feniks459
Феникс, Вы жжоте покруче Тары. Вас бы дзеновской палкой для профилактики, да не время ещё...
Liria
Во флудилке - да, стараюсь....
А вы так и не ответили.
Прочтите пост в топике про душу - выложил недавно. Часть. Про светлое - которое у вас темным стало.
feniks459
нет, ну если вы хотите найти истинуц то это одно. Но когда вы за истину начинаете голосить.... и обзываться- это совсем другое. Я вчера до двух ночьи не спала кое-чего вычитала для вас. Может завтра напишу)))
Тара
Я - голосить?
Да я двух слов связать не могу!:)))) К бутылке - как тут про меня важные лица сообщили - тянусь за вдохновением!:)))
Я ж говорю, Тара, не я это. Не я виноват. Это все они - христиане - понаписывали и понапророчестьвовали того (бисово отродье!) что идет вразрез с вашим пониманием мира ..... С вашими убеждениями..... А я - в убогости своей - только цитирую - потому, как подпал под охмуреж ихний...:)))
Это - все они, Тара! Не - я!
feniks459
Мое миропонимание с Библией согласуеться по крайней мире с Новым заветом уж точно.
Мы с вами согласоваться не можем вы потому что чертей видите, когда черех костер прыгаете. Страаааашных с рогами..........ууууууууууууууууууууу
Я бы такое увидала ,чесно слово, бы испугалась...
А второй момент, что вы говорите что все религии до Христа были от Сатаны.
Ну здесь смотрите что. Еду я сегодня в маршрутки и говорю " Остановите на Сибирской ярмарке"
И вспомнила раньше все это называлось ООТ" Жданова". Здания теже, дорога таже , территория таже. А что изменилось? Мешура, соус с котрым подаеться все это мясо.
Изменась карта , а не территория. Понимаете?
Так и с религиями -все одно и тоже, но под разным соусом
Тара
Тара... Тара....
Это называется ругательным словом - экуменизм....
Сын сатаны прийдет под знаменем экуменизма - объединения всех религий.
Да, ладно ... Не грузись...
Вот послушай, бодрит:))):

feniks459
Где написано, что сын Сатаны полд обьедениее всех религий? В Новом Завете? Укажите источник?
Тара
В Новом Завете - не написано.
В Розе Мира - написано в частности - вы не читаете. Православная церковь - утверждает это.


Вот блин, умерла Эмми Вайт Хаус - британская певица... В 27 лет.... Незачет.....
feniks459
Я необидчива, нечто сверх-супер-пуперное произойти должно, чтоб я, в самом деле, обиделась (да и то ненадолго). Просто, всему на свете есть мера, когда терпеть некоторые вещи суть не уважать себя. Или Вы за Толстовство -- так напомню (если вдруг забыли): Лев Николаевич, именно за свои взгляды, от Церкви и был отлучен.
Хотел написать вам резвернутый ответ, да.... Нет смысла..
Писать Вам развернутых ответов мне и вправду больше нет смысла: мы ж тут все еретики либо сатанисты, вот и чего на нас время тратить? Или, как упоминавшейся в прежнем особы, его также тратить некуда? (А вот Вам не поверю здесь, хотя понятия не имею, кто Вы в жизни и чем заняты: просто не поверю и всё.)
До присутствия сдесь я 3 месяца пытался найти хоть одну тему животрепещащую - даже фразы невочто вставить было... Мрак.
Соглашусь. 2-3 поста в день и всё больше из серии того же потреблятства; даже не поняла, зачем еще один модератор вдруг понадобился, ибо Таня и сама бы справилась. В первый раз (с Татьяной) хотя б спросили мнения форумчан, здесь же... Просто вдруг однажды обнаружили, что модераторов стало двое, и вторая ни поста, ни строчки в разделе не написала.
Вам просто завидно, что не вы расшевелили болото.
Коль Вы мужчина, найдете способ за свои слова извиниться, только и могу сказать.
Впрочем, спасибо: Вы преподнесли мне отличнейший подарок, вчера (да и сегодня всяко тоже).
Да я первый за все время существования этого форума навел тут шороху.....
Вот и продолжайте дальше наводить. Вместе с девушкой со смайликом на ножках из вас выйдет неплохой тандем: Вы о духовном (куда уж нам, до Вас-то), она со сплошным "дай-дай" да обидками.
А вам еще раз повторюсь - избавьтесь от котов
Не дождетесь, психолог Вы наш великий.
Форум ожил - пусть объединившись против меня:)))
Попробуйте объединить "за". Хотя, конечно, разрушать не строить.
feniks459
Эх... Святая мать церковь православная!
Как же хотелось бы приползти как блудный сын на коленях к тебе......
Покаяться батюшке во всем содеянном а главное - в богохульстве......!
И приняв епитимью пропустить с ним по стаканчику - с Богом - отборного кагора, а то и водочки,
закусив принесенными попадьей сальцом с лучком зеленым по простому...
И уйти со спокойной душой и безгрешным сердцем......
НЕобходима... Необходима простым людям вера православная, святоотеческая! Это - часть культуры их страны, их государства! Объединяющая сила народа! Руки - прочь!!!
Жаль, что Бога там нет...
Но Бог есть в сердцах миллионав прихожан!
И в бесчисленном количестве православных мучениках и святых, чудотворцах!
Руки прочь от Святой Церкви Православной!
feniks459
Вот тут Регина топик через топик чего то хочет от меня - а хочет поругаться прилюдно, а я пропускаю это, ппоскольку не хочу этого...
Вы... мягче бы выразиться... вводите публику и, первым делом, самого себя в огромное заблуждение. Скажу даже жестче: в реале за подобные слова рисковали бы схлопотать от меня пощечину (до которой меня также весьма трудно довести).
feniks459
Тара, радуйтесь: Вас христианкой признали. :biggrin: Глядишь, однажды и меня признают -- хотя вряд ли: коты мешают.
Regyna
Если и обидел вас невольно чем - простите великодушно!

