TezirA
не
не угадали
:ха-ха!:
ничего я не брала - не надо мне такого добра

дайте ссылку пункт 9 почитать - что вы мне инкриминируете
Plaza
Если в курсе, то тем более сидите и молчите.
Первый час ночи, а у меня работы еще часа на 3 на сегодня. Пропадаешь по своим делам (в т.ч. и поработать) -- как начинается: "А где все?" Явно не от усталости, а так, от нефиг делать.
Plaza
сами знаете где читать, раз исправились.
TezirA
не ну правда найти не могу
я помню что видела где то а найти не могу
TezirA
Татьяна вы сейчас на меня чего бочку катите? И главное продолжаете ругань разводить?
Вам большое спасибо - хорошая школа проработки негативных эмоций. Ну ненравлюсь я вам, ненравлюсь. Ну ачто? Природа многообразна... и в ней много проявлений.
" Слова слова -пустые звуки
как много вы приносите муки
и сладострастия и стыда ,
а в существе вы ерунда"
Тара
Неправильно.)) Вы лично мне неизвестны, так что насчет Вас ничего не скажу.
мне не нравится то, что Вы пишите, (ну не верю, как Станиславский) особенно когда с ошибками двоешника.
Но, говорят, люди виртуально ходят в масках... бывает такое... Поэтому, посмотрим еще ху из ху
feniks459
Феникс я вот Новый Завет дома забыла, а то у меня вопрос к вам возник. И вообще че то у тебя девушки тут распоясались. Эх, наш Султан, Вы как Честный Христианин сорганизовал бы вечернюю молитву, а то всю нереализованную энергию надо в благодать молитвенную перевести, а то она энергия все на низших эмоциях.
На ругани
TezirA
А ну ладно. Про ошибки двоечника скажу, тут говорят квадратура Меркурия с Марсом. Вы вроде бы Астрологии шарите.
Вот насчет не верия. Да вы вообщем то не обязаны мне верить.
Нормальная здоровая бдительность, так все умные люди делают. Не подаются на рекламу))))
Вот я тоже многим на форуме не верю, только астрологам отношусь хорошо.
Я также как и вы бы не кому бы не пошла. Все верно.
Тара
Феникс я вот Новый Завет дома забыла, а то у меня вопрос к вам возник. И вообще че то у тебя девушки тут распоясались. Эх, наш Султан, Вы как Честный Христианин сорганизовал бы вечернюю молитву, а то всю нереализованную энергию надо в благодать молитвенную перевести, а то она энергия все на низших эмоциях.
На ругани
]Кстати да!
Сублимация позитива!
А для Фенкса:


ПОЗИТИФФФФ!!!!


