот так......
Не... не поеду с вами... От греха.....:))
Тара
Я бы поправила Вас, Тара, чуток.
Не секс, а базовая сексуальная энергия, которую уже или на секс или на сублимацию тратишь...
feniks459
Нет, однозначно нам нельзя встречаться. Ну как вам душу сберечь? Когда я на вас буду страстным взглядом смотреть? Самая красивая, шикарная, обоятельная и сексуальная :чмок: :чмок: :чмок:
Вы свою душу потряете Христинскую и мне Бог этого не простит и буду я жариться на сковородке
Тара
:)))))
Я же говорю, берите того, кому нечего терять!:))))
Кто сдесь атеист?
petvik
оооо спасибо за поправку. Так оно и есть -базовая сексуальная энергия- сокращенно секс. Для более быстрого написания :heart:
Тара
насколько я помню - не "Так оно и есть -базовая сексуальная энергия- сокращенно секс ", а она базовая, так как на ней базируются рост человеческого духа, если не сексом заниматься постоянно, а самосовершенствоваться...
Или Вы в себе секс(действие) носите, а не энергию (импульс, ритм, состояние, ощущение)?
feniks459
Не... не поеду с вами... От греха.....:))
Ну вот. :хммм:А для кого ж мы кофточки с глубоким декольте готовили да мини-юбки гладили?
petvik
"так как на ней базируются рост человеческого духа"...
То то я заметил, что у меня духовность страдает....! Дух стал ослабевать!:))))
Его нужно постоянно укреплять практикой!:))))
feniks459
Феникс, ну эт не к нам :ха-ха!:
Эт Вы как нибудь сами :миг:
или на форуме другом, али ... вариантов то ууух )))))
feniks459
Тань, а про юбки...
эт надо перебазироваться на мужской форум. и там кинуть клич, может?
мол ведьмы, красявые)))) приглашают, познакомиться, провести горичительную ночь на углях, сплетут венок тебе тут же :ха-ха!: сгоревшему в пылу страсти :biggrin:
Regyna
Регина - как дразнится, так вы тут как тут... А как что серьезное, так память девичья, я блондинка... и т.д.:))))
Нехорошо. Видите - человек борется с бесами в себе! А вы раззадориваете и не даете..... бесов побороть!:)))