Что же касаемо Плазы - ваши с ней отношения - это ваши с ней отношения. Вы так часто говорите про нее, но не могу понять - я тут причем? У меня она ничего не просила - я про ваше "девушка дай-дай"... Со мной не ругалась. Негатива у меня по отношению к ней нет никакого.
Нас объединяет общее желание не ругаться и спокойно отдохнуть, раз уж выпала такая возможность. Кстати - именно она была инициатором этой встречи. Я имея возможность и время согласился.
Не могу понять - в чем мой "подарок" вам? Сколько помню - уважал вас за способности. И ни разу - не проявил неуважения или высокомерия по отношению к вам. Но - вас что то не устраивало. Ваше право. Нам сухари не сушить вместе:))
Знаете - я не объединитель или разрушитель форумов....
И ничьей власти или авторитета - разрушать или подмывать не собираюсь.
Надоест или не станет времени - просто уйду.
Regyna
Вы хотите дать мне пощечину, за то, что я не хочу ругаться? Или что вы хотите поругаться? Кругом виноват есьм!:))
Считайте - что дали.
Я вот Таре хотел ... Тоже..... За слова ее богохульные.... Но понял потом, что Тара - хороший человек и мухи не обидит! Тара - простите и вы меня! Видите - мне это возвращается.... Закон кармы в действии при жизни!
feniks459
Вы привыкли быть лидером и первопроходцем видимо..
Не собираюсь с Вами спорить (крайне не люблю такое дело). Но, коль в Ваших глазах я такая -- хорошо, пусть буду такой. Разве что, бросая это, зеркало возьмите и не забудьтесь посмотреть: а то мало ли чего7
И людей под себя никогда не подгребал и через них - не переступал.
Будьте так любезны: покажите хоть одного.
Вы - очень любите себя и не терпите от других ни наличие своего мнения ни того, что таковое - умело отстаивается, ни ума - хотя равного вашему.
В отличие от Вас, себя НЕ любящего совершенно, до такой степени, что довести себя до самой крайней точки готовы.
Впрочем, еще одну пощечину Вы от меня уже заслужили. Если Вы мужчина, конечно, а не так, бла-бла-бла сплошное.
СлабО?
Regyna
Ну что вы - на правду не обижаются....

Скажу резкость, но глядя как вы размахались тут руками - не удивительно что вы - с котами живете...