А вы говорили: "Где позитифФФФ?"
Вот он!
AcliptikA
Был тут в Московии неделю назад, так вот там позитива выше крыши.... Только он натянутый какойто, "типа если вы мне скажете правду, я вам все равно не поверю...." Я пришла\пришел" завоёвывать Москву..
Таких там не каждый второй а каждый первый...
Откуда энергия только берется...???
AcliptikA
Так они же приезжают со всей России туда)). Если хочешь денег заработать и у тебя абиции то езжай в Москву.
Тара
тяжело там.... не надо мне такого счастья
feniks459
Вы хотите сказать причем тут я к серьезным темам?
Феникс, хоть Вы-то не цепляйтесь за слова.
Форум был пустой, нередко 2-3 сообщения в день, суммарно, во всех темах. Серьезных, не очень -- всяких.
Сейчас он ожил. Отчасти благодаря флудилке, а попутно люди и в серьезных писать начали. Но некоторым особам лишь повышенное внимание к собственной персоне требуется. Минут хотя б на 10-15 затишье -- "Где все?". Выходные (и большинство их использует по назначению) -- снова "Куда все подевались?" Отвечаешь (приехавши усталая как не знаю кто): "Мы с Викой на учебе", попутно замечаешь после, по сказанному в открытом виде -- тебе уже наезд в виде "Приму к сведению, что вы приватную информацию разглашаете" -- какая приватная, где приватная?
Теперь вот мне о какой-то плате еще заговорилось -- уж кто бы говорил об этом, называется.
Блин!
У себя на форуме (или там, где есть модераторские права) отправляю в баню беспощадно. Когда кто-либо не понимает по-нормальному и продолжает в прежнем духе. Таня просто слишком толерантный модератор.
AcliptikA
тяжело там.... не надо мне такого счастья
Где там?
feniks459
Мы - по простому... По домашнему... Без суеты и в душевной обстановке!
Без ругани и истерик в едином порыве скажем: Господи Благослови! - причастимся и прекрасно проведем время!
А... во! Ректифицируют миня!
Феникс, простите великодушно, но это не так просто сделать, как хотелось бы.
У Вас то задачка с двумя неизвестными - город то мы тож не знам!
Все, что я смогу - это выжать из вашей карты % 60, не более.
Чудес не получится :хммм:
feniks459
Да! К нам примкнет еще один мужчина - молод, спортсмен и с ч\ю - он не в теме про все наши интересы - оно иму лишнее...:) А в остальном - девушки - интересен! Давно не видел его......
:шок: :шок: :шок:
Я, недеюсь, он к ведьмам то нормально хоть относится?
А то травмируем, несчастного, на всю оставшуюся жисть вперед :ха-ха!:
Plaza
а это сколько денег - аренда беседки-еда - транспортные расходы-вода святая?
Ну примерно
Кстати, да, Феникс?
Хотелось бы транспортные расходы + еда + аренда беседки рублей в 2000 с носа уложиться.
Plaza
:зло: ром с кока-колой
водку не пою
Plaza ну вообще водку и так и так не поют :ха-ха!: пьют обычно
Regyna
Э, погодите, не поняла: Вы нам там еще работать предлагаете? После принятого рома?
А чаво?
сядут пьяные ведьмы, устроят мозговой штурм, "консилиум врачей" млин :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Феникс потом десять раз пожалеет как столько ведьм сразу собирать :миг:
AcliptikA
Поэтому для любого человека который хочет сохранит ТАЙНУ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ никогда не надо излишне публиковаться... Может нам потом еще МЭРами быть или депутатами...
мечта моей юности :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
президент-ведьмак, звучит то как! :злорадство:
AcliptikA
Танюх я щас толще чем Валерка в лучшие годы... так что за меня можно прятаться...:)
стесняюсь спросить, а Валерка это кто? :смущ:
Regyna
Плаза, спрошу прямо: Вы руку ломали? Да так, чтоб операция более 5 часов шла и до сих пор, 7 месяцев спустя, рука не действующая? При этом правая? И постоянные обезболивающие?
Не рекомендую повторять опыт.
Вы, кстати, ни по углям, ни через костер, ни где еще тоже не бегали -- Вам ли меня упрекать? В добре, не в добре, черт знает в чем еще. А уж тем паче в жажде халявы.

Феникс, извините, но при подобной постановке вопроса вынуждена отказаться. Пусть Плаза всё решает, а я уж как-нибудь своими делами в этот день займусь.
Интересно, Феникс... То Вы со всем форумом ругаетесь, то весь форум из-за Вас.
Страсти то какие нешуточные кипят!
Что за карма у Вас така?
привет всем....
сегодня все усердно работают? :ха-ха!:
petvik
Вика, а причем тут Феникс? В данном случае, речь совершенно не о нем. Феникс как раз хорошее дело в данном случае задумал. Просто у некоторых с чувством меры проблемы, только и всего.
Regyna
Тань, надеюсь сегодня день начнем с нормального общения? Я желаю Вам хорошего дня!
Давайте и правда вчерашнее недопонимание просто на вечер и усталость спишем?
Тем более что я опять все пропустила. :ха-ха!:
Мы только с Тарой подискутировали немного... Со мной может тогда кто не успел вчера - сегодня доругается? :ха-ха!:
И закроем уже тему недопонимания, давайте дружить, форумчане! :friends:
Я всех люблю! Поэтому всем хорошего дня. Сегодня пятница! :appl: