petvik
может все таки Феникса? м-м-м...
Сбиваете товарища с пути истинного, Вика. Соблазняете Тарой, понимаете ли. )))))
Regyna
Жалко жишь!
одна тут с обетом мается)) силы копит....
другой жаром пышит, глазом из-за угла косит и землю копытом бьет))))))
ну как им не хотеть помочь обрести истинное счастье? :миг: :flowers:
petvik
Нет Феникса я оставлю вам)))))
На самом деле секс людям полезен что он сексунд на 30 может дать состояние счатье.
Когда я выбрала это путь я долго противостовала в душе... Сексуальность без секса?
Да еще Сатана в мужском обличье соблазнял, уговаривал, хвалил и искушал.... Оххх. тяжело было. Но через какое то время жизненая позиция крестлизовалась , сердце от зла очистилось и я стала чуствоватт святую радосчть, благощдать, вдохновеный вострог.
Все люди чего то ищут партнера, счастья. И непонимают , когда я им говорю" перестаньте искать счастье где его нет"
Вот представьте вам для счастье нужно просто оказаться в лесу? Включит музыку? С бубном возле костра побегать? Потанцевать?
Хотя сейчас все эти слова кажеться ерунду. Вы можете меня и не понять. Это все равно что первокласснику обьяснить , что изучают деситикласнику))))
Тара
Все люди чего то ищут партнера, счастья. И непонимают , когда я им говорю" перестаньте искать счастье где его нет"
Вот представьте вам для счастье нужно просто оказаться в лесу? Включит музыку? С бубном возле костра побегать? Потанцевать?
Хотя сейчас все эти слова кажеться ерунду. Вы можете меня и не понять. Это все равно что первокласснику обьяснить , что изучают деситикласнику))))
Одно другому кстати не мешает. Ну, в смысле секс в лесу под музыку у костра и с танцами дает не менее острые ощущения, чем все то же самое без секса.

сексунд на 30 может дать состояние счатье.
Да не, чего так мало. Это посткоитальная абстиненция длится 30 секунд. А допаминов с эндорфинами на сутки хватает для умиротворения.
SUICIDAL
Вы часто чуствуете благодать? Вдохновеный вросторг?
Тара
Честно - Да. И это, как правило, не связано с сексом.

Я к тому говорю, что одно другому не мешает. Лично мне. Я не знаю, правильно это или нет. Но лично мне - не мешает.
SUICIDAL
А сверхспособности у вас открыты? Ясновиденье, яснослышанье, яснрзнание, тепекнез, телепортация, телепатия
Тара
У меня только одна способность))) И то я ей предпочитаю пользоваться, как самурай катаной, в исключительных случаях.
SUICIDAL
Тогда вы просто уникальгый человек. С таким счастьем и на свободе))))
Тара
Я имею в виду способности, которые не укладываются в рамки "прикладного юнгианства" (с ритуалами, произнесением заклятий на серьезных щах, психодрамы и проч) или мистификаций. За такое счастье, кстати, не садят))) А вот за Черную Мессу на Хелавин - могут)))
SUICIDAL
Я глупая блогндинка не понмаю о чем вы? Что за черная Меса?
Тара
На самом деле секс людям полезен что он сексунд на 30 может дать состояние счатье.
Чё-т мало. :а\?: Если только секс ради секса лишь и подразумевается. А вот когда с действительно любимым человеком, ощущение счастья горрраздо дольше длится: порхаешь и летаешь, не переставая.
Regyna
Да я знаю о чем вы. И у меня такое в жизни бывало, секс с любимым. ЕПросто когда я на самом деле испытала состояние любви и благодати, то все меркнет перед этой блогодатью
Просто если человек не испытывал этих состояний, а не все ее в жизни могут испытать, очень тркудно. От того м кажиться что монахам -плохо. На самом деле истиннон монашенство-истинное счастье, не сравнимое не сч чем
Почему я утверждаю, просто потому что все ваше несогласие мне знакомо. Я тоже так же внутренне не соглашалась. КААК жизнь без секса? Это же клево?
А сейчас мое внутрение знание, что лично мне так лучше
Тара
Black Mass (Чёрная Месса) - ритуал такой (по ссылке - аудиоверсия от разработчика)
Тара
Тара! Тара!!!!!
Еще не дочитал - однако не 30 секунд!!!! Дольше..... Дольше.... До 60 секунд точно.... НО! Раве мы животные! А нежность.... А сладкая истома.....А поговорить.... А витамины......
Отвечаю, что до суток точно!.... А потом на работу......((((((
feniks459
Вам дорога в тантризм, есть куда расти.
feniks459
Раве мы животные!
нам до животных ещё расти и расти. у свиней оргазм длится до получаса.
nfnecz
Опять ...изм какой то....
Опять вспоминать... Уточнять... Согласовывать..... Утверждать....
Не сторонник я восточной философии....
Но расти - надо! Подскажите, куда? 190 см и 125 кг веса.... НЕ жалуюсь.....:)))
nfnecz
Вам дорога в тантризм, есть куда расти.
Наталья, на сей раз уже с Вами у меня синхрон: подумала, а Вы уже о том сказали.
Regyna
Глядишь и тепепатировать начнем.
Regyna
Девочки, ну ужо покажите мне - расти куда!!!!
Реально полгода жду ....
Суицидал - вещи разумные говорит. Но для атеистов.
Мне - что делать? Костер перепрыгивать - раз (Тара, ну дай поржать!) а еще есть методы?
feniks459
Опять ...изм какой то....
Опять вспоминать... Уточнять... Согласовывать..... Утверждать....
Не сторонник я восточной философии....
Но расти - надо! Подскажите, куда? 190 см и 125 кг веса.... НЕ жалуюсь.....:)))
А теперь худеть надо. и расти духовно. Пост и молитва. Что бы из сердце вышло прелюбодияние
feniks459
хехе))) разум к вере никакого отношения не имеет))
feniks459
"Знаете, я вам умный вещь. скажу, только вы е обижайтесь"_ христиан вообще нет ( христианином был только один человек сам лично ИХ), а наша страна - сплошь язычники с элементами идолопоклонства - только идолы меняются.