Не имею желания беседовать с вами далее.
Котов не держимс......:)))
feniks459
правда у каждого своя...
а вот Вы хамите уже., на личности переходите, 1 предупреждение выношу.
feniks459
И приняв епитимью пропустить с ним по стаканчику - с Богом - отборного кагора, а то и водочки,
закусив принесенными попадьей сальцом с лучком зеленым по простому...
Я передам своей соседке, а уж мужу ее, священнику, тем более. не могу знать их реакции, но примерно так догадываюсь.
Прикрываться христианством и быть христианином, в самом деле -- вещи слишком уж разные.
Вообще, удивительно еще, как мои соседи со мной хотя бы здороваются (а уж котов и лично видели, и у самих, повторю, кошак дома живет). Истинный христианин, то и дело пьющий горькую -- это круто, конечно. (Впрочем, куда уж мне, нехристи по Фениксу, об этом рассуждать.)
TezirA
Принимаю.
А то, что мне две пощечины дали с утра - так это нечего..... Мужик - он все стерпит....
Ни одна женщина мне за всю жизнь не сказала ничего подобного или тем более пощечины - как уважаемая Регина. А у меня была не одна.
И не с котами я жил а воспитал помимо своего и чужого ребенка и никогда не был иждевенцем или тем, кто живет за счет женщины..... Никто никогда мне не дал копейки за просто так - сам взял. Скольким девушкам помог и скольких вытащил и полного дерьма - Бог знает!
Распоясались тут. Я в реальности бы объяснил - как вести себя с мужчиной.
Я еще мягко выразился. Охренели некоторые совсем.
Regyna
Не тебе уважаемая судить какой я христианин. Мы - не знакомы.
Судя по тому, что ты тут трешь - язык у тебя как помело. И совести - нет.
Я - ошибался в вас.
Не пишите мне. Предупреждаю модеретора, что не желаю общаться с этой дамой.
feniks459
Руки прочь от Святой Церкви Православной!
Задумался. А вот интересно, есть ли в ООО РПЦ, как в любой другой мирской организации такого масштаба, служба безопасности? Наверняка же, охрана нехилых товарно-материальных ценностей, функционал "1 Отдела" (проверка персонала на благонадежность), разбор внутренних злоупотреблений.. Наверняка же есть злоупотребления... Используют ли сотрудники службы безопасности 3-ю меру устрашения?
SUICIDAL
Есть конечно.
Насчет 3й меры - незнаю.
А знаю например, что когда возил крестить ребенка в наш Вознесенский собор, то ночью той там прямо в храме убили священника... Залез товорищ поживиться, а батюшка - пошел проверять на звуки.....
Прошли уже многие века с момента ужасов церковных... Прошлый век - голгофу церковь приняла от большевиков.... Но почемуто помнят про крестовые походы.... Католические по сути походы... Совершаемые Храмовниками - Тамплиерами...
Батюшек у нас во время людоедства - топили баржами.... А денех то около 5 млн. рублей собрали, переплавив и продав все... А не миллиард как надеялся Ленин - махатма, мля....
feniks459
Если и обидел вас невольно чем - простите великодушно!
Я-то отходчива, но от наездов и обвинений огульных, откровенно, устала.
Что же касаемо Плазы - ваши с ней отношения - это ваши с ней отношения.
Вот именно. Как и то, что люди, ей подобные мне, откровенно, не импонируют. Она, говорите, инициатор встречи? Вот и встречайтесь, хоть вообще тет-а-тет, мне лично все равно. Но именно из-за нее желания потусоваться нет у многих (простите великодушно: ники озвучивать не буду; мне в разговоре сами о том люди говорили, ближе к делу поймете, о ком вообще речь идет). Лично я после ее хамства не только тусоваться, а... как бы это мягче выразиться, чтоб правил не нарушить, на одном гектаре не сяду: нет у девушки чувства меры, зато ей все должны, оказывается (вот и, конечно: чего б не потусоваться нахаляву?). Вы почему-то на меня пошли с наездами -- адресок не перепутали?).
Не могу понять - в чем мой "подарок" вам?
Уже неважно. Девочки в курсе, кого просила здесь в разделе ничего не светить. (Хотя, в целом по форуму полазив, понять, что и к чему, вполне реально.)
не проявил неуважения или высокомерия по отношению к вам.
Не проявили? А несколькими постами позже какого-то другого Феникса, видать, слова были?
Нам сухари не сушить вместе:))
Вот именно. Потому не надо уходить. Это я здесь могу "хи-хи, ха-ха" (да и то лишь в разумных пределах). Дел для занятий и без этого раздела предостаточно, это лишь Ваша протеже-инициаторша внимания повышенного к себе требует (то ль из возраста соответствующего еще не вышла, то ли и вправду врем девать больше некуда).
Надоест или не станет времени - просто уйду.
Я тоже. И особо не расстроюсь: с кем нужно, кто мне здесь приятны, интересны, я найду возможность пообщаться, в случае необходимости. Ваша протеже уж явно не из их числа (показали б лучше хоть один ее серьезный пост, в любой из здешних тем).
feniks459
опять вы на тамплиеров наезжаете, откуда Вам знать кто проводил крестовые походы?!
эти походы организовывали католики, по сути новая религия, не подкрепленная мат.средствами. Подкрепилась. Теперь государствами управляет.
А по поводу Ленина, есть фильм документальный Лев Троцкий. Тайна мировой революции.
А потом подумайте зачем Сталин создал культ Ленина. (я не защищаю Ленина, просто много ему приписываете)