Тара
Я средняя. Что с моим ростом, в целом, нормальную картину дает.
Хоть и считаю, что не в своем размере: всю жизнь на 2-3 размера меньше была, но последние лет 6 вот так.
Не заморачиваюсь просто и жестких диет не применяю.
Regyna
а до последнего времени худощавая?
Тара
Раньше да. 44-46 размер советские (38-40 европейские), при росте считай 180 всегда держались, притом, что ела что хотела.
Regyna
ОО ну наверное у вас конституция ветра, а при этом конституции голодать не особенно можно.
Regyna
. Человеку с битком набитым Раком (и Луной при этом на ИС) голодать добровольно -- ужас-ужас.
... и если что-то есть в 6 доме, то ни голодать, ни обливаться не полезно.
можно, но только ПРИ полном здравии, а не ДЛЯ здоровья.
*ой*
eto
Ура!! :appl: eto с нами :миг:
Редко заходите. бывайте с нами чаще! :flowers:
eto
В радиксе 6 пустой. Но сейчас там Плутон транзитом (и надолго).
Рак, соотв-но, в 12: вся лепота тамошняя именно в этот дом попала.
petvik
:смущ:я почитать прихожу часто
* или феникса подразнить*
мы тут все немножко того... не как все... простите за каламбур...
вот и не тянет лишний раз выступать
я рада, что "групповушка" начинает формироваться... без махания шашками, а с интересами
petvik
Ура!! :appl: eto с нами :миг:Редко заходите. бывайте с нами чаще! :flowers:
Присоединяюсь к предыдущему оратору!:улыб:А то в разделах о животных порой Вас вижу, панимашь, а здесь нечасто, к сожалению.
eto
Вы ,конечно, заходите пишите. Здесь только нападать нельзя и обзываться. Чуть дразнить можно, но чуть чуть без кровопролития.
Regyna
про Рак + Луну в 12 доме я бы так рассудила - или примкнуть к какому-то течению ( как бы тайное) или тихо создать свое. Это насчет еды. Есть же народ не верящий, но честно посты соблюдающий (католические, православные).
А при транзите Плутона точно ничего нового самому не изобретать (еда, здоровье, нагрузка, виды работ) - он сам все и придумает, и внедрит - мало не покажется. Можно еще учесть Плутон к самому себе ( натальный - транзитный) - может там нет аспекта, и пока его нет - не цапанет ничем. А когда будет - можно понять, может он не по транзитному положению проявится, а по натальному (если натальное сильнее).
А можно еще посмотреть какая религия под Раком ходит. Христианство это Рыбы. Под Раком вроде что-то из Индии... может их подход к питанию будет гармонизировать...
а пойдемте в соседнюю тему - где после отпуска все пропало... эдакий эзотерический доктор Хаус.
Может она ДР в отъезде встретила и теперь соляры не бъются?
или она там на выезед "параллельную жизнь" эмоционально запитала, но криво, и теперь это так реализуется?
eto
мне кажется через форум так диагностику не вынести, ну нам, астрологам, мне кажется лично бы с человеком общаться, чтобы нюансы ситуации услышать.
Может ей и пора полжизни изменить? а может и правда, шальное что в жизнь не еёшнее занесло....
eto
а eto видимо Вы были правы!
Прямо на два затмения отсутствие девушки падает, коридор фатальности....
eto
К самому себе пока аспекта нет, через несколько лет трин к Плурану будет (с одновременной оппозицией на Юпи: в натале точный секстиль).
Мария, ну не могу посты я соблюдать, хоть убейте. :улыб:Уважаю тех, у кого это получается, но самой никак. Сейчас лето, проще на подножном корме посидеть, зимой же это не выходит, не хуже моих котов: "Мяяяяяса!" А уж весной тем более. Несколько лет фактически вегетарианкой была, не испытывал организм потребности в еде животной (в гостях могла немного съесть животного, но лишь чтоб не объяснять, почему я этого не делаю и не отвечать на кучу дурацких вопросов; дома ничего такого даже не держала). Сейчас испытывает, зато картошку перестала есть.

ПС. Луна не в 12, Луна на ИС, это рачий стеллиум в 12-м. :улыб:
petvik
а eto видимо Вы были правы!
Прямо на два затмения отсутствие девушки падает, коридор фатальности....
Не будем думать о плохом. Может, интерес пропал, может, инет сдох, может, на работе загрузили по самое не могу..

Вика, ну мы вот с Вами на семинар перед очередным затмением сходили. В общем, ходить нам теперь и ходить дальше к Константину, свет, Николаевичу. :biggrin:
Regyna
а то :миг:
использовать методику заодно :миг:
интересная вещь, на самом деле самодиагностика.
Показывает реальное положение дел, где и что и как и в каком состоянии.
Прямо я удовольствие вчера получила, когда по ней работала :миг:
petvik
Да сто лет назад.
Я ее не сразу купила (изданное Уранией обычно там же и заказываю): прикидывала долго, нужна она мне или нет. Остановилась на "нужна". Вместе с "Астрологией любви и брака" (которая как раз подоспела) и заказала.
Последней, кому надо, могу и в электронке поделиться: надеюсь, Костя этот форум не читает и голову, при случае, мне не оторвет -- тем более, что со мной самой в свое время другие поделились.
Regyna
ага, попутала я значит - думала Луна в Раке
я про посты для примера - а индийская кухня довольно собенная - пряности и пр (это тоже как пример),
можно/ нужно по знаку Луны рацион посмотреть....*бормочет : двенадцать рак, первый лев, второй...угу...третийчетверты....*
весы-скорпион?
если скорпион, то точно без мяса не обойтись...
а если весы, то видимо не столько ЧТО, а больше КАК... но это не ко мне - у меня в весах ничего и на всякие "кружочки из моркови" не способна была...
ночью_поварешкой_борщ_из кастрюли , гуляш_руками... это мы могЁм, это по пролетарски:)
Regyna
я вот расценила, что пока не готова ее осваивать)))
eto
Весы.
ночью_поварешкой_борщ_из кастрюли , гуляш_руками... это мы могЁм, это по пролетарски:)
УзнаЮ брата Васю. )))))
petvik
я вот расценила, что пока не готова ее осваивать)))
Вы про "Астрологию трансформации"?
А я вот жду не дождусь, когда обещанная им книга по транзитам выйдет, а еще он обещал по астрологии бизнеса.
(Придется всю пачку для автографа тащить, прежние ведь пока так и не сподобилась. :улыб:)
Regyna
астрологию бизнеса, да :respect:

Придется всю пачку для автографа тащить, прежние ведь пока так и не сподобилась.
Они как на зло большие и тяжелые :biggrin: