feniks459
Его нужно постоянно укреплять практикой!:))))
*с интересом*
Какой именно?:миг:
feniks459
нет(( Я как истинная ведьма питаю слабость только к праведным. А что мне атеисты? Полгорода.
Это слишком просто и неинтресно. Посмотрела , эротично улыбнулась, сексуально посмотрела. И все.Он готов ко всему.......
А вы будет сопротивляться...
Да и в принципе могу и не соблазнять, но вот соблазнить именно такого праведного сына человеческого.... Вы же понимаете сколько мне будет бонусов от.....
petvik
Что значит - как нибудь сам?! Я - не такой я только с помошью и при посредстве!:))))
А то - сам... Сам готовь..... И тут - тоже сам..... А для чего женщины тада нужны, если все сам?:)))
Тара
Теперь - точно не поеду!
Не дамся я - в лапы сатаны!
А рыщет подлец, а?! Издалека так заходит... В костер де упасть!... Папоротник де покурить:)....
Заманчиво, так....
petvik
Вика, как я могу секс- действие носить? Как вы себе это представляете?
Любые ритуалы, любые практики повышают уровень сексуальной энергии. Я ранее писал, что соблюдая брахмачарью, сохраняю энергию , и направляю ее на бизнес,любовь к людям, на ритуалы.
Да уже года два три года ощущаю в себе сексуальное вохзбуждение, но конкретно сексом не занимаюсь. Нельзя мне ... свою хорошою энергетику тратить годами наработанную
feniks459
Что значит - как нибудь сам?! Я - не такой я только с помошью и при посредстве!:))))
А то - сам... Сам готовь..... И тут - тоже сам..... А для чего женщины тада нужны, если все сам?:)))
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Феникс, простите, коряво выразилась
:biggrin:
тут речь эээээ ( :biggrin: :biggrin: :biggrin: ) что Вы тут сами себе хозяин, как вопрос то разрешить :миг:
Тара
Вика, как я могу секс- действие носить? Как вы себе это представляете?
Вот я Вас и поправляла, что не секс, а базовая сексуальная энергия, Тара)))
спишем недопонимание на вечер, и огнем дышащего неподалеку Феникса :миг:
feniks459
Дааааааааа. Вы вобще чего со мной лаского стали общаться?
Вы знаете, почему раньше ведьм сжигали?
Потому что с ними рядом находиться было нельзя. Вскрывалось глубинное внутрение желание))))))Но при этом те никому не давались. Они не кому не отдавали свою силу.
Чем доводили мужчин до нерного помешательства....
Не кому же не хочеться думать почему мне не дают, чем же я так плох?
Тара
НЕ говорите так никогда - вы теряете клиентскую базу и перспективные связи!!!!!:))))
Что же вы делаете!?!?:)))))
Тара
Вы знаете, почему раньше ведьм сжигали?
Потому что с ними рядом находиться было нельзя. Вскрывалось глубинное внутрение желание))))))Но при этом те никому не давались. Они не кому не отдавали свою силу.
:eek: :eek:
ааааааааааа!
Феникс, караул!
Вас тоже сожгут (чуть не написала сожРут :biggrin: ) на костре!!!!
а кто за наши души радеть то будет тогда? :cray-1:
petvik
А Феникс пышет жаром из-за угла:)))))))))))))))))))))))
Только огромные .... глаза видны... из за угла...:))))
Млять, я не могу больше... я пацталом!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
feniks459
А Феникс пышет жаром из-за угла:)))))))))))))))))))))))
Только огромные .... глаза видны... из за угла...:))))
Млять, я не могу больше... я пацталом!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
обоюдно :ха-ха!:
petvik
А Феникса за что сожгут? Он же не ведьма?
feniks459
Всмысле я вас теряю? Как перспективную связь?
Тара
В смысле перспективные связи с мужчинами...Тьфу, чур меня... Мужские перспективные связи....! О- как!:)))))))
Тара
А Феникса за что сожгут? Он же не ведьма?
а как же?
за отношения с ведьмой
что искушению поддался
ну там что в нем пустили бесы корни, и он над собой не властен...
уууу :зло: :злорадство:
ну как во времена инквизиции то было?
Типа это.... огнем очистить только теперь его душу вечную можно...
petvik
А прикольно во флудилке, где нельзя ругаться!:))))
Смеялсо до слез.....
Самому интересно - как это у фениксов?!:))))
Надо проверить при случае..... Тут один момент - надо, что бы что- то очень важное жаром дышало:)))))) И угол должен быть, откуда глаза должны выпучиваться....... Какую я хрень пишу....:))))))))) Ааааааааа.......
feniks459
А прикольно во флудилке, где нельзя ругаться!:))))
Смеялсо до слез.....
Самому интересно - как это у фениксов?!:))))
Надо проверить при случае..... Тут один момент - надо, что бы что- то очень важное жаром дышало:)))))) И угол должен быть, откуда глаза должны выпучиваться....... Какую я хрень пишу....:))))))))) Ааааааааа.......
Феникс, а я Вас предупреждала! Не ешьте конфеток... ээээ... эффект странный наблюдацца будет :ха-ха!:
feniks459
Так я эти связи не теряю, что вы.... наборот собираю
feniks459
Хм... Вам Вика может подтвердить, что я блондинка. ))) Ну, и еще человек несколько, с кем живьем пересекались или даже через веб-камеру общались. )))
не даете..... бесов побороть!:)))
Даж самой интересно стало: как я могу дать или не дать Вам бесов побороть. )))))
petvik
А Феникс пышет жаром из-за угла:)))))))))))))))))))))))
Только огромные .... глаза видны... из за угла...:))))
Млять, я не могу больше... я пацталом!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
обоюдно :ха-ха!:
Вы чуть подвиньтесь, я с вами. :rofl: :rofl: :rofl:
feniks459
А прикольно во флудилке, где нельзя ругаться!:))))
Смеялсо до слез.....
Видите, Феникс? Ограничение развивает фантазию :миг::biggrin:
petvik
А вообще Вика - я это сама назание базовой сексуальной энергии сократила до секса. Просто так легче мне. Я то непомню когда секс то был у меня....
Тара
Грустно, Тара!
хоть Вы и выбрали такой путь, грустно))))))
может все таки Феникса? м-м-м... :wub1.gif: