petvik
И, кроме танатотерапии, ничего не поможет? :безум:
petvik
У вас древняя душа, и очень мудрая, но .... что такое на вас действует даже понять не могу что......это. Может действительно, если умрете по нарошку, может она у вас пробудиться? Пока она больше больше засыпает :wub1.gif:
Regyna
Тань, я ж говорю - я в поиске, еще не определилась, мысленно примеряю на себя ту или иную технику и слушаю, как отзовется.
Холотроп еще обсуждали.
Может и другие варианты есть.
Тара
вот, Тара, с Вами в лес не ходи, Вы и так все про меня знаете :biggrin:
Только смерть в некоторых вариациях уже проходила, как-то знаю что ли, что это такое, глубинно, опыт ощущения смерти был. Я как будто его помню... Ну вот как это объяснить? :dnknow:
Самой бы понять, что на меня так действует .... :agree:
petvik
Холотропка более щадящий метод все же, главное мастера хорошего найти.
petvik
ойой...
если это то (часть та), то "лучше меньше да лучше"...
прямо не знаю как и сказать...
это кому "что воля- что неволя", кому нечего терять - и никак их не встряхнуть по -другому - тогда через танато идут.
(Если астрологически смотреть - нужен сильный гармоничный 8 дом. А если он натально такой - то и профессия скорее всего уже такая есть , экстримальная, и на подобное "хобби" уже и не тянет)

А если хочется к своей силе-корням-истокам доступ найти, то лучше искать родник, тонкий свежий, ручной ручей....а не под Саяно-Шушенскую ГЭС встать и команду дать - ПУСКАЙ ВОДУ!!!
понятен образ? там энергии дофигища... тебе одной столько не переварить - это и на 10-15 нерожденных детей, и на их детей на три поколения вперед и на случай "ядерной войны", коней и изб....
поэтому - по чуть-чуть... методами медитации и арт-терапии... что-то открыл и честно перевариваешь (ассимилируешь в сознательную часть) столько времени, сколько потребуется... никаких каваллерийских наскоков....ИМХО
petvik
А гле Лилит? Почему у вас душа пискнет, а потом что-то начинает ее заглушать? Какая ваша часть переворачивает все с ног на голову? Карма прошлой жизни по любой. Вы в очень негативный аспект видно умерли. Известно ли вам что бвыло в вашей прошлой жизни?
Вы хоть и не говорите мне где ваша Лилит, но что то мне кажеться ....( да и если б сказали, то я все равно в делах не седующая)))
eto
8 дом сильный (по коху), но гармоничный? не совсем.
Работаю частично по нему. Куда там частично? Так и работаю по нему.

Касаемо маленького ручейка - что-то открыл и ассимилируешь - мне кажется я это делала. И долгое время. И уже устала от тягомотины, хочу все и сразу :biggrin:
Может быть количество просто в фазу перехода в качество подошло? Какой-то качественный переход сделать хочется. Как бы с усилием какой-то рычаг включить, и закрыть предыдущий уровень, и быть на новом, и новое использовать и идти дальше....
Оох, пока разберешься в этих ощущениях :безум:

Но за идеи и подсказки спасибо!
petvik
8 дом сильный (по коху)
А по Плациду?
Обычно считается, что Кох все-таки ярче событийный уровень описывает, в то время как в Плацидусе психологическая составляющая сильнее.
Plaza
я на такого рода психотерапию ходила на тренинг (группа человек 15), но знаю что есть и индивидуальная работа
интересно и для моего супер-аналитичного мозга очень эффективный подход оказался.
Действо происходит как на любой группе - действие - обсуждение - обсуждение обсуждения и т.д.
Но там действием были - рисование - акварель, гуашь, мелки..., пластилин, что-то с бутылками, воздушными шарами.. аппликации... маски... куклы - маленькие, средние, и марионетки....
это все по 2 дня 5 (или6?) сессий... всю зиму короче, с перерывами месяца по 2... изменения чужие очень видны:улыб:свои воспринимаешь как - "Ну, наконец то!"

Для меня это было очень "доставуче"... потому как сознательным путем не пробъешься... а там доставались такие пласты чужих программ... буквально 15 слов, которые сказала сама себе - на 2 года загрузили душу работой и позволили столько поменять в жизни, сколько не могла в течении лет 7 сделать ни какой дисциплиной, тайм-менеджментом и пр. сознательными движеними ... ресурса не было - а потом стал доступен и нужна была работа на его освоение. И это все про внутри.
Понятно, что это не с первого раза произошло...и не само по себе...
И еще доверие ведущему очень большое значение имеет. А она еще расстановки ведет (но я где то уже это рассказывала, не? ) по Хелингеру - там как раз про силу рода много. И сильно. Я не ходила. Боюсь.
Мне арта хватило. А он по определению по-легче.
Тара
Мне кажется сейчас не лилит...
так было да учебы в астрошколе, знаете аура рывками как будто усиливалась, и утоньшалась одновременно. В транспорте ездить невозможно было - лавина чужих судеб просто обрушивалсь на меня, я задыхалась от этой информации.
Потом немного это устаканилось.
Чуть позже стало снова поле расти, - это и по работе было, что сразу можешь не одного-двух человек по энергетике в себе вмещать, и не то, чтобы гармонизировать, но переплавлять может - так вернее, а уже 5-6...

Лилит эмоциональный неадекватный фон дает, зашкаливание. Как я ее знаю, во всяком случае. А в сейчас глубинные слои задействованы, энергетика.
Regyna
по коху в 8 доме с прозерпиной 4 планеты, по плацидусу 1
petvik
Кто-то настаивает, что надо пробуждаться.

Путанница у меня :безум:
А путаница у вас из-за того что ваша душа знает истину но спит. У нее бедной силенок не хватае вас пробудить.
Что-то такое сильнее вашей воли на вас действует. И вы себе даже отчета в это м не можете дать.У вас на глах в это время шоры
eto
я на расстановки по Хеллингеру ходила. :yes.gif:
самая первая конечно самая действенная, особенно если вопрос семьи и касается, хорошо вписывается в родовую систему - тебя как бы верно в нее ставят и энергия начинает течь от всех поколений через тебя. Класс! Позже уже не так ярко работает, хотя и там сдвиги есть.
eto
спасибо
я ходила на расстановки
значит мне арт не возьмет :ха-ха!:
petvik
Ну вообще может и конечно на глазах у всего союза об этом говорит. Но все таки я выскажу свое мнение.
Вот общаемся мы с вами и все вроде хорошо, и что то начинаеться устанавлваться я начинаю чуствовать ваше духовное сердце. Начинаю радоваться что начинаем понимать с вами друг друга. У вас действительно очень мудрая душа и высокий дух.
Но потом раз и все. И вас уже не стало. А стало непонятно , что не с чем несоглашающие, все отрицающие.
Скорее всего это вам кто хорошо в плюнул в душу. И она так защишаеться. Может вы ведьмой были , которую на костре сожгли?
Что вашу душу заставляет пряться и защищаться?
Тем более я чуствую, что Ваша Душа со мной согласна, но по чему она убегает? Чего она боиться? Может это какое то шаманское проклятье на сердце?
Plaza
я ходила на расстановки
значит мне арт не возьмет :ха-ха!:
А это индивидуально: кому-то одно более действенным оказывается, кому-то другое, третье и т.д.
eto
Очень хороший метод - расстановки по Хеллингеру (личный опыт). В нашем обществе главной проблемой по-моему является логичный, аналитичный способ мышления. Человека так воспитывают, что он сам себя не знает и не чувствует ( а еще боится познакомится с собой настоящим). Расстановка как раз работают с чувствами, позволяют вытащить в сознательную часть когда-то загнанную вовнутрь и неотреагированную эмоцию. Холотропка гораздо жестче.
Тара
то, что могу подтвердить из прошлой жизни:
оберегала свой дом от нападений, и жила в опасении новых покушений на жилище.
Слои очень древние, быстрой проработке не даются. Сатурн все таки (Регина, респект :миг:)
petvik
Ах во оно что . Но это еще не все. Ищите дальше. Что сердцем вашим духовным? Что-то было еще? с Венерой что?
Уран где? Сильный , слабый?
Что там еще. Нептун. Квадратуры?
Но вообще. что-то странное происхоит я вас на глубину, а вы на поверхность . Страшно в себе капаться, но это начало освобождения.
У меня планеты так стоят, что позволяют чуствовать человека как самого себя. Глубинное понмание, ВЫ не понимаете, а я чуствую вас нутром, и понимаю, что происходит с вами. Чудеса, не знала что на невидя человека у меня будет это получаться
Тара
а зачем......
для чего все это копать и доставать

Это было в прошлой жизни.
вот человек замуж сходил. Развелся. Снова женился.
Мы же не тащим в новую жизнь все из старой - привычки предыдущего мужа, допустим.
ДЛЯ ЧЕГО????

Если не комфотно и что то гложет, я согласна, но тоже осторожно.
А то накроет.

Жизнь прошла, закончилась. Нет нам надо еще раз посмотреть и пережить.
Почему роды тогда никто не переживает еще - как нибудь по другому.
petvik
вот люди как то вперед смотрят
а вы как то назад
и путаетесь куда идти
развернитесь на 180 градусов и вперед идите. В НОВОЕ.....
Тара
Тара а я Вашу энергетику и сонастройку на меня ощущаю. И не вчера она возникла. :biggrin:
Уран сильный хотя бы потому что я в астрологии :biggrin:
Непутн может Вас путать, он тоже сильный. :миг:
Plaza
Спасибо Плаза!
Сейчас я и исхожу из имеющихся здесь и сейчас ощущений, чтобы понять что происходит.
Или Вы про другое?