eto
про Рак + Луну в 12 доме я бы так рассудила - или примкнуть к какому-то течению ( как бы тайное) или тихо создать свое. Это насчет еды. Есть же народ не верящий, но честно посты соблюдающий (католические, православные).
Астрокартография же тоже может помочь, по какому региону идет линия Луны? Та кухня и нра :respect:
petvik
Но не посылать же на Украину и обратно. :biggrin:
Некоторые из приятелей-коллег прислали сразу с автографом. Но это если была просьба с моей стороны. И если приобреталось непосредственно у них. (Хотя один очень известный астролог, когда поинтересовалась, а как бы еще его автограф заполучить, просто взял да и выслал мне, из авторских экземпляров, в подарок -- но у нас с ним давно отношения виртуально-теплые, даже когда мне руку оперировали, он оказался первым позвонившим: "Как ты там?")
Но в данном случае, с К.Д., не могу отношения приятельскими назвать. Где-то упоминала: один из немногих коллег, с кем виртуально давно знакомы и в сети нередко общаемся на равных, но с которым так и не смогла перейти на "ты" (хотя на несколько лет даже младше меня). Мое восприятие как коллеги-Учителя.
Regyna
Тань, ну Вы тогда носильщика возьмите!
А то ведь и руку оттянуть можно от такой тяжести :biggrin:
petvik
Вика, дк в обозримом будущем мне своим ходом, на городском, добираться все равно проблематично. Надежда, что наши дамы городковские в ноябре соберутся -- на такси вместе уже легче по деньгам. А если на такси, то и привезти можно.
Regyna
вот подбираются же у него в новосибирске выступления а :biggrin:
то сатанинский день, то затмение, то период прохождения солнца по скорпиону. Вах :1:
petvik
вот подбираются же у него в новосибирске выступления а :biggrin:
то сатанинский день, то затмение, то период прохождения солнца по скорпиону. Вах :1:
Что страшного в прохождения Солнца по скорпиону?
Тара
Что страшного в прохождения Солнца по скорпиону?
Вот и мне непонятно. :а\?:
Regyna
Вика)))), не мути воду)) Колись?
Тара
а кто ее мутит то?
я больше про кармическую подоплеку всего: затмение, действие Плутона (Солнце в Скорпионе).
А Вы с Таней об чем? :biggrin:

Не попадает он на простые транзиты, когда в Багдаде все спокойно (С) :dnknow:
petvik
Вика, у Кости всё расписано минимум на полгода вперед (на сайт его зайдите и посмотрите, насколько плотное расписание). Плюс приурочивается всё к выходным (Вы бы смогли среди недели на 2 дня просто так с работы сбежать? Мало кто в принципе смог бы). Так что берет, что достается. А начни элекции вдруг строить да еще с началом часиков так в 10 вечера (ибо раньше АСЦ не тот или Луна без курса) -- кто б пришел-то?
petvik
Ах Вон про что вы.))) Вот несколько лет назад солнечное затмение было сильное. Вот тогда даааааааа. А сецйчас оно маленькое было. Ккаждый год нечего особенного -честное слово . Нечего особо кармического.
Regyna
Тань, это то понятно.
Просто кем он в итоге именно для Новосибирска выступает, вот что интересно :миг:
Не зря "я весь в тебя такой влюбленный" (с) :biggrin:
petvik
Я уж и так, не видя его после семинара какое-то время в сети, невольно беспокоиться начала, уже писать собиралась что-то типа "Костя, ау!" -- как появился.
petvik
Сделай синастрию: карта Кости и карта Новосибирска. )))
Тара
ну я люблю всякое стратегическое, кармическое :biggrin:
хлебом не корми, дай где-нить великие силы углядеть :миг:
знаете, у каждого же события свой срок, затмение может слабое и в пустом доме, а карта резонирует, и ничего не поделаешь, время подошло.
Кстати, кто из великих сказал, что Бог в мелочах?
Видимо и в мелких затменьюшках тоже :biggrin:
Regyna
Сделай синастрию: карта Кости и карта Новосибирска. )))
а кстати!
я чет и не думала, спасибо за идею! :knix:
petvik
Да конечно и в мелких затменюшках есть Бог. Но карма))))) :tease:штука такая ...
Просто какая разница что было в пршлой жизни было. Мне бы в этой жизни разобраться
Тара
а я заточена под кармическое, и карта такая и я такая :biggrin:
инфа неплохо идет про кармическое, как-то мне самое то :yes.gif:
горбатого могила исправит, видимо :миг:
а про то, что какая разница что было в прошлой жизни.
Ох поспорила бы :tease:
petvik
Спорьте)))) А я не буду.
Вот я вам уже рассказывали, что в одной из жизни я была признана королевой магии. Ну и че? А толку?В этой все по новой пришлось нарабатывать. Вот меня ваша Луна, которая черная, интресует. Есть в ней навернеое что такое....... интресное.Как-то вы к магии необычно относитесь.
petvik
а я заточена под кармическое, и карта такая и я такая
Теперь понятно, почему Вы, девушка, так на Сущинскую запали. )))))))
petvik
Или допустим.Был такой случай.
Одну мальчику в 12 лет , мама мокрым полотенцем по лицу побила, за то что он свой торт , подаренный на день рождения, продавал за фантики.
Результат вот мальчик спился и сидит на шеи у матери. Класический впрос? Кто виноват и что делать?
Вот это карма.
Regyna
А кармические темы и у Дарагана есть!
Более того, то, что я своим опытным путем делала, он на статистике обтесал, вот блин, почему мне раньше статья не попалась :biggrin: всегда так!
Касаемо Сущинской - всю ее я конечно не потяну, даже меня не хватит))) Но есть темы у нее, которые очень :respect: Хирон у нее конечно разработан :respect: Ретро планеты тоже :respect: а вот Лилит мне не очень дается, тяжело осваивать. И Узлы, из того что я читала, (но тож не все про Узлы у нее прочла, часть только) - особенного не увидела. У Кулаковой про Узлы круче... и про карму у Кулаковой тоже есть...
Все :ха-ха!: держите меня трое, понесло :biggrin:
P.S.: основы минералогии у Сущинской мне тож понра :respect:
Тара
Или допустим.Был такой случай.
Одну мальчику в 12 лет , мама мокрым полотенцем по лицу побила, за то что он свой торт , подаренный на день рождения, продавал за фантики.
Результат вот мальчик спился и сидит на шеи у матери. Класический впрос? Кто виноват и что делать?
Вот это карма.
Тара, я конечно не знаю всего, что знаете Вы, но то, что мальчик спился не от одного момента в жизни зависит, когда мама его по лицу полотенцем побила. Уж простите меня))))) Там другие корни.
petvik
Мне подход Волжиной к теме Лилит ближе. На семинаре в школе и купила (еще и Татьяне посоветовала, а мне до этого другая коллега эту книгу рекомендовала).
вот блин, почему мне раньше статья не попалась
Да что статья? Ты книгу прочитай, в Урании она точно продается.