SUICIDAL
ооооо Какие у вас взгляды широкие.
То есть Вы хотите сказать , что бы быть Большим магом, то ненадо иметь чистое сердце?
SUICIDAL
вот если из такой упрощенной системы исходить - то я из второй категории :biggrin:
с возможностью увидеть через астрологию причины ситуации и неразвитой способностью заряжать окружающее пространство в негативные или позитивное состояние: через почерк, еду, одежду - своими эмоциями.
Феникс, так что я не знаю, кто я на самом деле)))
А Вы как думаете?
Тара
я говорю, что магия малая доступна всем женщинам без исключения. чистое сердце или не чистое - это уже дело совести, на самом деле.

ритуал проклятия вампира на смерть (большая магия) - это чистое сердце или нет?
Тара
даже если это избавит сто человек от страданий и угасания?
SUICIDAL
Можно сто человекам поставить защиту от вампира. Не так страшен черт как его малюют. Но вампира создал Бог, и не нам решать жить ему или нет. Библейскую заповедь "не убий" никто не отменял
Тара
Можно сто человекам поставить защиту от вампира
А он найдет себе ещё 100))) Не, это не решение проблемы.
SUICIDAL
Без развития человек не станет счастливым, здоровым успешным)))
SUICIDAL
Женщины все ведьмы)) Не все хотят признавать свою ведьминскую сущность))
Истину глаголете! :yes.gif:
petvik
я чистенькая, белая и пушистая :knix:
И впридачу к тому рыжеволосая и зеленоглазая. :biggrin:
SUICIDAL
и фотопартрет улыбающейся бывшей на фоне пальмы в горшке
И неужто сразу френдите?
SUICIDAL
я говорю, что магия малая доступна всем женщинам без исключения.
Не помню уже, кем подмечено: женщине нечего делать на кухне, если она хоть немного не колдунья. Истинно так!
petvik
Я думаю, Виктория, мужчину вам хорошего надо. Властного,сильного, но любящего.....:)
Будете летать в облаках.... Некоторое время.....:)
feniks459
Вика, похоже, Феникса ты зацепила. )))

Феникс, у Вас здесь уже гарем намечается, однако. )))))))
Regyna
Грех это..... возводить на человека...напраслину....
Я эта...таво.... тоже хачу быть ....брахмачарья..... тренируюсь тока...:)))))
feniks459
Напраслина в чем? Неужто в том, что девушка зацепила? )))))
Regyna
Вот так идешь себе... Никого не трогаешь.... И обязательно.... зацепишься за девушку.... А что такого - особенности телостроения...:))))
feniks459
Тэк-с... :улыб:
А мы еще здесь умницы и красавицы, вооооот! :ха-ха!:
Regyna
Вот .... Вот....
Поведешься на название "эзотерический"..... Расслабишься..... Глядь - уже Мендельсон играет..... Уже в затылок - ты форточку когда починишь, бестолочь?!:))))))))))
Бежать.... Бежать без оглядки.....:)))
Тара
Да не. Дело не в развитии. Просто слово "на смерть" вас напрягло. А смерть и убийство - это кагбе не одно и то же.

На самом деле, заклятие на смерть никаким образом не противоречит Вашим убеждениям, потому как это не вы берете в руки осиновый кол, чеснок и серебряные пули и весь этот арсенал применяете на виновнике торжества. В данном случае вы призываете Высшие силы (сиречь Бога, ага, или его дихотомную противоположность) для установления справедливости. А дальше уже все от вас не зависит и высший разум сам решит, как ему поступить в таком случае. От вас требуется только сохранять твердость в своей правде и веру в себя и справедливость. А это было бы невозможно без чистого сердца.

Жестко, не спорю. Но иногда это единственный выход и выбор.
feniks459
Мендельсон... кстати костюм то еще остался....:) неокупаеццо....:))))))
Regyna
женщине нечего делать на кухне, если она хоть немного не колдунья.
как это нечего? а колдовские зелья варить? ))))) и потом, кулинария - это вотще-то тоже магическое действо. одни и те же продукты можно приготовить совершенно по разному, даже следуя одному итому же рецепту. вон, мой пичяльный визави Феникс не даст соврать)))
AcliptikA
Вот и я говорю - хлопот и расходов.... А что в итоге?:)
Сам готовишь... Сам.... того... Как вчера советовали ...:)))) Одни убытки:)))
feniks459
Ну вот... Сам то реала избегает, то про Мендельсона вдруг заговорил.
*И после этого частенько слышишь от мужчин о бурной женской фантазии.* :улыб:
Бежать.... Бежать без оглядки.....:)))
Не-не-не! Куда ж нам без Вас, Феникс?
SUICIDAL
как это нечего?
Дк как она их варить-то будет, если не колдунья? :а\?: